PDA

Просмотр полной версии : Сайт газеты «Карьера+»


Evgeniy Sklyarevskiy
20.11.2008, 13:37
http://www.kplus.uz/ - открылся позавчера.

Хороший сайт, информативный - много вакансий, хорошо структурированы.

Из минусов - серый шрифт на белом фоне не читается

Из плюсов - переключение режимов навигации и чтения - понравилось! За это отдельное спасибо.

Evgeniy Sklyarevskiy
20.11.2008, 14:19
Вдогонку - вывод вакансий по 10 строк на странице - вообще ни в какие ворота - ну сделали бы по 100 хотя бы чтобы не листать постоянно с перезагрузкой всей страницы... низачот.

Azamat Shamuzafarov
20.11.2008, 15:36
да не плохой сайт, согласен. все более-менее аккуратно. не понятно тока внизу какие-то статьи что ли. из минусов первую стр можно было бы сделать полезнее.

Dolphin
20.11.2008, 15:50
Шапка немного размытая, но не страшно...
title латиницей не смотрится.

Ravshan Abbasov
21.11.2008, 09:24
Сайт интересный. Тоже порадовал режим переключения для имитации experience настоящей газеты, хотя он больше подошел бы для читального сайта (хотя на сайте есть статьи и думаю многие оценят эту возможность).

Одно только разочаровало - неконсистентное использование стилей - некоторые линки оформлены по-разному. Также некоторые функции еще не работают, хотя интерфейс для них присутствует (который можно было скрыть). В общем очень хорошо.

Виктория Биктимирова
21.11.2008, 13:49
Да, прекрасный сайт! Единственное что не понравилось - title на латинице "Karyera+", как-то немного коробит.
А вообще, ребята из NEXT постарались на славу))) Хотя я наверное не объективна, ведь некстовцы мои друзья.

turkmenov
24.11.2008, 11:53
Спасибо. Все изменения сделаны, ждем новых замечаний.
Привет, Вика, почему же необъективно :) Проект получился на славу, в 50% благодаря руководству газеты. Приходи :)

Evgeniy Sklyarevskiy
24.11.2008, 13:16
хорошо, что сделали много строк!
Теперь надо сделать, чтобы подробности всплывали при наведении курсора как на Торге или в Бане.

Golden Pages of Uzbekistan
26.11.2008, 23:16
Тем больше новых сайтов про работу тем лучше! Подтягиваемся потихоньку к западу. А то у нас всего несколько нормальных сайтов сайтов есть о вакансиях.

azim
27.11.2008, 10:49
Подтягиваемся потихоньку к западу.
Пардон, куда?... И каким образом?...

Golden Pages of Uzbekistan
27.11.2008, 11:25
Подтягиваемся потихоньку к западу.
Пардон, куда?... И каким образом?...
К увеличению количества сайтов про работу:buba: