PDA

Просмотр полной версии : Целители из Бухары которые лечат не излечимые болезни!


Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 11:49
Новости:
Появились целители в Бухаре которые на рецептах Авицены могут вылечить болезни, которые в традиционной медицине считаются не излечимыми: Сахарный диабет, Радикулит, Ревматизм, Женские заболевания, Ожирение и тд...
Они решили создать сайт и немного расширить деятельность
www.lechenie-po-avizene.uz (http://www.lechenie-po-avizene.uz)

Лечение на травах по рецептам Авиценны
Спешим поделиться полезной информацией с теми, кто борется с недугами или просто желает укрепить свой иммунитет! Начал свою работу сайт, который познакомит Вас с методами лечения народных целителей из Бухары, а так же, поможет связаться с ними. Лечебный курс целиком и полностью основан на методах великого ученого Абу Али ибн Сино.

На сайте вы найдете информацию о способе лечения, рецептуре травяных лекарств, правилах питания и сроках лечения. Так же, посетители сайта узнают о перечне заболеваний, с которыми помогают бороться целители. Для тех, у кого возникли дополнительные вопросы о лечении, на сайте указаны номера телефонов.

Лечение на травах по рецептам АВИЦЕННЫ
www.lechenie-po-avizene.uz
+998 91 403 62 20

Надеемся они многим помогут!

ikr
14.11.2014, 11:54
Особо понравились Наши Гарантии на их сайте: хуже не будет, а лучше не гарантируют..

Rifat Irmukhamedov
14.11.2014, 14:05
если это правда - хорошо, если нет - очень плохо

shumbola
14.11.2014, 14:11
С его трудами мы познакомились несколько лет назад, когда нам самим пришлось столкнуться с серьезными недугами
Вот не понимаю я студентов мед.вузов, нафига столько учиться когда можно несколько лет (3, 5, ...) изучить труды Ибн Сина и начать лечить больных. Или с мед.дипломом ставки высокие будут? :-)

region80
14.11.2014, 14:14
это такая типа скрытая реклама нового сайта от студии? )))))

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 14:18
если это правда - хорошо, если нет - очень плохо

На сколько рассказывали мне они - сам отец и дочь были больны не излечимыми болезнями, в Москве им ни кто не помог...

И они изучая труды Ибн Сино смогли оздоровить себя...

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 14:22
это такая типа скрытая реклама нового сайта от студии? )))))

Нет ) , это открытая реклама услуг сайта, скажем Лекарей, которые представляют уникальные методы лечения!

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 14:29
Особо понравились Наши Гарантии на их сайте: хуже не будет, а лучше не гарантируют..

Не преувеличивайте там сказано не так!

1 - от растительных препаратов вреда для организма нет.

2 - Важно соблюдение всех рекомендаций. При нарушение которых - гарантировать что то не возможно..

ikr
14.11.2014, 15:50
Особо понравились Наши Гарантии на их сайте: хуже не будет, а лучше не гарантируют..

Не преувеличивайте там сказано не так!

1 - от растительных препаратов вреда для организма нет.

2 - Важно соблюдение всех рекомендаций. При нарушение которых - гарантировать что то не возможно..

Почему?
1 у них написано можем гарантировать безопасность данного лечения, то есть гарантируют, что вреда нет и хуже не будет.
2. Ну так и написали бы - при соблюдении того-то и того-то гарантируется излечение и так далее". А так ощущение, что отмазки уже готовят на вопрос почему не помогло лечение.

А так, броские название типа лечим неизлечимые болезни чаще всего используют мошенники от медицины.

Виталий Нам
14.11.2014, 16:19
1 - от растительных препаратов вреда для организма нет.

не вводите людей в заблуждение.
у "растительных препаратов" аля травяные сборы,больше побочных(и непредсказуемых) эффектов,чем у обычных лекарств.

Ustoz
14.11.2014, 16:32
Или с мед.дипломом ставки высокие будут? :-)
Diplom bilan ular har holda siz bilan mendan ko`ra ancha narsa bilishadi (agar o`qigan bo`lsa), shu bilimi bilan o`simliklardan foydalanishni ham o`rgansa bemorlarga ancha yordami tekkan bo`lardi. Yangiobodda bitta shunaqa Olim tabibni bilaman, 4 yildan beri o`zim ham onam ham va yana bir nechta tanishlarim ham shifo topganmiz.

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 17:17
1 - от растительных препаратов вреда для организма нет.

не вводите людей в заблуждение.
у "растительных препаратов" аля травяные сборы,больше побочных(и непредсказуемых) эффектов,чем у обычных лекарств.

Я не медик, и не ас в травяных сборах, возможно как вы...

Я лишь говорю то что мне говорили, по остальным вопросам если вы профи в травах - звоните и спрашивайте детали... Либо поспорьте с ними.. )

Спорить в том что я не знаю не буду, я лишь ответил по гарантиям, и тем рассказам которые мне они рассказывали...

Davran
14.11.2014, 18:05
Вопрос: Добрый день. Прежде чем обратиться к вам за услугами, хотелось бы ознакомиться с вашей лицензией. Не могли бы вы выслать копию или разместить на сайте.
Спасибо.
Ответ: Будет лучше если вы позвоните и зададите все свои вопросы. Создатели сайта только начинают изучать интернет...

Ну конечно, интернет ведь штука посложнее чем лечить неизлечимые болезни.

ikr
14.11.2014, 18:09
Вопрос: Добрый день. Прежде чем обратиться к вам за услугами, хотелось бы ознакомиться с вашей лицензией. Не могли бы вы выслать копию или разместить на сайте.
Спасибо.
Ответ: Будет лучше если вы позвоните и зададите все свои вопросы. Создатели сайта только начинают изучать интернет...Ну конечно, интернет ведь штука посложнее чем лечить неизлечимые болезни.
И судя по всему только сейчас начнут понимать, что нужна лицензия.

Abdurohman
14.11.2014, 18:11
Shavkat Mukhamedov, может объясните за "отрицательный" оценку?!

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 19:01
Shavkat Mukhamedov, может объясните за "отрицательный" оценку?!

Все просто за применение не цензурных выражений...

Shavkat Mukhamedov
14.11.2014, 19:07
Вопрос: Добрый день. Прежде чем обратиться к вам за услугами, хотелось бы ознакомиться с вашей лицензией. Не могли бы вы выслать копию или разместить на сайте.
Спасибо.
Ответ: Будет лучше если вы позвоните и зададите все свои вопросы. Создатели сайта только начинают изучать интернет...Ну конечно, интернет ведь штука посложнее чем лечить неизлечимые болезни.
И судя по всему только сейчас начнут понимать, что нужна лицензия.

Зря вы так господа хорошие )) Не надо так "хорошо" встречать..
- интернет дело сложное для них, они только к нему пришли (им по 55 лет)
И уверен изучат и будут помогать! ))

Спасибо.

Constantin
14.11.2014, 20:22
уникальные методы лечения!Из трудов Ибн Сино?

от растительных препаратов вреда для организма нетэто что-то новенькое

Sunny
15.11.2014, 06:17
Появились целители в Бухаре которые на рецептах Авицены могут вылечить болезни, которые в традиционной медицине считаются не излечимыми: Сахарный диабет, Радикулит, Ревматизм, Женские заболевания, Ожирение и тд...
Это в какой такой традиционной медицине они считаются неизлечимыми? Может средневековой?

Tyurin Rodion
15.11.2014, 17:39
1 - от растительных препаратов вреда для организма нет.

Лол Анашааа,кокс ты гдееее,Аконит с чайком,Волчью ягоду в пироги,с Морковником в баньку.....ну что вы за бред то пишете,а тем более верите.

Kikaxa
16.11.2014, 00:35
Оспидя! Ну наконец-то появились спасители человечества!

Посторонитесь. Посторонись! Дорогу!
Я проскакал сто миль в поисках этого человека!
Только его настойка помогла моей бедной, горячо любимой бабушке.
Благодаря ей, она избавилась от семнадцати неизлечимых болезней
и умерла совершенно здоровой.

Приобретайте целительную настойку, по рецепту племени Та-ква-ла.
— Это целительная настойка, а не бурда. Здесь одних анилиновых красок на пятьдесят центов!

Вы должны верить в доктрину психического финансирования.
Ее суть заключается в том, что болезнь существует в организме только тогда,
когда вам нездоровится. А теперь, а теперь...
Теперь отвлеките Ваше внимание от болезни. Вы совершенно здоровы.
У Вас нет ни сердца, ни легких, ни лопаток, ни мозгов.
Ничего нет!Вы здоровы! Здоровы! Как баран, как дуб.

Целитель из Бухары: «Люди обожают лечиться самостоятельно.
Вот почему мой промысел бессмертен.»©
https://img.uforum.uz/images/vcvnrid7891751.jpg

Младшой
17.11.2014, 13:08
Двадцать первый век... Нанотехнологии, микрохирургия, лазеры, пересадка органов, куча лекарств, вакцин... И все без толку. Оказывается вместо того, чтоб страдать фигней с лазерами и лекарствами, надо всего лишь изучить труды Авиценны. Миллионы врачей со всего мира как-то не догадались об этом, а вот простая семья Кенжаевых после нескольких лет изучения теперь запросто лечит такие смертельные и неизлечимые болезни как давление и ожирение...
Чем лечит? Травами. Какими? Выращенными в благоприятных условиях. Это понятно, а какими именно? Собранными в определенный срок. И вообще, вы лечиться пришли или вопросы задавать? Вот оплатите лечение и мы вам подберем травы индивидуально под вас. В определенный срок и в благоприятных условиях. Нет, лицензию мы вам не покажем - мы интернет еще только изучаем. Гарантии? Это же Авиценна, веками проверено, какие вам еще гарантии? Пагубного влияния не наблюдается. Вам достаточно.
Кстати, интересно посмотреть списочек "неизлечимых" болезней на том сайте...
Сердечно-сосудистые заболевания... так... Чтобы восстановить, укрепить организм, поддерживать его, больному необходимо пересмотреть свой образ жизни, режим питания.
Дальше. Давление. Чтобы нормализовать давление крови в организме, необходимо не просто временно избавляться от последствий, а полностью пересматривать свой образ жизни, исключить привычки, вредящие здоровью, пересмотреть рацион и режим питания.
Инсульт. Чтобы нормализовать давление крови в организме, необходимо не просто временно избавляться от последствий, а полностью пересматривать свой образ жизни, исключить привычки, вредящие здоровью, пересмотреть рацион и режим питания.
Ожирение. Авиценна, в своих трудах, делает большой упор на рацион питания и физические упражнения. Без правильного питания и необходимой двигательной активности, эффекта не будет.
Женские заболевания... Неужто?.. О_о А, нет. Тут, слава богу, пересматривать образ жизни и питание не требуется...
Господи, почему в наше время шарлатанов на кострах не жгут?..

Shavkat Mukhamedov
17.11.2014, 19:06
Зря вы так лично с ними не поговорив, не видя - судите...

1. Это семья занималась совершенно другой деятельностью, но так как некоторые члены семьи заболели (и в Москве им сказали это вылечить не возможно) они начали изучать труды и они помогли первое себе...

2. Тексты писали под заказ другие. Общая информация дана? - да.
Всю рецептуры и тд - тоже писать не стоит думаю. Что-то надо если они посчитают нужным поправят.

3. Да я понимаю что, можно воспринимать скептически, но почему злость зашкаливает?...

Не вызывайте во мне жалость, своей злостью господа... ))
Спасибо.

Teplyakov
17.11.2014, 20:00
они начали изучать труды и они помогли первое себе...
Враньё. Никогда в жизни в такое не поверю.

но почему злость зашкаливает?...
Потому что здесь очень явно проглядывается попытка нажиться на людской беде.

Младшой
17.11.2014, 21:30
Простой вопрос - почему традиционная медицина не применяет рецепты Авиценны, если они излечивают неизлечимое?..

Teplyakov
17.11.2014, 21:37
Простой вопрос
Авицена жил в X веке. Он ничего не знал ни о вирусах, ни о бактериях, ни о химии. По современным меркам Авицена даже в поликлинике санитаром не мог бы работать.

Kikaxa
22.11.2014, 06:12
не видя - судите
семья занималась совершенно другой деятельностью
Не вызывайте во мне
Во все времена подобных мошенников и шарлатанов, рано или поздно, обливали смолой, вываливали в перьях, сажали на ослицу задом наперёд и выгоняли из города. Или просто казнили.
Не вызывайте у нас брезгливое отвращение, защищая «право» шарлатанов на обман самой уязвимой категории среди больных — неизлечимых.
Эти мрази виновны в самом мерзком грехе - ложных надеждах.

Alex Dancer
28.11.2014, 20:54
Зря вы так лично с ними не поговорив, не видя - судите...

1. Это семья занималась совершенно другой деятельностью, но так как некоторые члены семьи заболели (и в Москве им сказали это вылечить не возможно) они начали изучать труды и они помогли первое себе...

2. Тексты писали под заказ другие. Общая информация дана? - да.
Всю рецептуры и тд - тоже писать не стоит думаю. Что-то надо если они посчитают нужным поправят.

3. Да я понимаю что, можно воспринимать скептически, но почему злость зашкаливает?...

Не вызывайте во мне жалость, своей злостью господа... ))
А можно узнать, почему вы так отчаянно их защищаете и пытаетесь рекламировать?!

JH
28.11.2014, 21:22
ТС, вы сами задали тон заголовком темы: "Целители из Бухары которые лечат не излечимые болезни!"

Совсем как ЕС, он тоже может так пропиарить, что врагов не нужно.

У профессионалов учились :)

Abdurohman
28.11.2014, 21:29
Не по теме, но, ТС является разработчиком этого сайта, а именно студия разработки web-сайтов Elit.uz.
Вот результат их работы, можно сказать профило:
http://img.tas-ix.net/images/2014/11/28/Ec95qDU.jpg

Shavkat Mukhamedov
29.11.2014, 09:50
[/QUOTE]
А можно узнать, почему вы так отчаянно их защищаете и пытаетесь рекламировать?![/QUOTE]

Мы создали сайт, потому и как бы пока отвечаю за них. Скоро они сами будут вам отвечать, пока учатся владению компьютером и интернетом.
Я с ними говорил, слушал их, есть жи цитата "Не суди человека пока лично с ним не поговоришь", так для некоторых..

Что касается неизлечимых болезней, один из рассказов семьи Кенжаевых про Эпилепсию. Даже в Москве (их дочь болела) им сказали что могут сделать операцию, но нет ни какой гарантии что проявлений не будет. Как мне они сказали из 3 пациентов больных эпилепсией которых они лечили: 1 - 100 % вылечился, у двоих проявлений стала 3-4 раза меньше.

И про Авиценну такую ерунду тут понаписали, неужели тут нет медиков которые учились в институтах?? Есть всемирная ассоциация Авиценны (возможно не точно написал) они каждый год переводят и выпускают некие части книг Абу Али Инб Сины и до сих пор ученые мира изучают их. Могу ошибаться но около 70 % лекарств и основ медицины заложены этим человеком...

Спасибо.

Timofeus
29.11.2014, 10:58
Могу ошибаться но около 70 % лекарств и основ медицины заложены этим человеком...Можете и ошибаетесь.

Kikaxa
30.11.2014, 15:55
пока учатся владению компьютером Пусть сертификат покажут. Точка!
Я с ними говорил, слушал их
Аферист без таланта убеждения лоха плохой аферист.
Как мне они сказали из 3 пациентов
А когда люди мне говорят я ВЕРЮ!© Джоуи из сериала «Друзья»
проявлений стала 3-4 раза меньше
Ложками или штангенциркулем мерили?

Молодой человек, ну сделали вы свою работу, ну и бегите от них, не пачкайтесь.

хожиакбар
05.12.2014, 01:34
существовало два подхода в медицине:
один- не помню как называется по научному- основан на непосредственном воздействии вещества на организм подопытного существа, на химичекие и др его процессы.
Родоначальником его считается европеец Парацельс(он учился на книгах Авицены).Он же публично и сжег ее.Его МЕТОД.

Второй-более древний, увязаннный с философией - не имеет общ епринятой даты рождения и родителя. По Платону весь мир создан из атомов(неделимый) и Каждый атом есть либо частица стихии Земля
,либо огня,воздуха или воды.
Любое вещество обьявлялось конструкцией из этих стихий.(кроме их самих).
Конечно философы понимали что в действительности это не так,но они (в отличие от Парацельса) приходили от свойств к содержанию.(фил.понятия)Остальное теряло важность.
Пример:Сера
в ней мало воды(сухая)много воздуха (легкая) , огня(горюча)
несколько земли(остаток иногда).
далее человек обьявлялся такой же конструкцией.
Болезнь же если имела явные свойства "воды" уравновешивалась серойю
Да и не только человека.
Все знают тлю, она тоже лечится серой.
Это тоже есть МЕТОД!
(На практике оказывается что один подтверждает другой.)


Он не применяется от того что все это сложно высчитывать мизаджи и стихии лекарств. Все это комбинируется перевивается и ветвится(флегма,желчь и тп) и требует недюжих познаний в философии опыта для правильной диагностики.(Такие лекари ценились на вес золота.)

Метод Парацельса(индуктивный) же чрезвычайно точен ибо основывается на результатах точных опытов и ему легче обучить.
Я не уверен в квалификации лекарей объявленных топикстартером особенно в их способности поставить более или менее правильный диагноз (мизадж болезни) по старому методу.
НО плюньте мне в лицо если Авицена или Гиппократ были мошенниками.

Kikaxa
05.12.2014, 13:04
Упоминание мошенниками авторитетных имён не делает их менее мошенниками. Во все времена аферисты прикрывались кем-либо, от этого их бизнес только выигрывал.
Вся эта мразота действует по принципу: Скажи девять маленьких правд и десятая огромная ложь пройдёт незамеченной.

Rustam Nabiev
05.12.2014, 13:36
НО плюньте мне в лицо если Авицена или Гиппократ были мошенниками.
Я не знаю Авицену и Гиппократа. Не был знаком.
Я не изучал (именно не изучал) их трудов (да и вообще-то дошли ли их труды до наших времен в оригинале?).

История (именно история) их запомнила и донесла до нас как великих людей, хотя не исключаю того, что весьма солидная часть современников их считала мошенниками.

Но дело не в них, а в том настоящем мире, в котором мы с вами живем.
Знаний и представлений о здоровье, процессах и болезнях у простого (настоящего) студента высшего медицинского института гораздо больше, чем у того же Авицены и Гиппократа.

Плеваться, указывая на несостоятельность некоторых выпусников некоторых медицинских ВУЗов - не стоит. Думаю Вы поняли о чем я говорю.

Виталий Нам
05.12.2014, 13:44
и требует недюжих познаний в философии опыта для правильной диагностики.

для правильной диагностики нужна статистика.
статистика не бывает 100% положительной,обязательно должны негативные последствия(т.е объект должен обучиться на своих ошибках)

т.е из 100 человек -- 10 должны умереть.
вопрос -- сколько человек должно умереть от подопечных ТС,чтобы истинна восторжествовала ?

Авдонин
05.12.2014, 14:10
Тексты писали под заказ
проверка на копированный текст:
Уникальность текста 87% / 100%. Удовлетворительная уникальность текста.
http://advego.ru/plagiatus/
для роботов пойдет :)

Авдонин
05.12.2014, 14:16
сделали вы свою работу, ну и бегите от нихнаверное когда подписался главным условием было "раскрутка сайта"
вот и старается раскручивает
а господам "хужаинлар" как всегда лень пальцем клаву потрогать

MONSTER666
05.12.2014, 15:03
Мы создали сайт, потому и как бы пока отвечаю за них. Скоро они сами будут вам отвечать, пока учатся владению компьютером и интернетом.

Статья 168. Мошенничество (УК Р.Узб.)
Мошенничество, то есть завладение чужим имуществом или пpавом на чужое имущество путем обмана или злоупотpебления довеpием,

б) по пpедваpительному сговоpу гpуппой лиц,

- наказывается штpафом от пятидесяти до ста минимальных размеров заработной платы или исправительными pаботами от двух до тpех лет либо лишением свободы до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.


Что касается неизлечимых болезней
Неизлечимые болезни на то и неизлечимые, во всяком случае на данном уровне развития медицины.

один из рассказов семьи Кенжаевых про Эпилепсию.
Эпилепсию? Я сначала подумал про болезнь, но потом понял - это имя собственное...

Как мне они сказали из 3 пациентов больных эпилепсией которых они лечили: 1 - 100 % вылечился, у двоих проявлений стала 3-4 раза меньше.
- "Доктор, меня от позора спасите.
Возраст? Неполных десятков мне восемь.
Кроме как на половое бессилье
Я на здоровье не жалуюсь вовсе,

Если страдаю, то лишь от подагры,
Лишнего в рот не беру алкоголя,
Всё перепробовал вплоть до Виагры.
Корень жень-шень мне привязывать что ли?

Мой же сосед, говорит, что пять женщин
За день имеет, а сам долгожитель,
Старше меня лет на десять, не меньше"...
- "А кто Вам мешает? И Вы говорите".
© Валерий Белов


выпускают некие части книг Абу Али Инб Сины и до сих пор ученые мира изучают их.
На сколько я знаю, уже давно всё что нашли - перевели. И изучают их учёные-историки, ибо для современной медицины эти книги никакой интерес не представляют.

Могу ошибаться но около 70 % лекарств и основ медицины заложены этим человеком...
- Выдыхай, бобер, выдыхай! © Анекдот

хожиакбар
08.12.2014, 23:12
Но дело не в них, а в том настоящем мире
не имел и не имею отношения к медицине. Скорее просто многим интересно было в студенчестве философия универсальные связи и тп тд.
Вот первое что приходит на ум из "настоящего" обратите внимание на медицинские банки-выкачивают "воздух"( если имеете отношение к медицине ).От таких болезней именуемых у нас как проветрился( шамоллаган).Вроде как без химии.Явно Легко обьяснимо с "тех" позиций, чего не скажешь про современные взгяды.
Обильное питье- тоже.
Это старые проверенные средства и ноги у них оттуда, из прошлого.

И кто знает возможно те знания продолжают использоваться в мире
некоторыми приватными лабораторями от крупного бизнеса.В Минералогии, парфюмерии кулинарии и тп .(к примеру вот недавно узнал что кривая Безье стала известна миру благодаря банальному воровству интеллект. собственности у концерна Рено конкурентами.А до этово этот Безье был "куплен " со всеми его идеями.)

Собир
21.12.2014, 01:54
Вот у меня тоже было такое отрицательные мнение про народное медицины пока дочка не заболела
заранее извиняюсь за грамматические ошибки и длиннопост, но думаю многим поможет
Когда дочке было 2 годика,жену пришлось лечь в болницу ,"сохранение"
За дочкой присмотрела невестка
Второй день ночью невестка позвонила и говорит что у дочке рвота
Утром его показал врачу,она говорить раз температура не повышалась и играет то пройдет,тока присмотритесь за свет мочи и сдайте анализ на желтухи
после обеда дочка даже воду начала рвать,но было веселая как всегда,играла...
но постепенно у него поднималась температура,началис диарея
к вечеру положили его на инфекционную больницу №1 Они ставили диагноз сильная отравления
На следующий день каждый час протирали спиртом или укололи чтобы снизит температуры ,оно порой было за 40
На третий день у него глаза тусклило,потерял интерес на всё,даже не откликался когда звали
Притом не ела и не пила она уже 3 с половина дня,только укол
Про шока у меня или у жены даже страшно думать...она умирала на моих глазах
И брат говорит что соседи посоветовали показать к "илгир"у (или гир гир) их по разному назовут .Я как выше упоминал не верил к таким нетрадицционним но как на последние надежды согласовался
А доктора не дали разрешение на пропуск и пришлось кое какие бумажки заполнять
Так отвезли дочку в илгир,проживающий рядом института детский гемотологии
Она слегка нажала на горлу и надуло на нос дочке и изо рта дочке вылетело семечка!!!
Выйдя на улицу проверял температуру дочку положив руку,температуры нет
А по возвращению к больницу смотрю,у него уже проявлялось интерес к вещам,начала улыбаться
Теперь если у знакомых у ребенка таких симптомов как у отравление(диарея,температура,рвота) я советую отнести к илгиру и 99% ов оказицца не зря
Поинтересовался на счет этого у знакомого лора ,он говорить да,есть на горле такое липучая места,когда глотается твердые вещи(это может быт кожура яблоки,помидора и все такие) оно застревается там обычно у ребенков,потому что глотка у ребенка не сильная и организм начинает вырабатывать вещества чтобы уничтожит чужеродную
И организм сам себя отравляет

Kikaxa
21.12.2014, 05:45
Собир, я искренне рад, что с вашей дочкой всё обошлось. Вы молодец, что не стали ждать помощи от врачей и нашли альтернативное решение. Дай бог ей здоровья!
Я сам как отец был однажды в такой же ситуации. Мы часто забываем, что ни врачи, ни другие структуры на самом-то деле не несут настоящей ответственности за жизнь наших детей. Только мы сами, родители несём настоящую ответственность в принятии решений. Мне дочь малышку чуть не разрезали просто так, и я за долю секунд должен был решить – на операционный стол или всё же найти другого врача.
Гробят наших детишек вакцинацией, даже забывая соблюдать все правила и нормы, а так же спросить нашего разрешения. А многие родители и не знают, что имеют полное право отказаться от их «добрых и полезных» вакцин. И не опускать ребёнку с рождения «планку» иммунитета.
А в том, что случилось с вашей дочкой, больше усматривается халатная работа врачей, работают по заведённому шаблону, спустя рукава. Лечение у врачей в наше время, по собственному опыту и опыту всей моей семьи, это как хождение по минному полю, не знаешь на кого нарвёшься. Даже по рекомендациям.
Но я вам расскажу другую историю, которую мне поведал товарищ мой, в прошлом детский педиатр. Он сам косвенно участвовал в этой истории, а я расскажу её как запомнил.
Дело было не в Ташкенте, а где-то в области. Неожиданно повысилась детская смертность от гепатита В, всё было похоже на эпидемию, но зона уж больно размытая. Страшная болезнь в отличие от обычного гепатита А, которым мы с вами наверняка в детстве переболели в легкой форме. Врачи и эпидемиологи сбились с ног в поисках первичного очага. Но дело в том, что инкубационный период у гепатита В от 2 до 6 месяцев. То есть детишки, которые заражались через кровь, заболели задолго до того, как симптомы стали явными. Стали шерстить все учреждения, где дети могли бы заразиться через кровь, по ходу выявили кучу недостатков и нарушений на местах, но следов гепатита В не обнаруживали. Привлекли и следственные органы. После тщательной работы всех служб выяснилась следующая картина. Где-то в селении жил народный целитель. Когда детишки заболевали обычной нестрашной формой гепатита А, то при наступлении «желтухи» (если по-простому, то это уже не заразный период гепатита А, с высоким содержанием билирубина в крови и ликве. На самом деле, процесс выздоровления уже наступил, нужно просто помочь организму обильным питьём выводить билирубин из организма, это если очень по-простому) родители со всех областей везли к нему детишек. Он делал свой ахалай-махалай и подрезал им за мзду остреньким ножичком уздечку под языком. Не спрашивайте зачем, не знаю, так мне рассказали. Абсолютно не нужная и мракобесная процедура. Так вот ему привезли как-то ребёнка с гепатитом В, он и ему надрезал. А после своим волшебным ножичком почти год подрезал и заражал остальных детей. Занавес.

Ведь разговор здесь идёт не ЗА или ПРОТИВ нетрадиционной медицины. Убить нас своими ошибками могут и те и другие. Разговор о мошенниках, которые в силу своей неопытности, как говорят боксёры, «раскрылись» тем, что замахнулись на неизлечимые болезни, придя в лЕкарство прямо с улицы.

Был у моего отца в бригаде один такой «лекарь». Ленив был от природы. Бросил он работу, отрастил шикарную бороду, собрал в прилежащих горах кучу травок и начал свой бизнес в своей махалле. И потянулись к нему очереди из страждущих да немощных. Сам он деньги не брал, братишка его очереди разруливал. А он держал людей за руку, заглядывал в глаза, ложечкой насыпал людям перемолотые миксы горных трав в подставленные банки и ставил общие дифдиагнозы по внешнему виду бедолаг. Как-то меня подростка отец к нему привёл с болями в груди. Всё что я понял из его туманных объяснений, что питие этих травок вреда мне точно не принесёт. Диагноз, кстати, вообще от балды мне поставил.
Ох и много он рассказал моему отцу про этот бизнес. Кажется, он и сейчас практикует, не буду его засвечивать деталями.

Timofeus
21.12.2014, 12:17
Диагноз, кстати, вообще от балды мне поставил. Ох и много он рассказал моему отцу про этот бизнес. Кажется, он и сейчас практикует, не буду его засвечивать деталями. Что ж так?

Kikaxa
21.12.2014, 17:51
Что ж так?
Это будет бесполезно и голословно для любых следственных органов. Там за эти годы всё очень прочно укоренилось. А тратить свою жизнь на сбор фактов, чтобы развенчать одного шарлатана, мне жаль.

JH
23.12.2014, 21:00
А тратить свою жизнь на сбор фактов, чтобы развенчать одного шарлатана, мне жаль.
Тем более, что это бесполезно.
https://img.uforum.uz/images/lstgbcv9211985.jpg

Авдонин
24.12.2014, 09:19
нафига столько учиться когда можно несколько лет (3, 5, ...) изучить труды Ибн Сина и начать лечить лечить и вылечить - два разных понятия.

В метро видели рекламу?:
"...Лечит больное горло"
да, лечит. Но не гарантия что вылечивает :(

вот видео про ОФИЦИАЛЬНЫХ шарлатанов от медицины не какие-то-там травки а зарегистрированные фармакологические вещества:
www.google.com/search?q=теория+заговора+фармацевты&cr=countryUZ&tbs=ctr:countryUZ&tbm=vid

http://mover.uz/video/tag/теория заговора/

Oshxona
24.12.2014, 19:43
Она слегка нажала на горлу и надуло на нос дочке и изо рта дочке вылетело семечка!!!


А рот открылся от давления?
Вообще подобные типа лекари очень умелые фокусники. Сначала засунут то чего нет в организме, а потом магическим способом достают это.

Собир
24.12.2014, 20:35
Сначала засунут то чего нет в организме
Ничего подобного там нет,это однозначно.потом тоже обрашалис с подобними,когда заболели такими же симптомами дети у знакомих ....хотя ты все равно не вериш
Чтобы проверить надо идти самому,чего я не желаю тебе(хотя ничего страшного нет,если обращаться вовремя,тоист при первом симптоме)
Рот чуть приоткрылся,слышен характерный звук при выхода чужеродного

Fidel Kastro
24.12.2014, 21:06
Вообще подобные типа лекари очень умелые фокусники. Сначала засунут то чего нет в организме, а потом магическим способом достают это. есть трюк с "глотанием" иголки или булавки ребенком, и извлечением оной из рта лекарем.

Собир
24.12.2014, 21:26
Ну допустим из меня делали несколько раз "лох"а(и всех кто едут к нему,поверьте они очень много)
Есть ещё такая практика "пасебо" (что то вроде)
Но как обяснет мгновенную спуска жары,и дальнейший выздоровление ? ребенок же ничего не понимает

Fidel Kastro
25.12.2014, 00:01
Выйдя на улицу проверял температуру дочку положив руку,температуры нетт.е. шли на приём с температурой под 40, а после вышли с нормальной? За полчаса упасть так температура? После процесса болезни, борьбы с опухолью, температура так быстро не может упасть, организму нужно время избавиться от токсинов.

Собир
25.12.2014, 08:15
За полчаса За пят минут....Я же говорю,не поверишь не испытав у себя

Собир
25.12.2014, 11:50
Я не говорю что современная медицина отстой,скорее нам обслуживает ветеринары
Если я не обрашался вовремя к илгиру,моего дочке не было бы среди живих
Но она удалила источника заболевание,потом дочка приняла курс лечение всякими рассолами из за обезвоживание

MONSTER666
26.12.2014, 01:34
Всё что нужно знать о народной медицине:

http://mytube.uz/tracks/361985.htm