PDA

Просмотр полной версии : let's re-Uparty


MichaelR
29.03.2018, 14:06
Ввиду того, что предлагаемой встрече форумчан порядковый номер присваивать я не рискнул дабы не ошибиться в подсчётах (т.к давно уже не встречаемся), то пусть наша встреча в субботу будет под кодовым названием "Воссоединение" или Re-union. Приглашаются все старожилы и новые форумчане, кто хочет познакомиться/познакомить себя с теми, кто стоял у истоков форума. ДЖ уже приглашен, к слову. Дата и место встречи. в эту субботу в 17.00 в кафе Тарнов Боши на Себзаре. Отзывы о месте вроде хорошие на http://www.resto.uz/catalog-zavedeniy/tashkent/tarnov-boshi-1199/

Eldar Fattakhov
29.03.2018, 15:03
К сожалению, день занят другим мероприятием.

Alexey Pikul
29.03.2018, 15:17
К сожалению в эту субботу не смогу. :(

MichaelR
29.03.2018, 15:56
Внезапно слёг ТГ сегодня. uForum были и остается сегодня, по крайней мере ;) самым надёжным способом связи форумчан )))

MichaelR
30.03.2018, 10:43
на 10:30 30.03.2018 подтвердили своё участие 6 человек всего. как-то слабовато, мужики ((( ...и дамы, если читаете ;)

Eldar Fattakhov
30.03.2018, 12:42
подтвердили своё участие 6 человекВидно только три плюса от двух человек... Через телеграм голосуют?

MichaelR
30.03.2018, 14:40
подтвердили своё участие 6 человекВидно только три плюса от двух человек... Через телеграм голосуют?

угу

MichaelR
31.03.2018, 12:19
народ, кто сегодня вечером будет? мне нужно подтвердить заказ заранее

German Stimban
31.03.2018, 20:40
Ввиду того, что предлагаемой встрече форумчан порядковый номер присваивать я не рискнул дабы не ошибиться в подсчётах (т.к давно уже не встречаемся), то пусть наша встреча в субботу будет под кодовым названием "Воссоединение" или Re-union. Приглашаются все старожилы и новые форумчане, кто хочет познакомиться/познакомить себя с теми, кто стоял у истоков форума. ДЖ уже приглашен, к слову. Дата и место встречи. в эту субботу в 17.00 в кафе Тарнов Боши на Себзаре. Отзывы о месте вроде хорошие на http://www.resto.uz/catalog-zavedeniy/tashkent/tarnov-boshi-1199/

Да, юфорум уже не тот...

Eldar Fattakhov
01.04.2018, 14:18
уже не тотМинимальный фотоотчёт (как "заманя" на следующий раз) предполагается?

MichaelR
01.04.2018, 22:45
уже не тотМинимальный фотоотчёт (как "заманя" на следующий раз) предполагается?

от нас не будет. мы не с того поколения, которые фотографиями заманивают ;)

соглашусь с Германом. не будет уже, скорее всего, тех посиделок форумовских как раньше (((

MichaelR
17.05.2018, 17:56
кстати, куда делась Таня Белякова? в Ташкенте она ещё?

MichaelR
07.01.2019, 14:10
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?

Evgeniy Sklyarevskiy
07.01.2019, 15:35
кстати, куда делась Таня Белякова? в Ташкенте она ещё?
В Москве
И в Фейсбуке :-0))

dady_Al
08.01.2019, 09:05
кстати, куда делась Таня Белякова? в Ташкенте она ещё?

сбежала в резиновую давно

dady_Al
08.01.2019, 09:05
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?

+++

Djalolatdin Rakhimov
10.01.2019, 22:16
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?

Хорошая дата. +1. Где и во сколько? Захвачу несколько подарков для лотореи.

JH
10.01.2019, 22:24
Элбек, ДЖ, я к сжл в командировке до начала февраля, но удаленно присоединюсь к пьянке подниму рюмашку за ваше здоровье.

JH
10.01.2019, 22:25
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?

+++

О, начали ползти на запах....

Sergey Privalov
11.01.2019, 10:02
Хорошая дата
Я в 20-х числах однозначно в командировках, вот если бы в первых...

MichaelR
11.01.2019, 10:23
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?

Хорошая дата. +1. Где и во сколько? Захвачу несколько подарков для лотореи.

обговариваю места сейчас. завтра напишу точно время и место.

насчёт лотореи принято! спасибо.

Djalolatdin Rakhimov
11.01.2019, 16:16
Ну что, собреремся в этом месяце уже может?! Предложение сделать это 25-го января. Приурочим к ДР Высоцкого. Кто за?



Хорошая дата. +1. Где и во сколько? Захвачу несколько подарков для лотореи.



обговариваю места сейчас. завтра напишу точно время и место.



насчёт лотореи принято! спасибо.У кого первым зазвонит телефон от супруги или супруга, тот оплачивает счет и подарок не получает.

Eldar Fattakhov
11.01.2019, 16:21
Хорошая дата. +1. Где и во сколько? Захвачу несколько подарков для лотореи.
обговариваю места сейчас. завтра напишу точно время и место.

насчёт лотореи принято! спасибо.У кого первым зазвонит телефон от супруги или супруга, тот оплачивает счет и подарок не получает.
Т.е. можно приходить парами? :)

MichaelR
11.01.2019, 16:43
Хорошая дата. +1. Где и во сколько? Захвачу несколько подарков для лотореи.



обговариваю места сейчас. завтра напишу точно время и место.



насчёт лотореи принято! спасибо.У кого первым зазвонит телефон от супруги или супруга, тот оплачивает счет и подарок не получает.

можем пойти дальше. чей imei не внесён в базу создающуюся, тот и платит ))) т.е. все! :icon_wink:

один вопросик по мероприятию, тем временем...проектор с экраном на тот вечер можно будет организовать?! ведущий спросил

Evgeniy Sklyarevskiy
12.01.2019, 00:41
проектор с экраном на тот вечер можно будет организовать?! ведущий спросил В Фабуле, в Бук-кафе и в Коворкингах есть инфраструктура для презентаций.

MichaelR
12.01.2019, 01:39
проектор с экраном на тот вечер можно будет организовать?! ведущий спросил В Фабуле, в Бук-кафе и в Коворкингах есть инфраструктура для презентаций.

а для излияний там есть "инфраструктура"?

Evgeniy Sklyarevskiy
12.01.2019, 20:51
проектор с экраном на тот вечер можно будет организовать?! ведущий спросил В Фабуле, в Бук-кафе и в Коворкингах есть инфраструктура для презентаций.

а для излияний там есть "инфраструктура"?

Только в Фабуле. И не «излияний», а «возлияний» — если я правильно понял? :-0))

Eldar Fattakhov
12.01.2019, 21:27
В Фабуле, в Бук-кафе и в Коворкингах есть инфраструктура для презентаций.

а для излияний там есть "инфраструктура"?

Только в Фабуле. И не «излияний», а «возлияний» — если я правильно понял? :-0))
И того (душевных излияний), и этого (душевных возлияний).

MichaelR
12.01.2019, 21:32
завтра доеду до Фабулы тогда. отпишусь...что там лучше делать ;)

Evgeniy Sklyarevskiy
12.01.2019, 23:15
завтра доеду до Фабулы тогда. отпишусь...что там лучше делать Владелец Фабулы Баходир Аюпов, знаком многим айтишникам, привет передавайте. Он позиционирует кафе как научное, в нём проходила встреча по блокчейну. Можно сказать, что у нас тоже «симпозиум». Там вкусно, но недёшево.

Vladimir Volkov
13.01.2019, 12:52
Всех со Старым Новом Годом!
Примерно сколько человек будет 25 января? Как вариант может рассматриваться Жигули Бар для встречи?

лентяй
13.01.2019, 13:11
Правда ли что этот форум был самый популярным и посещаемым лет 10 назад?

dady_Al
13.01.2019, 15:09
Правда ли что этот форум был самый популярным и посещаемым лет 10 назад?

"одним из" точно

Sergey Privalov
13.01.2019, 17:08
Правда ли
Абсолютная правда. С самой лучшей и крайне адекватной публикой. Такого больше не было ни на одном из форумов.
Ждем восстановления.

MichaelR
13.01.2019, 18:16
Всех со Старым Новом Годом!
Примерно сколько человек будет 25 января? Как вариант может рассматриваться Жигули Бар для встречи?

Взаимно, Володя! Я бы предложил отталкиваться от обратного. Сколько они (бар) могут вместить 25-го? Второй вопрос, есть ли там проектор, который нужен ведущему? И наконец, давайте сравним по ценам. Сегодня в Фабуле мне озвучили сумму в 9 млн. сум за весь зал на 50-55 человек. За эту сумму они предложат меню, видеопроектор с экраном, и пульт музыкальный. Еда у них по меню неплохая, но бар (!) безалкогольный! Получить скидку и разрешение на свой алкоголь вроде можно, но при условии, что забиваем весь зал.

Также, я побывал сегодня в кафе-баре Temple по соседству с Fabula. Раньше это было кафе Safari, если не ошибаюсь. Там зал вмещает до 120 человек. Видеопроектор там тоже есть. Цены по меню почти такие же. Алкоголь есть. 25-е пока свободно.

Итак, по ценам 2 похожих варианта - Fabula и Temple. Мне лично больше понравилось в Fabule. Там уютно и др. ништяки ;) Если для кучи получим условия в Жигулёвской баре в понедельник, то к вечеру надо уже будет определяться с количеством гостей.

Из личного опыта (проводил раньше уже такой вечер) могу сказать, что объявление о мероприятии в ФБ обеспечит от 15 до 25 гостей в тот вечер, а с интересным постером в инстаграме можно ожидать до 40 человек с соцсетей. Добавим сюда 20 форумчан и их знакомых, и уже получаем 60 чел. С таким числом гостей Фабула обойдётся нам в 150 тыс. на человека без алкоголя....может даже дешевле чуть-чуть если ЕС пообщается с Боходиром Аюповым ;)

Vladimir Volkov
13.01.2019, 18:58
Сколько они (бар) могут вместить 25-го? Общая загрузка 385 посадочных мест. Если хотим уединения и что бы только представители форума были, то задняя летка может вместить до 120 человек где то.

И наконец, давайте сравним по ценам. Сегодня в Фабуле мне озвучили сумму в 9 млн. сум за весь зал на 50-55 человек.
Зависит от меню. Но постараюсь завтра узнать что и как по стоимости на 50-55 человек. И также цену алкоголя.

Eldar Fattakhov
13.01.2019, 19:35
задняятам неудобно - столбы...

MichaelR
14.01.2019, 16:23
задняятам неудобно - столбы...

Есть другой зал для проведения закрытых мероприятий там, оказывается. Сегодня вечером его посмотрю и обговорю расходы наши. Отпишусь... но сейчас уже просьба ставить плюсики тем, кто пойдёт.

Если есть ещё желающие (помимо ДЖ) стать спонсором конкурса/лотереи, просьба написать мне, чтобы учесть это при составлении программы вечера

С ведущим уже определились, вроде, благодаря ЕС! Спасибо, Евгений Семенович!

Alexey Pikul
14.01.2019, 16:28
+

Eldar Fattakhov
14.01.2019, 16:38
есть ещё желающие (помимо ДЖ)+

Не знаю, что там за конкурс/лотерея, но небольшую бутылочку коньяка от себя предложу.

MichaelR
14.01.2019, 17:18
есть ещё желающие (помимо ДЖ)+

Не знаю, что там за конкурс/лотерея, но небольшую бутылочку коньяка от себя предложу.

и кто собирается с супругой(ом)/другом(зьями), просьба, ставить соответственное количество +иков. мест должно хватить всем!

Vladimir Volkov
14.01.2019, 20:35
+

Evgeniy Sklyarevskiy
14.01.2019, 22:42
Barbedo +

Barbedo
15.01.2019, 00:22
Barbedo +
Яволь, натюрлих + :)

MichaelR
15.01.2019, 00:54
друзья, значица так. в Жигулях неплохо, но 1) дальше от центра чем Fabula 2) чуть-чуть дороже. предлагаю остановиться на Fabula. Кто сможет с их учредителями (если знакомы) обсудить скидку для нас?! Пока выходит под 200 тыс. с человека если соберется 45 человек. если 50 - должно быть чуть меньше. 60 - 150 тыс. это только еда (неплохое меню)! не еду разрешили принести с собой ;)

напоминаю, в программе вечера конкурсы на знание творчества Высоцкого. готовьтесь ;)

p.s. и ещё нужна помощь с распечаткой постеров и небольшого баннера. у кого есть знакомые в полиграфии, дайте знать.

dady_Al
15.01.2019, 10:35
...

p.s. и ещё нужна помощь с распечаткой постеров и небольшого баннера. у кого есть знакомые в полиграфии, дайте знать.

Это ж я

MichaelR
15.01.2019, 11:35
...

p.s. и ещё нужна помощь с распечаткой постеров и небольшого баннера. у кого есть знакомые в полиграфии, дайте знать.

Это ж я

скиньте свой номер в личку, плиз.

Djalolatdin Rakhimov
15.01.2019, 14:45
Кто сможет с их учредителями (если знакомы) обсудить скидку для нас?!

Можем на какое-то время на форуме выставить и их баннер как спонсора юпати.

MichaelR
15.01.2019, 16:05
Кто сможет с их учредителями (если знакомы) обсудить скидку для нас?!

Можем на какое-то время на форуме выставить и их баннер как спонсора юпати.

в субботу с ведущим идём к ним обговаривать детали. упомяну и этот вариант. хотя, может кто-то знает их и так. ЕС говорил про Баходира Аюпова некто. Кто знаком с ним?!..на повестке 2 вопроса. цена окончательная для нас и информационная поддержка в тырнете - у них есть страничка на ФБ.

до этого надеюсь уже распечатать постеры и развесить их в том районе, а баннер на входе. тоже подтягивает доп.кол-во гостей, знаете ли ;)

MichaelR
15.01.2019, 18:53
...

p.s. и ещё нужна помощь с распечаткой постеров и небольшого баннера. у кого есть знакомые в полиграфии, дайте знать.

Это ж я

если сами не можете, вдруг, то дайте ещё контакты. время быстро летит. надо делать всё оперативно, чтоб успеть.

Evgeniy Sklyarevskiy
15.01.2019, 23:22
Пока выходит под 200 тыс. с человека Не знаю как для других, для меня это дороговато, не рассчитывал на такую сумму.
Но на меня можно не ориентироваться.

MichaelR
15.01.2019, 23:28
Пока выходит под 200 тыс. с человека Не знаю как для других, для меня это дороговато, не рассчитывал на такую сумму.
Но на меня можно не ориентироваться.

ну сами предложили Fabula, ЕС уважаемый ))) я Вас понимаю. цена кусачая...но, слава Богу, не окончательная. в субботу еду на переговоры. просто, как я уже писал, чем больше нас будет, тем дешевле будет. а плюсиков пока маловато тут ((( надежда на офф-лайн ещё есть.

по итогам встречи с кафе в субботу, отпишусь по всем новым условиям. думаю будет всё приемлемо и хорошо. главное весело и на добрую память!

Evgeniy Sklyarevskiy
15.01.2019, 23:49
в субботу еду на переговоры. Написал в ЛС некоторые соображения, должны помочь :-0))

Djalolatdin Rakhimov
16.01.2019, 01:41
Кто сможет с их учредителями (если знакомы) обсудить скидку для нас?!

Можем на какое-то время на форуме выставить и их баннер как спонсора юпати.

в субботу с ведущим идём к ним обговаривать детали. упомяну и этот вариант. хотя, может кто-то знает их и так. ЕС говорил про Баходира Аюпова некто. Кто знаком с ним?!..на повестке 2 вопроса. цена окончательная для нас и информационная поддержка в тырнете - у них есть страничка на ФБ.

до этого надеюсь уже распечатать постеры и развесить их в том районе, а баннер на входе. тоже подтягивает доп.кол-во гостей, знаете ли ;)Если он Аюбов, а не Аюпов, то мы с ним знакомы.

Djalolatdin Rakhimov
16.01.2019, 01:44
Пока выходит под 200 тыс. с человека Не знаю как для других, для меня это дороговато, не рассчитывал на такую сумму.
Но на меня можно не ориентироваться. Согласен. Нужен более бюджетный вариант. Важнее общение.

Alexey Pikul
16.01.2019, 08:05
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

MichaelR
16.01.2019, 09:58
Можем на какое-то время на форуме выставить и их баннер как спонсора юпати.

в субботу с ведущим идём к ним обговаривать детали. упомяну и этот вариант. хотя, может кто-то знает их и так. ЕС говорил про Баходира Аюпова некто. Кто знаком с ним?!..на повестке 2 вопроса. цена окончательная для нас и информационная поддержка в тырнете - у них есть страничка на ФБ.

до этого надеюсь уже распечатать постеры и развесить их в том районе, а баннер на входе. тоже подтягивает доп.кол-во гостей, знаете ли ;)Если он Аюбов, а не Аюпов, то мы с ним знакомы.

мне дали его номер. я сегодня пообщаюсь с ним, чтобы расставить все точки над i. с учётом ваших любезных предложение по взаимовыгодному сотрудничеству. отпишусь ближе к вечеру по результатам переговоров.

MichaelR
16.01.2019, 10:04
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

на сегодня, вопрос только в цене, которая зависит от количества гостей. "малознакомые/незнакомые" нужны для количества...сермяжная правда жизни.

что касается гарантий платежеспособности, то так ребром вопрос не стоит. это не коммерческий проект/концерт и смысл проведения вечера абсолютно другой. это я и попытаюсь сегодня объяснить учредителям кафе...хотя и их ожидания от этого мероприятия нужно понимать ;) грёбанный НДС

в общем, пока не будем сгущать краски. всё обсуждаемо и решаемо. главное настрой на встретиться и пообщаться в реале наметился. это, несомненно, радует.

было б ещё радостнее мне, если бы количество + тут прибавлялось ;)...а то опять будем "бороться за звание дома высокой культуры быта", в то время как кворум не можем обеспечить....это не серьёзно (С)

Zumrad Shadjalilova
16.01.2019, 13:04
Можно к вам присоединиться? Куда ставить плюсик? И будут ли еще дамы?)

Alexey Pikul
16.01.2019, 13:23
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

на сегодня, вопрос только в цене, которая зависит от количества гостей. "малознакомые/незнакомые" нужны для количества...сермяжная правда жизни.

что касается гарантий платежеспособности, то так ребром вопрос не стоит. это не коммерческий проект/концерт и смысл проведения вечера абсолютно другой. это я и попытаюсь сегодня объяснить учредителям кафе...хотя и их ожидания от этого мероприятия нужно понимать ;) грёбанный НДС

в общем, пока не будем сгущать краски. всё обсуждаемо и решаемо. главное настрой на встретиться и пообщаться в реале наметился. это, несомненно, радует.

было б ещё радостнее мне, если бы количество + тут прибавлялось ;)...а то опять будем "бороться за звание дома высокой культуры быта", в то время как кворум не можем обеспечить....это не серьёзно (С)
В таком случае остается лишь вариант - каждый платит за себя причем сразу.

MichaelR
16.01.2019, 14:14
Можно к вам присоединиться? Куда ставить плюсик? И будут ли еще дамы?)

ставьте тут..хотя можете и не ставить уже. и так поняли, что Вы с нами ;) дамы ещё будут, конечно! но кто и откуда пока не знаю...тут Вы первая такая смелая.

MichaelR
16.01.2019, 14:57
Народ, решил не томить до вечера ;) По результатам переговоров с учредителями кафе, определили депозит с человека - 100 тыс. (снизили в 2 раза!). Меню будет уточняться в субботу, но должно быть нормально всё. По алкоголю ничего не поменялось. Только с собой! У них там не продаётся.

Была просьба с их стороны уложиться с мероприятием до 22.00. Потом у них там начинается своя программа, но выгонять никого они не будут, конечно ...но надеятся, что кто-то уйдёт сам ))))) там свои клиенты постоянные подруливают попозже...пятница, как никак. сами понимаете. Итак, провожу предварительную перекличку. Прошу ставить плюсики ещё раз! И заранее прошу прощения за это

Eldar Fattakhov
16.01.2019, 16:28
Fattakhov Eldar +

Evgeniy Sklyarevskiy
16.01.2019, 17:47
Прошу ставить плюсики ещё раз! Давайте лучше я обобщу, а кого пропущу (пардон), тот добавится ещё раз.

1. MichaelR
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Eldar Fattakhov
4. Alexey Pikul
5. dady_Al
6. Vladimir Volkov
7. Evgeniy Sklyarevskiy
8. Barbedo
9. Zumrad Shadjalilova

Пока как-то так. Ещё ведущий вечере Владимир Фетисов.

MichaelR
16.01.2019, 18:09
Прошу ставить плюсики ещё раз! Давайте лучше я обобщу, а кого пропущу (пардон), тот добавится ещё раз.

1. MichaelR
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Eldar Fattakhov
4. Alexey Pikul
5. dady_Al
6. Vladimir Volkov
7. Evgeniy Sklyarevskiy
8. Barbedo
9. Zumrad Shadjalilova

Пока как-то так. Ещё ведущий вечере Владимир Фетисов.

ЕС, Вы лучший! К пятнице будет баннер мероприятия для размещения на сайте форума. Окейми?!

Ulugbek Umirbekov
16.01.2019, 18:12
Надо ж, логин/пароль вспомнился :)))

Предварительный + к посиделке.

MichaelR
16.01.2019, 18:17
Надо ж, логин/пароль вспомнился :)))

Предварительный + к посиделке.

к полку прибывает ;)

Vladimir Volkov
16.01.2019, 21:39
+

Evgeniy Sklyarevskiy
16.01.2019, 22:49
+Вы есть в списке под номером 6. Но дубль не повредит.

Evgeniy Sklyarevskiy
16.01.2019, 22:55
К пятнице будет баннер мероприятия для размещения на сайте форума. Сколько человек нужно для оптимального проведения? Если разместить баннер в ФБ (и, тем более, сообщить, что ведущий В. Фетисов, его многие знают) то понабежит толпа. Нам это надо? Или дозированно пригласить 5-10 самых-самых? Или подождём её тормозящих форумчан (а они есть!)?
Или вне форума не выносить? Пообщаемся в тесном кругу?

Evgeniy Sklyarevskiy
17.01.2019, 00:39
её ещё.

MichaelR
17.01.2019, 09:15
К пятнице будет баннер мероприятия для размещения на сайте форума. Сколько человек нужно для оптимального проведения? Если разместить баннер в ФБ (и, тем более, сообщить, что ведущий В. Фетисов, его многие знают) то понабежит толпа. Нам это надо? Или дозированно пригласить 5-10 самых-самых? Или подождём её тормозящих форумчан (а они есть!)?
Или вне форума не выносить? Пообщаемся в тесном кругу?

Своих знакомых НУЖНО (!) приглашать т.к. зал на 56 человек расчитан (и мы его должны как бы заполнить), а на сегодня пока только 20 чел. подтвердили участие, вкл. нефорумчан. По договороенности с админ. кафе я им перешлю баннер (по мероприятию), который они запостят на своих страницах в соцсетях, и там уже мастерство их хостес не перебрать заявки. Собираюсь озвучить им бронь на нашу сторону - 35. Должно хватить мест, думаю.

з.ы. такшта "круги" будем создавать на местах. а какие они получатся (тесные или не очень), ситуация покажет ;)

MichaelR
17.01.2019, 11:28
И хочу отметить, что Александр (Dady_Al) любезно помогает с производством баннера и постеров.

Evgeniy Sklyarevskiy
17.01.2019, 15:06
+ Наталья Кричагина (не может вспомнить пароль от форума)

MichaelR
17.01.2019, 16:45
А вот и баннер. Спасибо Саше!

https://img.uforum.uz/images/nfhnbqc952066.png

dady_Al
17.01.2019, 18:23
а начало в 19-00? Я от фонаря написал Оо

MichaelR
18.01.2019, 09:11
а начало в 19-00? Я от фонаря написал Оо

ну рабочий день, как никак. хоть и пятница. оптимал в 19.00. но кто сможет пораньше, велкам!...и попозже тоже ;)

Evgeniy Sklyarevskiy
18.01.2019, 09:39
Можно между столами провести конкурс — на лучшее исполнение всем столом хором песни Высоцкого, хотя бы 1 куплет.

Yakhya Bakhtiyarov
18.01.2019, 10:10
А если с Владимиром Семеновичем у меня никак, то и вход заказан?

MichaelR
18.01.2019, 10:46
Можно между столами провести конкурс — на лучшее исполнение всем столом хором песни Высоцкого, хотя бы 1 куплет.

конкурсы будут обязательно, а вот про вокально-самодеятельный я уточню ...вкрайняк дадим отличиться вашему столику персонально )))) ...не дадим пропасть талантам почём зря ;)

А если с Владимиром Семеновичем у меня никак, то и вход заказан?

да у многих так поначалу, Яхья... но познакомившись с его творчеством поближе, потом затягивает. может как раз настало время ;) приходи. будем рады видеть, по-любому! тока плюсик поставь для формальности...и если с кем-то собираешься, то не один ;)

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 11:50
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

Я возьму (лично, а не как Узинфоком). Кто не заплатит, того больше не приглашаем ))).

MichaelR
18.01.2019, 12:02
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

Я возьму (лично, а не как Узинфоком). Кто не заплатит, того больше не приглашаем ))).

ой, чё ща начнётся...момент истины - проверь кто из твоего окружения халявщик партнёр )))) призы от Узинфокома для конкурсов в силе остаются?

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:23
Можно к вам присоединиться? Куда ставить плюсик? И будут ли еще дамы?)

Супер. А то уже приглашение через DHL отправили.

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:24
Прошу ставить плюсики ещё раз!

+

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:25
К пятнице будет баннер мероприятия для размещения на сайте форума. Сколько человек нужно для оптимального проведения? Если разместить баннер в ФБ (и, тем более, сообщить, что ведущий В. Фетисов, его многие знают) то понабежит толпа. Нам это надо? Или дозированно пригласить 5-10 самых-самых? Или подождём её тормозящих форумчан (а они есть!)?
Или вне форума не выносить? Пообщаемся в тесном кругу?

Лучше лично приглашать без массового баннера.

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:26
+ Наталья Кричагина (не может вспомнить пароль от форума)

Сбросили пароль до "Наталья Кричагина". Пусть сразу заменит его после входа.

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:27
А вот и баннер. Спасибо Саше!


юпати правильно набирается так: uParty

Djalolatdin Rakhimov
18.01.2019, 13:29
вообще, учитывая опыт организации подобных посиделок - вообще нет гарантии, что n человек вообще не заплатят, тем более, если привлекать еще и малознакомых/незнакомых людей. кто возьмет на себя подобные фин.риски?

Я возьму (лично, а не как Узинфоком). Кто не заплатит, того больше не приглашаем ))).

ой, чё ща начнётся...момент истины - проверь кто из твоего окружения халявщик партнёр )))) призы от Узинфокома для конкурсов в силе остаются?

Да. Но давай обсудим в личке, а то забуду точно. И вообще уже не помню, что хотел выставить.

MichaelR
18.01.2019, 13:45
К пятнице будет баннер мероприятия для размещения на сайте форума. Сколько человек нужно для оптимального проведения? Если разместить баннер в ФБ (и, тем более, сообщить, что ведущий В. Фетисов, его многие знают) то понабежит толпа. Нам это надо? Или дозированно пригласить 5-10 самых-самых? Или подождём её тормозящих форумчан (а они есть!)?
Или вне форума не выносить? Пообщаемся в тесном кругу?

Лучше лично приглашать без массового баннера.

Массовый баннер другой и он больше для PR заведения и, соответственно, до-набора гостей. Но это уже на их стороне всё... А этот баннер с uforum для нас чисто и на память. Подвезу завтра в Узинфоком постер.

Yakhya Bakhtiyarov
18.01.2019, 14:05
+

MichaelR
19.01.2019, 21:47
друзья, на сегодня уже 42 места забронированы (из них 12 с этой темы). на оставшиеся 14-15 мест разрешим заведению самому брони принимать или....?! )))))

Evgeniy Sklyarevskiy
20.01.2019, 01:40
друзья, на сегодня уже 42 места забронированы (из них 12 с этой темы). на оставшиеся 14-15 мест разрешим заведению самому брони принимать или....?! )))))
Ведущий может кого-то хочет позвать, не спрашивали?

MichaelR
21.01.2019, 09:15
друзья, на сегодня уже 42 места забронированы (из них 12 с этой темы). на оставшиеся 14-15 мест разрешим заведению самому брони принимать или....?! )))))
Ведущий может кого-то хочет позвать, не спрашивали?

Уже позвал ;) С учётом этого 42.

Ruslan Juldashev
21.01.2019, 10:34
+ Ruslan Yuldashev

Буду рад всех вновь увидеть!

MichaelR
21.01.2019, 11:28
На сегодня сформировалась неплохая "чёртова дюжина" ;)
1. Djalolatdin Rakhimov
2. Eldar Fattakhov
3. Alexey Pikul
4. dady_Al
5. Vladimir Volkov
6. Evgeniy Sklyarevskiy
7. Barbedo
8. Zumrad Shadjalilova
9. Ulugbek Umirbekov
10. Yakhya Bakhtiyarov
11. Наталья Кричагина
12. Ruslan Yuldashev
13. MichaelR

Eldar Fattakhov
23.01.2019, 11:20
Хотелось уточнить касательно лотерей/викторин и призов. Это будет касаться всех пришедших или только форумчан?

MichaelR
23.01.2019, 11:28
Хотелось уточнить касательно лотерей/викторин и призов. Это будет касаться всех пришедших или только форумчан?

я думаю всех. делить там на своих и чужих не своих неудобно будет мне лично. а что, бутылка уже не одна?! ))))

Eldar Fattakhov
23.01.2019, 12:06
))))одна (от меня). других не видел.

MichaelR
23.01.2019, 12:22
))))одна (от меня). других не видел.

чтоб не рисковать остаться без приза для своего стола лучше прихвать ещё одну/другую таки.:icon_wink:

Eldar Fattakhov
23.01.2019, 12:40
Хотелось уточнить касательно лотерей/викторин и призов. Это будет касаться всех пришедших или только форумчан?

Eldar Fattakhov
23.01.2019, 18:07
))))одна (от меня). других не видел.

чтоб не рисковать остаться без приза для своего стола лучше прихвать ещё одну/другую таки.:icon_wink:
Такой не будет. Возьму другую (чтобы выигравшему было не обидно) :)

MichaelR
24.01.2019, 10:57
друзья, новая (и, думаю, последняя) вводная по завтрашней uParty: рассадка свободная, столики на 4-х человек, расположены все довольно таки компактно т.е. близко друг к другу (но один общий длинный стол из них не составить). менюшка на столик состоит из:
- 3 вида салатов;
- пицца "Маргарита" (с пылу, с жару);
- ассорти стейков на 4-х;
- хлеб, напитки, чай;
Итого всё на сумму 340 тыс. сум, но так как затребованный депозит 100 тыс. на челвека, на оставшиеся 60 тыс. надо будет дозаказать на месте.

Проценты за обслуживание обещали не брать! ;)

И напоминаю ещё раз (тоже последний уже) - алкоголь там не продают. Поэтому желающие приносят его с собой. До встречи завтра в 19.00!

Evgeniy Sklyarevskiy
24.01.2019, 11:33
столики на 4-х человек Вроде есть и на 6 человек. Наверное не проблема будете сориентироваться на месте. Спасибо за организацию.

Eldar Fattakhov
24.01.2019, 13:58
Можно попросить сбросить точное местоположение этого места?

Djalolatdin Rakhimov
24.01.2019, 14:45
Хотелось уточнить касательно лотерей/викторин и призов. Это будет касаться всех пришедших или только форумчан?

Пришедших. Уже готовы. На месте определим, как проводить лоторею. Я лишь спонсор.

Evgeniy Sklyarevskiy
24.01.2019, 14:45
Можно попросить сбросить точное местоположение этого места?

Проезжаете Алайский, мост над А. Кадыри, справа боулинг и бутики, перед финансовым институтом поворот направо, метров через 100 поворот направо узкий переулок, по нему до упора.

http://img.uz/d/2019/01/5c4988cf5f332.jpg (http://img.uz/)

Djalolatdin Rakhimov
24.01.2019, 14:46
Проценты за обслуживание обещали не брать!


Форум тихо был переведен на блокчейн, так что от этих слов им уже не отказаться.

MichaelR
24.01.2019, 21:39
Хотелось уточнить касательно лотерей/викторин и призов. Это будет касаться всех пришедших или только форумчан?

Пришедших. Уже готовы. На месте определим, как проводить лоторею. Я лишь спонсор.

Надеюсь не Вы один. Вопросов в конкурсах не мало просто ;)

Alexey Pikul
25.01.2019, 05:18
сорри, я пас. неожиданно дела нарисовались.

Evgeniy Sklyarevskiy
26.01.2019, 13:23
Спасибо всем участникам, было классно!

Фотки здесь (http://barbaris.uz/2019/01/26/uparty-den-rozhdeniya-vysockogo-fotografii/#more-6937) и в ФБ у меня.

(На img.uz долго по одной заливать и капча мелкая напрягает)

dady_Al
29.01.2019, 09:18
Здорово, что собрались!
к сожалению, по семейным обстоятельствам не смог быть...

Надеюсь традиция uParty возобновлена и теперь, с возвращением Джалола на законное место, будет продолжена :)