PDA

Просмотр полной версии : Тяпница 21 декабря - предновогодняя посиделка (uParty-4) ...


Ахадбек Далимов
11.12.2007, 19:33
Вот сидели сегодня с Азизом Рахимовым, ну и конечно пообсуждали немного uforum - и пришла мысль, что то давно мы не собирались :shok:

Решили (вместе опять таки):
а не собраться ли нам на Пельмени - 21 декабря так ближе к после обеда и ...
Присоединяйтесь ...

PS:
Пельменная находится через дорогу от Баракат Центра (м. Космонавтов).
В среднем думаю, что обойдется по 10000 сум на брата (ну зависит еще от того сколько пельменей и прочей вкусности вы съедите ... из вкусностей есть Кази-Карта, соленья разные, сметанка, вкусный кефирный салатик).
А то можно попросить и Мошкичири сделать - повар там отменный :187:

Ibrohim Djuraev
11.12.2007, 19:42
а чего нибудь диетического нету?

Djalolatdin Rakhimov
11.12.2007, 19:44
я буду, если не будет командировок!

Mukaddam Abdurazzakova
11.12.2007, 19:47
Да буду, хочу познакомиться со всеми :187: и еще обожаю пельмени.

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 19:49
а чего нибудь диетического нету? например?
для меня - и пельмени диет еда :)
......... есть - горчица + черный хлеб :???:
пойдет?
на самом деле - можно и диет меню сделать - мы повара попросим и все. Кстати я насчет "мошкичири" серьезно - с постдумбой делают - не по детски - но на заказ. можно еще Манты заказать :)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 19:50
Да буду
там вверху темы есть кнопочка "да, буду" - проголосуйте пож-ста - вам не сложно нам - не надо искать и считать - сразу все видно :)
Заранее спасибо :)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 19:52
там вверху темы есть кнопочка "да, буду"
о - вы уже сделали - Большое спасибо :)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 19:52
я буду
ДЖ - кнопочку пож-ста нажмите :)

Mukaddam Abdurazzakova
11.12.2007, 19:56
там вверху темы есть кнопочка "да, буду" - проголосуйте пож-ста - вам не сложно нам - не надо искать и считать - сразу все видно :)
Заранее спасибо :)

Вобще то так и было сделано, сначало нажала на ту самую кнопочку а уж после прокомментировала :naughty: .

Ibrohim Djuraev
11.12.2007, 20:03
а чего нибудь диетического нету? например?
для меня - и пельмени диет еда :)
......... есть - горчица + черный хлеб :???:
пойдет?
на самом деле - можно и диет меню сделать - мы повара попросим и все. Кстати я насчет "мошкичири" серьезно - с постдумбой делают - не по детски - но на заказ. можно еще Манты заказать :)

пойдет Ахад ака :). но Кстати я насчет "мошкичири" говорю НЕТ, пусть вместо него "ажабсанду" замудрим :naughty:

Ibrohim Djuraev
11.12.2007, 20:05
проголосовал и заодно поинтересовался кто там у нас проголосовал в пункте "Не знаю точно", руками не буду показывать :)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 20:13
пусть вместо него "ажабсанду" замудрим
Хорошо - я спрошу можно ли такое заказать.
ИМХО - Ажабсанду если из баранины делать - то очень даже "Диетическое блюдо" получиться :???:

Djalolatdin Rakhimov
11.12.2007, 21:48
я так понимаю, у данного меропрития код uParty под номером 4? (1 - АС, 2 - АД, 3 - боулинг)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 21:59
я так понимаю, у данного меропрития код uParty под номером 4?
ну как хотите :) - хотя я не очень хотел бы придавать этому мероприятю статус официально посиделки uforum - т.к. на предыдущих мы все таки принимали какое то активное участие в самом процессе.
В данном же случае процесс будет с нами :)

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 22:03
еще небольшая ремарочка - там посадочных мест не так уж много - человек на 40-45
ну при желании конечно можно и больше вместить :), но ...

Evgeniy Sklyarevskiy
11.12.2007, 22:31
1. А что такое Кази-карта? И что входит в кефирный салат (темный я)
2. давайте после работы а то неудобно уходить же раньше :-)
3. а как насчет закуски? :-)
4. отличная идея, спасибо за инициативу!

Ахадбек Далимов
11.12.2007, 22:44
1) Кази-карта - это Казы и Карта ("к" твердо произносите :)) - что-то типа сала (на украине) - только по местному, вместе с черным хлебом и тамошней горчицей (или перчиками) - самая та закусь . в кефирный салат входит - кислое молоко (не очень кислое - а правильное) и зелень мелкорубленная
2) ну предложение было "послеобеда" - тем более пятница - короткий день - как сказал Азиз - с утра уже чувстуется что надо - и руки сами тянуться - в таком состоянии лучше не на работе быть :???:
3) см. пункт 1 а также - топик стартер
4) да идея - не напистья (напиться- отредактировано после :???:) - а пообщаться :)

Evgeniy Sklyarevskiy
11.12.2007, 23:34
Спасибо. Про кефирный салат вспомнил - классная вещь!
Общение - на форуме, в реале предлагаю напиться все-таки... :-)

Meylikulov Olim
12.12.2007, 00:02
Постараюсь, было бы лучше после раб. дня...Со спокойной душой, так сказать =)

Ахадбек Далимов
12.12.2007, 00:04
Общение - на форуме, в реале предлагаю напиться все-таки... :-)
здесь (на форуме) - общение - и там (в реале) тоже общение (которое лично мне больше нравиться) :)

Erkin Kuchkarov
12.12.2007, 01:07
Упс.. а может и не приду вовсе :)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.12.2007, 01:16
Постараюсь, было бы лучше после раб. дня...Со спокойной душой, так сказать =)

Предлагаю тост - за тех, кто отработает до конца рабочего дня. Ну, или свалит всего на часик раньше...

Meylikulov Olim
12.12.2007, 01:28
а это считается новогодней встречой форума?)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.12.2007, 01:33
а это считается новогодней встречой форума?)
Если будет Дед Мороз - то да, а если выберем Снегурочку - то тоже

Meylikulov Olim
12.12.2007, 02:04
Если будет Дед Мороз - то да, а если выберем Снегурочку - то тоже
зачот)

Ахадбек Далимов
12.12.2007, 08:20
Упс.. а может и не приду вовсе
слово - не воробей, проголосовал приду - выполни :)
Эркин ака - вы еще с собой Олим ака Таджиева захватите - (с) чтобы авторство места соблюдено было :???:

Dilya Hasanova
12.12.2007, 09:04
Ответила "Точно не знаю", потому что пятница рабочий день. Если руководство отпустит, точно буду. :)

Ruslan Juldashev
12.12.2007, 09:21
Кто же от пельменей отказывается… Тем более в тяпницу. Обязательно буду.

Nargiza Suleymanova
12.12.2007, 09:28
Каждый день хожу мимо этой пельменной и не знаю, что место - злачное :naughty:

Rustam Yunusov
12.12.2007, 10:03
Проголосовал "точно не знаю" так как у нас намечается дежурства в этот период.

Tsoy Vladimir
12.12.2007, 10:23
Если "новеньким" тоже можно - обязательно приду
кнопочку нажал
оказался 13-тым :blink:

Azamat Davletmuratov
12.12.2007, 16:45
Нет - так как... :(

Anvar Nuriev
12.12.2007, 17:05
Приду, если пустите конечно, погляжу как айтишники выглядят в реале, а если ещё и выпьем (то есть пообщаемся), то интересно поглядеть на айтишников в состоянии опянения.

Ахадбек Далимов
12.12.2007, 17:27
интересно поглядеть на айтишников в состоянии
1) тут не только ИТшники
2) а сам то кто :???:
приходите конечно


Если "новеньким" тоже можно - обязательно приду
Велкам :)

Erkin Kuchkarov
12.12.2007, 17:34
Приду, если пустите конечно
2) а сам то кто
Он переводчик :)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.12.2007, 17:41
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)

Anvar Nuriev
12.12.2007, 17:43
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

Ravshan Alimukhamedov
12.12.2007, 18:15
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

Потянешь, мы тебя знаем :187:

Erkin Kuchkarov
12.12.2007, 18:46
Потянешь, мы тебя знаем
Нет, не потянет. Мы его тоже знаем:)

Djalolatdin Rakhimov
12.12.2007, 19:00
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

И лучше заранее выставить фото в профиле - для узнаваемости :)

Ilya V. Dolgushin
12.12.2007, 20:27
:clapping: Интересно получается.

Значит, когда я предложил собраться под Новый Год, после второй встречи форумчан (плова Ахадбека)... то мою тему посчитали какой-то не такой. К сожалению не могу отыскать ту, открытую мной, тему... но предлагал я примерно тоже самое и 21 числа. Были даже недовольства, типа: "А зачем такие частые встречи", "Давайте позже" и т.п. и т.д.

Теперь совсем другая ситуация прорисовывается! Времена, ёлки... :biggrin:

Кстати, ища свою тему, я наткнулся на вот это - http://uforum.uz/showthread.php?t=1065&highlight=%CD%EE%E2%FB%E9+%C3%EE%E4 Абалдеть! А кто получил получил сувениры в прошлый раз? И действительно ли это в нынешнем году? :santa2:

По теме - я ещё не знаю смогу ли я присутствовать, но о-очень охота посидеть со всеми.
Спасибо.

Anvar Nuriev
12.12.2007, 22:11
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

И лучше заранее выставить фото в профиле - для узнаваемости :)
Будет сделано, правда мои все последние фотки в основном с лапочкой дочкой 8ми месяцев, но что нибудь придумаю =)

Ахадбек Далимов
12.12.2007, 22:22
но зная АД боюсь

вопросы:
1) откуда все меня знают (ну так думают :))
2) почему все бояться (разве я страшный)

Не знаешь ты меня :???:

shumbola
12.12.2007, 22:32
1) откуда все меня знают

я незнаю

2) почему все бояться (разве я страшный)

я не боюсь
:naughty:


Я еще не решил, буду ли участвовать в посиделке. Хотелось бы познакомиться и пообщаться. (Вроде non OpenID этому не помеха :icon_wink: )

Azamat Davletmuratov
12.12.2007, 22:36
вопросы:
1) откуда все меня знают
2) почему все бояться (разве я страшный)

Не знаешь ты меня :???:

Ой - как еще не боятся того, кто имеет совесть считать что Окна - это Билл Нагиев или Дмитрий Гейтс! :naughty:

Вы такой страшный - что при первом же виде чел сразу задумается о Плове, который совместился в стабилизационном фонде филиала Узбекистана Microsoft.... :biggrin: :biggrin: :yahoo:

Evgeniy Sklyarevskiy
13.12.2007, 00:13
2) почему все бояться (разве я страшный)


Вы же писали, что 3 месяца занимались боевым искусством самообороны... после того поста как-то сразу все притихли... и кроме Китано никто не противоречит... слова обдумывают тщательно :-)

Djalolatdin Rakhimov
13.12.2007, 01:13
Я еще не решил, буду ли участвовать в посиделке. Хотелось бы познакомиться и пообщаться. (Вроде non OpenID этому не помеха :icon_wink: )

совсем не помеха...

Evgeniy Sklyarevskiy
13.12.2007, 02:00
ну о чем можно говорить с человеком, не имеющим Опенайди?

(Как же вы живете на вашей планете без дифференциации по цвету штанов?)

Ахадбек Далимов
13.12.2007, 09:01
и кроме Китано никто не противоречит...

... кроме Китано, Вас и некоторых .... еще, но ПрОтИвОреЧиТе не мне, а самим себе ... :???:
:140: :142: :mr47_04: :kuzya_01: :119: :127: :107: :sarcastic_hand: :096: :090: :089: :083: :086: :071:

Oleg Pak
13.12.2007, 09:41
можно сделать символическое вливание новеньких в коллектив серпентария :-)
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

И лучше заранее выставить фото в профиле - для узнаваемости :)
Ага... Сначала фото выставь, а потом начнут заманивать в опенайди, потом пригласят на сходку и потом напиши дарственную на свою квартиру(знаем мы вас сектантов).:biggrin::biggrin::biggrin:
Очень бы хотел прийти, но жена не пустит точно. Она устроила мне скандал, когда узнала, что я своё фото в интернете выставил. Она считает, что интернет предназначен в основном для знакомств(хочу познакомиться... фото прилагаю... или типа секс по телефону).:shok:

Evgeniy Sklyarevskiy
13.12.2007, 10:23
Думаю заофтопят, но зная АД боюсь что "символическое вливание В новеньких" я не потяну :shok:

И лучше заранее выставить фото в профиле - для узнаваемости :)
Ага... Сначала фото выставь, а потом начнут заманивать в опенайди, потом пригласят на сходку и потом напиши дарственную на свою квартиру(знаем мы вас сектантов).:biggrin::biggrin::biggrin:
Очень бы хотел прийти, но жена не пустит точно. Она устроила мне скандал, когда узнала, что я своё фото в интернете выставил. Она считает, что интернет предназначен в основном для знакомств(хочу познакомиться... фото прилагаю... или типа секс по телефону).:shok:

Мудрая женщина! (они сгоорились наверное :-) )

А сколько кстати у Вас комнат ? :-)

Rustam Yunusov
13.12.2007, 10:24
Вот читая все посты у меня возник вопрос к АД и Илье. Почему именно 21 числа выбираете там выше Илья тоже говорить, что он тоже раньше предлагал эту числу или этот что-то связанное. Помните, были же варианты что означает юфорум и там были тоже варианты 21 буква в латинском алфавите 21 (очко), и много еще варианты странно как-то получается как в кино Роковое число 23 (но у нас получается 21). Может АД и Илья нам расскажут почему выбрали именно эту число или это проста совпадение.:naughty:

Evgeniy Sklyarevskiy
13.12.2007, 10:30
Всем привет от Беламара - собирается быть на пельменях, просит меня быть послом так как он в ридонли.

Oleg Pak
13.12.2007, 10:52
Всем привет от Беламара - собирается быть на пельменях, просит меня быть послом так как он в ридонли.
Ура! Привет белламару! Уже соскучился по нему. Мощно его заперли. Причём незаслуженно.

Saida Makhkamova
13.12.2007, 10:58
А когда хайит? Разве не 21?

Djalolatdin Rakhimov
13.12.2007, 12:09
Ура! Привет белламару! Уже соскучился по нему. Мощно его заперли. Причём незаслуженно.

"Здесь все невиновные. Только я один..." © Побег из Шоушенка

Oleg Pak
13.12.2007, 12:48
Ура! Привет белламару! Уже соскучился по нему. Мощно его заперли. Причём незаслуженно.

"Здесь все невиновные. Только я один..." © Побег из Шоушенка
:biggrin::biggrin::biggrin:
Работа модеров одна из самых неблагодарных и хлопотливых(особенно на форумах, где присутствую я:icon_wink:). Люди, которые хотят стать модерами - это люди с повышенным(а в наше время лучше сказать гипертрофированным) чувством социальной ответственности. Типа как классический участковый, которому "больше всех надо".:dash2:

Erkin Kuchkarov
13.12.2007, 13:44
Очень бы хотел прийти, но жена не пустит точно.
Ну да, ну да... она когда кассиром работала то же не каждый день зарплату давала. Из вредности наверное. :)

Она устроила мне скандал, когда узнала, что я своё фото в интернете выставил. Она считает, что интернет предназначен в основном для знакомств(хочу познакомиться... фото прилагаю... или типа секс по телефону)

Ну имея половину детского сада в своих потомках, небезоснавательно Света считает :)

Ахадбек Далимов
13.12.2007, 13:55
А когда хайит? Разве не 21?
вроде бы 1 день - 20 декабря?
точно не зная

Saida Makhkamova
13.12.2007, 14:18
По-разному говорят. Если первый день 21-го, то это нерабочий день. Может кто-то изменит свои планы.

Ахадбек Далимов
13.12.2007, 17:40
По-разному говорят. Если первый день 21-го, то это нерабочий день. Может кто-то изменит свои планы.
Да уж - засада, если у нас 1 день будет 21 то ... возможно Пельменная работать не будет.

Ну что же - давайте уточнять когда у нас Праздник, и если вдруг окажется что 21, то все переносим на 22. если вдруг кто не сможет 22 просьба отписаться - я должен знать приблизительное кол-во гостей - чтобы повара были готовы :)

Azamat Davletmuratov
13.12.2007, 21:50
Хайт - 20 декабря по моему. в Телепрограмме так и написано! посмотрите на канал ОРТ - там есть передача "Хайт - прямой эфир с Татарстана".

Khurshida Teshabekova
13.12.2007, 22:48
Да уж - засада, если у нас 1 день будет 21 то ..

Первый день Хайит -19го. Это точно. Сегодня передали по Ахборот. :)

Saida Makhkamova
14.12.2007, 09:42
Прошу прощения за дезинформацию.

Marat Nasirov
14.12.2007, 17:27
Конечно приходи Владимир.

Александр Сучков
14.12.2007, 22:56
Постараюсь прийти. Очень соскучился по всем и по пельменям тоже.
Хотел узнать, а в этой пельменной чучвара или пельмени? (так для сведения , т.к. ем и то и другое) :)
Кстати, о пельменях. Евгений ЧуЧИчваркин из Евросети, на русский манер- "пельменкин" будет:)
P.S.Про нашу чучвару вот что википедия пишет:
Чучва́ра — узбекские пельмени.
В отличие от русских пельменей чучвара намного меньше по размеру. Изготавливается из тех же продуктов, что и пельмени в России или в Сибири, но с той разницей, что в мясную начинку не употребляется свинина. Идеальной считается начинка, для которой мясо и лук не пропускаются через мясорубку, а мелко рубятся ножом. В фарш также может добавляться зира. Заготовки из теста для чучвары никогда не делаются отдельно для каждого «пельмешка». Раскатывается один большой лист теста и режется на ромбики минимального размера, чтобы суметь положить на него комочек мясной начинки, пререгнув тесто слепить его минимальным конвертиком — капелькой. Чучвара подаётся почти всегда с бульоном и поэтому скорее напоминает первое блюдо. К чучваре приправой служат столовый уксус, мелко нарезанная зелень, соусы из мелко нарезанных помидоров, паприки и острого стручкового перца.
Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Чучвара
Как видите нет фото. Если же 21-го будет чучвара, а не пельмени предлагаю сделать фото и выложить на википедии. И нам посиделка и фото в мировую сокровищницу:)

Evgeniy Sklyarevskiy
14.12.2007, 23:50
Еще кислое молоко и черный перец мне сегодня набухали в чучвару на Алайском... вкусно...

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 16:07
рецепт мяса по английски: (предложил ... скажу на встрече):
приходите в гости, незаметно стащив из холодильника мясо, уходите не попрощавшись

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 16:55
Уважаемые участники:
с пельменной договорился.
нас ждут с 16:30 - до 20:00 (позже не очень каширно - объяснения на встрече)
хотелось бы узнать что брать из выпивки - водку, вино ?
я (пока, с учетом ваших голосов) сказал что придет человек 40.
Иброхим ака - насчет ажабсанда - сказали не делают - узкая специализация у них. но пельмени будут из говядины - так что - диетическая еда :)

Anvar Nuriev
17.12.2007, 17:12
Уважаемые участники: с пельменной договорился. нас ждут с 16:30 - до 20:00 (позже не очень каширно - объяснения на встрече) хотелось бы узнать что брать из выпивки - водку, вино ? я (пока, с учетом ваших голосов) сказал что придет человек 40. Иброхим ака - насчет ажабсанда - сказали не делают - узкая специализация у них. но пельмени будут из говядины - так что - диетическая еда
Уважаемый А.Д. желательно заказать спиросодержащие напитки крепостью не ниже 40 градусов по классическому спиртомеру. Остальные напитки крепостью ниже 40 градусов по онному спиртомеру вызывают изжогу и прочие нехорошести (имхо). Что касается пельменей из диетической говядины-то они оптимально подойдут к спиртосодержашим напиткам крепостью 40 градусов по класическому спиртомеру. Заранее спасибо.

Djalolatdin Rakhimov
17.12.2007, 17:23
в пятницу смогу подойти не раньше 1900, рабочий день все-таки

Ravshan Alimukhamedov
17.12.2007, 18:06
Уважаемые участники: с пельменной договорился. нас ждут с 16:30 - до 20:00 (позже не очень каширно - объяснения на встрече) хотелось бы узнать что брать из выпивки - водку, вино ? я (пока, с учетом ваших голосов) сказал что придет человек 40. Иброхим ака - насчет ажабсанда - сказали не делают - узкая специализация у них. но пельмени будут из говядины - так что - диетическая еда
Уважаемый А.Д. желательно заказать спиросодержащие напитки крепостью не ниже 40 градусов по классическому спиртомеру. Остальные напитки крепостью ниже 40 градусов по онному спиртомеру вызывают изжогу и прочие нехорошести (имхо). Что касается пельменей из диетической говядины-то они оптимально подойдут к спиртосодержашим напиткам крепостью 40 градусов по класическому спиртомеру. Заранее спасибо.

Лечится тебе нужно :) либо от изжоги либо от алкоголизма , выбирай что больше подходит.

Anvar Nuriev
17.12.2007, 18:19
Лечится тебе нужно либо от изжоги либо от алкоголизма , выбирай что больше подходит.
Уважаемый Р.А. Предлагаю обсудить этот вопрос с точки зрения медицины именно в пятницу 21го числа, Спасибо.

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 18:21
в пятницу смогу подойти не раньше 1900 принято, только бы не позже :) ...

Ibrohim Djuraev
17.12.2007, 18:24
рабочий день все-таки
упс сорри, тоже +1

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 18:31
сорри, тоже +1
ну вы уж постарайтесь - сразу ведь предупреждал - тяпница - конец недели.

Evgeniy Sklyarevskiy
17.12.2007, 18:36
Ахадбек, уточните пожалуйста месторасположение этого заведения чтобы не тратить время на поиски а то все съедят же за это время

От перекрестка АнжелФуд/ВСС в какую сторону и сколько идти и куда смотреть по пути?

Azamat Davletmuratov
17.12.2007, 18:45
Evgeniy Sklyarevskiy,
Оттуда налево, потом направо и опять направо. Вниз и разу же наверх. Там слева можете найти бабулю торгующую семечками, рядом с ней найдете Ящик почты для писем, там есть отметка АД :), что мол смотри вперед, а не по сторонам :) :) :).
Жаль - меня там не будет. Мне оставьте че нить, желательно отправьте :) бандеролью. Хочется больно уж присутствовать - но - увы расстояние в 1200 км - не дает мне возможности :(.

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 19:13
Ахадбек, уточните пожалуйста месторасположение этого заведения
все очень просто - те кто не на машине будет:
метро Космонавтов - выход на стороне ЦУМа (книжные развалы), идем в сторону м. Ойбек. как только пересечете бывшую проезжую часть (была раньше дорога маленькая на цум), оказываемся напротив "Баракат Центра" (по правую руку) а по левую руку будет 9 этажка - идем к ней - а там "Пельменная" (т.е. идем на лево :))

Тем кто на машине (хотя не рекомендую на машине):
1)вариант - едем с м. Ойбек в сторону м. Космонавтов, проехав Корейское посольство, сразу же поворачиваем в правый съезд с дороги, 15 метров прямо и "налево" (т.е. продолжаем двигаться паралельно большой дороге, в сторону м. Косомонавтов). Делаем это аккуратно - дорожка будет то сужаться то опять расширяться. напротив Баракат центра - направо и до упора. - Правда стоянка там маленькая (на 5-6 машин). Поэтому:
2) вариант - с улицы Т.Шевченко -, сворачиваем в сторону 110 школы и едем по этой улочке до упора (прямо, упираемся в дорогу которой уже нет, паркуемся рядом с аптекой) - сторожа обещали поставить.

скоро схемку нарисую или в гугле мапс найду выложу.

Evgeniy Sklyarevskiy
17.12.2007, 19:16
Ахадбек, уточните пожалуйста месторасположение этого заведения
все очень просто - те кто не на машине будет:
метро Космонавтов - выход на стороне ЦУМа (книжные развалы), идем в сторону м. Ойбек. как только пересечете бывшую проезжую часть (была раньше дорога маленькая на цум), оказываемся напротив "Баракат Центра" (по правую руку) а по левую руку будет 9 этажка - идем к ней - а там "Пельменная" (т.е. идем на лево :))

Тем кто на машине (хотя не рекомендую на машине):
1)вариант - едем с м. Ойбек в сторону м. Космонавтов, проехав Корейское посольство, сразу же поворачиваем в правый съезд с дороги, 15 метров прямо и "налево" (т.е. продолжаем двигаться паралельно большой дороге, в сторону м. Косомонавтов). Делаем это аккуратно - дорожка будет то сужаться то опять расширяться. напротив Баракат центра - направо и до упора. - Правда стоянка там маленькая (на 5-6 машин). Поэтому:
2) вариант - с улицы Т.Шевченко -, сворачиваем в сторону 110 школы и едем по этой улочке до упора (прямо, упираемся в дорогу которой уже нет, паркуемся рядом с аптекой) - сторожа обещали поставить.

скоро схемку нарисую или в гугле мапс найду выложу.
Ага - все ясно, спасибо! Надо было сказать - магазин Жемчуг :-) И мы уже там.

Ibrohim Djuraev
17.12.2007, 19:26
ну вы уж постарайтесь - сразу ведь предупреждал - тяпница - конец недели
обязательно, по привычки вбил событие в календарь :)

Murad Ibragimov
17.12.2007, 22:44
а голубиной почтой письмо нашему татарскому вождю отправили?

Спасибо!

Ахадбек Далимов
17.12.2007, 23:57
магазин Жемчуг :-)
Это ориентир для другого кафе :(

Nargiza Suleymanova
18.12.2007, 08:48
От перекрестка АнжелФуд/ВСС в какую сторону и сколько идти и куда смотреть по пути?
Уж если ориентироваться на ВСС, то лучше я объясню:187:

От ВСС направляетесь в сторону метро Космонавтов, на первом же светофоре смотрите направо и видите пельменную :worship8nz: Это если пешком идти, на машине объяснять только так, как это сделал Ахадбек.

Eldar Fattakhov
18.12.2007, 09:01
Чучва́ра — узбекские пельмени"Чучва́ра" - это не по-узбекски (не по-узбекистански). Такое впечатление, что данную статью писали казахские коллеги. У них тоже не "мантЫ", а "мАнты". И для их приготовления используются "мантоварки".

Ну и написали бы "пыва нет"! А то "ПИВА - НЕТ!"

Evgeniy Sklyarevskiy
18.12.2007, 10:32
Уж если ориентироваться на ВСС, то лучше я объясню:187:


На ВСС все ориентировались в 2005 - тогда точно лидировали в Узнете - и хостинг был лучший и студия чистого дизайна с хорошими проектами, и фримейл и блоги... где это все? Без обид - шутка умора, частично

Nargiza Suleymanova
18.12.2007, 10:37
На ВСС все ориентировались в 2005 - тогда точно лидировали в Узнете - и хостинг был лучший и студия чистого дизайна с хорошими проектами, и фримейл и блоги... где это все? Без обид - шутка умора, частично
Я поняла, что Вы не равнодушны к ВСС :naughty:. Надеюсь, удастся вырваться 21 на встречу, вот и расскажу что у нас нового :187:

Ilkhom Abdullaev
18.12.2007, 10:54
Второй день на форуме. Не перестаю удивляться - "чем Вы только тут не занимаетесь"? Вот уже и в пельменную без нас собрались...

Evgeniy Sklyarevskiy
18.12.2007, 11:07
Второй день на форуме. Не перестаю удивляться - "чем Вы только тут не занимаетесь"? Вот уже и в пельменную без нас собрались...

Как это без Вас? Специально подгадали дату к Вашему появлению :-)

Ахадбек Далимов
18.12.2007, 11:13
Ильхом ака - я вам говорил - форум интересное место :)чтобы в пельменную попасть - достаточно "наверху" сказать что придете(голосование).И мы вас - тоже посчитаем :)

Ilkhom Abdullaev
18.12.2007, 11:18
достаточно "наверху" сказать что придете(голосование).И мы вас - тоже посчитаем

Все понял. Проголосовал. Отправил ссылку и Лене.

shumbola
18.12.2007, 11:30
Проголосовал "Да". Буду на машине, надеюсь со стоянкой не будет проблем. ;) В этих местах я плохо ориентируюсь, вроде кто-то Гугл мэп обещал. :)

Erkin Kuchkarov
18.12.2007, 11:56
-1

shumbola
18.12.2007, 12:02
-1

Надеюсь это у вас не связано с постом выше вашего :naughty:

Ulugbek Umirbekov
18.12.2007, 14:14
+1, хотя Эркина в какой-то мере понимаю, тяжко каждую тяпницу отмечать, печень запасную еще не завезли

Ахадбек Далимов
18.12.2007, 17:02
вот вам схемка с гугл мапс (правда снимок летом сделали :???:):
https://img.uforum.uz/images/2984630.png

Anton Kovalenko
18.12.2007, 18:09
вот вам схемка с гугл мапс (правда снимок летом сделали :???:):


искомое место - это там где красным закрашено, в верхнем левом углу?

Ахадбек Далимов
18.12.2007, 18:31
искомое место - это там где красным закрашено, в верхнем левом углу?
оно - это я так паркинг постарался изобразить (всегда страдаю от того что не умею рисовать :))

Ulugbek Umirbekov
18.12.2007, 18:49
искомое место - это там где красным закрашено, в верхнем левом углу?
оно - это я так паркинг постарался изобразить (всегда страдаю от того что не умею рисовать :))

Ну зачем же так, почти смайлик получился :)

Djalolatdin Rakhimov
18.12.2007, 19:00
Второй день на форуме. Не перестаю удивляться - "чем Вы только тут не занимаетесь"? Вот уже и в пельменную без нас собрались...

А мы вас долго звали на форум! :naughty:

Djalolatdin Rakhimov
18.12.2007, 19:02
Ильхом ака - я вам говорил - форум интересное место :)чтобы в пельменную попасть - достаточно "наверху" сказать что придете(голосование).И мы вас - тоже посчитаем :)

При этом модуль электронного голосования на юфоруме работает надежнее, чем в раде Украины :)

Djalolatdin Rakhimov
18.12.2007, 19:03
Проголосовал "Да". Буду на машине, надеюсь со стоянкой не будет проблем. ;) В этих местах я плохо ориентируюсь, вроде кто-то Гугл мэп обещал. :) Рад буду личному знакомству... Правда, в лице не узнаю :)

Eldar Fattakhov
18.12.2007, 19:03
надежнее, чем в раде Украины
И мы этому рады.

shumbola
18.12.2007, 20:31
Проголосовал "Да". Буду на машине, надеюсь со стоянкой не будет проблем. ;) В этих местах я плохо ориентируюсь, вроде кто-то Гугл мэп обещал. :) Рад буду личному знакомству... Правда, в лице не узнаю :)

DJ, я надеюсь, что я вас в лицо узнаю. ;)

Murad Ibragimov
18.12.2007, 20:35
вот вам схемка с гугл мапс (правда снимок летом сделали :???:):


искомое место - это там где красным закрашено, в верхнем левом углу?

Это у него пельмень там нарисован. Для наглядности

Ilya V. Dolgushin
18.12.2007, 20:54
Ну зачем же так, почти смайлик получился

Это у него пельмень там нарисован.

Это либо смайлик :dash2: , который устал биться "ап стену"...

Либо пельмешка, обильно политый кетчупом. :icon_wink:

А может это просто намёк "для некоторых" :naughty:

:)

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 22:56
Думаю, приглашения и бейджики к завтрашнему мероприятию, опять не будут лишними?

Извиняюсь... чуть поленился. Не стал делать ЧТО-ТО. Сделал скромно.
Сделал только для тех, кто будет точно и кто ещё сомневается.
Кого забыл ПИШИТЕ!!!

Разбирайте! Думаю с помощью в распечатке нам опять помогут?
Спасибо.

Итак... по три штуки на пост.

_________________

https://img.uforum.uz/images/1994113.gif

https://img.uforum.uz/images/9256404.gif

https://img.uforum.uz/images/9803022.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 22:57
https://img.uforum.uz/images/2791110.gif

https://img.uforum.uz/images/3240805.gif

https://img.uforum.uz/images/7697871.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 22:59
https://img.uforum.uz/images/3722075.gif

https://img.uforum.uz/images/9216129.gif

https://img.uforum.uz/images/6836557.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:00
https://img.uforum.uz/images/4591310.gif

https://img.uforum.uz/images/4284573.gif

https://img.uforum.uz/images/8409991.gif

Djalolatdin Rakhimov
20.12.2007, 23:01
Извиняюсь... чуть поленился. Не стал делать ЧТО-ТО. Сделал скромно. Сделал только для тех, кто будет точно и кто ещё сомневается. елка - супер!

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:02
https://img.uforum.uz/images/7687520.gif

https://img.uforum.uz/images/3937832.gif

https://img.uforum.uz/images/4342525.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:05
https://img.uforum.uz/images/9796014.gif

https://img.uforum.uz/images/4275809.gif

https://img.uforum.uz/images/4152401.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:07
https://img.uforum.uz/images/2376890.gif

https://img.uforum.uz/images/3894843.gif

https://img.uforum.uz/images/4066693.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:09
https://img.uforum.uz/images/4348656.gif

https://img.uforum.uz/images/1657594.gif

https://img.uforum.uz/images/8292620.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:11
https://img.uforum.uz/images/481677.gif

https://img.uforum.uz/images/4863959.gif

https://img.uforum.uz/images/1054850.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:13
https://img.uforum.uz/images/2745367.gif

https://img.uforum.uz/images/9853400.gif

https://img.uforum.uz/images/6612739.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:18
to shumbola: При желании могу пределать Ваш никнейм на Ваше имя. Можете скинуть в личку.

https://img.uforum.uz/images/129410.gif

https://img.uforum.uz/images/4455370.gif

https://img.uforum.uz/images/7646475.gif

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:20
https://img.uforum.uz/images/6495710.gif

https://img.uforum.uz/images/3375417.gif

https://img.uforum.uz/images/8959178.gif

Evgeniy Sklyarevskiy
20.12.2007, 23:23
Ужас! Прощай трафик называется! Достаточно было только мой выложить, остальные дорисовали бы свои имена...

Спасибо - супер! обожаю алые цвета!

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:24
https://img.uforum.uz/images/4215167.gif

https://img.uforum.uz/images/285001.gif


Уффф... не легкая это работа. :)

Замечания к хостингу изображений uForum:
1 - нет возможности сразу скопировать ссылку, приходится копировать после выделения
2 - нет возможности выкладывать превьюшки. Приходится выкладывать полное изображение.

Ilya V. Dolgushin
20.12.2007, 23:26
Ужас! Прощай трафик называется! Достаточно было только мой выложить, :) Я для Вас старался... в гифе выложил. Хотя изначально делал в жипеге!

shumbola
20.12.2007, 23:27
to shumbola: При желании могу пределать Ваш никнейм на Ваше имя. Можете скинуть в личку.

Пусть так будет. Если вдруг перейду в Open ID, на память останется :)

Djalolatdin Rakhimov
20.12.2007, 23:27
Ужас! Прощай трафик называется! Достаточно было только мой выложить, остальные дорисовали бы свои имена...

а ТПС уже не считает трафик на форум. Так что :clapping:, а кому и :dash2:

Ахадбек Далимов
21.12.2007, 00:00
нда - вопросы:
успеем ли?
и будет ли столько красной краски?пошел домой спать - позно уже

Ibrohim Djuraev
21.12.2007, 00:11
успеем ли?
и будет ли столько красной краски?
Ахад ака, собственно кому был адресован вопрос? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
21.12.2007, 00:23
успеем ли?
и будет ли столько красной краски?
Ахад ака, собственно кому был адресован вопрос? :)

В жилищное товарищество - у них обычно есть заначки краски и пигмента-колера

Evgeniy Sklyarevskiy
21.12.2007, 00:24
Ужас! Прощай трафик называется! Достаточно было только мой выложить, остальные дорисовали бы свои имена...

а ТПС уже не считает трафик на форум. Так что :clapping:, а кому и :dash2:

А давайте нам Саркоре зеркало сделаем! и раз в неделю будем синхронизировать!

Vitaliy Fioktistov
21.12.2007, 04:35
Железячники тоже лепьмени :) любят, так что мы с D.Roi тоже будем :)

Кстати, водку лучше заедать не холодными а горячими закусками, на роль которой пельмени подходят идеально (оттестировано :) )

Может поэтому в Рассее водка национальный напиток, а пельмени - национальная закусь? :naughty:

Ахадбек Далимов
21.12.2007, 08:21
Виталий,ни вас ни Доктора - я в списках проголосовавших (смотрите ниже) - не увидел!!!
срочно исправляйтесь! жмите цапу товарищ:
Список точно подтвердивших свое присутствие (на момент публикации):Abduhakim Abduraimov, Alexander Shevchenko, Alim Tadjiev, Anton Kovalenko, Anvar Nuriev, Aziz Rakhimov, Djalolatdin Rakhimov, Erkin Kuchkarov, Evgeniy Sklyarevskiy, Ibrohim Djuraev, Ilkhom Abdullaev, Irina Berger, Khurshida Teshabekova, Marat Nasirov, Mukaddam Abdurazzakova, Murad Ibragimov, Ravshan Alimukhamedov, Ruslan Yuldashev, Timur Bazikalov, Timur Naimov, Timur Salikhov, Tsoy Vladimir, Ulugbek Umirbekov, Yulduz Alieva, shumbola, Александр Сучков, Ахадбек Далимов

Anton Kovalenko
21.12.2007, 09:10
а всё же время-то какое? а то до этого объявлялось весьма расплывчато

Eldar Fattakhov
21.12.2007, 09:15
в распечатке нам опять помогут?
и будет ли столько красной краски?В этот раз - без меня, пжл. :)

Ахадбек Далимов
21.12.2007, 09:29
а всё же время-то какое? а то до этого объявлялось весьма расплывчато повторю еще раз:
с 16:00-до 20:00

Ахадбек Далимов
21.12.2007, 09:30
Ахад ака, собственно кому был адресован вопрос?
"гап эгасини топади!"

Anton Kovalenko
21.12.2007, 09:53
а всё же время-то какое? а то до этого объявлялось весьма расплывчато повторю еще раз:
с 16:00-до 20:00

ни фига себе точное времечко :))))

Evgeniy Sklyarevskiy
21.12.2007, 12:10
Я до 18-00 работаю, раньше уходить некузяво как-то, так что буду в 18-30 - просьба ничего интересного до этого момента не предпринимать.

А почему до 20-00? потом всех выгонят и придется идти в СМИ до утра продолжать банкет?

Djalolatdin Rakhimov
21.12.2007, 12:32
визитки форума готовы. правда, пока только 300 шт. раздадим там же.

Alexander Shevchenko
21.12.2007, 13:24
Кто пораньше подойдет к месту события-то?:)

Vitaliy Fioktistov
21.12.2007, 13:56
Виталий,ни вас ни Доктора - я в списках проголосовавших (смотрите ниже) - не увидел!!!
срочно исправляйтесь! жмите цапу товарищ:

А ведь я жал (по крайней мере за себя) :(

Upd: Еще раз нажал: эффект = NULL

Alexander Shevchenko
21.12.2007, 13:59
А ведь я жал (по крайней мере за себя)
Что не помешает Вам прийти :)

Александр Сучков
21.12.2007, 14:41
ни фига себе точное времечко )))

повторю еще раз:
с 16:00-до 20:00
Так и не понял когда начнется "пельменьпати". Прошу прощения , НО не смогу прийти. Извиняйте.
С уважением ко всем

Evgeniy Sklyarevskiy
21.12.2007, 15:18
Кто придет к 16-00 начинает раскатывать тесто и лепить...

Ахадбек Далимов
21.12.2007, 15:19
Александр Сучков, начнем в 16

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 03:06
Вот сидели сегодня Ой, бли-и-ин... хорошо сидели-то!!! Спасибо всем!!! Но просьба - в следующий раз:
а - будьте не за рулём;
б - не намечайте поход на к.ф. "Ирония Судьбы - 2";
в - будьте проще!


Особая благодарность:
1 - Ахадбеку /за понимание и за то, что не убил/
2 - Ровшану / за двойную порцию выпивки (я пил за него) и за то, что не убил/
3 - Мураду /за понимание и за то, что не убил за мой паспорт/
4 - Руслану /за понимание и за то, что простил/
5 - белламару /за то, что не убил/
6 - Всем, всем, всем!!! /ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО, ЧТО НЕ УБИЛИ!/
7 - Нашим девчатам - особая благодарность!!!
8 - Наталье - за память о подарке!
9 - Наргизе Сулеймановой - за понимание, за её недавний День Рождения, за её сына Фаридку (который пожертвовал глазом ради uForum.uz и почесал глазик рукой с перцом!). Кстати, если бы не Наргиза, я бы ещё долго плутал между домов, в поисках пельменной!

Вот!

А я пьян.... за ошибки извиняйте уж!

Не извините? У меня видеокомпромат есть, на каждого! :)
Кстати, единственным фотографом был Ефим! Так что ждём от него фото!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

зы. А визитки uForum`а - классные!!! Спасибо!!!

Alexander Shevchenko
22.12.2007, 10:43
Ой, а что, у нас показывают иронию судьбы-2? А хде?
Спасибо все, DJ за визитки - это, как я понимаю, и был обещаный сюрприз, буду пользоваться. Было весело, жаль, пришлось пораньше уйти. ОСОБЕННО порадовал Беламар. Аффтор зажигал не по децки:)
ПыСы. Антону Коваленко надо приносить больше сигар, на следующую сходку он грозился пару ящиков :)))

Azamat Davletmuratov
22.12.2007, 12:48
Фоткеее! Где фотке? Хачу пасматреть!

Tsoy Vladimir
22.12.2007, 12:56
Особая благодарность:
1 - Ахадбеку /за понимание и за то, что не убил/
2 - Ровшану / за двойную порцию выпивки (я пил за него) и за то, что не убил/
3 - Мураду /за понимание и за то, что не убил за мой паспорт/
4 - Руслану /за понимание и за то, что простил/
5 - белламару /за то, что не убил/
6 - Всем, всем, всем!!! /ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО, ЧТО НЕ УБИЛИ!/
7 - Нашим девчатам - особая благодарность!!!
8 - Наталье - за память о подарке!
9 - Наргизе Сулеймановой - за понимание, за её недавний День Рождения, за её сына Фаридку (который пожертвовал глазом ради uForum.uz и почесал глазик рукой с перцом!). Кстати, если бы не Наргиза, я бы ещё долго плутал между домов, в поисках пельменной!

Вот!

Жаль, что пришлось уйти пораньше, похоже я пропустил самое интересное.. :dash2:

Огромное спасибо всем и лично Ахадбеку за организацию вечеринки!

Всех с Наступающим Новым Годом! :icon_wink:

PS Очень извиняюсь, совсем вылетело из головы, забыл оставить взнос за вечеринку.
Как я понял собирал Ахадбек, а почем получилось?

Evgeniy Sklyarevskiy
22.12.2007, 13:49
Было приятно видеть всех давних и новых очно и заочно знакомых, спасибо Ахадбеку за организацию!

сметана была обалденная... где они ее берут? Из чего делают?

Ахадбек Далимов
22.12.2007, 14:03
ОСОБЕННО порадовал Беламар. Аффтор зажигал не по децки Да
надо признать - беламарр был не по детски не сдержан - иногда это можно :???: (хотя от него по моему все были более пьяны, чем от вина и водки)

Ахадбек Далимов
22.12.2007, 15:11
Хотел поблагодарить всех - всех кто пришел - общался, гулял, делился хорошим настроением :)
Мы все - просто Хорошие (замечательные) люди :) (и спасибо форуму - что он помог нам найти друг друга)

Маленькое объявление хотел бы сделать :187: - организатором след посиделки вызвалась быть компания Шарифа Т - представители компании представлены на форуме - дату и место объявят позднее :):naughty:

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 15:54
Антону Коваленко надо приносить больше сигар Не, не надо! Накурено было кошмарно! В следующий раз просьба (и не только с моей стороны) - курильщикам выходить на свежий воздух и дымить уже там. :)

Хачу пасматреть! Уж я там косо-о-ой... точно говорю. Прошу, сильно не судите! :)

похоже я пропустил самое интересное Владимир, это не первая и не последняя встреча... Ещё будет шанс увидеть как ведут себя форумчане вечером в Пятницу. :)

Из чего делают? Там дядечка был один необъёмный, похоже именно он является шеф-поваром... вот он знает рецептуру той сметаны. :)

Мы все - просто Хорошие (замечательные) люди (и спасибо форуму - что он помог нам найти друг друга) Блин, приятно, чесс слово!

Alexander Shevchenko
22.12.2007, 17:21
Илья, ты фоткал вообще, али только на видео снимал?

Tsoy Vladimir
22.12.2007, 17:30
спасибо форуму - что он помог нам найти друг друга
+1

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 17:36
Илья, ты фоткал вообще, али только на видео снимал?
Видео. Но сейчас из него вырезаю кадры... качество фотографий будет не ахти, так как с плёнки. Ждите :)
Кстати, размер видео 130 метров, продолжительность съёмки 12 минут. Постараюсь сжать и выложить в Сеть для просмотра.

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:28
Прошу за кадрами к G.Woo - http://gwoo.ru/2007/12/22/uforum-preny07/
Комментировать не стал, и так всё понятно :)
Есть довольно-таки хорошие моменты!

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:33
Дядя Женя: "Из чего, всё-таки, сделана эта сметана-на!?"

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_28_0002.jpg

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:36
Джалолатдин (голосом Высоцкого): "Чуть помедле-еннее к-о-оони! Чуть пом-медленнее... Я коней напою..."

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_000164.jpg

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:37
А говорят что человек не может спать стоя. Вот обратный факт -

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_0056701.jpg

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:39
"Наверное это и не сметана вовсе!"

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_28_0001.jpg

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 18:41
Антон: "Щас спою..."

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_05.jpg

Ruslan Juldashev
22.12.2007, 19:19
Прошу за кадрами к G.Woo - http://gwoo.ru/2007/12/22/uforum-preny07/
Комментировать не стал, и так всё понятно
Есть довольно-таки хорошие моменты!
Илья, ты как снимал, почему я на всех кадрах с рюмкой?

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 19:37
на всех кадрах с рюмкой? Так это лучше, нежели было бы где ты на всех кадрах лицом в салат! :)
Руслан, а кто виноват... и не с рюмкой, а с пиалкой 100 граммовой! :)

Ilya V. Dolgushin
22.12.2007, 19:40
Руслан: "И правду говорят что водка - гадость!"

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_000431.jpg

Anvar Nuriev
22.12.2007, 19:55
От себя лично хочу сказть огромное спасибо организатору данной встречи А.Д. Было очень интересно увидеть наших ИТшников в такой вот непрофильной обстановке =)

Djalolatdin Rakhimov
22.12.2007, 21:07
Илья, спасибо, что снимал на видео и выкладываешь отдельные кадры! Здорово получается, весело.

Ibrohim Djuraev
22.12.2007, 21:20
Народ, кто может представить данного участника пельмен-пати, я если честно не узнал

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_0401.jpg

на счет организации пати и "диетических" пельменей, отельное спасибо Ахад ака и поварам данного заведения, и конечно очень был рад увидеть друзей форумчан :)

Djalolatdin Rakhimov
22.12.2007, 21:22
Народ, кто может представить данного участника пельмен-пати, я если честно не узнал

http://gwoo.ru/wp-content/uploads/2007/12/21122007-18_26_0401.jpg



тот самый озорник

Evgeniy Sklyarevskiy
22.12.2007, 22:57
Дядя Женя: "Из чего, всё-таки, сделана эта сметана-на!?"



Оказывается когда я ем (молча) у меня умный вид... :=)
Спасибо за открытие!

Denis Belov
23.12.2007, 11:19
Судя по всему посидели не плохо:) Жаль что у меня не получилось прийти:(

Ilya V. Dolgushin
23.12.2007, 22:24
Здорово получается, весело. Главное чтобы не обиделся никто. Иначе в следующий раз меня не только напоят, но и напоив нежно удушат. Попытки, кстати, были. :)

Оказывается когда я ем (молча) у меня умный вид... Логика на лицо!
Когда я ем, я глух и нем! Когда я глух и нем, я думаю! Когда я думаю, я умственно развиваюсь! :)
Или... так как практически любая пища содержит глюкозу, а глюкоза является хорошей подпиткой для мозга, то когда мы кушаем, мы умнеем! :)

Ilya V. Dolgushin
23.12.2007, 22:28
Судя по всему посидели не плохо Жаль что у меня не получилось прийти Денис, поверите или нет, но я ехал на встречу всего на 10 минут... не получилось, так как было не просто "не плохо", а просто и всё отлично! :)
В следующий раз ждём Вас обязательно и без лишних оговорок! :)

Ravshan Alimukhamedov
23.12.2007, 22:41
когда мы кушаем, мы умнеем! :)

А если мы еще и картошку едим, то умнеем в двойне, поешьте ее с месяц и Вы сразу поймете, что мясо лучше.

Oleg Pak
24.12.2007, 09:09
ОСОБЕННО порадовал Беламар. Аффтор зажигал не по децки Да
надо признать - беламарр был не по детски не сдержан - иногда это можно :???: (хотя от него по моему все были более пьяны, чем от вина и водки)
Ёлки-палки! Это было моё самое большое упущение года... :cray:

Denis Belov
24.12.2007, 09:14
Денис, поверите или нет, но я ехал на встречу всего на 10 минут...

Поверю, Илья Владимирович (ведь так?) у самого такое не раз было:) Туда, где есть хорошая компания и водка, приехать всего на 10 минут не возможно:)

В следующий раз ждём Вас обязательно и без лишних оговорок! :)
Будем стараться:)

Ilya V. Dolgushin
24.12.2007, 09:21
Илья Владимирович
Не поймёшь вас, пользователей uForum`а... то Ильюшенькой называете, то Ильёй Владимировичем, то ещё как-нибудь... определитесь уже :)

Денис, я так понимаю это было мне в упрёк? Зачем сразу так официально? :)

Denis Belov
24.12.2007, 10:09
Не поймёшь вас, пользователей uForum`а... то Ильюшенькой называете, то Ильёй Владимировичем, то ещё как-нибудь... определитесь уже :)
Денис, я так понимаю это было мне в упрёк? Зачем сразу так официально? :)

Ну это мое лично предпочтение, мне, например, на "Вы" как то привычнее общаться. Абсолютно я Вас не в чем не упрекал, не за что.:)
Ниче, вот будет следующая встреча, попьем там с Вами водки, глядишь, и на "ты" перейдем:)

Ilkhom Abdullaev
24.12.2007, 16:23
Едьба пельменей защищает уши.
Фестиваль "Дунчжи" в Китае!
00:28 24.12.2007
Ешьте пельмени, чтобы защитить уши!


Традиционный китайский фестиваль "Дунчжи" (фестиваль середины зимы) в этом году выпадает на субботу 22 декабря. Отмечая этот праздник, китайцы обычно едят пельмени. Считается, что поев пельменей, можно защитить свои уши от обморожения.

Согласно преданию, в древнем Китае был доктор, который помогал людям, не беря за это денег. Однажды зимой он заметил, что уши некоторых местных жителей подверглись обморожению. Он приготовил специальное лекарство из баранины, перца и других составляющих, сварив их в воде и превратив в закуску в форме пельменей. Он раздал эту закуску местным людям, подавая ее с чашкой горячего супа. Поев, люди избавлялись от обморожения. С тех пор, едьба пельменей во время "Дунчжи" стала китайской традицией. Так давайте же вместе поедим пельменей на фестивале "Дунчжи" в Китае!

2007-12-21

Источник - Синьхуа

Efim Kushnir
24.12.2007, 17:59
только сегодня смог выложить фотки, сорри за ожидание.

Efim Kushnir
24.12.2007, 18:03
к сожалению, это все, что было сделано с моего фотоаппарата.

Ilya V. Dolgushin
24.12.2007, 18:26
Слава Великим Богам Объектива, я-то уж думал... Лицо и позеленее бывало. :)

Ахадбек, простите, честное слово я не удержался... это вообще был не я... меня споили! Ну-у пожа-алуйста, ну прости-ите, а... :)

Ахадбек Далимов
25.12.2007, 10:59
Слава Великим Богам Объектива, я-то уж думал... Лицо и позеленее бывало. :)

Ахадбек, простите, честное слово я не удержался... это вообще был не я... меня споили! Ну-у пожа-алуйста, ну прости-ите, а... :)

Илья - если вы думали что я не заметил - построения рожек - то действительно были пьяны ...
... А я звал пообщаться :???: ....
насчет зелености - не верьте глазам своим - это просто аппарат у Фимы хороший - польстил ....[всем в сад http://www.uforum.uz/showthread.php?p=64717#post64717

Evgeniy Sklyarevskiy
25.12.2007, 11:13
Видно как Наталья оказывает давление на Белламара чтобы он хоть на секундочку приостановил поток красноречия :-)

Ilya V. Dolgushin
26.12.2007, 04:24
Илья - если вы думали, то действительно были пьяны Извините, Ахадбек, я подкорректировал Ваше сообщение... так будет лучше. :)

А я звал пообщаться Так разве плохо общались? По моему, в этот раз, все были очень общительны.

Хотя всё-таки у дяди Саши, в первый раз нашей встречи, общение было куда теплее... лето на дворе было, и банька растоплена, и я не пил практически. :)

насчет зелености - не верьте глазам своим - это просто аппарат у Фимы хороший - польстил .... Нечестный фотоаппарат... но, иногда, ложь бывает во благо! :)

Наталья оказывает давление на Белламара А ведь действительно, на фото с Натальей, по крайней мере, белламар выглядит смиренным... ну-у, или уставшим. :)

И Тимур... уставшим. :)

Один я выгляжу пьяным, блин...

Efim Kushnir
26.12.2007, 09:31
Видно как Наталья оказывает давление на Белламара чтобы он хоть на секундочку приостановил поток красноречия :-)

да он просто сомлел под действием чар Натальи: один из женских подходов - ласками сменить тему или просто сбить с толку, а потом уже подсекать и ... :-)