PDA

Просмотр полной версии : Гольф Стриме HUb


dr_neo
23.10.2008, 22:11
у меня такой вопрос можно ли создать внутренний хаб для пользователей ГС форуме сказали нет ! почему не объяснили (Саркоре и ТПС хаб стоит )?

ustas
23.10.2008, 22:44
Уважаемый, ни один из хабов официально не поддерживается провайдером и существует только на энтузиазме самих подключенных к провайдеру.
К тому же, не стоит выносить подобную скользкую тему дальше форума провайдера, мой вам совет.

dr_neo
23.10.2008, 23:30
извините ест ли что то не так можете удалит тему

Islom Djamalov
24.10.2008, 05:32
хаб тупо не будет работать, потому что нет связи между клиентами ;)

Avaz Khasankhodjaev
24.10.2008, 15:05
у меня такой вопрос можно ли создать внутренний хаб для пользователей ГС форуме сказали нет ! почему не объяснили (Саркоре и ТПС хаб стоит )?

А что это такое?

Alexey Pikul
24.10.2008, 15:43
у меня такой вопрос можно ли создать внутренний хаб для пользователей ГС форуме сказали нет ! почему не объяснили (Саркоре и ТПС хаб стоит )?

А что это такое?
топикстартер имеет ввиду создание сети P2P. Создание же такой сети нарушает АП из-за распространения в ней нелицензионных фильмов, музыки, программ.

ustas
24.10.2008, 19:09
топикстартер имеет ввиду создание сети P2P. Создание же такой сети нарушает АП из-за распространения в ней нелицензионных фильмов, музыки, программ. Создание сети - ничего не нарушает.
А вот распространение проприетарной продукции - да. Но этим можно заниматься и иными способами. Такая сеть просто облегчает это делать. Плюс, провайдерам оно не нравится из-за повышенной загрузки внутренних магистралей связи, которая может мешать работе других сервисов, если у провайдера недостаточная пропускная способность СПД.

Dolphin
24.10.2008, 20:00
Т.е. трекер нарушает АП, а те же фильмы в свободном доступе на фтп провайдера - не нарушают? Логика, как всегда, непоколебимая...

Алишер Рузметов
25.10.2008, 01:31
Т.е. трекер нарушает АП, а те же фильмы в свободном доступе на фтп провайдера - не нарушают? Логика, как всегда, непоколебимая...

Так тож... провайдеры... Они заплатили правообладателям. А юзеры? Только за сетку и возможность пускать по ней пинги.

dr_neo
26.10.2008, 14:20
Ага нарушает не нарушает я же не продаю эти фильмы музыку пиратскую (естли подумать 75 % Узбекистнанцев должны снести Виндовс 8)

Alexey Pikul
27.10.2008, 09:51
Ага нарушает не нарушает я же не продаю эти фильмы музыку пиратскую (естли подумать 75 % Узбекистнанцев должны снести Виндовс 8)
об этом уже неоднократно говорилось на форуме, ищите соответствующие топики. В целом Вы конечно правы, но такова позиция УзРААПа

Avaz Khasankhodjaev
29.10.2008, 08:34
Тема исчерпана. Поэтому закрыта.