PDA

Просмотр полной версии : Stavka.uz - универсальная торговая площадка


Nikolay
30.05.2008, 12:05
Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста сайт, что нужно добавить, что убрать??? Ваше мнение?

http://www.stavka.uz

James
30.05.2008, 12:20
неплохо выполненно, в плане навигации, дизайн приятный. Только вот сумеете ли вы его раскрутить ?:)

Nikolay
30.05.2008, 12:23
Приложу все свои силы по раскрутке)))

Unheilig
30.05.2008, 13:16
Опять попытка повторить торг.уз? Сколько можно???

У нас когда-нибудь будет что-то делаться, кроме "порталов", "торговых площадок" и "каталогов"???

Nikolay
30.05.2008, 14:14
Это не попытка повторить Torg.uz. Аналогичного сайта у нас нет.
Torg.uz - доска объявлений, а этот сайт фактически большой магазин с возможностью торгов. Также можно создать свой Интернет-Магазин и разместить внем товары. Это дает возможность фирмам иметь некий свой сайт в интернете и продавать свои товары.
Проект постоянно улучшается и развивается в лучшую сторону.

Aleph
30.05.2008, 15:52
Иконку поменяйте. Плесковскую уберите.

Ivan Lodyanoy
30.05.2008, 16:21
а смена языка там зачем ?

Vitaliy Fioktistov
30.05.2008, 16:32
Уз Ebay?

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2008, 17:05
Это не попытка повторить Torg.uz. Аналогичного сайта у нас нет.
Torg.uz - доска объявлений, а этот сайт фактически большой магазин с возможностью торгов. Также можно создать свой Интернет-Магазин и разместить внем товары. Это дает возможность фирмам иметь некий свой сайт в интернете и продавать свои товары.
Проект постоянно улучшается и развивается в лучшую сторону.

Вы выходите на истоптанную площадку, догонять всегда труднее, еще раз перечислите пожалуйста 10 пунктов, по которым Вы хотите "порвать" старых участников (пока по сайту не видно) - чтобы мы поверили и агитировали бы всех за вас.

Vitaliy Fioktistov
30.05.2008, 17:55
Это не попытка повторить Torg.uz. Аналогичного сайта у нас нет.
Torg.uz - доска объявлений, а этот сайт фактически большой магазин с возможностью торгов. Также можно создать свой Интернет-Магазин и разместить внем товары. Это дает возможность фирмам иметь некий свой сайт в интернете и продавать свои товары.
Проект постоянно улучшается и развивается в лучшую сторону.

Вы выходите на истоптанную площадку, догонять всегда труднее, еще раз перечислите пожалуйста 10 пунктов, по которым Вы хотите "порвать" старых участников (пока по сайту не видно) - чтобы мы поверили и агитировали бы всех за вас.
1) Местный Ebay - остальные 9 пунктов уже излишние.

Ilhom Rasulov
30.05.2008, 18:15
Это не попытка повторить Torg.uz. Аналогичного сайта у нас нет.
Torg.uz - доска объявлений, а этот сайт фактически большой магазин с возможностью торгов. Также можно создать свой Интернет-Магазин и разместить внем товары. Это дает возможность фирмам иметь некий свой сайт в интернете и продавать свои товары.
Проект постоянно улучшается и развивается в лучшую сторону.

если это как местный ebay, то какую форму оплаты вы установили там? webmoney, e-karmon или же visa/master card?

James
30.05.2008, 18:58
Приложу все свои силы по раскрутке)))
Главное чтобы эти силы, не дошли до спамерства, поверьте, лишь себе врагов наживете :)

Azamat Davletmuratov
30.05.2008, 19:12
webmoney, e-karmon или же visa/master card?
Сумовые пластики, а также безналичный расчет :) :) (ну типа обнал) (щютка!).

Nikolay
30.05.2008, 22:06
да, совершенно верное, наш E-bay получается. Насколько я знаю, аналога у нас нет.

Nikolay
30.05.2008, 22:13
через сайт не проходят платежи, я просто свожу покупателя с продавцом, а дальше, метод оплаты, способ доставки, время, место и т.п. они договариваются между собой сами по почте, телефону...

Ilya V. Dolgushin
30.05.2008, 22:50
Молодца! Удачи! Не смотрите на ворчание других товарищей... это зависть! :)

Ойбек Ибрагимов
30.05.2008, 23:28
Вы выходите на истоптанную площадку, догонять всегда труднее, еще раз перечислите пожалуйста 10 пунктов, по которым Вы хотите "порвать" старых участников (пока по сайту не видно) - чтобы мы поверили и агитировали бы всех за вас.
ЕС, вы со своими 10-ю пунктами уже за[нужное вписать:)]. Если у нас есть один торг.уз, это не значит, что остальным и соваться не стоит. Какая-то странная логика.

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2008, 23:49
через сайт не проходят платежи, я просто свожу покупателя с продавцом, а дальше, метод оплаты, способ доставки, время, место и т.п. они договариваются между собой сами по почте, телефону...

Так это не магазин, а опять Доска объявлений?
На Выставке представители Е-Кармон говорили, что у них есть лицензия на онлайновые платежи и скрипт готовый, прицепляемый к любому интернет-магазину - почему бы не воспользоваться?

Evgeniy Sklyarevskiy
30.05.2008, 23:55
Вы выходите на истоптанную площадку, догонять всегда труднее, еще раз перечислите пожалуйста 10 пунктов, по которым Вы хотите "порвать" старых участников (пока по сайту не видно) - чтобы мы поверили и агитировали бы всех за вас.
ЕС, вы со своими 10-ю пунктами уже за[нужное вписать:)]. Если у нас есть один торг.уз, это не значит, что остальным и соваться не стоит. Какая-то странная логика.

Во-первых, Торгуз у нас не один, досок объявлений десятка полтора, не меньше
Во-вторых, если выходят на рынок, значит у них есть рояль в кустах, который должен сыграть свою роль, я хотел помочь его выкатить :-)
В третьих, я не против - чем больше, там лучше, уже писали не раз, что у нас территория каталогов, порталов и торговых площадок :-)

Nikolay
31.05.2008, 07:17
через сайт не проходят платежи, я просто свожу покупателя с продавцом, а дальше, метод оплаты, способ доставки, время, место и т.п. они договариваются между собой сами по почте, телефону...

Так это не магазин, а опять Доска объявлений?
На Выставке представители Е-Кармон говорили, что у них есть лицензия на онлайновые платежи и скрипт готовый, прицепляемый к любому интернет-магазину - почему бы не воспользоваться?
В дальнейшем я поставлю возможность оплаты через наши платежные системы. Надо пока развить сайт. Многие еще не понимают его больших возможностей.

Alisher Umarov
31.05.2008, 10:45
Сайт в дауне.
Хорошее дело Николай но незабывайте - надежность главное.

Nikolay
01.06.2008, 15:46
Сайт в дауне.
Хорошее дело Николай но незабывайте - надежность главное.
Да, барахлит провайдер. Посмотрю еще месяц, не исправится, перейду на другой.

Nikolay
21.12.2008, 19:38
Доброго времени суток! Мне нужна ваша помощь. Я бы с удовольствием внедрил платежные системы - WebMoney, iPay, eKarmon, но есть одно но с юридической точки зрения. Хотелось бы сделать, чтобы любой зарегистрированный человек мог выложить товары на продажу, покупатель после нажатия на купить товар, видел бы несколько вариантов оплаты, те же самые например WebMoney, iPay, eKarmon . После нажатия на кнопку оплатить через выбранную систему, покупатель автоматически перенаправляется на сайт платежной системы и оплачивал бы товар непосредственно продавцу, без моего вмешательства. Вообщем в этом и есть вся проблема. Как я понял платежные системы не предусматривают такой работы и все сайты, тот же самый E-bay, Molotok и многие другие выступают как гарант, и все деньги попадают к ним на счет, и если все нормально, у покупателя нет притензий к товару, то администрация отдает деньги продавцу. Но у нас по законадательству так запрещено делать, выступать в роли посредника. Подскажите пожалуйста как лучше и правильно это сделать с точки зрения нашего законодательства???

Ойбек Ибрагимов
21.12.2008, 20:05
Ничего подобного, на ebay оплата идет напрямую продавцу.

Nikolay
21.12.2008, 21:10
да, можно после покупки или выигрыша товара, договорится с продавцом об оплате и доставке, у меня это все предусмотренно, но хотелось бы автоматизировать процес оплаты.

Ойбек Ибрагимов
21.12.2008, 21:58
Если нужно простое решение с Вебмани - вроде можно открыть магазин на основе Plati.ru, либо взять готовый скрипт. А на ebay обычно тоже все автоматом, выигрываете ставку - вам приходят реквизиты продавца для оплаты.

Nikolay
22.12.2008, 10:04
Если нужно простое решение с Вебмани - вроде можно открыть магазин на основе Plati.ru, либо взять готовый скрипт. А на ebay обычно тоже все автоматом, выигрываете ставку - вам приходят реквизиты продавца для оплаты.

Наример на основе Plati.ru, берется их агентский скрипт и т.д., это мне совсем не подходит. Мне нужно внедрить наши платежные системы к себе на сайт и самое главное ненарушая наше законодательство. Есть ли на этом форуме юристы или подскажите пожалуйста куда лучше обратиться???

arsoft
24.12.2008, 11:49
А сайт сами писали или на заказ?

osobiy
11.12.2009, 11:21
какими методами раскручиваете можно узнать?

beesyst
25.07.2010, 22:10
Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста сайт, что нужно добавить, что убрать??? Ваше мнение?

http://www.stavka.uz

За 2 года не сильно вырос сайт, но, в любом случае, желаю Вам удачи!

Nikolay
26.07.2010, 22:46
Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста сайт, что нужно добавить, что убрать??? Ваше мнение?

http://www.stavka.uz

За 2 года не сильно вырос сайт, но, в любом случае, желаю Вам удачи!

Большое спасибо :) Сайт потихоньку развивается, уже гораздо больше продается товаров. Месяца 2-3 назад, человек приобрел сотовый тел Nokia 3210(рабочий) за $3 и сканер(рабочий) тоже за $3.

JackDaniels
26.07.2010, 23:33
Пардон, но это —
https://img.uforum.uz/thumbs/ymepyun7327219.png (https://img.uforum.uz/images/ymepyun7327219.png)

Куча мусора.
Каша.

beesyst
27.07.2010, 22:21
Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста сайт, что нужно добавить, что убрать??? Ваше мнение?

http://www.stavka.uz

За 2 года не сильно вырос сайт, но, в любом случае, желаю Вам удачи!

Большое спасибо :) Сайт потихоньку развивается, уже гораздо больше продается товаров. Месяца 2-3 назад, человек приобрел сотовый тел Nokia 3210(рабочий) за $3 и сканер(рабочий) тоже за $3.

А что еще у Вас можно купить до 10 долларов? Спасибо.

Barbedo
27.07.2010, 22:51
Windows + Игры Бесплатно ! с выездим. (http://forum.stavka.uz/index.php?topic=1403.msg1509;topicseen#new)
Непонятное выражение "с выездим"... может, как-то поправить?..
Удачи!

akow
27.07.2010, 23:30
Подскажите пожалуйста как лучше и правильно это сделать с точки зрения нашего законодательства???

А можно ли сделат это через пайнет? Я не так хорошо понимаю как это работает, но на торге, если не ошибаюс, там можно купит РБ (рекламный бонус) через пайнет.