PDA

Просмотр полной версии : Всемирный день защиты животных.


Ilya V. Dolgushin
04.10.2007, 14:43
4 октября - всемирный день защиты животных.
-
Идею подала Анна Давлатова в эфире Русского Радио.
Итак,
вопрос №1 - какая живность имеется у вас дома, на участке...
вопрос №2 - с каким животным вы ассоциируете себя.
вопрос №3 - с каким животным вы ассоциируете знаменитых людей.
-
Спасибо.

Evgeniy Sklyarevskiy
04.10.2007, 15:58
Вообще-то седня полтинник как запущен первый спутник - главное событие прошлого века - на барбарисе об этом (http://barbaris.uz/2007/10/04/sputniku-poltinnik/)

Насчет животных - недавно на форуме афиши все перессорились по вопросу - хорошо ли есть собак или они типа наши друзья? Я ел несколько раз - вполне вкусно )хоть и друзья, кому-то и коровы друзья или свиниьи...)

Azamat Shamuzafarov
04.10.2007, 18:20
1) у меня была кошка. умерла от старости несколько лет назад. такая хорошая была. поэтому я люблю кошек.
2) я себя ассоциирую с человеком
3) а зачем мне ассоциировать знаменитых людей?

я по ходу "хранитель земли" - член WWF Россия. правда бывший потому что там надо делать взносы ежегодно а я уже здесь. ели честно их конторы выглядит как секта :)) я пришел думал искуплю душу дам им стольник и уйду. а они со мной на час застряли все рассказывали как они работают и че делают и как им помогают. и все такое. мне это ниче не надо было но пришлось слушать. еще отчет присылали годовой и там есть возможность поехать на отдых в заповедники куда обычных людей не пускают. и еще мне дали серебряный значок панды - это отличие хранителей земли от остальных видов членов wwf. сказали еще что в россии тока 500 хранителей включая юридические лица. короче чешут как могут. я не знаю может они хорошие люди а не секта но мне остаецца тока надеяцца. а еще у меня есть сертификат с фоткой медведя и starter kit в папке.

Ilya V. Dolgushin
04.10.2007, 18:33
У меня сейчас два ротвейлера, кошка-блондинка (белая и пушистая), и один, недоеденый кролик-мученик в огороде (наверное тоже от старости помрёт, т.к. привык я к нему, рука забивать не поднимается)
-
По поводу сравнения, Давлатова проводила опрос на Русском Радио. Опрос был таким - с кем вы сравниваете ту или иную знаменитость. Приходили СМСки.
Что я запомнил:
Пугачёва - лиса
Зверев - болонка
Малахов - пудель
Канделаки - пантера
-
Тут произошла следущая ситуация -
Давлатова зачитывает:
А вот СМС от ..... он считает что Путин... Путин? Ну что Вы, Владимир Владимирович это президент страны, а не животное :)
-
Улыбнуло...

Oleg Pak
16.10.2007, 13:21
Наша Раша:

Виктория Биктимирова
16.10.2007, 13:38
1) У меня дома живёт миленькая кошечка, порода "Норвежская лесная кошка", очень весёлая и жизнерадостная.
На даче живёт белый и пушистый кот Вася.
2) себя не могу ассоциировать, видать со стороны виднее. Надо у знакомых спросить.
3) Мне кажется что Укупник похож на пуделя, а Канделаки на лисичку.