PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить киргизские сомы?


Alex Danilov
28.07.2008, 12:01
Добрый день, друзья.

Скажите, пожалуйста, где можно купить киргизские сомы?

Спасибо.

Efim Kushnir
28.07.2008, 12:20
Добрый день, друзья.
Скажите, пожалуйста, где можно купить киргизские сомы?
Спасибо.
Боюсь, что вариантов всего два: либо в Киргизии или Казахстане либо у нас "в черную"...

Alex Danilov
28.07.2008, 12:43
А "в черную" где у нас продают?

Efim Kushnir
28.07.2008, 12:49
А "в черную" где у нас продают?
:)
Чувствую себя первооткрывателем.
Насколько мне известно, рядом с каждым обменным пунктом есть некие граждане, занимающиеся незаконным обменом валюты. Я не рекомендую с ними связываться, но они могут Вам помочь :)
Помните, что:
1. вас могут обмануть;
2. уголовное наказание за незаконный оборот валюты у нас никто не отменял.
Будьте осторожны и не занимайтесь уголовно-наказуемыми действиями.

Alisher Umarov
28.07.2008, 13:20
Йошкин-кошкин
Добрый день, друзья.

Скажите, пожалуйста, где можно купить киргизские сомы?

Спасибо.

2. уголовное наказание за незаконный оборот валюты у нас никто не отменял.

Йошкин-кошкин, я думал вопрос про рыбу :)

Azamat Davletmuratov
28.07.2008, 15:14
и не занимайтесь уголовно-наказуемыми действиями
Тоже мне прокурор :) :) :)......


я думал вопрос про рыбу
Сазанчики взамен киргизских сомов предлагаю!!! :) :) :)

Alex Danilov
28.07.2008, 15:33
А "в черную" где у нас продают?
:)
Чувствую себя первооткрывателем.
Насколько мне известно, рядом с каждым обменным пунктом есть некие граждане, занимающиеся незаконным обменом валюты. Я не рекомендую с ними связываться, но они могут Вам помочь :)
Помните, что:
1. вас могут обмануть;
2. уголовное наказание за незаконный оборот валюты у нас никто не отменял.
Будьте осторожны и не занимайтесь уголовно-наказуемыми действиями.
Спасибо, обзвонил наиболее крупные банки, никто из них эту валюту не конвертирует, а странно!

Обращался к валютчикам - они не меняют тоже.

Спасибо, буду дальше искать.

Evgeniy Sklyarevskiy
28.07.2008, 16:00
Насколько мне известно, рядом с каждым обменным пунктом есть некие граждане, занимающиеся незаконным обменом валюты. Я не рекомендую с ними связываться, но они могут Вам помочь :)
Помните, что:
1. вас могут обмануть;
Будьте осторожны и не занимайтесь уголовно-наказуемыми действиями.
Если бы банки и их обменные пункты работали бы нормально - никто бы не обращался к черным менялам. Они, кстати, обманывают реже, чем оф. пункты. Я писал тут и в блоге - в запечатанной пачке от Капитал Банка не хватало 12 кажется купюр, на ленте была подпись кассира, я звонил в банк, дошел до какого-то начальника, он сказал - надо пересчитывать на месте, мы не ошибаемся. Знакомые же менялы дорожат клиентами и ни за что не кинут.

И нафига нам столько банков и шума вокруг них если элементарные сомы нельзя купить? Каменный век.

Ойбек Ибрагимов
28.07.2008, 16:00
Скажите, пожалуйста, где можно купить киргизские сомы?
в Киргизии :)

Уз.сом -> $ -> Кыр.сом

Azamat Davletmuratov
28.07.2008, 16:57
в запечатанной пачке от Капитал Банка не хватало 12 кажется купюр
Я же говорил раньше про этот банк. Читайте, листайте...

Виктория Биктимирова
28.07.2008, 19:15
Саш, если хочешь, могу в Киргизии купить тебе сомы. Я каждое лето езжу в Бишкек, у меня там родственники. В этот раз поеду 9 августа, в субботу. Пробуду там 2 недели (тебе не срочно надо?!).

Oleg Pak
26.08.2008, 12:04
Насколько мне известно, рядом с каждым обменным пунктом есть некие граждане, занимающиеся незаконным обменом валюты. Я не рекомендую с ними связываться, но они могут Вам помочь :)
Помните, что:
1. вас могут обмануть;
Будьте осторожны и не занимайтесь уголовно-наказуемыми действиями.
Если бы банки и их обменные пункты работали бы нормально - никто бы не обращался к черным менялам. Они, кстати, обманывают реже, чем оф. пункты. Я писал тут и в блоге - в запечатанной пачке от Капитал Банка не хватало 12 кажется купюр, на ленте была подпись кассира, я звонил в банк, дошел до какого-то начальника, он сказал - надо пересчитывать на месте, мы не ошибаемся. Знакомые же менялы дорожат клиентами и ни за что не кинут.

По-моему, не из=за того, что дорожат клиентами, а из-за боязни, что обсчитанный клиент им отомстит - "подставит".