PDA

Просмотр полной версии : За кого болеете?


Oleg Pak
12.11.2007, 11:27
Пока нет тотализатора. Проголосуйте за какую команду будете болеть. И какая, по вашему мнению, станет победителем?

Ilya V. Dolgushin
12.11.2007, 11:57
Руслан поступил умно, поставив галочки во всех пунктах опроса... Был бы тотализатор, Руслан бы всё-равно остался бы в выигрыше. :)
Болеть буду, естественно, за всех... а вот победителя пока не буду определять, завтра напишу (хотя некоторые наметки уже есть :)).

Ruslan Juldashev
12.11.2007, 12:03
Руслан поступил умно, поставив галочки во всех пунктах опроса... Был бы тотализатор, Руслан бы всё-равно остался бы в выигрыше.
Лишь бы не забирали деньги за проигравшие команды. А то останусь в минусе.

Timur Salikhov
12.11.2007, 13:55
Всем желаю победы :)))
Ни черта не понимаю в боулинге правда :))

Efim Kushnir
12.11.2007, 14:09
Болею за всех - здоровья хватит.
Выиграть должна команда Александра Сучкова, т.к. я на них ставлю :-)

Alexander Shevchenko
12.11.2007, 14:40
Конечно выиграем:) постараемся оправдать высокое доверие

Erkin Kuchkarov
12.11.2007, 14:41
Выиграть должна команда Александра Сучкова, т.к. я на них ставлю :-)
Так и запишем

Efim Kushnir
12.11.2007, 14:51
Так и запишем
попрошу без ревности, давайте решать вопросы цивилизованно :-)

Ахадбек Далимов
12.11.2007, 16:34
Выиграет 1-я команда форумчан (Ахадбек Далимов и К)
и что то совсем мало людей думает за нас болеть, еще меньшее кол-во верит что мы победим :)
ну-ну - мы тренировались в четверн - мыщечные боли уже прошли - а соперники еще будут на одно ногу хромать - проверено - проходит через дня 4-5 :)
да у нас новичок в команде - но какой :) (бывший член сборной по баскетболу - т.е. в принципе глазомер тот еще - ее конек были 3 очковые броски)
Да у нас нет Азиза Рахимова - в командировке - ну и что - у нас есть тренер/игрок Тимур :???:
А вот подумаем еще может и Улугбека заберем к себе!
И самое главно - это целеустремленные Эльдар и я.
:???: - не ошибитесь с выбором

Efim Kushnir
12.11.2007, 16:57
и что то совсем мало людей думает за нас болеть
А сам-то за свою победу не проголовал! :-) Если не секрет почему? Вроде ложной скромностью никогда не страдал :-)
Вы там за Улугбека не передеритесь, горячие финские парни ;-)

Ахадбек Далимов
12.11.2007, 17:14
А сам-то за свою победу не проголовал
я поспешил нажать на кнопку проголосовать :???: - на себя ставок не делаю - честный потому что.
а болеть буду (за себя опять же) :???:

за Улугбека не передеритесь, горячие финские парни
где ты финнов увидел ...

Efim Kushnir
12.11.2007, 17:34
я поспешил нажать на кнопку проголосовать - на себя ставок не делаю - честный потому что.

скромный и
а болеть буду (за себя опять же)
эгоистичный :-)

Abduhakim Abduraimov
12.11.2007, 17:35
Ахад ака, это скорее всего буклеры решили сделать очередной маневр специально чот бы на вас меньше ставок было а потом вабанк на Вас поставить хотели, а Вы им все планы перебили рекламой легионеров. Но это всего лиш предположение.

Ахадбек Далимов
12.11.2007, 17:50
эгоистичный :-)
не эгоистичный - а себялюбивый (хотя в данном случае я за всю команду буду болеть :))

Abduhakim Abduraimov
13.11.2007, 11:13
Раз уж команда Виталика с приличным отрывом вырвалась вперед может тогда сразу и победу ей отдадим а игра будет чисто символическая...

Oleg Pak
13.11.2007, 11:27
Раз уж команда Виталика с приличным отрывом вырвалась вперед может тогда сразу и победу ей отдадим а игра будет чисто символическая...
Тогда уж пусть довольствуются чисто символической победой и символическими призами и наградами.:biggrin:

Ахадбек Далимов
13.11.2007, 11:33
Раз уж команда Виталика с приличным отрывом вырвалась вперед может тогда сразу и победу ей отдадим а игра будет чисто символическая...
это с какого перепугу? :???:

Oleg Pak
13.11.2007, 12:24
это с какого перепугу? :???:
Это у них называется оказание психологического давления на соперников...