PDA

Просмотр полной версии : [Инфо] Новая доска объявлений в Узбекистане fo.uz


Andrews
04.01.2016, 14:41
Представляю новый интернет-ресурса Fo.uz (http://fo.uz), новую доску объявлений в Узбекистане.

Все последние объявления на Fo.uz всегда доступны по адресу http://fo.uz/all/.

Fo.uz открылся всего неделю назад, и в некоторые категории пока никто не добавил ни одного объявления, но, быть может, Вы будете первым. ;)


Создано по просьбе taronyu (http://uforum.uz/member.php?u=29264)

Фёдор
04.01.2016, 14:47
Если создать сервис для спама объявлений с помощью ботов, то пользы будет куда больше. Ничего личного.

Единственный плюс - шустро работает, но это может пока что не загруженный.

taronyu
04.01.2016, 15:56
https://img.uforum.uz/images/zlupslq3710592.jpg (http://fo.uz)

Здравствуйте!

Представляю всем новый сайт - Fo.uz (http://fo.uz).

Fo.uz - это новая доска объявлений в Узбекистане, в сети TAS-IX.

Доска объявлений Fo.uz включает в себя большой и удобный функционал для поиска и размещения объявлений.

Если вы публикуете объявления, попробуйте разместить свое объявление http://fo.uz/add, чтобы оценить возможности Fo.uz.

Если вы ищите объявления, то для вас разработан огромный функционал для быстрого поиска, фильтрации и сортировки объявлений в любой категории. http://fo.uz/avto-i-zapchasti/legkovye-avtomobili/avtomobili-s-probegom/

Для зарегистрированных пользователей на Fo.uz доступен Личный кабинет, где можно управлять своими объявлениями и страницей продавца, а так же вести переписку в онлайн чате с другими пользователями.

Видео-презентация Fo.uz: http://mover.uz/watch/Yc71YuCm/

Наша страница на Facebook: http://facebook.com/Fo.Uzbekistan

Все объявления на Fo.uz: http://fo.uz/all/

Abdurohman
04.01.2016, 17:38
Дизайн отстой.

Котофей
04.01.2016, 18:32
Дизайн отстой.
Доски объявлений уже давно должны под mobile first затачиваться

Виталий Нам
04.01.2016, 20:07
и вот почему я должен переходить с olx,у которого даже мобильная версия есть на новый нонейм?)

Alex Dancer
30.01.2016, 22:16
Дизайн отстой.
И не только дизайн.

Ненавижу пользоваться горизонтальной прокруткой, но сайт заставляет.

Kupid.uz
14.03.2016, 16:07
нет фишки, зачем создавать велосипед? свое время не жалко?

Авдонин
14.03.2016, 20:50
Когда торг.уз слили за бугор многие пользователи торг.уз-а потеряли свои объявления, кроме того им стало неудобно пользоваться этой OLX-овой версией "а-ля мобиле" - они то уже привыкли к старому варианту торга за несколько лет бизнеса на нём.

И вот они такие подумали и говорят между собой:
- "слышь а че мы не можем что ли такой же торг.уз замутить? многие пользователи старого торга прийдут на новый сайт который с виду будет такой же как старый торг.уз"
- "да, да! братан ты гений!!"
- "давай замутим! походу свои объявы будем НА ХАЛЯВУ В ПРЕМИУМ пихать, и они будут там ВЕЧНЫЕ никто их не удалит"
- "всё решено братан! делаем!"

а то что люди идут по старой памяти на торг.уз и даже в поиске до сих пор так и набирают "торг.уз" вместо OLX.uz - они об этом как-то не подумали. А надо бы подумать об этом в первую очередь. Потому что откуда будет браться поток людей?

из поиска? торг.уз (то есть olx.uz) по любому на первых местах будет всегда чисто из-за ПФ
из заходов "ручками"? но кто знает что надо набирать fo.uz? откуда это - fo.uz? что это значит и кто это знает?
ну ка глянем статистику
https://img.uforum.uz/images/ohbvytz6178071.pngда не густо, это может спасти

или реклама
или другое имя сайта, на которое будут толпами лететь пользователи из поиска и ручками набирать на клаве.

Ойбек Ибрагимов
15.03.2016, 11:09
и вот почему я должен переходить с olx,у которого даже мобильная версия есть на новый нонейм?)

Кстати, на olx моб версия - говно. Глючная, тормознутая и неудобная.

Авдонин
16.03.2016, 01:10
taronyu, короче тему забросил, ссылку кинул и забыл.

Kupid.uz
06.04.2016, 10:25
короче тему забросил, ссылку кинул и забыл.

С нагрузкой на сайт борется

Khan
24.02.2017, 20:11
Сайт уже накрылся походу