PDA

Просмотр полной версии : Microsoft и здравоохранение


Eldar Fattakhov
02.02.2009, 11:44
Немного поздно увидел объявление на сайте Microsoft (Россия) о том, что проводится конкурс на лучшие программные решения для медицинских учреждений - Microsoft4Doctors.

"Программные решения, должны представлять собой дополнения к клиентским и/или серверным компонентам пакета Microsoft Office System 2007 и обеспечивать повышение эффективности работы медицинского персонала с информационными системами, автоматизацию медицинских процессов, таких как управление расписанием, формирование отчетности, автоматизация повседневных действий и многие другие".

Что интересно: "представленные на конкурс программные решения должны иметь бесплатную лицензию для конечных пользователей". По итогам конкурса Microsoft выпустит диск с программами-победителями и и бесплатно разошлёт их по медицинским учреждениям, купившим лицензии на ПО Microsoft. :)

Более подробно о конкурсе (http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2009/01/healthcare_contest.mspx) и о деятельности Microsoft в здравоохранении (http://www.microsoft.com/rus/healthcare/) читайте на сайте Microsoft.

Nadir Zaitov
02.02.2009, 18:54
Что интересно: "представленные на конкурс программные решения должны иметь бесплатную лицензию для конечных пользователей". По итогам конкурса Microsoft выпустит диск с программами-победителями и и бесплатно разошлёт их по медицинским учреждениям, купившим лицензии на ПО Microsoft. typical :(

Erkin Kuchkarov
02.02.2009, 20:33
typical
Следующий шаг - для Минфина :)

Nadir Zaitov
02.02.2009, 21:29
Следующий шаг - для Минфина Вы даже знаете куда идти оО? Ждемс... бесплатного решения, с которого Вы еще заплатите налоги ;) А мы бесплатно разошлем его

Eldar Fattakhov
03.02.2009, 08:02
Вы даже знаете куда идти оО?
Вы про Open Office? :)

Nadir Zaitov
03.02.2009, 11:30
Вы про Open Office? Должно для Open Office быть "Оо" - тут в Open Office главное слово Open :). (На крайняк OO ;))