PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к Торг.УЗ


Azamat Davletmuratov
14.10.2008, 23:26
Здрасьте.

Думаю тут на форуме был администратор Торг.уза - Слава Кан (извините если не правильно написал). У меня есть вопросы по существу вашего форума:

В теме "Нечестность в пунктах оплаты платежей, Здесь можно разместить список всех неч точек" про Пейнет точки я после сообщения с фото одного из участников вашего форума высказался насчет того, как это Пейнет точки которые не берут 200/500 сум сверх оплаты живут. Точнее если быть - я говорил про то, что на фотке как пример был показан. Прошу учесть тот факт, что я в своем том отредактированном сообщении поставил отличительный знак того, что продолжение моего сообщение не по теме.

Цитирую (частично):

1) Ремонт сотовых телефонов. Сдает ли юридическое лицо которое занимается услугами Пейнет/Юнипей что на фотке наличные деньги заработанные с помощью ремонта сотовых аппаратов на свой расчетный счет? Выдает ли это юридическое лицо клиентам которые отремонтировали свой мобильник кассовый чек или квитанцию об услугах и дают ли они гарантию на услуги. ....
........
Вот видите господа торговчане - кто не берет 200 сум сверх, тот зарабатывает на другом. Ведь все мы любим наличные деньги.

Но - сотрудник Администрации (точнее модератор) по никнейму well что-то отредактировал мое сообщение не объяснив причину редактирования. И без предупреждения или уведомления пользователя (автора сообщения).

Я говорил все по факту и только правду, но почему то модераторам я не понравился или мое публичное сообщение не понравилось.

Пожалуйста - прошу принять меры. Или хоть объясните ситуацию.

С уважением Азамат.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.10.2008, 23:32
Уже не первый раз превращают юФорум в площадку для внутренних разборов форума Торгуза, странная практика. Почему-то все остальные форумы сами справляются внутри своими силами? Вы пробовали решить все внутри?

Azamat Davletmuratov
14.10.2008, 23:39
Если такое безобидное сообщение исправили - то уж куда чем на Юфорум. Тут то хоть есть функция, котрая оповещает автоматом пользователя о том, что с его сообщениями или темами что-то сделали. могли бы объяснить ситуацию.

К примеру я у себя на Узсате тоже постепенно внедрял эту систему, и теперь практически все работает и модераторы под сообщением которое они редактируют - ставят галочку о редактировании кем-то и при возможности причину редактирования.

Torontonian
15.10.2008, 00:10
Здрасьте.

Думаю тут на форуме был администратор Торг.уза - Слава Кан (извините если не правильно написал). У меня есть вопросы по существу вашего форума:

В теме "Нечестность в пунктах оплаты платежей, Здесь можно разместить список всех неч точек" про Пейнет точки я после сообщения с фото одного из участников вашего форума высказался насчет того, как это Пейнет точки которые не берут 200/500 сум сверх оплаты живут. Точнее если быть - я говорил про то, что на фотке как пример был показан. Прошу учесть тот факт, что я в своем том отредактированном сообщении поставил отличительный знак того, что продолжение моего сообщение не по теме.

Цитирую (частично):

1) Ремонт сотовых телефонов. Сдает ли юридическое лицо которое занимается услугами Пейнет/Юнипей что на фотке наличные деньги заработанные с помощью ремонта сотовых аппаратов на свой расчетный счет? Выдает ли это юридическое лицо клиентам которые отремонтировали свой мобильник кассовый чек или квитанцию об услугах и дают ли они гарантию на услуги. ....
........
Вот видите господа торговчане - кто не берет 200 сум сверх, тот зарабатывает на другом. Ведь все мы любим наличные деньги.

Но - сотрудник Администрации (точнее модератор) по никнейму well что-то отредактировал мое сообщение не объяснив причину редактирования. И без предупреждения или уведомления пользователя (автора сообщения).

Я говорил все по факту и только правду, но почему то модераторам я не понравился или мое публичное сообщение не понравилось.

Пожалуйста - прошу принять меры. Или хоть объясните ситуацию.

С уважением Азамат.
Вообще то можно было Вячеславу Кану в личку написать. Он оперативно откликается. Или непосредственно Веллу. И вообще то Торг.уз это частный форум и устанавливает свои частные правила, если они конечно не идут в разрез с законодательством, имхо.
Вам наврное не особо понравилось когда ваш земляк векиколепный Ондас обсуждал на Юфоруме проблемы на вашем форуме?

James
15.10.2008, 00:21
векиколепный Ондас
ага, Незаменимый и Легендарный!

Evgeniy Sklyarevskiy
15.10.2008, 01:25
Если такое безобидное сообщение исправили - то уж куда чем на Юфорум. .

Пропущено ключевое слово :-) Кто знает - какое? Делаем ставки? :-)

Evgeniy Sklyarevskiy
15.10.2008, 01:26
Вообще то можно было Вячеславу Кану в личку написать. Он оперативно откликается. Или непосредственно Веллу. И вообще то Торг.уз это частный форум и устанавливает свои частные правила, если они конечно не идут в разрез с законодательством, имхо.

А ведь Вы тоже выносили претензии к Торгузу на юФорум кажется? Или я путаю? :-)

Efim Kushnir
15.10.2008, 08:28
какое-то сборище злопамятных личностей :)

Albert Sabirov
15.10.2008, 09:08
Народ, давайте жить дружно!!!
Вам не о чем поговорить

Azamat Davletmuratov
15.10.2008, 10:43
Народ, давайте жить дружно!!!
Вам не о чем поговорить
Не о чем кроме оплаты за мобильник вебманями :)


Вообще то можно было Вячеславу Кану в личку написать. Он оперативно откликается. Или непосредственно Веллу. И вообще то Торг.уз это частный форум и устанавливает свои частные правила, если они конечно не идут в разрез с законодательством, имхо.
Вам наврное не особо понравилось когда ваш земляк векиколепный Ондас обсуждал на Юфоруме проблемы на вашем форуме?
Да я понимая что форум частный написал свое сообщение там.
Мне особо не понравилось тогда, когда Ондас сказал про 30 тыс или че там было... А когда обсуждают Узсат где-то там - я наоборот смотрю и читаю и иногда комментирую. Критику лучше принимать нежели отталкивать.

Evgeniy Sklyarevskiy
15.10.2008, 10:59
Нет, давайте разберемся! ;-)

А лучше закрыть тему и не наезжать на уважаемый форум Торгуза, мне кажется, что там все нормально с модерированием и не стоит сюда выносить, тем более требовать разобраться и принять меры...

Напоминает наезды на юфорум на Консте :-)

Oleg Pak
15.10.2008, 12:17
Мне нравится торгузовский форум. И модерирование на нём. И модер велл. :)

Рагида Нурмухаметова
15.10.2008, 13:03
Что то сути вопроса не поняла? Вам не понравилось что Вас отредактировали? Я как модератор форума торг.уз объясню, что мы вправе модерировать, что считаем нужным и, если Вас что-то смущает, Вы можете задать вопрос в личку.

:) Что то Вы не в том месте вопросы задаете... Юфорум то причем???

Vyacheslav Kan
15.10.2008, 13:06
Уважаемый Азамат, если есть конкретные претензии по поводу модерирования или каких-либо действий на Бизнес-форуме, то, как уже тут высказывались, было бы лучше это делать так, как указано в Правилах форума:
4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.
Что касается дополнительных опций, - то мне, конечно, нравится то, как это реализовано на уфоруме и мы, возможно, постараемся этот опыт тоже перенять, но времени пока не хватает, так как есть другие приоритетные задачи.

Djalolatdin Rakhimov
15.10.2008, 14:08
а не в публичных форумах.

Думаю, тему можно закрыть