PDA

Просмотр полной версии : Дима Билан в Ташкенте


Dolphin
25.08.2008, 16:41
Недавно заметил, что сей персонаж будет скакать по ташкентской сцене, возможно, даже разденется на рояле или как ему будет угодно.

На афише нашел расценки - от 35 до 200 килосум, оттуда по ссылке на kamalov.uz - интересная конструкция бронирования мест (ну в первый раз я там). Покликался - практически все дешевле 50 тыщ занято, дороже - тоже не будет пустовать. Хорошо девочки раскрутили родителей )

Чтобы не скучать - по ссылке с "камалова" отправился на офф.сайт сенсея. Дизайн удивил - у такой звезды и так криво-косо... Заинтересовался гостевухой и зарегистрировался... Спросили имя, фамилию, телефон... Дебилизмом начало попахивать, когда дошел до города. Попросили первую букву названия писать прописную, остальные строчные... Невероятно умно...

Вообще же общая манера текстов - безграмотность. Стилистически криво - это ладно. Но пунктуация и, местами, даже орфография? Сюда же ходят дети, какой пример они видят?

Отдельная тема - правила общения... Прямо -таки перлы )
Запрещено:
Использование ников, содержащих сквернословия
Запрещено употребление аббревиатур в никах,обозначающих
Нельзя повторять свой вопрос более 2 раз за чат.

Отдельно:
Реклама или упоминание в имен, фамилий или прозвищ любых других артистов или групп, кроме упоминания в негативном свете.
Интересно... Димочка же крут, как он может страшиться других исполнителей? Мне кажется, это звучит как призыв оскорблять других затейников...

Интересный ход - страница "забаненные"... Вроде как угол, где забаненным должно быть стыдно... Ну прямо детский сад.

http://www.bilandima.ru/friendsclub/banlist.php

Внимание, вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто пойдет на концерт? Если есть - неужели он вам действительно нравится? Или, возможно, это веяние моды?

Лично я не слушаю его бесплатно и тем более гроша не дам за фанеру, ужимки и раздевание на сцене. Имхо его двукратное появление на Евровидении Россию позорит - неужели ж в стране, занимающей 1/6 суши, не нашлось талантливого исполнителя с хорошим голосом и определенным полом? Не нашлось поэта? Композитора? Оркестра?

Denis Ershov
25.08.2008, 16:53
Да ладно, есть на российской эстраде и поинтереснее персонажи, например, Зверев. Это ведь вообще, туши свет кидай гранату. А Димочка хотя бы придерживается традиционной ориентации, это уже радует.

haoshen
25.08.2008, 16:54
Внимание, вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто пойдет на концерт?
Вы ещё спросите нет ли на форуме дураков :)

Dolphin
25.08.2008, 16:58
Да ладно, есть на российской эстраде и поинтереснее персонажи, например, Зверев.
Но он ведь остается на московских подмостках :) А этого сюда занесет...
Вы ещё спросите нет ли на форуме дураков
Что вы, что вы! Как можно? Некультурно будет вопрос ребром ставить :???:

Ойбек Ибрагимов
25.08.2008, 17:01
Димочка же такой классный, как вы можете!

Akmal Bafoev
25.08.2008, 17:02
Это ведь вообще, туши свет кидай гранату.

а почем такое удовольствие? :))))

haoshen
25.08.2008, 17:03
Димочка же такой классный, как вы можете!
Хоть бы смайлик что ли поставили?!

Вы ещё может и группу "Корни" слушаете? :)

Dolphin
25.08.2008, 17:04
Вы ещё может и группу "Корни" слушаете?
Судя по комментам на афише, по популярности Звезду догоняет "Maksim", оказавшийся девушкой...

haoshen
25.08.2008, 17:07
Судя по комментам на афише, по популярности Звезду догоняет "Maksim", оказавшийся девушкой..
А кстати Максим как раз ничего. Она хоть поёт что-то своё и грудь у ней своя и вообще всё своё.
Она и в Евровидение не особо котируется.

Dolphin
25.08.2008, 17:40
А кстати Максим как раз ничего. Она хоть поёт что-то своё и грудь у ней своя и вообще всё своё.
Внешне вродь симпатичная ) А что поет - не помню... Но слышал что-то по радио. Помню, что не плаксиво, и то хорошо...

Efim Kushnir
25.08.2008, 17:48
Внешне вродь симпатичная ) А что поет - не помню...
Тогда рекомендую "Блестящих", "Шпильки" и "Виагру" - тоже великие исполнительницы

Dolphin
25.08.2008, 18:02
Тогда рекомендую "Блестящих", "Шпильки" и "Виагру" - тоже великие исполнительницы
Шпильки еще ниче, одна блондинка мне понравилась, а прочие исполнительницы - не-не-не!!! Кавайность больше 3 размера слишком картинно :)

Efim Kushnir
25.08.2008, 18:06
Шпильки еще ниче, одна блондинка мне понравилась
Смотрел интервью с ними - блондинка откровенно тупая (даже при внешней привлекательности охоту смотреть на себя у меня отбила), она не могла слова связывать и глупо хихикала - предлагаю на неё смотреть меньше, в основном на темненьких :)

haoshen
25.08.2008, 18:28
Смотрел интервью с ними - блондинка откровенно тупая (даже при внешней привлекательности охоту смотреть на себя у меня отбила), она не могла слова связывать и глупо хихикала - предлагаю на неё смотреть меньше, в основном на темненьких
Совсем недавно жена просила объяснить отчего мода на блондинок проходит :)

Oskar
25.08.2008, 19:06
Недавно заметил, что сей персонаж будет скакать по ташкентской сцене, возможно, даже разденется на рояле или как ему будет угодно.

Внимание, вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто пойдет на концерт? Если есть - неужели он вам действительно нравится? Или, возможно, это веяние моды?

Лично я не слушаю его бесплатно и тем более гроша не дам за фанеру, ужимки и раздевание на сцене. Имхо его двукратное появление на Евровидении Россию позорит - неужели ж в стране, занимающей 1/6 суши, не нашлось талантливого исполнителя с хорошим голосом и определенным полом? Не нашлось поэта? Композитора? Оркестра?

Упреждая грядущий вопрос - нет, мне тоже не нравится Д. Билан. Насчет Евровидения + 100.
Однако с Вашей стороны некорректно хаять его поклонников и поклонниц, что бы Вы о них не думали. Вспомните, возможно, Вы сами лет пятнадцать назад прыгали под Юру Шатунова или Наташу Королеву.
Думаю, если бы все любили, к примеру, шансон, Вас бы это так же не устроило. А волна истерии по поводу Димы спадет.
Кстати, раздеться он у нас не сможет - нельзя. Из-за такого невинного стриптиза на концерте у нас несколько лет назад группе Smash! больше не давали разрешения на новые гастроли в республике.

Вы ещё спросите нет ли на форуме дураков
Это уж совсем ни в какие рамки не лезет. Вы на форуме или в детском саду?
Оффтоп:Тогда рекомендую "Блестящих", "Шпильки" и "Виагру" - тоже великие исполнительницы
Вы сопоставляете неравновеликие коллективы. Успех ВИАГры затмил почти все остальные дамские (и мужские коллективы). И дело не только в телах, но и в оригинальной музыке. Они не великие, но делают качественную музыку, в отличие Шпилек и Блестящих. ИМХО

haoshen
25.08.2008, 19:10
Это уж совсем ни в какие рамки не лезет. Вы на форуме или в детском саду?
Я просто перевёл на понятный для себя язык.Вы сопоставляете неравновеликие коллективы. Успех ВИАГры затмил почти все остальные дамские (и мужские коллективы). И дело не только в телах, но и в оригинальной музыке. Они не великие, но делают качественную музыку, в отличие Шпилек и Блестящих.
А Вас случаем не Артемий Троицкий зовут?

Ilya V. Dolgushin
25.08.2008, 19:22
uForum -> Культура, Кино, Книги -> Дима Билан в Ташкенте -> пообсуждали творилово Д.Б. -> вспомнили о гомиках -> возмутившись, взгрустнули -> начали говорить о женщинах

Классная цепочка получается! =))

Sergey Barkas
25.08.2008, 19:27
Ilya V. Dolgushin,
uForum -> Культура, Кино, Книги -> Дима Билан в Ташкенте -> пообсуждали творилово Д.Б. -> вспомнили о гомиках -> возмутившись, взгрустнули -> начали говорить о женщинах

Классная цепочка получается! =))

Ага, я тоже заметил как известие о приезде Димы Билана вдруг оживило
уже давно забытую тему о гомосексуалистах. Ничего такого не хочу этим
сказать, но совпадение какое-то… подсознательное. Видимо, по Фрейду :)

Irina Matvienko
25.08.2008, 20:14
А Димочка хотя бы придерживается традиционной ориентации, это уже радует.
Мммм... А с каких пор сексуальная ориентация исполнителя стала критерием оценки его музыкальных талантов?


Ага, я тоже заметил как известие о приезде Димы Билана вдруг оживило
уже давно забытую тему о гомосексуалистах. Ничего такого не хочу этим
сказать, но совпадение какое-то… подсознательное. Видимо, по Фрейду :)
Дима тут не при чем! Это все волшебная сила красных кружевных труселей, затронутых нами в другой теме :)

Sergey Barkas
25.08.2008, 20:19
Мммм... А с каких пор сексуальная ориентация исполнителя стала критерием оценки его музыкальных талантов?

Для «суровых ребят из Таганрога» сексуальная ориентация — это
вообще основное жизненное мерило. И они им даже переодически
«мерилятся» :)

Дима тут не при чем! Это все волшебная сила красных кружевных труселей, затронутых нами в другой теме

Мне сложно оценить: я не люблю Билана. Даже в красных труселях :)

Irina Matvienko
25.08.2008, 20:24
Для «суровых ребят из Таганрога» сексуальная ориентация — это
вообще основное жизненное мерило. И они им даже переодически
«мерилятся» :)
Ой... Прям картина нарисовалась:
Стоят суровые ребята из Таганрога, сцепились ... эээ... пальчиками? :) и говорят друг другу: "Мирились, мирились, мирились и больше не дерись! А если будешь драться, то я буду... Противный, я тебя не буду" Уффф, пора завязывать с "Нашей Рашей", а то, глядишь, такими темпами стану у мужа билет на ДеБилана выпрашивать :)

Ilya V. Dolgushin
25.08.2008, 21:48
Если (то есть, не могу знать и не утверждаю категорически, но предполагаю =), так вот, если Билан любовница Моисеева, то в часы отсутствия физического секса Дмитрию достаточно будет зайти и почитать темы подобные этой... от этого у него будет ощущение того, что его в очередной раз поимели. Извините. =)

Ilya V. Dolgushin
25.08.2008, 21:50
стану у мужа билет на ДеБилана выпрашивать Какие же крепкие нервы должны быть у мужа! =)

Dilshod Usmon
25.08.2008, 22:13
Недавно заметил, что сей персонаж будет скакать по ташкентской сцене, возможно, даже разденется на рояле или как ему будет угодно.

Внимание, вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто пойдет на концерт? Если есть - неужели он вам действительно нравится? Или, возможно, это веяние моды?

Лично я не слушаю его бесплатно и тем более гроша не дам за фанеру, ужимки и раздевание на сцене. Имхо его двукратное появление на Евровидении Россию позорит - неужели ж в стране, занимающей 1/6 суши, не нашлось талантливого исполнителя с хорошим голосом и определенным полом? Не нашлось поэта? Композитора? Оркестра?

Упреждая грядущий вопрос - нет, мне тоже не нравится Д. Билан. Насчет Евровидения + 100.
Однако с Вашей стороны некорректно хаять его поклонников и поклонниц, что бы Вы о них не думали. Вспомните, возможно, Вы сами лет пятнадцать назад прыгали под Юру Шатунова или Наташу Королеву.
Думаю, если бы все любили, к примеру, шансон, Вас бы это так же не устроило. А волна истерии по поводу Димы спадет.
Кстати, раздеться он у нас не сможет - нельзя. Из-за такого невинного стриптиза на концерте у нас несколько лет назад группе Smash! больше не давали разрешения на новые гастроли в республике.

Вы ещё спросите нет ли на форуме дураков
Это уж совсем ни в какие рамки не лезет. Вы на форуме или в детском саду?
Оффтоп:Тогда рекомендую "Блестящих", "Шпильки" и "Виагру" - тоже великие исполнительницы
Вы сопоставляете неравновеликие коллективы. Успех ВИАГры затмил почти все остальные дамские (и мужские коллективы). И дело не только в телах, но и в оригинальной музыке. Они не великие, но делают качественную музыку, в отличие Шпилек и Блестящих. ИМХО

Вы такой дремучий или прикидываетесь?:???:

Azizbek Shavkatov
26.08.2008, 00:09
Вроде бы девушке нравятся его песни, и у нее скоро день рождения, может куплю билеты как доп. подарок, придется потерпеть ради любимой, что уж теперь.

З.Ы. Да я тайный поклонник его творчества, девушка это как бы причина, чтобы не узнали другие, а то же засмеют... :D

Sergey Barkas
26.08.2008, 00:25
…придется потерпеть ради любимой, что уж теперь.

Хочу поделиться с вами проверенным способом, как сделать девушке
приятно и при этом не сойти с ума от песнопений Билана. Вы накануне
концерта зарядите в свой MP3 три часа любимого «КлабХэда», ну или
того, что обычно слушаете, а на концерте незаметно воткните «ушки»
себе в ушки и наслаждайтесь любимой музыкой и довольным личиком
любимой девушки, наслаждающейся Биланом. Так будут «и овцы сыты,
и волки целы» :)

James
26.08.2008, 01:04
Так будут «и овцы сыты,
и волки целы»
Что то тут не так ? В чем подвох Сергей ? :)

Cibron Nethis
26.08.2008, 01:07
Ну об ориентации Билана пока еще не все решено =)
http://gay.clan.su/news/2006-10-17-29-0-

А вот на сайт билана советую не ходить так часто (особенно фанатам), ибо чревато:
«Лаборатория Касперского» предупреждает о заражении официального сайта победителя Евровидения Димы Билана bilandima.ru вредоносной программой Trojan-Clicker.HTML.IFrame.lq.

Расположенный на титульной странице сайта скрипт Trojan-Clicker.HTML.Iframe.lq без ведома пользователей производит обращение к китайскому сайту http://xanjan.cn.

На китайском сайте происходит выполнение другого скрипта, Trojan-Downloader.JS.ActiveX.bc, использующего уязвимость в Internet Explorer, в результате чего в систему пользователя (если его версия браузера уязвима) устанавливается и запускается троянская программа Backdoor.Win32.NoNeed.a, сочетающая в себе шпионский функционал с возможностью несанкционированного удаленного управления зараженным компьютером.
http://news.softodrom.ru/ap/b2930.shtml

Efim Kushnir
26.08.2008, 07:44
Ну чего вы все бедного Билана хаите? :)
У него есть своя целевая аудитория, которая его любит и местами, возможно, уважает. Давайте и мы не будем обижать человека :)
Там же не только он работает, это огромный труд всего коллектива, людям семьи кормить надо, а мы стебемся, нехорошо...

Irina Matvienko
26.08.2008, 10:28
Ну чего вы все бедного Билана хаите? :)
У него есть своя целевая аудитория, которая его любит и местами, возможно, уважает.

Извините, Ефим, я его не могу местами уважать. У меня просто таких мест нет, не выросли :)))

Efim Kushnir
26.08.2008, 10:42
Ну чего вы все бедного Билана хаите? :)
У него есть своя целевая аудитория, которая его любит и местами, возможно, уважает.

Извините, Ефим, я его не могу местами уважать. У меня просто таких мест нет, не выросли :)))

Ни в коем случае не призываю никого бороться над собой для выработки уважения к Билану :) Может всякая фигня произойти.
Но и сильно ругать тоже не стоит - если сравнить, то он обычный контроллер в автобусе, который за стоимость билетов не отвечает и работа его заключается в проверке оплаченности проезда. А ругать-то за качество вождения автобуса и цены на проезд надо не его :)

Виктория Селиванова
26.08.2008, 11:25
Совсем недавно жена просила объяснить отчего мода на блондинок проходит :)

Объяснили? :)

haoshen
26.08.2008, 11:28
Объяснили?
Ага. Но на следующие же выходные она снова обновила краску на голове. Хотя объяснение поняла ясно и чётко. Вплоть до поднятия знака "Ясно вижу" под ноком реи.

Efim Kushnir
26.08.2008, 11:36
Объяснили?
Ага. Но на следующие же выходные она снова обновила краску на голове. Хотя объяснение поняла ясно и чётко. Вплоть до поднятия знака "Ясно вижу" под ноком реи.

Саша Маше:
- Когда выбираешь велосипед обрати особое внимание на тормоза, количество скоростей, наличие переднего и заднего багажников, чтобы была удобная рама для посадки в платье, присутствовали бардачок с инструментами, насос, запасная камера... Поняла?
Маша:
- Поняла!

Маша подходит к прилавку и говорит продавцу велосипедов:
- Покажите мне красный велосипед!

Саша и Маша (с)

Sergey Barkas
26.08.2008, 11:39
Ага. Но на следующие же выходные она снова обновила краску на голове. Хотя объяснение поняла ясно и чётко. Вплоть до поднятия знака "Ясно вижу" под ноком реи.

Вы бы успокоили свою супругу, что-ли… «Мода» проходит на дур. На красивых женщин «мода» не пройдёт никогда. Вне зависимости от цвета их волос :)

haoshen
26.08.2008, 11:44
Сергей скажите Вы читали "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера?
Оффтоп:Вы бы успокоили свою супругу, что-ли… «Мода» проходит на дур. На красивых жензин «мода» не пройдёт никогда. Вне зависимости от цвета их волос
Мы с ней ежедневно спорим насчёт что лучше ум или красота. Трудно ведь отказаться от одного в пользу другого. Вот я ни тог ни другого, вот она и то и другое. Как говориться дуракам везёт! :)

Vitaliy Fioktistov
26.08.2008, 11:47
Вспомните, возможно, Вы сами лет пятнадцать назад прыгали под Юру Шатунова или Наташу Королеву.
Не знаю насчет Eclipse, но мы в таком "нежном" возрасте "прыгали" под Deep Purple, LZ, Nazareth и Metallica, из более "легкой" музыки предпочитали Dire Straits, Doors и Криденс. И нам как-то глубоко фиолетово было, что остальной народ "тащился" сначало от итальянской, потом от немецкой и затем уже от американо-российской попсы. А шатуновы-королевы-афсиенки-газмановы в моих пристрастиях как шли когда-то фтопку, так и идут до сих пор. И димобелан - достойный им попутчик на этом опасном и нелегком пути :)

P.S. Для меня российская эстрада - это "Кино", "Телевизор", "Агата", "Машина", "Алиса", ранний БГ, "Зоопарк", "Ария", раннее "Браво", "Бригада С" и "ДДТ" образца начала девяностых.

Dolphin
26.08.2008, 11:52
Вспомните, возможно, Вы сами лет пятнадцать назад прыгали под Юру Шатунова или Наташу Королеву.
Лет пятнадцать назад я еще смотрел мультики, Кота Леопольда, Тома и Джерри... Потом нашел пластинки матери - Элвиса Пресли, Френка Синатру... Так что Юра как-то изначально не впечатлил - дюже пискляво.
Кстати, раздеться он у нас не сможет - нельзя
Даже не разденется??? А за что двести тыщ тада???
На китайском сайте происходит выполнение другого скрипта, Trojan-Downloader.JS.ActiveX.bc, использующего уязвимость в Internet Explorer, в результате чего в систему пользователя (если его версия браузера уязвима) устанавливается и запускается троянская программа Backdoor.Win32.NoNeed.a, сочетающая в себе шпионский функционал с возможностью несанкционированного удаленного управления зараженным компьютером.
А-а-а-аа!!! Вот оно, зло! Дима заражает не только моск человека, но и моск компьютера!

Sergey Barkas
26.08.2008, 12:07
Сергей скажите Вы читали "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера?

Нет, не читал. А что?

Мы с ней ежедневно спорим насчёт что лучше ум или красота.

Мне представляется, что самое умное из того, что может сделать мужчина — это не спорить с красивой женщиной :)

Efim Kushnir
26.08.2008, 12:37
Мне представляется, что самое умное из того, что может сделать мужчина — это не спорить с красивой женщиной
Французы придумали поговорку: "Если женщина не права, надо перед ней извиниться" :)

Oleg Pak
26.08.2008, 12:42
P.S. Для меня российская эстрада - это "Кино", "Телевизор", "Агата", "Машина", "Алиса", ранний БГ, "Зоопарк", "Ария", раннее "Браво", "Бригада С" и "ДДТ" образца начала девяностых.
"Телевизор" - это группа или шутка?

haoshen
26.08.2008, 13:11
Оффтоп:Нет, не читал. А что?
Вы очень похожи на главного героя.

haoshen
26.08.2008, 13:15
"Телевизор" - это группа или шутка?
Он ещё "АукцЫон" забыл. Реально была и такая группа. Интересно где был Олег Пак в это время? Радистом в Подольске? Что-то сомнительно.:)

Igor Ivanoff
26.08.2008, 13:42
Билан мне безразличен,что он есть,что его нет,все равно.А вот дочери моей нравиться и я помню как спорил и отстаивал,то что любил слушать,перед своими родителями.У каждого поколения свои кумиры и кстати дочь просит купить ей билет, на концерт(хоть самый дешевый)

Vitaliy Fioktistov
26.08.2008, 13:45
P.S. Для меня российская эстрада - это "Кино", "Телевизор", "Агата", "Машина", "Алиса", ранний БГ, "Зоопарк", "Ария", раннее "Браво", "Бригада С" и "ДДТ" образца начала девяностых.
"Телевизор" - это группа или шутка?
Шутка конечно :)
«Телевизор» — советская и российская рок-группа. Была основана в Ленинграде в 1984 году. Основателем, автором текстов, музыки и идейным вдохновителем группы является Михаил Борзыкин.

«Телевизор» — одна из самых неоднозначных и неординарных групп постсоветского пространства, сочетающая в себе тяжёлую электронную музыку, по стилистике сравниваемую с Depeche Mode, и пропитанные мрачным противостоянием всему миру тексты.
...
В том же 1987-м «Телевизор» записывает альбом «Отечество иллюзий», после чего становится одной из самых популярных рок-групп в стране. Выступление на фестивале «Подольск-87» по сей день считается музыкальными критиками одним из лучших концертов в истории русского рока. С новой программой группа играет на «Рок-форуме» в Вильнюсе, в Москве, гастролирует в Германии, Дании, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Люксембурге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D 1%80_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)

Azizbek Shavkatov
27.08.2008, 00:00
…придется потерпеть ради любимой, что уж теперь.

Хочу поделиться с вами проверенным способом, как сделать девушке
приятно и при этом не сойти с ума от песнопений Билана. Вы накануне
концерта зарядите в свой MP3 три часа любимого «КлабХэда», ну или
того, что обычно слушаете, а на концерте незаметно воткните «ушки»
себе в ушки и наслаждайтесь любимой музыкой и довольным личиком
любимой девушки, наслаждающейся Биланом. Так будут «и овцы сыты,
и волки целы» :)
Для этой цели нужно купить айпод, а то громкости на моей Нокии не хватит.

Dilshod Usmon
27.08.2008, 00:24
Об этом Д.Б. интересно пишет народ в комментах afisha.uz:???:

Vitaliy Fioktistov
27.08.2008, 09:01
Он ещё "АукцЫон" забыл. Реально была и такая группа.
Да как бы о своих пристрастиях писал, а "АукцЫон" в их круг не входил, также как группы (безусловно интересные и талантливые) "Звуки МУ", "ГО" и "Наутилус". А вот Зинчука, "Черный кофе", "Мастер" и "Крематорий" забыл упомянуть.


Интересно где был Олег Пак в это время? Радистом в Подольске? Что-то сомнительно.:)
В том же 1987-м «Телевизор» записывает альбом «Отечество иллюзий», после чего становится одной из самых популярных рок-групп в стране. Выступление на фестивале «Подольск-87» по сей день считается музыкальными критиками одним из лучших концертов в истории русского рока.
Вот так и не встретились они... :(

KlimaD
26.11.2008, 09:28
Внимание, вопрос - есть ли на форуме кто-нибудь, кто пойдет на концерт? Если есть - неужели он вам действительно нравится? Или, возможно, это веяние моды?

Лично я не слушаю его бесплатно и тем более гроша не дам за фанеру, ужимки и раздевание на сцене. Имхо его двукратное появление на Евровидении Россию позорит - неужели ж в стране, занимающей 1/6 суши, не нашлось талантливого исполнителя с хорошим голосом и определенным полом? Не нашлось поэта? Композитора? Оркестра?

Я ходил :biggrin:

Ну а насчет фанеры зря.
Пел в живую

Igor Melnikov
26.11.2008, 10:01
Ну а насчет фанеры зря. Пел в живую

Качество фанеры, производимой на российской эстраде, растет с каждым днем, что ещё раз доказывает, что эстрадники идут в ногу с прогрессом

Sem005
27.11.2008, 17:00
Ну а насчет фанеры зря. Пел в живую

Качество фанеры, производимой на российской эстраде, растет с каждым днем, что ещё раз доказывает, что эстрадники идут в ногу с прогрессом
Почти каждая звезда под фанеру поёт! Насчёт Билана мне абсолютно всё равно на его приезд!

azim
27.11.2008, 17:17
Насчёт Билана мне абсолютно всё равно на его приезд!
Доброе утро! До Америки далеко плыть?

Gebo
27.11.2008, 17:35
Почти каждая звезда под фанеру поёт! Насчёт Билана мне абсолютно всё равно на его приезд!
Так он же в Узбекистан приезжал, а вы как я понял из России.
Или вам все равно на то что он из Узбекистана к вам обратно приедет (точнее приехал уже)?

Dolphin
27.11.2008, 17:46
Почти каждая звезда под фанеру поёт!
Звезда - да. Артист - нет...