PDA

Просмотр полной версии : Подушечки для мышиных лап


JH
23.12.2008, 22:10
Из чего вырезать? В продаже видел только тефлоновые наклейки которые поверх этих подушечек клеются для облегчения скольжения. А если сама эта нашлепка отклеилась и потерялась? Часто случается ведь.

В сети нашел описания, предусматривающие вырезание из гитарных медиаторов... Кто-нибудь знает попроще варианты?

И вообще, это заговор производителей - еще не видел ни одной мышки, у которой со временем эта хренотень бы не отклеивалась. Почему нельзя делать в виде наростов перманентных на дне?

Erkin Kuchkarov
23.12.2008, 22:16
И вообще, это заговор производителей - еще не видел ни одной мышки, у которой со временем эта хренотень бы не отклеивалась. Почему нельзя делать в виде наростов перманентных на дне?
У меня Microsoft Intellimouse.... уже лет 6... все еще на месте

JH
23.12.2008, 22:18
У меня Microsoft Intellimouse.... уже лет 6... все еще на месте
А вот с Logitech LX5 сошло ((

Evgeniy Sklyarevskiy
23.12.2008, 23:08
Перевернул впервые в жизни - трех лап нет :-(
А я думаю - что-то у меня не так? :-)

Vitaliy Fioktistov
24.12.2008, 08:40
И вообще, это заговор производителей - еще не видел ни одной мышки, у которой со временем эта хренотень бы не отклеивалась. Почему нельзя делать в виде наростов перманентных на дне?
У меня Microsoft Intellimouse.... уже лет 6... все еще на месте

MS Wireless Laser Mouse 6000 - почти два года - ничего не отвалилось :)

Что бы там ни говорили о софте, но железо у Microsoft шикарное :)

Erkin Kuchkarov
24.12.2008, 08:53
MS Wireless Laser Mouse 6000 - почти два года - ничего не отвалилось
Нам не до жиру.
Что бы там ни говорили о софте, но железо у Microsoft шикарное
Не все... была еще одна мышка.... новая - так пропала куда то. У всех спросил - никто не видел. Так что выходит что сама :)

Irina Matvienko
24.12.2008, 09:57
Не все... была еще одна мышка.... новая - так пропала куда то. У всех спросил - никто не видел. Так что выходит что сама :)

Думающая мышка? Это фантастика сенсация! :)

Erkin Kuchkarov
24.12.2008, 10:12
Думающая мышка?
Похоже больше активная

Nadir Zaitov
24.12.2008, 12:29
Сейчас только понял, что мои корявые ручки привыкли к обычным мышкам стандартной формы - раньше только такие на работе покупали, а теперь только такие покупаю я. Стоят дешево, дополнительным функционалом я почти не пользуюсь, а слетят тапки и начнут докучать - куплю другие без изврата с медиаторами.

Vitaliy Fioktistov
25.12.2008, 12:39
Если дешевая мышь бакса за 2-3, действительно проще купить новую. Разве что дорога сердцу. У меня так уже лет шесть дома используется ноутбучный грызун Match. Стоит копейки, видок уже страшный - а выкинуть не могу. Дорог :)

Dolphin
25.12.2008, 13:58
Из чего вырезать? В продаже видел только тефлоновые наклейки которые поверх этих подушечек клеются для облегчения скольжения. А если сама эта нашлепка отклеилась и потерялась? Часто случается ведь. В сети нашел описания, предусматривающие вырезание из гитарных медиаторов... Кто-нибудь знает попроще варианты? И вообще, это заговор производителей - еще не видел ни одной мышки, у которой со временем эта хренотень бы не отклеивалась. Почему нельзя делать в виде наростов перманентных на дне? __________________
Может, просто взять другую мышь, дохлую, и отковырять?

JH
25.12.2008, 14:01
Может, просто взять другую мышь, дохлую, и отковырять?

Там они такие вычурные и большие... Потерялась же только одна лапка, но менять придется все четыре.