PDA

Просмотр полной версии : Нужен VDS/Сервер в аренду


rus
30.01.2009, 21:19
Приветствую всех жителей и пользователей УзНета, а так же хостеров!

Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана и нужен VDS (проц от 1000, память от 512, винт от 10 gb.)с возможностью увеличение мощности или сервер в аренду. Хостеры делайте свою предложение.

Так же вопрос у пользователям УзНета как вам выгоднее было бы и что бы вы ежедневно пользовались сайтами что бы он был размещен в TAS-IX или во вне?

Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждение этой темы.

Alexey Pikul
30.01.2009, 21:22
Приветствую всех жителей и пользователей УзНета, а так же хостеров!

Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана и нужен VDS (проц от 1000, память от 512, винт от 10 gb.)с возможностью увеличение мощности или сервер в аренду. Хостеры делайте свою предложение.

Так же вопрос у пользователям УзНета как вам выгоднее было бы и что бы вы ежедневно пользовались сайтами что бы он был размещен в TAS-IX или во вне?

Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждение этой темы.
Пользователям удобнее чтоб сервер был в ташиксе, т.к. у нескольких провайдеров есть тарифы с анлимным ташиксом.
VDS на сегодняшний день насколько я знаю никто из хостеров не предоставляет, вариант скину в личку.

rus
30.01.2009, 21:23
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам ;)

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?

Alexey Pikul
30.01.2009, 21:40
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам ;)

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz. Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где :)), до 1200$ :)

rus
30.01.2009, 21:46
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам ;)

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz (http://www.stream.uz). Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где :)), до 1200$ :)

По хостингу интересует.

Alexey Pikul
30.01.2009, 21:49
ОК. Жду тем более я ваш клиент по доменам ;)

Так же подскажите внешний трафик вне Узбекистана как тарифицируется? Есть ли анлим?
по хостингу или же для юзеров?
Если для юзеров, то, если я не ошибаюсь, то анлим для домашних юзеров, предоставляет только www.stream.uz (http://www.stream.uz). Для юридических лиц анлимы варьируются как правило от ~100 долларов и выше, 512 стоит от 375$ перечислением (кому интересно, шепну где :)), до 1200$ :)
По хостингу интересует.
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.

rus
30.01.2009, 21:55
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.

А канал какой к серверу идет для УзНета и для внешки?

Alexey Pikul
30.01.2009, 22:07
у биллура хостинг тарифы анлимные. У остальных насколько мне известно траффик платный.

А канал какой к серверу идет для УзНета и для внешки?

ответил в личку

paolgreek
04.02.2009, 21:54
Фирма host2day.gr (http://host2day.gr/?language=en) предлагает VDS-хостинг.
Сервера физически находятся в Греции.
Я отвечаю за русскоязычных клиентов.
Есть вопросы - пишите.

azim
04.02.2009, 22:26
Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана
Любой несостоявшийся, мертворожденный и/или обреченный проект начинался с этой фразы.

paolgreek
04.02.2009, 22:31
Собираюсь делать несколько проектов для жителей Узбекистана
Любой несостоявшийся, мертворожденный и/или обреченный проект начинался с этой фразы.

И обреченным он становился из-за оконцовки "... для жителей Узбекистана?" :naughty:

azim
04.02.2009, 22:42
И обреченным он становился из-за оконцовки "... для жителей Узбекистана?"
Нет, не из-за этого. Это "закон Мерфи". Хорошие проекты сначала делаются, а потом объявляются. Если же сначала идет пафосное анонсирование - можно с 99%-й уверенностью сказать, что ничего не будет. Я даже уверен, что можно будет заглянуть в этот тред через год, и никаких "проектов" мы не увидим. В этом обвинят отсутствие нормального хостинга, нормального интернета, неурожай, плохую погоду и все что угодно...

JH
04.02.2009, 22:51
Хорошие проекты сначала делаются, а потом объявляются. Если же сначала идет пафосное анонсирование - можно с 99%-й уверенностью сказать, что ничего не будет. Я даже уверен, что можно будет заглянуть в этот тред через год, и никаких "проектов" мы не увидим. В этом обвинят отсутствие нормального хостинга, нормального интернета, неурожай, плохую погоду и все что угодно...

Золотые слова. Сделал закладку, для раздачи по необходимости.

Jack
02.04.2010, 22:47
АП!!
И все же подскажите где можно в УЗБ купить ВПС \ ВДС \ СЕРВЕР... ЕСли виртуал то виндовый, если сервак то впринципе без разницы ( вин, бсдя, лин ) . Подскажите пожалуйста! спасибо! На крайняк ВПН из УЗБ!

Спасибо!

JackDaniels
02.04.2010, 23:42
А что мешает поставить свой на колакейшн?

Jack
03.04.2010, 00:02
так мешает - что я далеко от Ташкента.. Хотя если кто то поможет я с удовольствием оплачу сервер и установку, просто таких услуг я не нашел.

azim
03.04.2010, 00:03
Я даже уверен, что можно будет заглянуть в этот тред через год, и никаких "проектов" мы не увидим.
Хех, я почти Нострадамус.

JackDaniels
03.04.2010, 00:04
так мешает - что я далеко от Ташкента.. Хотя если кто то поможет я с удовольствием оплачу сервер и установку, просто таких услуг я не нашел.

А, просто меня сбил значек с флагом, думал вы в Узбекистане…
Ну тогда кого-то попросить из знакомых, друзей, чтоб тачку скидали, да и отнесли провайдеру, какому ни будь. :187:

Djalolatdin Rakhimov
03.04.2010, 01:20
хотелось бы услышать деловые предложения!

Какой конфигурации нужен физический сервер? Какой требования к тарифному плану подключения? Каков бюджет на месяц?

Jack
03.04.2010, 08:14
ДА пойдет самый простой, оперативки 1 гиг, винт не критичен, внешний канал чтоб был , трафика ну 1 гиг - думаю за глаза. Пинг и траса на европу чтоб была хорошая. Вообшем что есть то и возьму - примерно так. Ну и чтоб не дорогое!!!

Jack
03.04.2010, 08:57
в догонку !!! Вообще можно любой который есть в наличии

Andrews
03.04.2010, 09:36
Uzhosting.com

Jack
03.04.2010, 11:29
Uzhosting.com

А где тут продаются сервера?? или хотя бы виртуальные сервера ?

Djalolatdin Rakhimov
03.04.2010, 12:44
ДА пойдет самый простой, оперативки 1 гиг, винт не критичен, внешний канал чтоб был , трафика ну 1 гиг - думаю за глаза. Пинг и траса на европу чтоб была хорошая. Вообшем что есть то и возьму - примерно так. Ну и чтоб не дорогое!!!

По пингу и маршруту в Европу условия у всех провайдеров Узбекистана одинаковые. Выбирать не приходится.

Недорогое - это сколько?

Jack
03.04.2010, 12:49
давайте так! вы предложите что у вас есть, а я решу.. хорошо?!
сервер под винду! Единстеное - с трафиком мож я погоречился - внешнего побольше 1 гиг - маловато наверное! В пределах разумного!

Jack
04.04.2010, 13:15
не пойму, не у ж то в узб нету рынка серверов? в 2010 году такое еще бывает?? 8-)

JackDaniels
04.04.2010, 14:30
не пойму, не у ж то в узб нету рынка серверов? в 2010 году такое еще бывает?? 8-)

Рынок есть, клиентов нет.
Вот и вам нужен — «Вообще можно любой который есть в наличии», да еще и как можно дешевле.
Так о каком рынке речь, не пойму…

JackDaniels
04.04.2010, 19:34
НУ клоуны!! Так хотя бы хоть кто то предложил бы .
--
РХД - ты что то хотел мне продать ? у теб есть сервер ? или ты просто пальцы на клавиатуре тренируешь??? так потренируй их на своей шляпе!!! Вот чесное слово - прям злят такие посты.. из пустого в порожнее!!!

__
ЗЫ
модератору..
в чего таким придуркам как РХД баны не прибавляются? Тоже не по теме пишут, ААА ? ради интереса спросил ?!

Э... «Джек», ты чего нервничаешь-то?
Если ты смысла не понял, это твои проблемы, и это вовсе не значит, что можно хамить и то, что смысла нет…

Ты спрашиваешь — «не пойму, не у ж то в узб нету рынка серверов? в 2010 году такое еще бывает??»
А потрудиться и прям на этом форуме зайти в разделы HP или Fujitsu что не позволяет и купить сервер у тех, кто на рынке серверов работает?
Вот, чтоб удобнее было: http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=375 и http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=377

Да и почему тут все должны бросаться тебе на помощь и что-то предлагать?
Это не торговый форум, однако…

А, вот еще, кстати — я не чего не продаю, особенно таким вот нервным, а сервера, да у меня есть и сеть есть. :187:

JackDaniels
04.04.2010, 19:48
2 страницы назад, я написал — "Попросите знакомого в Ташкенте", ну не нужен голый сервер, пусть к любому провайдеру зайдет
Нет друзей (что скорее всего, судя по вашим манерам), позвоните любому провайдеру (или там где вы телефонов тоже нет?), ну отправьте письма провайдерам.

Не вижу проблемы, сами разводите болталогию пустую.

Еще раз повторюсь — Тут не торговая площадка. ;)

JackDaniels
04.04.2010, 19:59
Асли не сложно, отправьте мне на почту info@cron.uz требования к серверу, трафику по Узб и Миру, ширину канала по Узб и Миру и какой предустановленный софт нужен.

Jack
04.04.2010, 20:26
РХД !!! ЕСли есть что то придложи.. ну чо мы спорим! ( ИП отправки будет голандским)
софт будет стоять - ТРУЕКРИПТ :)
ася 61908196

Djalolatdin Rakhimov
04.04.2010, 22:10
НУ клоуны!! Так хотя бы хоть кто то предложил бы .
--
РХД - ты что то хотел мне продать ? у теб есть сервер ? или ты просто пальцы на клавиатуре тренируешь??? так потренируй их на своей шляпе!!! Вот чесное слово - прям злят такие посты.. из пустого в порожнее!!!

__
ЗЫ
модератору..
в чего таким придуркам как РХД баны не прибавляются? Тоже не по теме пишут, ААА ? ради интереса спросил ?!

Предупреждено, сообщение удалено.

Djalolatdin Rakhimov
04.04.2010, 22:12
Одни пустозвоны.

Штраф. Пост удален

Djalolatdin Rakhimov
04.04.2010, 22:14
с умниками

Штраф. Пост удален

Dolphin
06.04.2010, 17:32
РХД !!! ЕСли есть что то придложи.. ну чо мы спорим! ( ИП отправки будет голандским) софт будет стоять - ТРУЕКРИПТ ася 61908196
Гы, поток сознания. С таким отношениям к людям (которые вам предлагают помочь просто из доброты душевной) сервер вы будете искать долго.

Размещение одного сервера у Узинфокома стоит ~80 тысяч, Навоинская ярмарка с "любым сервером" - рядом. В чем проблема-то?

Хотя имхо для несуществующего пока (ну хорошо, развивающегося) проекта логичней взять самый дешевый unmanaged VDS за бугром, а там видно будет.

dilmurod57
08.06.2010, 11:37
у биллура канал какой к серверу идет для УзНета и для внешки?