PDA

Просмотр полной версии : Закрытый показ


Evgeniy Sklyarevskiy
17.03.2008, 15:53
Единственная хорошая передача на Первом, и фильмы хорошие, и главное - обсуждения! Так мало внятной интеллигентной русской речи о чем-то важном и отвлеченном в окружающем мире. Тем более в Сети :-) Спасибо Гордону и Первому.

Кто-нибудь смотрел "Ничего личного"? Я в восторге от фильма и от обсуждения.

Navroz
18.03.2008, 09:49
Я когда-то давно первый выпуск кажись посмотрел. Показывали "Изображая жертву". Мне тогда тоже очень понравилась передача.

Вот бы у нас такое организовать. Собираемся где-нить на неделе. Приглашаем пару экспертов, смотрим филь а потом обсуждаем.

Ну и пиво, девочки и всё такое по ходу пьесы... :)

Ibrohim Djuraev
18.03.2008, 13:58
Кто-нибудь смотрел "Ничего личного"? Я в восторге от фильма и от обсуждения.
любите подглядывать? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
18.03.2008, 14:15
Кто-нибудь смотрел "Ничего личного"? Я в восторге от фильма и от обсуждения.
любите подглядывать? :)
Вся эта затея с камерами и слежкой к сути не имеет никакого отношения. Мужчине понравилась женщина в трудной ситуации - она ухватилась за него - а он свалил - очень жизненно, правдиво, достоверно - отличный сюжет.

Ibrohim Djuraev
18.03.2008, 14:47
Вся эта затея с камерами и слежкой к сути не имеет никакого отношения. Мужчине понравилась женщина в трудной ситуации - она ухватилась за него - а он свалил - очень жизненно, правдиво, достоверно - отличный сюжет.
если бы их не было, он не узнал бы "подробности" ее жизни, которые происходили внутри той самой квартиры. В общем фильм чисто на любителя и соответствует к тематики программы