PDA

Просмотр полной версии : PAY.uz - Плати у нас за СВЕТ и ГАЗ...


PAY.uz
06.02.2007, 16:32
Рассмотрение нового сервиса (давно востребованного).
По возможности примем все ваши пожелания.

Так же ответим на вопросы связанные с данным сервисом.

Ilkhom Idiyev
06.02.2007, 16:56
Эх, жаль, что только Ташкенту можно платить. Когда будут другие города Узбекистана? For example: Навои :).

Ivan Lodyanoy
06.02.2007, 17:00
Рассмотрение нового сервиса (давно востребованного).
По возможности примем все ваши пожелания.

Так же ответим на вопросы связанные с данным сервисом.

Очень приятно, так скоро увидеть Вас на нашем форуме.
Хотелось бы уточнить насчет квитанций: насколько она валидна (например высланая по email )при возникновении спорных ситуаций.
Есть ли возможность просматривать свои задолжности ?
Планируется ли распространение WMY карт по городу?

PAY.uz
06.02.2007, 17:15
e-mail скан это для удостоверения, что оплата произведена
в живую квитанции отсылаются тоже!
Просто если она вам сейчас не нужна (как например, за ТЕЛЕФОН) то не берите её сразу, её можно будет получить потом когда вам это потребуется или накопится их много. А когда вы захотите их получить на руки, то последнюю оплату выберите доставку квитанции по почте (наземной) и вам вышлют все квитанции что залежались у нас. Оно придёт к вам заказным письмом.
Это позволит сэкономить вам ваши средства :)

OnviK
06.02.2007, 18:58
Очень рад что и такая возможность у нас теперь появилась :) Надеюсь и пищу за е-деньги можно будет заказать:)

PAY.uz
06.02.2007, 22:20
Эх, жаль, что только Ташкенту можно платить. Когда будут другие города Узбекистана? For example: Навои :).

нам хотелось бы и там это реализовать, но пока это только в планах
(будет стараться, чтоб это быстрее реализовалось)

Azamat Shamuzafarov
07.02.2007, 00:33
Оно придёт к вам заказным письмом.
т.е. почтальонша постучит мне в дверь? и не уйдет пока не отдаст письмо? =)

Evgeniy Sklyarevskiy
07.02.2007, 00:51
т.е. почтальонша постучит мне в дверь? и не уйдет пока не отдаст письмо? =)

Наша приходит и всю корреспонденцию всегда обязательно доставляет - за минимальную благодарность.

Как у Жванецкого - лечиться можно и бесплатно, если вас не интересует результат :-)

Fozil Teshaev
07.02.2007, 17:33
Рассмотрение нового сервиса (давно востребованного).
По возможности примем все ваши пожелания.

Так же ответим на вопросы связанные с данным сервисом.


Приветствую. Как на счет оплаты налоговых сборов через этой системы?
Вчера мне звонили из ГНК, интересовались системой электронных платежей. Они знают о PAY UZ, но не знают как это реально работает. Будет ли возможность организовать оплату налогов через этой системы?

PAY.uz
07.02.2007, 17:42
т.е. почтальонша постучит мне в дверь? и не уйдет пока не отдаст письмо? =)

да так оно и должно быть
можно ещё попросить на почте звонить вам (пердварительно оставив телефон).
Всё зависит от того как поставленна работа на почтовом участке

PAY.uz
07.02.2007, 17:46
Есть ли возможность просматривать свои задолжности ?
Планируется ли распространение WMY карт по городу?

по поводу задолженности, это уже как будет поставленна работа самих комунальных служб (сейчас у них нет базы, есть только внутреняя )

PAY.uz
07.02.2007, 17:54
Приветствую. Как на счет оплаты налоговых сборов через этой системы?
Вчера мне звонили из ГНК, интересовались системой электронных платежей. Они знают о PAY UZ, но не знают как это реально работает. Будет ли возможность организовать оплату налогов через этой системы?

Идея хорошая надо будет подумать

Azamat Shamuzafarov
08.02.2007, 17:05
http://pay.uz/HowToUse.aspx
чета у вас там криво примеры сделаны. проверьте ссылки плиз.

за минимальную благодарность.
меня это не волнует. у нее з\п есть. я же не заставляю ее там работать. она должна приносить или хотя бы поорать снизу наверх что принесла чтобы я мог забрать.

можно ещё попросить на почте звонить вам (пердварительно оставив телефон).
вот это мне больше нравицца.

Azamat Shamuzafarov
09.02.2007, 02:34
короче я долго мучался пока зарегился на вебмани. особенно понравилось генерировать код =)

т.к. кошель уже есть хотел узнать где купить карты оплаты? уже говорили про:
На улице Глинка, 35. Светлое здание. Рядом кажется еще и ментовская есть. Я там покупаю карточки, чтобы хостинг оплатить. Очень удобно.
это замечательно тока есть еще места?

Azamat Shamuzafarov
09.02.2007, 02:40
еще такой дурацкий вопрос. при регистрации на pay.uz указывать реквизиты того на кого оформлена квартира или на кого оформлен кошелек wm или вообще пофиг?

Ivan Lodyanoy
09.02.2007, 02:41
это замечательно тока есть еще места?


Планируется ли распространение WMY карт по городу?

Если в одном только месте будут карты - толку нет .... хорошо бы их распространять по точкам, как это делают ОпСоСы

Марат Фаттахов
09.02.2007, 09:22
либо выпустить свои карточки, и сделать их достаточно распорстранёнными, либо юзать карточки провайдеров и ОпСоСов. Плюс активация по телефону для тех, у кого нет компов ) и дело в шляпе )

PAY.uz
09.02.2007, 14:20
короче я долго мучался пока зарегился на вебмани. особенно понравилось генерировать код =)

т.к. кошель уже есть хотел узнать где купить карты оплаты? уже говорили про:

это замечательно тока есть еще места?

карточки больше никто не продаёт!!!

есть ещё услуга пополнения это обратитесь на сайт www.emoney.uz (http://www.emoney.uz)

PAY.uz
09.02.2007, 14:29
либо выпустить свои карточки, и сделать их достаточно распорстранёнными, либо юзать карточки провайдеров и ОпСоСов. Плюс активация по телефону для тех, у кого нет компов ) и дело в шляпе )


выпускать свои карты пока безсмысленно, так как только начали работать, да и потом загромождать пользователя разными типами карт (их и так уже много по городу разных), проще свести всё с единой оплате, как это действует в нормальном мире.

Webmoney тоже можно платить по телефону (1. через систему TELEPAT, 2. если у Вас смартфон)

Azamat Shamuzafarov
09.02.2007, 16:02
карточки больше никто не продаёт!!!
подружитесь с paynet.uz каким-нить тада

есть ещё услуга пополнения это обратитесь на сайт www.emoney.uz
если честно ссылка довольно бесполезная. там на первой не ясно как закинуть деньги на wm кошелек не ходя в банк. я хочу купить где-нить рядом карту и через нее закинуть деньги на кошелек а оттуда попробовать pay.uz но не могу! спасите!

PAY.uz
09.02.2007, 17:56
подружитесь с paynet.uz каким-нить тада


если честно ссылка довольно бесполезная. там на первой не ясно как закинуть деньги на wm кошелек не ходя в банк. я хочу купить где-нить рядом карту и через нее закинуть деньги на кошелек а оттуда попробовать pay.uz но не могу! спасите!

тут ответ тогда один
Только ТИЛЛО гарант имеет право выпускать карты Webmoney у него WMY - тип , что приравнивается к нац. валюте.

Наш сервис это тип титульных знаков поддерживает.

А то что у них слабая сеть реализации, то тут уже они сами всё решают.

Azamat Shamuzafarov
09.02.2007, 22:33
А то что у них слабая сеть реализации, то тут уже они сами всё решают.
это верно но вам как заинтересованному лицу надо их попинать или подружицца с paynet.uz. я вот сейчас не могу без проблем купить карты потому что вы выбрали WM.

PAY.uz
12.02.2007, 16:25
это верно но вам как заинтересованному лицу надо их попинать или подружицца с paynet.uz. я вот сейчас не могу без проблем купить карты потому что вы выбрали WM.

вы активист из Пайнет? :)

Azamat Shamuzafarov
13.02.2007, 05:05
нет мне пофиг кто будет просто я не могу купить карту иэто проблема.

Djalolatdin Rakhimov
15.02.2007, 17:35
офтоп, но чтобы не создавать отдельную тему ради анонса: 3GSM: мобильный телефон заменит банк. На 3GSM-конгрессе в Барселоне крупнейшие мировые операторы сотовой связи объявили о старте пилотного проекта по единой системе денежных переводов. Из операторов российской «большой тройки» о своей готовности в будущем присоединиться к системе уже сообщило руководство «ВымпелКома». Представители традиционных систем денежных переводов спокойно отнеслись к инициативе сотовых компаний и признали возможность сотрудничества с ними. Далее... (http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/02/13/235649)

Vektra
15.02.2007, 19:55
e-mail скан это для удостоверения, что оплата произведена
в живую квитанции отсылаются тоже!
Просто если она вам сейчас не нужна (как например, за ТЕЛЕФОН) то не берите её сразу, её можно будет получить потом когда вам это потребуется или накопится их много. А когда вы захотите их получить на руки, то последнюю оплату выберите доставку квитанции по почте (наземной) и вам вышлют все квитанции что залежались у нас. Оно придёт к вам заказным письмом.
Это позволит сэкономить вам ваши средства :)


Здраствуйте!!!
Конечно каждую женщину порадует такая новость. Особенно леннивых :)
Меня радует что мужчин заинтересовала только финансовая сторона дела.:)
У меня к Вам вот какой вопрос. скажем так: Я оплачивала за ЖКУ долгое время, в тот момент квитанции мне не понадобились. Но в какой то момент я их хочу забрать.Какова безопастность сохранности моих квитанций. И если вдруг по каким либо причинам будут утерянны какие либо квитанции или данные об оплате каким образом можно будет их востановить? Просто по месту оплаты квитанции дают на руки и дальнейшая судьба их только в наших руках.

PAY.uz
16.02.2007, 17:28
Здраствуйте!!!
Конечно каждую женщину порадует такая новость. Особенно леннивых :)
Меня радует что мужчин заинтересовала только финансовая сторона дела.:)
У меня к Вам вот какой вопрос. скажем так: Я оплачивала за ЖКУ долгое время, в тот момент квитанции мне не понадобились. Но в какой то момент я их хочу забрать.Какова безопастность сохранности моих квитанций. И если вдруг по каким либо причинам будут утерянны какие либо квитанции или данные об оплате каким образом можно будет их востановить? Просто по месту оплаты квитанции дают на руки и дальнейшая судьба их только в наших руках.

Тут конечно, что не говори, решать вам.
Мы за свою работу отвечаем, и в любом случаи будем нести за это ответственность.
Квитанции по каждому клиенту хранятся у нас до востребования клиентом.


PS
хранятся один год

Albert Sabirov
01.03.2007, 12:16
У Нас в Навои с ВебМаними все нормалек!!!
Уже как год ведем операции с обменом денег!!!
Вот сылочка http://www.navoi.name/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=8
Кому нужно будет, добро пожаловать!!!

Evgeniy Sklyarevskiy
08.03.2007, 22:09
У Нас в Навои с ВебМаними все нормалек!!!

И что - можно спокойно обналичить?

Ilkhom Idiyev
05.11.2007, 07:31
какой у вас комиссионный сбор???
оплачиваю телефон, написал сумму 3000 тыс. МНе выписывается счет на 4,26$! Выбираю валюту WMY выписывается счет 6500 WMY.
Один раз только заплатил 13000сум за 12.26 только из-за того, что нужно было срочно оплатить телефон и не было времени идти самому. Больше не собираюсь.

Executor
06.02.2008, 11:49
карточки больше никто не продаёт!!!
подружитесь с paynet.uz каким-нить тада

есть ещё услуга пополнения это обратитесь на сайт www.emoney.uz
если честно ссылка довольно бесполезная. там на первой не ясно как закинуть деньги на wm кошелек не ходя в банк. я хочу купить где-нить рядом карту и через нее закинуть деньги на кошелек а оттуда попробовать pay.uz но не могу! спасите!

PayNet - выплачивает партнерам только по безналу.
Т.е. нужно иметь счет в банке, на юр. лицо.
Потом платить с этой суммы 13%+25%+еще там скоко то налоги....
Потом еще и не снимешь деньги....
поэтому webMoney не работает с пайнетом, они продают WMY только за наличные, толлько в оффисе, только физ. лицам, ни в коем случае фирмам или другим организациям.

Executor
06.02.2008, 11:55
Ну и вот получается, что ВСЕ Платежные системы в Руз не могут "дружить" между собой, поскольку на входе у них всегда нал, а на выходе - безнал.
Представьте, что у вас есть WebMoney $1 000 000 например.... стали бы вы их продавать за безналичный рассчет причем в сумах???...
По сути, webmoney - это попытка легально обойти существующюю гос. систему контроля движения средств граждан, где не надо отчитываться пред налоговой, как были заработаны или потрачены средства. И поэтому webmoney трудно принимать безнал для пополнения - легче обойтись обычным налом, никем не учитываемым.
Поэтому через пайнет не получится. Если только какой-нить "посредник" не придумает, как можно принимая безнал в сумах, превратить их в эл. деньги типа webmoney.