PDA

Просмотр полной версии : Курево


Ilya V. Dolgushin
28.07.2008, 10:40
Желающим бросить курить, предлагаю просмотреть этот ролик -

http://gwoo.ru/2008/07/28/ty-do-sikh-por-kurish/

Может поможет.

Aleksey Kim
28.07.2008, 13:12
жесткий ролик...
казахи молодцы!

Elyor Xudayberdiev
28.07.2008, 22:38
да, фигасе :shok:

Efim Kushnir
28.07.2008, 23:30
жесткий ролик...
казахи молодцы!
фигасе, молодцы.
минимум одного человека шлепнули, чтобы на органах кино сделать.
убийцы...

Tsoy Vladimir
29.07.2008, 01:04
Этот клип вгонит в депрессию тех, кто хочет бросить курить, но у них не получается..
имхо, запугивание не выход (наркоманы и алкоголики тоже понимают наносимый вред их здоровью)

в моем случае сработало желание освободиться от сигаретной зависимости (необходимость постоянного наличия сигарет, вдруг кончатся в неподходящий момент, а купить будет негде и т.п.)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 01:17
Этот клип вгонит в депрессию тех, кто хочет бросить курить Тогда предлагаю вниманию нашу версию ролика по борьбе с курением. В нлавной роли простой дядька-рабочий, но как, зараза, в роль вписался! Ролик носит юмористический характер.

Сначала сюда (http://strogo.net/portfolMult/), а дальше по картинке

https://img.uforum.uz/images/2018302.jpg

Остальное видео посвящено технике безопастности.

Sergey Barkas
29.07.2008, 08:58
Илья, спасибо за ролики.

Они произвели на меня огромное впечатление, и теперь я курю не три, а две пачки сигарет в день :)

Efim Kushnir
29.07.2008, 10:44
Илья, спасибо за ролики.

Они произвели на меня огромное впечатление, и теперь я курю не три, а две пачки сигарет в день :)

Прикольно, но я именно поэтому купил себе более дорогие сигареты. Наверное напоследок :)
Паслэдный раз купаюс, абыдна, да! (с)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 11:27
Илья, спасибо за ролики. Всё только во благо! :)

Они произвели на меня огромное впечатление, и теперь я курю не три, а две пачки сигарет в день Посмотрите ещё пару раз, так вообще курить брочите. :)

Сергей, а я не думал что Вы курящий человек. Честное слово. Я считал, что Вы настоящий спортсмен, который бережёт своё здоровье, не курит, и проводит свободные часы на катке.

Хотя, это же Москва... нервы, стрессы, смог. Как там отказаться от курева. :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 11:30
купил себе более дорогие сигареты Так вероятно и Сергей купил себе более дорогие сигареты, что привело к тому, что теперь приходится быть более экономичным и курить всего по две пачки.

Две пачки... О Ужас! Я запаха от одной сигареты не переношу, а тут так дымить. Кошмарно.

Efim Kushnir
29.07.2008, 13:15
Две пачки... О Ужас! Я запаха от одной сигареты не переношу, а тут так дымить. Кошмарно.
Эх, молодо-зелено, дым не нюхают, его вдыхают :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 13:29
дым не нюхают, его вдыхают Кто как предпочитает. :)

Anton Kovalenko
29.07.2008, 14:36
Радетели за отказ от курения мне напоминают всем известную категорию людей, которым всенепременно необходимо выловить и поженить всех неженатых и выдать замуж всех незамужних :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 14:46
Радетели за отказ от курения мне напоминают всем известную категорию людей, которым всенепременно необходимо выловить и поженить всех неженатых и выдать замуж всех незамужних Некорректное сравнение, Антон. Сватья не мучаются от холостяковой жизни соседа. А некурящим борцам против курения, приходится вдыхать, порой ненавистный, запах табака.

Efim Kushnir
29.07.2008, 15:14
Сватья не мучаются от холостяковой жизни соседа.
По моему неплохое сравнение :)
А все ночные крики из-за стены холостяка? Нервы же можно расшатать :)

Anton Kovalenko
29.07.2008, 16:45
Некорректное сравнение, Антон. Сватья не мучаются от холостяковой жизни соседа. А некурящим борцам против курения, приходится вдыхать, порой ненавистный, запах табака.

но ты же клип-то свой показываешь не соседям, и даже не тем, кто курит рядом с тобой, а всем подряд :)

Kirilov
29.07.2008, 16:53
я бросить курить могу но тяжело держаться когда кто то рядом курит. я когда один дома бываю по 3 -5 дней сижу и не одной сигареты не скуриваю и даже не думаю о курении. Но как выйду на работу то все понеслось.

Efim Kushnir
29.07.2008, 16:59
я когда один дома бываю по 3 -5 дней сижу и не одной сигареты не скуриваю и даже не думаю о курении. Но как выйду на работу то все понеслось.
аналогично,
+1

Алишер Рузметов
29.07.2008, 17:02
я бросить курить могу но тяжело держаться когда кто то рядом курит. я когда один дома бываю по 3 -5 дней сижу и не одной сигареты не скуриваю и даже не думаю о курении. Но как выйду на работу то все понеслось.

Постоянно так, бросаешь, увидишь кого то курящего и автоматом колокольчик в мозгу, надо покурить.

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 17:03
но ты же клип-то свой показываешь не соседям, и даже не тем, кто курит рядом с тобой, а всем подряд Абсолютно не навязывая этого, то есть, хочешь смотреть - смотри, нет - пропусти мимо.

Попробуй не дышать в комнате, в которой твой сосед курит две пачки в день...

Да и говорят, что для здоровья оно не очень... патенцию теряешь быстро, говорят. :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 17:07
я бросить курить могу но тяжело держаться когда кто то рядом курит. я когда один дома бываю по 3 -5 дней сижу и не одной сигареты не скуриваю и даже не думаю о курении. Но как выйду на работу то все понеслось.
аналогично, +1
Постоянно так, бросаешь, увидишь кого то курящего и автоматом колокольчик в мозгу, надо покурить. Так вы это... во время своего воздержания гвоздодёр вместо пачки сигарет носите. Как увидите что кто-то посмел покурить у вас на глазах, так гвоздодёром ему... пригрозите. Справедливость восстановится. :)

Efim Kushnir
29.07.2008, 17:16
Так вы это... во время своего воздержания гвоздодёр вместо пачки сигарет носите.
Не обобщай, а то расфантазировался...

Oleg Pak
29.07.2008, 17:35
я когда один дома бываю по 3 -5 дней сижу и не одной сигареты не скуриваю и даже не думаю о курении. Но как выйду на работу то все понеслось.
аналогично,
+1
Хорошая у вас работа. :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 17:39
Я тоже так подумал... люди выходят на работу, как на перекур. :)

Efim Kushnir
29.07.2008, 17:42
Хорошая у вас работа.
не все же начальники отделов, должен кто-то и работать.

Oleg Pak
29.07.2008, 17:47
Хорошая у вас работа.
не все же начальники отделов, должен кто-то и работать.
Ефим, вы с Баркасом решили выжить меня из форума? Носа не даёте высунуть...:cray:
Я уже не говорю об Эркине с его вездесущими насмешками в мой адрес. :(

Efim Kushnir
29.07.2008, 18:01
Ефим, вы с Баркасом решили выжить меня из форума? Носа не даёте высунуть...
Я уже не говорю об Эркине с его вездесущими насмешками в мой адрес.
Я предлагаю тебе составить список тех, кто тебя преследует и выживает. Устроим конкурс, победитель получит приз ;)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 18:07
Устроим конкурс, победитель получит приз Обещаешь?! Интересно узнать подробности...

В копилку. "Курите на здоровье!"

https://img.uforum.uz/images/8988586.jpg

Efim Kushnir
29.07.2008, 18:14
Я просто балдею:
http://www.uforum.uz/showthread.php?p=124235#post124235
И этот человек мне говорит о том, что
люди выходят на работу, как на перекур.:)
Да у тебя тогда перекур не заканчивается :)
(кстати, мог бы и все коменты показать, а то у меня на работе стоит блокировка и я на подобные сайты попасть не могу)

Efim Kushnir
29.07.2008, 18:15
Обещаешь?! Интересно узнать подробности...
Начни с Олега и его списка, а там посмотрим по обстоятельствам.
Проблемы надо решать по мере их появления.

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 18:28
кстати, мог бы и все коменты показать, а то у меня на работе стоит блокировка и я на подобные сайты попасть не могу Там дальше не интересно... там дальше про оружии разговаривают. =)
Да у тебя тогда перекур не заканчивается Каждый травит себя тем, что предпочтитает более уместным для себя. И потом, для меня такие "перекуры" идут без отрыва от производства. =)
Начни с Олега и его списка Нет, мне просто интересно знать, каким будет приз за очередное, полумесячное выдворение Олега за перделы форума.
И кстати, Олег, а как там ремонт продвигается? =)

Anton Kovalenko
29.07.2008, 18:38
[OFFTOP]
В копилку. "Курите на здоровье!"
https://img.uforum.uz/images/8988586.jpg

Надо же, сколько гадости содержит бумага, в которую заворачивают такой чудный, 100% натуральный (хотя насчёт сигарет я всё ж не уверен) продукт, как табак :)

Ilya V. Dolgushin
29.07.2008, 18:40
бумага, в которую заворачивают такой чудный, 100% натуральный (хотя насчёт сигарет я всё ж не уверен) продукт, как табак Странно то, что "бумага" в списке вредностей есть, а вот самого табака - нет. =)