PDA

Просмотр полной версии : Отправка ММС


Dragon_uz
03.01.2009, 03:11
Приветствую :) Вообщем нужно отправить ММС сообщение в в Россию (Уфа оператор Билаин) Какой сотовый оператор поддерживает данную функцию отправки ММС за рубеж ? И сколько это стоит ? :)
Спс.

Akmal Bafoev
03.01.2009, 10:56
на данный момент с МТС-а можно отправить на все иностранные МТС-ы, с Билайна соответственно на все не наши Билайны.

про Ucell не в курсе, они местный обмен с нами 26 декабря запустили.

Dragon_uz
04.01.2009, 00:58
Ну или если можно с инета отправить. Тоже сойдет :)

JET
08.01.2009, 22:57
Ну или если можно с инета отправить. Тоже сойдет
У билайна не знаю. А вот у Мегафона какраз есть сайт для отправки ммс.

на данный момент с МТС-а можно отправить на все иностранные МТС-ы
Хотел спросить. Вот с российской МТС на наш МТС можно ММС ку отправить? У меня вот включена услуга ММС, у знакомого в россие тоже. Тока она мне не смогла отправить ммс... Ошибку выдает...

И потом в россии уже тестирует сеть четвертого поколение а у нас всё ешо международный ММС не полностью работает!!!

Sergey Barkas
08.01.2009, 23:05
Хотел спросить. Вот с российской МТС на наш МТС можно ММС ку отправить? У меня вот включена услуга ММС, у знакомого в россие тоже. Тока она мне не смогла отправить ммс... Ошибку выдает...

Да, можно. Это совершенно точно, так как я нормально отправляю и получаю ММС с российского номера МТС на узбекистанский и обратно. Тоже сначала не получалось, но потом настроили. Проблема была в том, что в России в настройках отправки/получения ММС есть отличия от тех, которые по умолчанию установленны в УзМТС. Вашему российскому респонденту нужно выставить в своём меню «Сообщения/Настройки/Настройки ММС» точно такие же установки, как у вас в УзМТС, и всё будет о'кей. Удачи!

Dragon_uz
09.01.2009, 07:08
http://forsms.ru/ - Бесплатный сервис отправки СМС, ММС через интернет

К сожалению только для МТС и Мегафон :(

Sergey Privalov
09.01.2009, 08:58
И потом в россии уже тестирует сеть четвертого поколение а у нас всё ешо международный ММС не полностью работает!!!
там еще 3-го поколения сетей нет практически:)