PDA

Просмотр полной версии : Вечеринка в стиле uForum © G.WOO (uParty-1)


Страницы : [1] 2 3 4

Ilya V. Dolgushin
21.06.2007, 23:14
тогда пошли в гости к G.WOO!
У Ильи в палисаднике можно сварить - но где рассадить всех - нас же будет не менее 20 если не все 40?
Кстати, давно его не видно на форуме...
---
Блин, приятно когда тебя не забывают... Ужасть просто как приятно! Друзья (позвольте вас так называть), я не пропадал (свежий пока и пропадать не собираюсь :))! Я готовлюсь... У меня сейчас полным ходом идёт застройка и некоторая реконструкция моего участка. Сейчас занялся топчаном для дружеских посиделок, потом нужно привести в порядок бассейн (покрасить, почистить и т.п.), немного привести в порядок квартиру... На всё, про всё - примерно полмесяца. И уж потом, я всех вас жду в гости!!! ЕС найдём места и для сорока человек, а в бассейн по очереди придётся нырять (так как места в нём, для нормального отдыха, хватит для 4-5 человек). Официально пишу :) - ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Нужно будет поговорить о складчине... Один я это не потяну :)
Шашлыки, холодное пиво, приятная дружеская беседе (тех кто будет буянить после выпитого, в бассейн!)...
Так что, готовтесь дамы и господа! Вечеринка в стиле uForum (кстати, неплохой слоган получился! :)) ожидается!!!
P.S.
1 правило - Брать с собой плавки и купальники! Иначе будем действовать жёстко и жестоко, то есть сбрасывать в бассейн в одежде.
2 правило - Уметь пить, быть весёлым и забыть про дуэли. Иначе вас ожидает то же, что и в первом правиле :)
3 правило - Просьба, моих собак не путать с закуской!
4 правило - Не выбегать в плавках за пределы огорода, дабы спросить у прохожих вопрос по типу:
- Извините, Вы не подскажите, где на этом долбаном массиве в такой час пиво и сигареты можно взять?
А в остальном - Хуш Келебсиз!
В общем, дайте мне 15-20 дней срока и я вас жду!
Спасибо.

Djalolatdin Rakhimov
21.06.2007, 23:40
я не пропадал (свежий пока и пропадать не собираюсь )! Я готовлюсь...

Варишься, паришься? :) Значит, свежесть пропадет...

Djalolatdin Rakhimov
21.06.2007, 23:42
Нужно будет поговорить о складчине... Один я это не потяну

Не предполагалось тебя напрягать (если у кого вопросы, я успел перейти с G.Woo на ты).

Вариант 1: организуют дуэлянты :) (маловерятно)
Вариант 2: организуются сами участники сего приятного собрания

Djalolatdin Rakhimov
21.06.2007, 23:43
Не выбегать в плавках за пределы огорода... ... и города

Ilya V. Dolgushin
21.06.2007, 23:47
Варишься, паришься? Все мы сейчас на одной большой сковородке... :)
Вариант 1: организуют дуэлянты (маловерятно) Вариант 2: организуются сами участники сего приятного собрания Я за первое! Но так как их мало, то приплюсуем ещё и нарушителей... А в целом "Танцуют все!" значит и складываются все... :)
... и города Жёстко!!! Я плакал :)

Ilya V. Dolgushin
21.06.2007, 23:50
ДЖ, спасибо за исправление названия темы! Так действительно лучше.

Ilya V. Dolgushin
21.06.2007, 23:52
3 правило - Просьба, моих собак не путать с закуской! Забыл добавить что наоборот не будет, для них сейчас вольер построен уже :)

Evgeniy Sklyarevskiy
22.06.2007, 00:36
Илья! Спасибо! Вот это предложение! Дети, все посмотрели на Илью!

Если для нас - то красить не стоит - чтобы потом все не перекрашивать :-)


Так шашлык или плов? У кого какие соображения?
1 - приготовление плова сближает - резка моркови и особенно водочка под выжарки... и потом уже можно расслабиться...
2 - шашлык сначала меньше хлопот, но потом все время надо нанизывать и следить и махать на угли - хлопотно
3 - поэтому предлагаю и плов и шашлык :-)

Главный вопрос - с женами и мужьями или только форумчане (в ЖЖ так называется "семпозиум" - только свои :-) )

Я за "семпозиум" - предлагаю обсудить.


Насчет даты - раньше на Консте была многолетняя традиция отмечать все пятницы-13 - в этом залог успеха Узнета - посмотрите на июльский календарь... это судьба...

Ilya V. Dolgushin
22.06.2007, 01:30
Дети, все посмотрели на Илью! Я опять плакал :) На ночь плакать полезно! :)
ЕС, на счёт даты это хорошо... Пятница 13-го - хорошая дата! Не забудем Люцифера на бал пригласить :)
На счёт выбора плов-шашлык, это по голосованию... Единственное что может быть помехой для плова, это отсутствие большого казана!
С жёнами или мужьями... Вот тут вопрос... Я лично холост :) Хотя нет... есть девушка........... Придумал! Я в этот день её в клуб отправлю с подругами!!! :)
В общем, всё зависит от решения форумчан.

Ilya V. Dolgushin
22.06.2007, 01:50
для них сейчас вольер Блин, сейчас придумал новую скороговорку "Во дворе вольер, в вольере ротвейлер, два ротейлера в вольере во дворе" :)

Evgeniy Sklyarevskiy
22.06.2007, 02:11
Блин, сейчас придумал новую скороговорку "Во дворе вольер, в вольере ротвейлер, два ротейлера в вольере во дворе" :)

Говорить на спор на скорость после 7 рюмок водки

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 02:23
Я за первое! Но так как их мало, то приплюсуем ещё и нарушителей... А в целом "Танцуют все!" значит и складываются все...

а учитывая, что нрушаем все мы по-немногу, то "танцуют все"... я ЗА

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 02:26
Главный вопрос - с женами и мужьями или только форумчане (в ЖЖ так называется "семпозиум" - только свои :-) )

думаю, только форумчане, иначе Илья с ума сойдет

Vitaliy Fioktistov
22.06.2007, 08:11
Я за посиделку "без половинок". А то посиделка начинает "расслаиваться".

Предлагаю ЕС выбрать казначеем и ответственным за закуп всего, что нужно. Пусть определяет сумму с каждого, делает жестокие поборы, берет помощников и топает на базар :)

Adelya Usmanova
22.06.2007, 08:58
---
Официально пишу :) - ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


И нам можно?

azim
22.06.2007, 09:42
С жёнами или мужьями... Вот тут вопрос... Я лично холост Хотя нет... есть девушка........... Придумал! Я в этот день её в клуб отправлю с подругами!!

Лучше отправь на шоппинг - тогда уж точно на очень долго избавишься, гораздо дольше чем в клуб.

Ilya V. Dolgushin
22.06.2007, 11:04
думаю, только форумчане, иначе Илья с ума сойдет Илья не сойдёт с ума и не съедет с катушек, гарантирую! Просто дальше некуда... :)
Предлагаю ЕС выбрать казначеем и ответственным за закуп всего, что нужно. Пусть определяет сумму с каждого, делает жестокие поборы, берет помощников и топает на базар Почему нет? Да! ЕС рулит! :)
И нам можно? А як же??? Всем желающим - Добро Пожаловать! Только со своими табуретками :) Шучу... У махалинского коммитета позаимвствую...
Лучше отправь на шоппинг :) Не-е-е,
во-первых у меня с финансами проблема;
во-вторых из ночных магазинов у нас большинство продуктовые, кока-кольные, и для приятного досуга на вечер...;
В-третих, это может показаться подозрительным для неё... и тогда она уж точно останется! :)

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 11:14
топает на базар транспорт для ЕС дадим

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 11:15
во-первых у меня с финансами проблема;

смотря по чем скидываться участникам :) и что закладывать в расходы (шепотом: можно договориться с ЕС, он же казначей)

Adelya Usmanova
22.06.2007, 13:21
А як же??? Всем желающим - Добро Пожаловать! Только со своими табуретками :)

Ух ты, спасибо. Заметьте - число желающих посетить вечеринку в стиле -UForum :143: увеличивается :KidRock_02:(UForum - хорошая компания).

Eldar Fattakhov
22.06.2007, 14:16
а учитывая, что нрушаем все мы по-немногу, то "танцуют все"... я ЗАкак читать слово "нрушаем"? причем здесь HP? :)

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 15:08
как читать слово "нрушаем"? причем здесь HP? :)

1. через "на" :)
2. за компанию :) (анекдот такой хороший есть про короля, его дочь, женихов, удальцов, ров, народ...)

Eldar Fattakhov
22.06.2007, 18:56
анекдот такой хороший есть про ...А в разделе "Анекдоты разные" он присутствует? Я такого анекдота не знаю...

Djalolatdin Rakhimov
22.06.2007, 20:04
А в разделе "Анекдоты разные" он присутствует? Я такого анекдота не знаю...
ну значит одна темя для вечеринки уже есть: анекдот за мной

Zamira Khamidova
22.06.2007, 20:06
а как женской половине быть? только что говорили о расслоении... и насколько стареньким надо быть, чтобы бали рады МНЕ?)

Evgeniy Sklyarevskiy
22.06.2007, 22:02
а как женской половине быть? только что говорили о расслоении... и насколько стареньким надо быть, чтобы бали рады МНЕ?)

Я как самый не старенький Вам рад и приглашаю Вас на танец все, кто с табуретками, подвинтесь.

Хотел открыть новую ветку для получения перечня списка контингента, но, следуя бритве Окама, предлагаю продолжить список прямо в этой теме, просьба добавляться, кого еще нет - вношу из из обсуждений по мере нахождения:

1. G.WOO (я не понял - он будет сам или нет? шутка )
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy (это я :-) )
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. flake
7. Eldar Fattakhov
8. Zamira Khamidova
9. Eldar Ishimbaev
10. Ахадбек Далимов

так ма? Отмечайтесь, пожалуйста, кто придет - скидываться все равно будут все форумчане (шутка (частично))

Поступили предложения в результате очного обсуждения

1. Пятницу 13 праздновать в субботу 14 :-) - а то рабочий день...
3. Делать жаркоп (я-за, так как плов в чужом казане с чужим огнем с незнакомым рисом может получиться не на 5+). Хотя можно и плов и жаркоп и шашлык и борщ - мы же не торопимся, после бассейна проголодаемся...

Позже поставим меню на голосование.

Ilya V. Dolgushin
23.06.2007, 00:10
а как женской половине быть? только что говорили о расслоении... и насколько стареньким надо быть, чтобы бали рады МНЕ?) Наверное Вы издеваетесь гнад мужской частью форума? :) Думаю мужчины не будут против женского присутствия??? Лично я обеими руками ЗА!!! :)
Я как самый не старенький Вам рад и приглашаю Вас на танец все, кто с табуретками, подвинтесь. ЕС не понял Вас... Вы что без табуретки придёте??? На корточках собираетесь время коротать??? :)
1. G.WOO (я не понял - он будет сам или нет? шутка ) G.Woo был... G.woo есть... G.Woo будет... есть... G.Woo не может не быть!:)

В список могу добавить MaksWELL`а... Списывался с ним в ICQ, говорит что он в ридонли... Но будет рад прийти! :)
Позже поставим меню на голосование. Хоть я и твёрдо уверен что мужчины готовят вкуснее, но может предоставим дамам выбирать выбор... того, что им удобнее будет готовить :)

Evgeniy Sklyarevskiy
23.06.2007, 01:45
В список могу добавить MaksWELL`а... Списывался с ним в ICQ, говорит что он в ридонли...

Хоть я и твёрдо уверен что мужчины готовят вкуснее, но может предоставим дамам выбирать выбор... того, что им удобнее будет готовить :)

Логическое противоречие - как общаться с человеком в оффлайне если он ридонли? Будет молча кивать?

Предлагаю дам освободить от готовки и мытья посуды - пусть приходят нарядные и отдыхают... в бассейне :-)

Vitaliy Fioktistov
23.06.2007, 02:05
пусть приходят нарядные и отдыхают... в бассейне :-)

Ну, прямо Синяя Борода какой-то :)
...или Стенька Разин :)

Eldar Ishimbaev
23.06.2007, 09:37
А мне можно прийти? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
23.06.2007, 09:57
А мне можно прийти? :)

Уже в списке.
Спрашивать не надо - никто не командует, все форумчане в равных условиях (Илья лучше всех - молодец, дает бассейн). Достаточно лишь отметиться в этой теме постом - предложением, критикой или комплиментом (все учитывается :-) )

Те, кто хочет прийти, но постить не хочет сюда - сообщите о себе любым доступным способом.

Уже 9 человек - маловато... придется надавить по административной лини... кстати, тут много любителей субботников - что-то они молчат?

azim
23.06.2007, 10:00
-1.

Ilya V. Dolgushin
23.06.2007, 11:22
А мне можно прийти? Обязательно! Только в ридонли собравшихся чур не ставить :)

Ilya V. Dolgushin
23.06.2007, 11:29
Уже 9 человек - маловато... придется надавить по административной лини... кстати, тут много любителей субботников - что-то они молчат? Для субботника 9-ть человек вполне достаточно... Тему срочно переименуем в "Субботник в стиле G.Woo (c)uForum"! :)
ЕС, зачем Вы сразу-то так... про субботник? Нужно было бы сначала заманить, напоить, а потом веники и лопаты в руки! Мы же с Вами договаривались... :)

Ахадбек Далимов
23.06.2007, 13:46
... про субботник?
вот именно поэтому (опасаясь разного рода провокаций в этом роде) я и предлагал - чайхану :) :) ??? ...

Ilya V. Dolgushin
23.06.2007, 13:52
вот именно поэтому (опасаясь разного рода провокаций в этом роде) я и предлагал - чайхану Не-е-е, в чайхане никому от субботника пользы не будет, а у меня - польза будет :)

Ахадбек Далимов
23.06.2007, 13:53
так как плов в чужом казане с чужим огнем с незнакомым рисом может получиться не на 5+).
... это зависит от того - делается плов с душей или ...
как показывают практические испытания (плов на 90 человек, вчера, в горах, - казан чужой, огонь тоже, рис апсалютно незнакомый, морковь только красная!!!) - можно получить оч хор результат.
Жаркоп - тоже тема - но, как человек ленивый, любящий вкусно покушать - могу предложить Дымляму - бросим все в казан (принцип совместого приготовления никак не будет нарушен потому что перед этим все надо буде почистить нарезать итд - и шкварочки предварительно можно сделать, и обряд закладки исполнить) и будем общаться ???

Evgeniy Sklyarevskiy
23.06.2007, 14:17
... это зависит от того - делается плов с душей или ...
как показывают практические испытания (плов на 90 человек, вчера, в горах, - казан чужой, огонь тоже, рис апсалютно незнакомый, морковь только красная!!!) - можно получить оч хор результат.
Жаркоп - тоже тема - но, как человек ленивый, любящий вкусно покушать - могу предложить Дымляму - бросим все в казан (принцип совместого приготовления никак не будет нарушен потому что перед этим все надо буде почистить нарезать итд - и шкварочки предварительно можно сделать, и обряд закладки исполнить) и будем общаться ???

Добавил в список.

Дымляму тоже поставлю на голосование

вообще-то есть плов и остальная еда - я все-таки за плов, сделаем конфетку.

Vitaliy Fioktistov
24.06.2007, 00:40
вообще-то есть плов и остальная еда
Радуйтесь, что вас Ильина не слышит. Кстати, давайте ее тоже захватим?

Evgeniy Sklyarevskiy
24.06.2007, 00:58
Радуйтесь, что вас Ильина не слышит. Кстати, давайте ее тоже захватим?

1. - она же так и не зарегистрировалась и ни слова не сказала на форуме.

2. - тогда мы весь вечер будем слушать только ее :-)

3. Она как раз должна приехать в июле

Pixel
24.06.2007, 23:50
Если кое-хто мя простит, я тоже буду )

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 00:02
Радуйтесь, что вас Ильина не слышит. А это кто?
Судя по этому -
1. - она же так и не зарегистрировалась и ни слова не сказала на форуме. 2. - тогда мы весь вечер будем слушать только ее :-) 3. Она как раз должна приехать в июле, гражданка Ильина очень приятный собеседник :)

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 00:08
Если кое-хто мя простит, я тоже буду Думаю эта вечеринка должна быть как в засуху в Африке... Временное перимирие, для того чтобы напиться :) из одного засыхающего ручья.
Противников думаю не будет...

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 00:54
Если кое-хто мя простит, я тоже буду )

Перетащил список сюда - прежняя версия недействительна (вообще надо было бы задействовать шарепоинт - пусть хоть поработает на благо общества)

1. G.WOO (я не понял - он будет сам или нет? шутка )
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy (это я :-) )
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. flake
7. Eldar Fattakhov
8. Zamira Khamidova
9. Eldar Ishimbaev
10. Ахадбек Далимов
11. Pixel

Сегодня один форумчанин устно сказал, что тоже не против прийти... Я ответил - отметьтесь на форуме в этой ветке, сразу включу в список. Никто не против такого подхода? Иначе мы не соберемся в кучу - кто-то кому-то что-то сказал... а так все на виду.

А за что мы должны были простить Pixel'я? Я не помню, но предлагаю не прощать на всякий случай.

Думаю эта вечеринка должна быть как в засуху в Африке... Временное перемирие, для того чтобы напиться из одного засыхающего ручья.
Противников думаю не будет...
Одно другому не мешает. (я о напиться) На людей, например, я не сержусь и не обижаюсь, но иногда не могу примириться с их идеями - тут перемирия быть не может.
1. Я не злопамятный - отомщу и забуду (с)
2. Плохо со склерозом - отомщу, забываю, приходится снова мстить... (с)

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 01:47
1. - она же так и не зарегистрировалась и ни слова не сказала на форуме.

uForum уже знает ее: Ирина Ильина (http://uforum.uz/member.php?u=938) http://uforum.uz/images/avatars/ilina.gif

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 01:53
Перетащил список сюда - прежняя версия недействительна (вообще надо было бы задействовать шарепоинт - пусть хоть поработает на благо общества)

думаю, в понедельник дадим вам вход на sharepoint uzinfocom :)

Сегодня один форумчанин устно сказал, что тоже не против прийти... Я ответил - отметьтесь на форуме в этой ветке, сразу включу в список. Никто не против такого подхода? Иначе мы не соберемся в кучу - кто-то кому-то что-то сказал... а так все на виду.

да, лучше отметиться, чтобы все знали, и главное, чтобы знал хостер, то есть g.woo :) (uForum в гостях у сказ..., точнее, G.WOO)

А за что мы должны были простить Pixel'я? Я не помню, но предлагаю не прощать на всякий случай.

и я не помню :) не злопамятные мы ("отомщу и забуду" (с) ЕС). А если серьезно, то не должно быть ограничений по банам и ридонли на вечеринке. Там не форум будет, так что правила не действуют. Да и администратор там будет другой :) - правила, наверно, уже пишет, чтобы озвучить на входе в дворик.

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 01:54
Если кое-хто мя простит, я тоже буду ) а кое-кто сам догадается, что это разговор про него? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 02:10
правила, наверно, уже пишет, чтобы озвучить на входе в дворик.
Или радио включит свое - должен успеть запустить - а мы первыми и оценим

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 02:11
uForum уже знает ее: Ирина Ильина (http://uforum.uz/member.php?u=938) http://uforum.uz/images/avatars/ilina.gif

Давайте все-таки подождем, пока лично не отметится в этой ветке...

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 10:15
Не-е-е, ребята, так не пойдёт... :( Я же тоже на востоке вырос, а значит и гостеприимный по восточному... Правило одно - правил нет :) Только через-чур буянистых и обидчивых усмирять будем особым приёмом - броском через плечо в бассейн :) Mr. Flake у нас вроде как говорил что он большой, ему и карты в руки :)
На счёт запуска радио к срокам вечеринки - не уверен, так как либо достроенный участок, либо достроенный сайт... Думаю выбор в такую жару пал на участок... :)
И потом, думаю что нужна комиссия, которая определит можно ли собираться у меня или нет (Сочи 2014 год :)). Думаю ЕС согласится приехать и оценить что да как (приезжать со своей рулеткой :)) Примерно в среду-четверг я думаю это можно будет сделать! Предварительно созвонимся.

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 10:17
Сегодня один форумчанин устно сказал, что тоже не против прийти... Я ответил - отметьтесь на форуме в этой ветке, сразу включу в список. Никто не против такого подхода? Иначе мы не соберемся в кучу - кто-то кому-то что-то сказал... а так все на виду. Это будет правильно и честно!

azim
25.06.2007, 10:30
Я уже писал один раз, что "-1", внимательнее надо быть.

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 10:48
Я уже писал один раз, что "-1", внимательнее надо быть. Чего/кого опасаетесь?
А на счёт внимательности скромно констатирую факт - в истории, великие люди были поголовно очень рассеянны :)

Vitaliy Fioktistov
25.06.2007, 11:01
А это кто?
Судя по этому -
, гражданка Ильина очень приятный собеседник :)

Это Ирина Ильина aka Редактор PC.UZ (бывший)

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 11:04
Это Ирина Ильина aka Редактор PC.UZ (бывший) Тогда назревает другой вопрос - Почему бывший??

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 12:48
Вариант списка участников забега на 25 июня (удален Flake)

1. G.WOO
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. Eldar Fattakhov
7. Zamira Khamidova
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 15:34
Mr. Flake у нас вроде как говорил что он большой, ему и карты в руки :)

и Mr.Microsoft (:)) не откажется

Vitaliy Fioktistov
25.06.2007, 15:45
Тогда назревает другой вопрос - Почему бывший??

Потому что она сейчас дезертировала :) и работает в Москве

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 16:21
и Mr.Microsoft () не откажется упаси Господь! это будет самая кровавая вендетта века! :)

Vitaliy Fioktistov
25.06.2007, 16:30
и Mr.Microsoft (:)) не откажется

Ой, не показывайте ему Скляревского!!!!

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 18:36
Ой, не показывайте ему Скляревского!!!!

ну, блин, у меня ХР и офис нелицензионные... что делать теперь? и насчет авторских прав я того... типа против... - придется лететь в бассейн.

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 18:44
Только вместе с Ахадбеком! И уже там обсуждать проблемы :) Представляю себе ситуацию, если бы господа Гейтс и Поносов обсуждали проблему нелицензированной продукции в сауне один на один... :)

Ахадбек Далимов
25.06.2007, 19:02
ну, блин, у меня ХР и офис
блин - знаю такое блюдо - если правильно приготовить - то самая та закусь. а вот что такое ХР (это рыба что ли? или специя новая) не знаю, тем более не слышал про такое блюдо' "офис" - это наверное очень вкусное что то - ЕС - с вас рецепт, а еще лучше покажете как готовить ???

Ахадбек Далимов
25.06.2007, 19:04
если бы господа Гейтс и Поносов обсуждали проблему нелицензированной продукции в сауне
да уж - очень часто не хватат личного, неформального общения = а все из за того что некоторые игнорируют чудные семинары по темам определенным - где и можно пообщаться :)

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 19:06
а вот что такое ХР (это рыба что ли? или специя новая) не знаю, тем более не слышал про такое блюдо' "офис" Здорово!!! +1 :)

azim
25.06.2007, 19:10
А у меня есть неск. рецептов от Сталика, но вам, как отсутствующий на сходке, не скажу!!! :)

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 19:19
А у меня есть неск. рецептов от Сталика, но вам, как отсутствующий на сходке, не скажу!!! В стиле того парня, которого играл Джим Кери, который был страшным, зелёным и не любил Рождество ( не помню как его звали ) :)

Eldar Ishimbaev
25.06.2007, 19:28
В стиле того парня, которого играл Джим Кери, который был страшным, зелёным и не любил Рождество ( не помню как его звали )
Гринч что ли или Глинч?

azim
25.06.2007, 19:44
Гринч!
Да, я такой!

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 19:58
Гринч что ли или Глинч? Точно!
Гринч! Да, я такой! На аватре Вы совсем другой :)

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 20:57
А мы там сделаем коллективное фото и сразу будет видно кто есть кто.

П.С. Обсуждающие и благодарящие в этой ветке в список не добавляются - отметьтесь там, сами знаете где.

кстати, надо не забыть фотоаппарат. и всем участникам распечатанное фото в рамке на память

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 21:31
кстати, надо не забыть фотоаппарат. и всем участникам распечатанное фото в рамке на память

Я возьму и раздам фотки - но только в электронном виде - не доверяю бумаге :-)

azim
25.06.2007, 21:50
Если кто-нибудь запечатлеет фото ЕС летящего в бассейн, я сделаю из этого фотообои и научу ребенка играть в этим фото в дартс!!!

Ilya V. Dolgushin
25.06.2007, 22:08
Если кто-нибудь запечатлеет фото ЕС летящего в бассейн, я сделаю из этого фотообои и научу ребенка играть в этим фото в дартс!!! С какой позиции лучше сделать фото, спереди и сздади? И потом в каком виде должен быть в это время сам ЕС, одетый, не очень одетый, или вообще не одетый... выпимши или только пришедший... с ноутбуком в руках или с девушкой?? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 22:08
Если кто-нибудь запечатлеет фото ЕС летящего в бассейн, я сделаю из этого фотообои и научу ребенка играть в этим фото в дартс!!!

я такой худой, что попасть в меня будет невозможно. И потом, твой ребенок меня уважает кажется.

Evgeniy Sklyarevskiy
25.06.2007, 22:34
думаю, в понедельник дадим вам вход на sharepoint uzinfocom :)

Вот тут хорошая статья (http://hostinfo.ru/articles/internet/services/1127/) об этом пакете, можно рекомендовать сотрудникам Центра.

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 22:46
Вот тут хорошая статья (http://hostinfo.ru/articles/internet/services/1127/) об этом пакете, можно рекомендовать сотрудникам Центра.

вот только в этом случае (в этой теме) для чего вам нужен был шейрпойнт? чтобы список участников вести?

Djalolatdin Rakhimov
25.06.2007, 22:58
Вот тут хорошая статья (http://hostinfo.ru/articles/internet/services/1127/) об этом пакете, можно рекомендовать сотрудникам Центра.

странная статься. мало того, что минимум инфо про систему (ЕС, поверьте в офисе у нас гораздо больше инфо), но по тексту есть еще и ссылка http://www.vicrosoft.com/rus/sharepoint/solutions (тайпосквоттинг?), по которой открывается страница:

$900 This domain is available FOR SALE Please contact us (namepro.eu@gmail.com) for further instructions or go to our site (http://www.namepro.eu/) for detailed description of sale process.

azim
25.06.2007, 23:48
Совсем неодетого ЕС не надо снимать, у меня нервов не хватит видеть сие душераздирающее зрелище!!! Можно с девушкой, я тогда буду каждый день шантажировть ЕС, пока он не выкупит эти фото за сумасшедшие деньги :)))!
Подпись: Гринч.

Ilya V. Dolgushin
26.06.2007, 00:00
пока он не выкупит эти фото за сумасшедшие деньги В этом случае мы перестанем видеть ЕС в кибермире... Для того чтобы откупиться от Вас, ЕС придётся либо пойти против своего "Я против коммерции в Сети!", либо повышать квалификацию и идти на базары, кричать "Пошт, аравай!" толкая телегу с мешками перед собой... Первый случай грозит всем заполонением рекламы в УзНет`е и во всех киберместах, где появляется ЕС. Во втором случае, ЕС может, за два месяца токания телеги, "накачаться", стать узбекским Смартвенгером (Тот который снимался в фильме Транквилизатор 1 и 2 и 3) и после этого... В общем, я Вам не завидую... :)

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 02:07
странная статься. мало того, что минимум инфо про систему (ЕС, поверьте в офисе у нас гораздо больше инфо), но по тексту есть еще и ссылка http://www.vicrosoft.com/rus/sharepoint/solutions (тайпосквоттинг?), по которой открывается страница:

$900 This domain is available FOR SALE Please contact us (namepro.eu@gmail.com) for further instructions or go to our site (http://www.namepro.eu/) for detailed description of sale process.

точно - ошибка у их с ссылкой. Написал Экслеру - он главред Хостинфо.ру.

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 02:09
да уж - очень часто не хватат личного, неформального общения = а все из за того что некоторые игнорируют чудные семинары по темам определенным - где и можно пообщаться :)

Кстати они что-то снова намечают (дотнетчики) - будем надеяться, что не на 14 июля :-)

Akmal Bafoev
26.06.2007, 09:34
а на когда вечеринка собственно планируется?

Adelya Usmanova
26.06.2007, 10:11
1. G.WOO (я не понял - он будет сам или нет? шутка )
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy (это я :-) )
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova +
6. flake
7. Eldar Fattakhov
8. Zamira Khamidova
9. Eldar Ishimbaev
10. Ахадбек Далимов



Отметились :-) Спасибо G.Woo и ЕС

В Пятницу 13 :115: или 14?
Совместными усилиями будем делать сначало субботник :034:
потом жаркоп и плов и шашлык и борщ - после бассейна проголодаемся... :shipwrecked: :235:

Меню на голосование? :107:

Eldar Fattakhov
26.06.2007, 11:22
насчет авторских прав я того... типа против... - придется лететь в бассейн.предлагаю заменить смайл "БОЯН!" (:boyan:) на смайл "БАССЕЙН!" (предложения по графике принимаются)

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 11:45
а на когда вечеринка собственно планируется?

В субботу 14 отмечаем пятницу 13 - только не говори, что ты уезжаешь в Китай как опять :-)

Уточненный на 26 июня список участников субботника по уборке территории и мытья бассейна изнутри:


1. G.WOO
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. Eldar Fattakhov
7. Zamira Khamidova
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 11:50
потом жаркоп и плов и шашлык и борщ - после бассейна проголодаемся... :shipwrecked: :235:

Меню на голосование? :107:

Предлагаю добавить в меню голубцы (фаршированные перцы+долма) и окрошку и шурпу.

Админам - просьба добавить голосование в этой теме чтобы не плодить новые. И хотелось бы чтобы каждый высказался по меню. Я - за плов с салатиками.

Dilya Hasanova
26.06.2007, 11:52
В субботу 14 отмечаем пятницу 13 - только не говори, что ты уезжаешь в Китай как опять :-)

Уточненный на 26 июня список участников субботника по уборке территории и мытья бассейна изнутри:


1. G.WOO
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Evgeniy Sklyarevskiy
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. Eldar Fattakhov
7. Zamira Khamidova
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Adelya Usmanova
12. Akmal Bafoev

Кто будет 13-м в таком достойном списке?

Две "Adelya Usmanova" ?:shok: Я знаю только одну. :girl_hide:

Akmal Bafoev
26.06.2007, 11:55
В субботу 14 отмечаем пятницу 13 - только не говори, что ты уезжаешь в Китай как опять :-)


Count me in, в Китай только осенью)

Плов и салаты - я за.

Ахадбек Далимов
26.06.2007, 12:00
Уточненный список участников субботника по уборке территории и мытья бассейна изнутри:
О - вот она суть праздника, теперь уже не скрываясь и просто добавили что это всежеж субботник ???.:naughty: :shok:
:clapping: Именно поэтому я, за то чтобы делать мерприятия в чайхане - там пришел, за аренду заплатил и режь се марковь - тебя обслуживать будут чай принесут итд.:icon_wink: :biggrin: :buba: (яж ленивый)

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 12:21
Две "Adelya Usmanova" ?:shok: Я знаю только одну. :girl_hide:

Приходите с подружкой... Исправил... Пардон... к Шарепоинту так и не подключили...

azim
26.06.2007, 12:31
Лучше всего (варианты)
а) плов (самый "объединяющий")
б) шашлык (самый простой)
в) димлама (как правильно пишется-то? везде разные варианты) (самый эстетский)

Eldar Fattakhov
26.06.2007, 13:05
в) димлама (как правильно пишется-то? везде разные варианты) (самый эстетский)На эту тему у меня есть анекдот из моей жизни... Спорили со знакомыми, как пишется - беляш, биляш, балиш, ... Сошлись на фразе "бтиреляш" (т.е. "б-ляш"). Звучит на слух не очень благовидно, но по-прежнему вкусно! :)

Ирина Ильина
26.06.2007, 16:09
Давайте все-таки подождем, пока лично не отметится в этой ветке...
Спасибо что не забываете. Я бы с радостью, но к 14-му, наверное, не приеду.

Ilkham Shakirov
26.06.2007, 17:39
А мне можна?
Кстати а как насчет негромкой музыки в стиле чилаута?
Есть очень даже подборка!!!

Ilya V. Dolgushin
26.06.2007, 20:05
Лучше всего (варианты) а) плов (самый "объединяющий") б) шашлык (самый простой) в) димлама (как правильно пишется-то? везде разные варианты) (самый эстетский) Я понял замысел Гринча-Flake!!! Значит он сейчас пишет что он не придёт, а когда всё будет готово и все будут готовы, подъедет! С хмельной головой ему трудно будет противостоять и он будет самым умным среди собравшихся! И на стол накрывать не нужно будет... :) Гринчи они такие...

Ilya V. Dolgushin
26.06.2007, 20:07
А мне можна? Кстати а как насчет негромкой музыки в стиле чилаута? Есть очень даже подборка!!! Конечно! Но вот с музыкой... до 23.00 можно хоть во всю мощь слушать, соседи у меня хорошие... А вот после... А после нам будет уже не до соседей, и-йк... Море по колено... :)

Ilya V. Dolgushin
26.06.2007, 20:09
Спасибо что не забываете. Я бы с радостью, но к 14-му, наверное, не приеду Что Вас останавливает? Если люди Вас ждут, то это заслужено! Значит нужно ехать :)

Djalolatdin Rakhimov
26.06.2007, 20:21
В субботу 14 отмечаем пятницу 13 Узинфокомовцы, у нас не будет накладок с нашим днем рождения?

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 22:09
Что Вас останавливает? Если люди Вас ждут, то это заслужено! Значит нужно ехать :)

А у нее еще регистрация не закончится к этому времени :-) понаехали, понаоставались...

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 22:11
Узинфокомовцы, у нас не будет накладок с нашим днем рождения?

По утечке служебной информации Узинфокомовцы кажется готовили акцию к ДР?
Можно все совместить :-)

Khurshida Teshabekova
26.06.2007, 22:28
Узинфокомовцы, у нас не будет накладок с нашим днем рождения?

боюсь что будут, так как корпоративное мероприятие по данному поводу за планировано на 14-15 июля

Evgeniy Sklyarevskiy
26.06.2007, 22:35
боюсь что будут, так как корпоративное мероприятие по данному поводу за планировано на 14-15 июля

Вот так - как опять - накладки. что будем делать? есть три выхода:

1 - провести без узинфокомовцев типа и так достали :-)

2 - перенести на 070707 (только с утра дотнетчиков заслушаем)

3 - перенести на 21 июля.

Хуршида и Ильхам добавляются в список... на 13 месте ладно буду я :-)

1. G.WOO
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Khurshida Teshabekova
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. Eldar Fattakhov
7. Zamira Khamidova
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev
12. Dilya Hasanova
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?

И, как обычно, нет представителей провайдеров и УТ - известная болезнь Узнета %-)

Ilya V. Dolgushin
26.06.2007, 22:42
3 - перенести на 21 июля. Думаю это есть хорошо! К 070707 вряд ли успею доделать то, что творится сейчас в огороде...
на 13 месте ладно буду я Да и я не против... Вся жизнь у меня началась с числа 13 (13.09.1978г.р.)... Не жалуюсь :)

Djalolatdin Rakhimov
27.06.2007, 01:25
1 - провести без узинфокомовцев типа и так достали :-)

ЕС как всегда жжет :) !!!

2 - перенести на 070707 (только с утра дотнетчиков заслушаем)

классная дата, но Илья не успеет, имхо

3 - перенести на 21 июля.

если Илья не против, все таки он хозяин положения (огорода)

Evgeniy Sklyarevskiy
27.06.2007, 02:12
Так мы и до Дня Сисадмина дотянем - можно и его заодно отметить :-)
И до Дня блога :-)

azim
27.06.2007, 10:03
а 07/07 - мой ДР!!!
Свой wishlist где тут можно публиковать? :)))

Djalolatdin Rakhimov
27.06.2007, 17:57
а 07/07 - мой ДР!!!
Свой wishlist где тут можно публиковать? :)))

здорово. с подарками бы пришли :)

azim
27.06.2007, 18:28
Как придете - стучите ногами, руки же будут заняты у вас!

Значит, ЕС несет кондиционер, самое нужное сейчас, сплит систему LG или Samsung. Bosch не надо, я не такой капризный.

УЗИНФОКОМ... ну пожалуй, компьютер, Мас. PC c Вистой ни к чему :).

(Тут все заметили, как список гостей изрядно поредел...)

Evgeniy Sklyarevskiy
27.06.2007, 18:46
21-го так 21-го :-)

Pixel
27.06.2007, 20:17
да, да, 21 будет хорошо! )

Ахадбек Далимов
27.06.2007, 20:40
PC c Вистой ни к чему
О как, значит я смогу стучаться руками ???
от меня то подарок не нужон.:187: :worship8nz:
Ура - значит как раньше на халяву:naughty: :blink: :077:

Anton Kovalenko
27.06.2007, 23:13
Свободные места ещё есть? Могу взять на себя что-нибудь... к примеру, некоторое количество пЫва, хоть ЕС и говорит, что к плову негоже, только я не очень-то верю :)

Evgeniy Sklyarevskiy
27.06.2007, 23:16
Свободные места ещё есть? Могу взять на себя что-нибудь... к примеру, некоторое количество пЫва, хоть ЕС и говорит, что к плову негоже, только я не очень-то верю :)

добавляю с удовольствием - теперь у нас будет хороший фотоотчет о пьянке мероприятии - а то у меня фотки беспонтовые.

1. G.WOO
2. Djalolatdin Rakhimov
3. Khurshida Teshabekova
4. Vitaliy Fioktistov
5. Adelya Usmanova
6. Eldar Fattakhov
7. Zamira Khamidova
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev
12. Dilya Hasanova
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson

Djalolatdin Rakhimov
27.06.2007, 23:29
УЗИНФОКОМ... ну пожалуй, компьютер а я думал, мы, как всегда, отделаемся майк..., ой, футболкой :)

Djalolatdin Rakhimov
27.06.2007, 23:35
1. G.WOO 2. Djalolatdin Rakhimov 3. Khurshida Teshabekova 4. Vitaliy Fioktistov 5. Adelya Usmanova 6. Eldar Fattakhov 7. Zamira Khamidova 8. Eldar Ishimbaev 9. Ахадбек Далимов 10. Pixel 11. Akmal Bafoev 12. Dilya Hasanova 13. Evgeniy Sklyarevskiy 14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M? 15. Arsenicson

кстати, через черточку можно писать функции и обязанности участников, чтобы не забыли

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 00:33
кстати, через черточку можно писать функции и обязанности участников, чтобы не забыли

Хорошая идея... я накидаю драфт, пусть все уточняют...


1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - речь на 70 минут о новинках HP
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.

Все остальные, не при должностях, режут морковку

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 01:03
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста

даст машину ЕС для подготовительных закупок

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 01:04
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь. ни слова про реглигию и атеизм :) отдыхаем от этой темы :)

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 01:27
отдыхаем от этой темы Может вообще про форум забыть на время собрания в реале??? Есть множество тем, которые лучше обсуждать не виртуально, а глядя друг другу в глаза... Как-никак, глаза (чуть не написал гланды) - зеркало души... :)

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 02:00
Может вообще про форум забыть на время собрания в реале именно! за произношение слова uforum - штрафовать в фонд развития местного бассейна!

Vitaliy Fioktistov
28.06.2007, 03:42
Может вообще про форум забыть на время собрания в реале??? Есть множество тем, которые лучше обсуждать не виртуально, а глядя друг другу в глаза... Как-никак, глаза (чуть не написал гланды) - зеркало души... :)

Нельзя. Иначе это будет просто пьянка дюжины взрослых людей. А так это будет втреча сообщества (или актива, смотря кто сколько выпьет) uForum.

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 04:00
Ну вот... а я наметил около 10 производственных вопросов... опять под сукно...

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 04:01
даст машину ЕС для подготовительных закупок

я думаю - за неделю управлюсь

Eldar Fattakhov
28.06.2007, 08:20
1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - речь на 70 минут о новинках HP
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.

Все остальные, не при должностях, режут морковкуПункт 6 заставляет меня задуматься... Может лучше сразу в бассейн? :) А то люди вокруг сразу подумают, что я уже пьяный (у нас так считается, согласно анекдоту: как только мужики начали про работу говорить - значит напились). Хотя кто знает, когда мне слово дадут?...

Я бы к Антону (в плане поставок) присоединился. с "пЫвом" и псташками, например. а также капиталистическими прохладительными напитками (кола, фанта, спрайт и минеральные воды). "Поздно пить Боржоми!!!"

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 09:51
Пункт 6 заставляет меня задуматься... Может лучше сразу в бассейн? :) А то люди вокруг сразу подумают, что я уже пьяный (у нас так считается, согласно анекдоту: как только мужики начали про работу говорить - значит напились). Хотя кто знает, когда мне слово дадут?...

Я бы к Антону (в плане поставок) присоединился. с "пЫвом" и псташками, например. а также капиталистическими прохладительными напитками (кола, фанта, спрайт и минеральные воды). "Поздно пить Боржоми!!!"

Мне кажется "затариваться" будем централизованно, тем более, что машина будет, с кем нибудь вдвоем-втроем поедем и все возьмем сразу (или с двух раз), в том числе и напитки, чтобы каждому не нести.

В списке я хотел отразить духовный вклад в общее дело. Раз решено что о работе ни-ни, то с Вас тост о любви :-)

Eldar Fattakhov
28.06.2007, 10:11
В списке я хотел отразить духовный вклад в общее дело. Раз решено что о работе ни-ни, то с Вас тост о любви :-)Хорошо. Но только "короткий, как выстрел!"

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 10:22
как выстрел!" ... из лука Амура, в сердца присутствующих?

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 10:25
Иначе это будет просто пьянка дюжины взрослых людей. Она будет в любом случае... :)

Aziz Rakhimov
28.06.2007, 11:30
21-го так 21-го :-)
Ну если 21-го - то и меня считайте ;-)

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 11:43
Ну если 21-го - то и меня считайте ;-)

Вот это мудро! очень приятно!

Список труппы на утро 28 июня

1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - выстрел - короткий как тост о любви
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.
16. Aziz Rakhimov

azim
28.06.2007, 12:17
Сначала прочитал "список трупов"...

Как узнали про мой ДР 07/07, сразу перенесли... Ну конечно, что еще от ЕС ждать... :).

Если Азиз Рахимов придет, я тоже приду - может выпрошу золотой номер тайком за пиво :)....

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 12:43
Сначала прочитал "список трупов"...

Как узнали про мой ДР 07/07, сразу перенесли... Ну конечно, что еще от ЕС ждать... :).

Если Азиз Рахимов придет, я тоже приду - может выпрошу золотой номер тайком за пиво :)....

Так я тебя возвращаю в список? У Азиза Рауфыча всегда полный карман золотых симок... Но тебе не даст - ты логотип МТС не похвалил :-)

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 14:17
Ну если 21-го - то и меня считайте ;-)

здорово

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 14:18
Сначала прочитал "список трупов"... если често, то и я на это попался

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 14:19
Если Азиз Рахимов придет уже двое Рахимовых, кто больше?

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 14:28
Так, мужчины, по моему автобус нужно организовывать :) (Или ведролёт!)

Ilkham Shakirov
28.06.2007, 14:33
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?


Это не boney и даже не M, Чилаут это просто один из стилей электронной музыки - в стиле легкого и непринужденного ню-джаза deep-house, такая музыка обычно не навязчиво звучит и не мешает расслабляться, однако если захочется "расколбаса" могу привезти - много качественной клубной музыки в стиле house. Вот.
PS - тут (http://ru.wikipedia.org/wiki/Чил_аут) подробнее

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 14:38
Мечтательно и про между прочим:
- Кстати, может Шахзоду пригласим? :)

Eldar Fattakhov
28.06.2007, 14:53
уже двое Рахимовых, кто больше?Добавлю: два Эльдара (Eldar Ishimbaev, Eldar Fattakhov)
автобус нужно организовыватьГотов предоставить свой борт (Nexia) для трех человек на приезд и для двух (так как будет вызван "перегонщик") на выезд. Отправление (первичная точка) - Паркентский базар, но я помню, что Ташкент - большая деревня. "Для бешеной собаки сто миль не крюк"

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 15:08
Кстати, может Шахзоду пригласим? боюсь, что она пока не член клуба uForum

Aziz Rakhimov
28.06.2007, 15:15
Добавлю: два Эльдара (Eldar Ishimbaev, Eldar Fattakhov)
Готов предоставить свой борт (Nexia) для трех человек на приезд и для двух (так как будет вызван "перегонщик") на выезд. Отправление (первичная точка) - Паркентский базар, но я помню, что Ташкент - большая деревня. "Для бешеной собаки сто миль не крюк"
Я тоже буду за рулем, и непьющим. Юнусабад.

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 15:19
Готов предоставить свой борт А со своим авто много будет? В принципе возле огорода место для машин хватит, но всё-же... И стоянка, кстати, совсем близко...

боюсь, что она пока не член клуба uForum Может сделаем услугу девушке и дадим ей временный статус члена uForum! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 15:19
Кстати, так и не выяснили - где живет Илья? Надеюсь, не в Термезе? А то в сети все близко кажется. Карту в студию.
Тут есть спецы определять адреc по IP?

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 15:20
за рулем, и непьющим. тогда уж лучше наоборот!!! так не честно!!! :)

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 15:23
где живет Илья? Сейчас на Гугл ссылку дам! А вообще, на Кара-Камыше 2/4... У нас очень дружественный массив!!! :) И ЕС, я же уже писал, что нужна комиссия, для предварительного осмотра места для вечеринки... Вы как? Когда сможете быть свободным? У меня теперь только в конце недели получится Вас принять!

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 15:29
Я тоже буду за рулем, и непьющим. Юнусабад. Илье не только бассейн надо теперь достраивать, но стоянку раскатывать :)

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 15:29
Может сделаем услугу девушке и дадим ей временный статус члена uForum! Ну тогда решение вопроса (приглашения) за тобой :) А вопрос дать статус - за нами :)

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 15:30
У меня теперь только в конце недели получится Вас принять! Да к тебе и записываться надо на прием :)

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 15:31
Ну тогда решение вопроса (приглашения) за тобой И кто меня за язык тянул... :)

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 15:35
Да к тебе и записываться надо на прием :) А то! Мы же в цевилизованной стране живём! ... Нет, конечно же можно и без предупреждения приехать, я не против, но так как сейчас стройка идёт полным ходом - дома бардак... А в принципе, приезжайте! Лишние рабочие руки не помешают!!! :)

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 15:38
А в принципе, приезжайте! Лишние рабочие руки не помешают!!!

"И кто меня за язык тянул..." (с) G.Woo

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 15:56
Добавлю: два Эльдара (Eldar Ishimbaev, Eldar Fattakhov)[/I]
Вообще интересно, что по почти случайному списку из 14 человек можно составить самые разнообразные сети по разным контактам между участниками - у кого больше ниточек наберется?

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 15:59
сейчас стройка идёт полным ходом - дома бардак... А в принципе, приезжайте! Лишние рабочие руки не помешают!!! :)

А он целый день в форуме торчит... лишь бы сачкануть... (по себе сужу)

azim
28.06.2007, 16:13
уже двое Рахимовых, кто больше?

И вот, когда второму сыну лейтенанта уже казалось, что все потеряно и что ужасный председательский гнев свалится сейчас на его рыжую голову, с розового пуфика пришло спасение.

-- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая.-- Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.

-- Узнаю! -- воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!

Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно.

(С) сами-знаете-кто

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 16:18
Обещанная ссылка на Google http://www.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=Tashkent&ie=UTF8&ll=41.36453,69.207333&spn=0.003656,0.01075&t=h&z=17&om=1
примерно здесь я и ДжиВу :)

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 16:21
А он целый день в форуме торчит... лишь бы сачкануть... (по себе сужу) Слесарю слесарево! И порядок в стране будет обеспечен :)... А вообще, я конечно же принимаю участие в облагораживании... Временами...

Djalolatdin Rakhimov
28.06.2007, 18:19
Вообще интересно, что по почти случайному списку из 14 человек можно составить самые разнообразные сети по разным контактам между участниками - у кого больше ниточек наберется? из участников вечеринки сделаем первый круг знакомств uForum, на второй кргу расположим всех тех, кто знает как минимум троих из этой бригады

Ibrohim Djuraev
28.06.2007, 19:22
Обещанная ссылка на Google http://www.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=Tashkent&ie=UTF8&ll=41.36453,69.207333&spn=0.003656,0.01075&t=h&z=17&om=1
примерно здесь я и ДжиВу :)

а где закладка место дислокации? по картинкам из спутника сложно ориентироватся, надо сначала найти знакомые места :icon_wink:

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 19:50
а где закладка место дислокации? по картинкам из спутника сложно ориентироватся, надо сначала найти знакомые места :icon_wink:

Добавляю Вас... я тоже привязки не нашел - надо обозначить кинотеатр Нукус или ВУЗгородок а то не ясно.. Илья - там 65й автобус ходит?

Список едоков на вечер 28 июня

1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - выстрел - короткий как тост о любви
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.
16. Aziz Rakhimov
17. Ibrohim Djuraev

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 20:08
тоже привязки не нашел - надо обозначить кинотеатр Нукус или ВУЗгородок а то не ясно.. Илья - там 65й автобус ходит?
а где закладка место дислокации? по картинкам из спутника сложно ориентироватся, надо сначала найти знакомые места В общем, если коротко объяснять то, место моего огорода находится напротив бывшего озера, 33 поликлиника, рядом кафе "Фергана", МВД госпиталь, СНБ госпиталь, 1 остановка от 391 АТС... :)
Я заметил что у G.Woo, с каждым новобранцем в списке, становится всё больше обязанностей! Разнимать драчунов уж я точно не смогу... Но вот моих собачек попросить можно :)

Evgeniy Sklyarevskiy
28.06.2007, 20:42
1 остановка от 391 АТС... :)

АТС за мостом через речку, напротив базарчик?

Ibrohim Djuraev
28.06.2007, 20:50
Разнимать драчунов уж я точно не смогу...
с этой задачей не стоит волноваться :naughty:

Ilya V. Dolgushin
28.06.2007, 21:22
АТС за мостом через речку, напротив базарчик? так точно!
с этой задачей не стоит волноваться на всякий "пожарный" нужно быть готовым ко всему (огнетушитель я уже прикупил) :)

azim
29.06.2007, 09:48
Стоило мне сказать про золотой номер, тов. Азиз Рахимов перестал появляться на заседаниях.

Тов. председатель, мне выйти из зала?

Ахадбек Далимов
29.06.2007, 19:54
Тов. председатель, мне выйти из зала?
ЕС - flake тож хочет быть на вечеринке - вы уж его в список пож-ста добавьте.

Ilya V. Dolgushin
30.06.2007, 08:15
flake тож хочет быть на вечеринке Пусть определяется уж... :)

azim
30.06.2007, 10:41
Я определюсь после определения неск. факторов :).
1) внятные даты
2) ЕС пообещает что будет молчать весь вечер ("иногда для важности надувайте щеки" (с) Ося Б.)
3) внятное "меню" :) (шЮтка!)
4) отсутствие музыки :).

Ilya V. Dolgushin
30.06.2007, 11:03
1) внятные даты Было же уже намечено на 21 число... Или опять чтото поменялось?
ЕС пообещает что будет молчать весь вечер Тогда его придётся посадить за ПК, чтобы он "разговаривал" в интернет`е
3) внятное "меню" шведский стол
4) отсутствие музыки Не обещаю, как-никак соседи у меня тоже любители музыки... :)

Nilufar Kadyrova
30.06.2007, 23:09
Я определюсь после определения неск. факторов :).
1) внятные даты
2) ЕС пообещает что будет молчать весь вечер ("иногда для важности надувайте щеки" (с) Ося Б.)
3) внятное "меню" :) (шЮтка!)
4) отсутствие музыки :).
Я просто как наблюдатель этой ветки, но знаю почти всё то о чём здесь идёт интенсивная переписка (интересная тема для наблюдения). Вы наверное не в курсе что у G.Woo есть друг, который очень хорошо поёт и думаю Вам с ним будет веселее. Да и какая вечеринка может пройти весело без хорошей музыки и интересного общения!?:187:

Ilya V. Dolgushin
01.07.2007, 12:10
Я просто как наблюдатель этой ветки Почему просто как наблюдатель? Вас что не будет на вечере?

azim
01.07.2007, 13:03
Я просто как наблюдатель этой ветки, но знаю почти всё то о чём здесь идёт интенсивная переписка (интересная тема для наблюдения). Вы наверное не в курсе что у G.Woo есть друг, который очень хорошо поёт и думаю Вам с ним будет веселее. Да и какая вечеринка может пройти весело без хорошей музыки и интересного общения!?:187:

Насчет поющего друга я в курсе, но я наоборот, против какой бы то ни было музыки на данном мероприятии, ибо она только грузит и раздражает.

Vitaliy Fioktistov
01.07.2007, 13:52
Насчет поющего друга я в курсе, но я наоборот, против какой бы то ни было музыки на данном мероприятии, ибо она только грузит и раздражает.

Ну делается же элементарно. Сначала все тихо и культурно общаются без музыки, а по мере возрастания концентрации винных паров во второй половине мероприятия - все ее-таки запросят. И вот это-то и будет сигналом (для нелюбителей музыки) об окончании встречи и начале развлекательного мероприятия :)

Vitaliy Fioktistov
01.07.2007, 14:01
Кстати, а не пора ли выяснить, что мы будем пить. Я, к примеру, из спиртных напитков пью светлое пиво и красное полусладкое вино. Водку не предлагать!!!! (за последствия не ручаюсь :) )

Ilya V. Dolgushin
01.07.2007, 14:07
Сначала
Водку не предлагать!!!!
а по мере возрастания концентрации винных паров во второй половине мероприятия - все ее-таки запросят
Я требую продолжения банкета! Танцуют все! (с) Иван Васильевич
:)

Evgeniy Sklyarevskiy
01.07.2007, 20:42
Я определюсь после определения неск. факторов :).
1) внятные даты
2) ЕС пообещает что будет молчать весь вечер ("иногда для важности надувайте щеки" (с) Ося Б.)
3) внятное "меню" :) (шЮтка!)
4) отсутствие музыки :).

Меня небыло 2 дня - столько интересного! мое молчание приравнено к отсутствию музыки! Вот это комплимент!

Список участников забега на вечер 1 июля (До дидлайна - 20 дней, пошел обратный отсчет времени)

1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разнимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - выстрел - короткий как тост о любви
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.
16. Aziz Rakhimov
17. Ibrohim Djuraev
18. Flake - реабилитирован и восстановлен
19. Nilufar Kadyrova - проведет конкурс на сообразительность. Приз - мосол из плова.


По меню. я предлагаю
1. Плов
2. Салат типа ачучук, настругаем целый тазик
3. К плову немного острого корейского - чимчи (все ее пишут по разному).
4. можно взять немного малосольных огурчиков (следите - сейчас список участников начнет пополняться :0) )
5. Закуски немного для украшения стола и пока плов будет подходить - колбаса, сыр, брынза, можно палочку казы взять.

Критикуйте, дополняйте, предлагайте

Не забывайте, что 99% удовольствия падает на его предвкушение :-)

Насчет напитков - я бы тоже выпил бы красного вина. С вином ясно - мы с Виталием и, возможно, дамы за вино - вино будет.

Прошу написать тех, кто пьет водку и пиво, чтобы хоть примерно наметить пропорции и масштабы.

Как о сладким? Будем ли брать торт и пирожные или у нас до сладкого не дойдет?

фрукты берем? наверное надо...

Настоящий интеллигент не уснет лицом в салате, а дождется сладкого

Ilya V. Dolgushin
01.07.2007, 23:26
кто пьет водку и пиво Пиво без водки - деньги на ветер! :)
Шучу... Я в принципе употребляю всё, но до нужного для меня предела и только качественную продукцию. Извиняюсь, но я не любитель отечественного пивка и вина!!!
Официант, накапайте мне 400 капель валерианки!... Я же просил 400, а здесь 402!!! (с) Не помню героя, но мульт про Алису.


наверное надо... Вы сами ответили на свой вопрос!!! Чуть ниже...
Настоящий интеллигент не уснет лицом в салате, а дождется сладкого

azim
01.07.2007, 23:32
Пиво под/с плов - страшное дело! Категорически не рекомендую. Лучше всего ЛИБО водка, ЛИБО вино...

Я также и против торта - после правильного плова кроме горячего чая ничего уже не надо.

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 00:24
Пиво под/с плов - страшное дело! Категорически не рекомендую. Лучше всего ЛИБО водка, ЛИБО вино...

Я также и против торта - после правильного плова кроме горячего чая ничего уже не надо.

Когда мне было лет 8 или 10 отец пришел с похорон своего друга и сказал мне: "Запомни - ни в коем случае нельзя пиво с пловом!". Жирный рис под действием пива цементируется в кишечнике... и привет... Я хорошо запомнил его слова.

Насчет сладкого - по опыту подобных пирушек дело до него не дойдет. После хорошего плова не тянет на торты... разве что - выкурить сигарету :-) (Минздрав предупреждает).

Насчет сладкого предлагаю высказаться дамам - они устроены иначе и полагают, что главное в празднике - торт и конфеты.

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 00:42
Когда мне было лет 8 или 10 отец пришел с похорон своего друга и сказал мне: "Запомни - ни в коем случае нельзя пиво с пловом!". Жирный рис под действием пива цементируется в кишечнике... и привет... Я хорошо запомнил его слова. а в городе еще недавно были огромные билборды рекламы пива Юнусабад с пловом на заднем плане. А вы говорите :)

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 00:46
(Минздрав предупреждает). "Минздрав в последний раз предупреждает" - был такой анекдот на тему освоения табаком полей вокруг АЭС

Ravshan Alimukhamedov
02.07.2007, 01:04
Сразу скажу, я к Вам на вечеринку не приду.
Просто читая ветку навеяло:
Пиво на вино - это ..., а вино на пиво - это диво! Водка тоже , но дороже.

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 01:15
Минздрав предупреждает Минздрав России предупреждает: Минздрав Чукотки опасен для вашего здоровья! :)
еще недавно были огромные билборды Жесть! :) Были...

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 01:16
Сразу скажу, я к Вам на вечеринку не приду. Мы Вам урик-шарбат нальём!!! Либо чай зелёный... Приезжайте!!!

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 01:21
Мы Вам урик-шарбат нальём!!! Либо чай зелёный... Приезжайте!!! Тебя похоже совсем не пугает кол-во народу...

Ravshan Alimukhamedov
02.07.2007, 01:40
Илья спасибо! Вроде очно и не знакомы, а вроде как не чужие люди. Но всё равно не приду :)

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 01:59
Тебя похоже совсем не пугает кол-во народу... Если люди хорошие, то чего бояться? Если только кол-во мест... Но и это решаемо, думаю уложимся!!! В тесноте, да не в обиде!!! :)
Илья спасибо! Вроде очно и не знакомы, а вроде как не чужие люди. Но всё равно не приду Было бы за что благодарить! Люди мы не чужие - однозначно... Во-первых, форум вроде как сдружил... Во-вторых, мы же как-никак в Узбекистане живём, где можно (в отличии от некоторых стран) к соседу просто так зайти, на чай, как к брату... Мне лично по нраву такое!
А в гости приезжайте! Жду... Вернее ждём! Сделаем вид что не заметили Вашего отказа! :)

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 02:01
Если только кол-во мест... Но и это решаемо, думаю уложимся!!! еще и уложимся?! я думал только стоя, максимум кому-то повезет с сидячими местами

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 02:29
еще и уложимся?! после пива, вина, "белой", урик-шарбата, чая, плова, салатов, разговоров и т.п. думаю уложимся! :)

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 09:18
Мне кажется, что анекдот будет в тему:
"Урок:
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?

Профессор улыбнулся.

— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья."

Nilufar Kadyrova
02.07.2007, 09:46
Почему просто как наблюдатель? Вас что не будет на вечере?

Спасибо за приглашение :187: , если будет возможность приду обязательно.

Alexander N. Rzhanov
02.07.2007, 11:22
Мне кажется, что анекдот будет в тему:
"Урок:
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
=skip=
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья."
В оригинале кажется было про пиво - т.е. вместо воды он налил пиво, и вывод был такой, что в жизни всегда найдется место для пива :)

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 11:39
Договаривались же, что все отметившиеся в этой ветке (в том числе и с благодарностями) автоматом зачисляются в список массовки, итак имеем на утро 2 июля:

(осталось 19 дней)

1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разнимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - выстрел - короткий как тост о любви
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.
16. Aziz Rakhimov
17. Ibrohim Djuraev
18. Flake - реабилитирован и восстановлен
19. Nilufar Kadyrova - проведет конкурс на сообразительность. Приз - мосол из плова.
20. Ravshan Alimukhamedov
21. Dildora Tursunova
22. Dina Khaydarova

Напоминаю, что по нашему законодательству закрыть свою фирму в 1000 раз сложнее, чем открыть :-) Нужно веское основание.

Eldar Ishimbaev
02.07.2007, 11:41
Dilya Hasanova - 2 раза (пункт 12 и 22)

Dilya Hasanova
02.07.2007, 11:48
Dilya Hasanova - 2 раза (пункт 12 и 22)

22 - это Дина Хайдарова. :187:

azim
02.07.2007, 11:57
22 - это Дина Хайдарова. :187:

Румын, болгарин - какая разница...! :187:

Eldar Ishimbaev
02.07.2007, 12:00
22 - это Дина Хайдарова.
Пост был отредактирован.

Alexander N. Rzhanov
02.07.2007, 12:07
Договаривались же, что все отметившиеся в этой ветке (в том числе и с благодарностями) автоматом зачисляются в список массовки, итак имеем на утро 2 июля:
=skip=
Напоминаю, что по нашему законодательству закрыть свою фирму в 1000 раз сложнее, чем открыть :-) Нужно веское основание.
меня не будет, к сожалению

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 12:37
меня не будет, к сожалению

Удалил из списка - с вас тост заочно :-)

Adelya Usmanova
02.07.2007, 13:39
Насчет сладкого предлагаю высказаться дамам - они устроены иначе и полагают, что главное в празднике - торт и конфеты.

Насчет сладкого: не надо торт - лето (Минздрав предупреждает), его же есть придется :232: ... можно разве что - плывущего на жаре шоколада :-), вина десертного.

Adelya Usmanova
02.07.2007, 13:50
В общем, если коротко объяснять то, место моего огорода находится напротив бывшего озера, 33 поликлиника, рядом кафе "Фергана", МВД госпиталь, СНБ госпиталь, 1 остановка от 391 АТС... :)

Люди гдееееееее это? Все места не знакомые.

Erkin Kuchkarov
02.07.2007, 14:10
Люди гдееееееее это? Все места не знакомые.
-Такси!!, Такси!! Кара-Камыш 2-4, французский магазин ...штук сум?

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 14:19
Все места не знакомые.Если предложение по местам на борту народного автомобиля не принимаются, то есть другое предложение: организовать флэшмоб в известном месте (например, у фонтана перед театром Навои), откуда быстро "раствориться" в нужном (но не известном отдельным участникам события) направлении.

И можно ли уточнить время? Все собираемся в одно время (резать морковку и мыть фрукты)? Или предусматривается дифференциация на поварские фартуки и вечерние платья/смокинги (они же - купальники и плавки)? :)

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 16:44
И можно ли уточнить время? Все собираемся в одно время (резать морковку и мыть фрукты)? Или предусматривается дифференциация на поварские фартуки и вечерние платья/смокинги (они же - купальники и плавки)? :)
Давайте решать со временем. Например, предлагаю такие варианты.

Кто-то со мной "делает базар" (терпеть ненавижу это выражение) с утра + надо привезти казан с очагом - у моего брата есть, он обещал дать на прокат. Приезжаем к Илье часов в 11 утра, там уже ждут остальные добровольцы и начинаем "снимать кино" (первый тост - при старте... второй под выжарки курдючные... далее со всеми остановками...)
Остальные, кто не любит пачкаться и дамы в бальных платьях приходят к 15-00 - как раз время открытия плова и наверное успеем нарезать и разложить салаты и закуски.

Второй вариант - начинать плов часа в три - за стол часов в 18 (с учетом того в Центре суббота рабочий день и уже не так жарко будет). Тогда сидим до утра :-)

На сладкое поддерживаю шоколад и фрукты -торт потечет на брюки от жары.

Под занавес можно по мороженому

Предлагаю высказываться по меню чтобы прикинуть "бюджет государства" - еще же надо посчитать сколько с носа и скинуться чтобы было с чем на базар ехать :-)

Akmal Bafoev
02.07.2007, 16:46
Давайте решать со временем. Например, предлагаю такие варианты.

Кто-то со мной "делает базар" (терпеть ненавижу это выражение) с утра + надо привести (машину DJ обещал) казан с очагом - у моего брата есть, он обещал дать на прокат.
/me

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 17:02
Кто-то со мной "делает базар" (терпеть ненавижу это выражение)Я тоже его ненавижу. Поэтому заменил в своем лексиконе на "базаринг" (по аналогии с шоппингом - процесс сразу облагораживается). :)

Базар лучше сделать утром. Готов присоединиться со своей машиной (в которой не очень хотелось бы везти казан с очагом). :( В качестве платформы для базаринга будет выбран Алайский или как?

Посиделку лучше начинать не раньше 18:00, чтобы не спиться на жаре и не расплавиться на полуденном солнце (бассейн не спасёт). Заодно тем, кто будет занят базарингом удастся привести себя в достаточно благопристойный вид (умытый и причёсанный)...

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 17:14
Если против начала в 18-00 никого нет - остановимся на этом.

Чтобы плов открыть в 18-00 надо нАчать в 15-00

Вы предлагаете базаринг утром - завезти все к Илье и по домам причесываться? может тогда базаринг начать не утром а часов в 12-13 чтобы приехать к Илье к 15 и не ездить больше?

UPD - три часа чисто на плов с резкой и готовкой - но еще ИМХО надо добавить час-полтора на установку очага, поиск и рубку дров, разжигание их и общую неразбериху :-) И это в лучшем случае. Но нам важен же процесс, а не результат.

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 18:13
Приезжаем к Илье часов в 11 утра, там уже ждут остальные добровольцы и начинаем "снимать кино" (первый тост - при старте... второй под выжарки курдючные... далее со всеми остановками...) а камера у кого-то будет? (серьезная у нас тут подготовка идет)

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 18:25
Чтобы плов открыть в 18-00 надо нАчать в 15-00открывать плов лучше попозже (например, в 19:30). До этого нужно успеть отмокнуть в бассейне, сделать подстилку из салата и жидкости, познакомиться получше...

Процесс установки котла/очага и процесс базаринга лучше разделить. Хороший базаринг - с утра. Резать кроме мяса и лука, а также салатной массы навряд ли что-то еще будет нужно. При этом салат предлагаю рубить к столу или прямо на столе (перед употреблением). Ведь это ж должен быть салат из помидор, а не оливье?!

Что-то Атхам-ака помалкивает... Работа заела? :buba:

Тогда еще раз к вопросу о времени. 18:00 - это начало чего:
1) открытия плова?
2) сбора участников, не занятых в готовке (если таковые предусматриваются)?

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 18:37
По опыту, могу предполагать что все планы напрасны! Всё пойдёт не так, как было запланированно... И это будет лучше! ИМХО, "на обум" всегда интереснее! В общем всё будет видно на месте :).
P.S. Камера у меня есть, но любительская... Качество видео не очень...

Ахадбек Далимов
02.07.2007, 18:37
Процесс установки котла/очага и процесс базаринга лучше разделить. Хороший базаринг - с утра. Резать кроме мяса и лука, а также салатной массы навряд ли что-то еще будет нужно.
А вот он я.
насчет что то еще - немного коррекции - Плов чем хорош, тем что объединяет - совместное очищение и нарезка моркови сближает - т.е. это делаем все вместе.
Если учитывать коррекцию по времени (открытие плова к 19-19:30) то предлагаю всем подтягиваться к 16-16:30 чтобы нАчать работы по установке котла и чистке резке моркови.
кстати все еще не определен шеф повар (он все таки должен быть) - а то получиться как в анекдоте (потом все ... :)) - ну так как сам сказал сам и берусь за это (надеюсь не пожалеете), и именно поэтому на базаре тоже буду участвовать (кстати собрать деньги можно и потом - во время вечеринки).
Т.к. по последнему списку мы имеем 22 человека то соответсвено делаем всего то 2 кг плова (расчет 100гр. на брата) хотите больше - пож-ста говорите.
???

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 18:43
все планы напрасны! Всё пойдёт не так, как было запланированно...Основные планы должны сбыться:
1) плов в установленное время (не успел - опоздал!);
2) за слова о работе - в бассейн!;
3) тост обещал - сказал!

С остальным, конечно, будет проще обойтись...

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 18:46
А вот он я.
насчет что то еще - немного коррекции - Плов чем хорош, тем что объединяет - совместное очищение и нарезка моркови сближает - т.е. это делаем все вместе.
Если учитывать коррекцию по времени (открытие плова к 19-19:30) то предлагаю всем подтягиваться к 16-16:30 чтобы нАчать работы по установке котла и чистке резке моркови.
кстати все еще не определен шеф повар (он все таки должен быть) - а то получиться как в анекдоте (потом все ... :)) - ну так как сам сказал сам и берусь за это (надеюсь не пожалеете), и именно поэтому на базаре тоже буду участвовать (кстати собрать деньги можно и потом - во время вечеринки).
Т.к. по последнему списку мы имеем 22 человека то соответсвено делаем всего то 2 кг плова (расчет 100гр. на брата) хотите больше - пож-ста говорите.
???
Ура! Очень рад, что Вы взялись командовать пловом!
Предлагаю: на курдючном сале, мясо - баранину.
Рис - девзира - если другой, то 2 кг на 22 человека наверное мало. Естественно не настаиваю - в порядке даже не обсуждения - узнать Ваш взгляд на это.

Ilya V. Dolgushin
02.07.2007, 18:49
1) плов в установленное время Ахадбек пообещал! И я уверен что у него будет шикарный ош!
за слова о работе - в бассейн!; В таком случае будут разговоры только о работе! Жарко как-никак... :)
тост обещал - сказал! И без этого никуда! Как говорят грузины - Выпивка без тоста... дальше к сожалению не помню, но там было чтото умное, мудрое :)

Djalolatdin Rakhimov
02.07.2007, 18:53
Т.к. по последнему списку мы имеем 22 человека то соответсвено делаем всего то 2 кг плова (расчет 100гр. на брата) хотите больше - пож-ста говорите. только не жадничайте мяса

Ахадбек Далимов
02.07.2007, 18:56
Предлагаю: на курдючном сале, мясо - баранину.
Рис - девзира - если другой, то 2 кг на 22 человека наверное мало. Естественно не настаиваю - в порядке даже не обсуждения - узнать Ваш взгляд на это.
насчет на курдючном масле - не без него но без фанатизма (застывает быстро) - шкварки точно будут (вот хватит на всех не знаю)
Баранина - да, но опять же умерено - говядиной разбавить предлагаю - получиться как раз то что надо.
Девзира - ни разу не делал - можно попробовать (эксперименты ставяться на наименне ценных членах общества - в данном случае на нас ???) хотя говорят он капризный к воде (поглощению) - я бы все таки предложил Аланга. Ну насчет веса - я написал - хотите больше будем делать - условие одно - плова не должно остаться - иначе "ош отар" - каждый уносит за пазухой остатки плова???

Ахадбек Далимов
02.07.2007, 18:58
только не жадничайте мяса
будет столько сколько надо - основной девиз "знай меру" и "кашу маслом не испортишь" - в перефразе "Кашу мяслом не испортишь" ???

Eldar Fattakhov
02.07.2007, 19:33
А вот он я.Атхам, когда будем делать базаринг? Могу за тобой заехать.

Ахадбек Далимов
02.07.2007, 20:08
Атхам, когда будем делать базаринг? Могу за тобой заехать.
c утра конечно - (ну где то в 8:30 нормально?)
на алайском?

Vitaliy Fioktistov
02.07.2007, 21:30
кстати собрать деньги можно и потом - во время вечеринки
Только размеры пая (хотя бы приблизительные) нужно заранее озвучить. Хотя бы после базара, но перед вечеринкой :)

Vitaliy Fioktistov
02.07.2007, 21:49
Извиняюсь, но я не любитель отечественного пивка и вина!!!
А зря, вино у нас отличное.

Официант, накапайте мне 400 капель валерианки!... Я же просил 400, а здесь 402!!! (с) Не помню героя, но мульт про Алису.
Громозека. В оригинале: "Официант, 400 капель валерианки и салат!" :)

Я также и против торта - после правильного плова кроме горячего чая ничего уже не надо.
Как говаривал Зеленый (из того же мультфильма), взирая на "тортик для Коли" - "Это добром не кончится" :)

Evgeniy Sklyarevskiy
02.07.2007, 22:20
А зря, вино у нас отличное.

Я буквально полгода назад считал, что пить надо только водку - а вино кислятина и все. Однако, последнее время "распробовал" наши красные вина - "Ветку сакуры" и "Черный жемчуг - Кора Марварид" - пьются приятно, голова светлая, язык чуть развязывается, но не заплетается.
Читал в каком-то местном форуме ругань наших вин - типа "чернила с ароматизатором"... На недавней конференции оказался за одним столиком с французом - он пил наше красное вино, я специально спросил, что он о нем думает. Он очень даже похвалил, причем, не из вежливости, я видел, что он пил с удовольствием. Так что поклепы фтопку, вина наши и правда хороши.
А белые сухие так и не люблю - кислые, вяжут, и голова от них тяжелая, и как-то тяжело на душе :-)

Eldar Fattakhov
03.07.2007, 08:23
вино кислятина и все.Узбекские вина (?) к кислятине относятся только в части белых столовых. Все сегодняшние "бестселлеры" (Марвариды, Сакура и им подобные) больше относятся именно к категории чернил с ароматизаторами, плюс подсластители. Гораздо более правильными, наверное, были те, которые я ненавидел с детства (из-за того воздействия, которое они оказывали на людей) и которое попробовал уже только после армии - портвейны (очень любимые в России, например). Но это были сладкие и крепленные вина, от которых и "голова тёмная", и "язык развязывается", и вообще всякие гадости/неприятности случаются. Плодово-выгодные... Кажется так они правильно назывались...

Считаю, что вино надо пить только натуральное, самодельное. А оно по большей части относится к сухим сортам (сладкие тяжело производить в домашних условиях - возни много), которое и есть "кислятина".

Но всё это не к тому, что узбекских вин не должно быть на столе.

"Танцуют все!"

Asadjon Khodjaev
03.07.2007, 10:07
хм. заинтриговали. Особенно когда расхвалили наши вина. А можно к вам напроситься?

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 10:23
А можно к вам напроситься?
да я думаю (даже не думаю, а уверен) не можно, а нужно :)

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 10:26
Насчет меню:
Плов,
напитки разные (надо определится чего (конкретика нужна) и сколько берем (чтобы 2 раза не ходить)
а на десерт - дыни и арбузы с чаем (черный и зеленый) - еще Ходжа Нассредин говорил что бахча (после обильной еды) способствует перевариванию пищи и поднятию настроения, а чай благоприятствует и облагораживает общение.

Djalolatdin Rakhimov
03.07.2007, 10:40
а на десерт - дыни и арбузы с чаем (черный и зеленый)

согласен, это лучше, чем печеное

Djalolatdin Rakhimov
03.07.2007, 10:41
хм. заинтриговали. Особенно когда расхвалили наши вина. А можно к вам напроситься? ну тогда статус вечеринки поднимается на одну ступеньку выше (это к g.woo) :)

Evgeniy Sklyarevskiy
03.07.2007, 10:43
хм. заинтриговали. Особенно когда расхвалили наши вина. А можно к вам напроситься?

Конечно! с Вас тост :-)

Список едоков на утро 3 июля:

(осталось 18 дней)

1. G.WOO - хозяин - обеспечивает стол, стулья, посуду, погоду, разнимает драчунов
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста
3. Khurshida Teshabekova - украшение общества
4. Vitaliy Fioktistov - алаверды от Железного дровосека
5. Adelya Usmanova - украшение общества
6. Eldar Fattakhov - выстрел - короткий как тост о любви
7. Zamira Khamidova - украшение общества
8. Eldar Ishimbaev
9. Ахадбек Далимов
10. Pixel
11. Akmal Bafoev - тост на китайском языке - пора всем выучить.
12. Dilya Hasanova - украшение общества
13. Evgeniy Sklyarevskiy
14. Ilkham Shakirov - с музыкой. А что такое чилаут? Это не Boney M?
15. Arsenicson - хорошее фото, правильно поставленная речь.
16. Aziz Rakhimov
17. Ibrohim Djuraev
18. Flake - реабилитирован и восстановлен
19. Nilufar Kadyrova - проведет конкурс на сообразительность. Приз - мосол из плова.
20. Ravshan Alimukhamedov
21. Dildora Tursunova
22. Dina Khaydarova
23. Asadjon Khodjaev

Evgeniy Sklyarevskiy
03.07.2007, 10:48
Насчет меню:
Плов,
напитки разные (надо определится чего (конкретика нужна) и сколько берем (чтобы 2 раза не ходить)
а на десерт - дыни и арбузы с чаем (черный и зеленый) - еще Ходжа Нассредин говорил что бахча (после обильной еды) способствует перевариванию пищи и поднятию настроения, а чай благоприятствует и облагораживает общение.

может все-таки возьмем брынзы+казы немного... для разгона пока плов будет доходить?

Djalolatdin Rakhimov
03.07.2007, 10:52
2. Djalolatdin Rakhimov - исполнитель первого тоста

учитывая ранги, первый тост должен передан Asadjon Khodjaev

и список надо сделать в сортированном порядке, тогда не будет повторений, а номер "присоединения" (порядковый номер,номер места) указать в скобках

Dilya Hasanova
03.07.2007, 11:08
может все-таки возьмем брынзы+казы немного... для разгона пока плов будет доходить?

А можно заказать, немного ананасового сока?:girl_sigh:

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 11:12
может все-таки возьмем брынзы+казы немного... для разгона пока плов будет доходить?
ну это конечно :) я же говорю конкретика нужна - кто что будет и в каком кол-ве.
плов делаем 3 кг.
???

Asadjon Khodjaev
03.07.2007, 11:16
учитывая ранги, первый тост должен передан Asadjon Khodjaev

и список надо сделать в сортированном порядке, тогда не будет повторений, а номер "присоединения" (порядковый номер,номер места) указать в скобках

Ребята, мы отдыхать будем или собрание проводить? Спасибо конечно, но можно один раз "сачкануть" и поучаствовать как все. ;-) Кстати из вин рекомендую наши вина по итальянской технологии. Запишите на меня несколько бутылочек. 5-6 не маловато будет?

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 11:18
первый тост должен передан Asadjon Khodjaev
Джалолитдин - я думаю что порядок настроится стихийно - и первым будет говорить тот, кто сам готов 1 тост сказать (а он будет под шкварки :) если мне память не отказывает) - обязаловки (я имею ввиду жесткого планирования кто за кем говорить будет) быть не должно - это же не официальная встреча.
Поэтому обязательным будет только то, что все кто хочет сказать (и уже пообещали нам это ???) тост - будут говорить.:naughty:

Да соки (по просьбам участников)тоже будут:clapping:

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 11:24
Кстати из вин рекомендую наши вина по итальянской технологии. Запишите на меня несколько бутылочек. 5-6 не маловато будет?
Лучше подсказать что именно предпочитаете (и всем остальным тоже)
чтобы список был для базара (пловную часть не трогать)

Asadjon Khodjaev
03.07.2007, 11:25
у кого полный список продуктов? и кто идет на рынок и что покупает? распределение уже есть? а то нас все больше и больше...

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 11:38
у кого полный список продуктов? и кто идет на рынок и что покупает? распределение уже есть? а то нас все больше и больше...
список продуктов формируется (здесь), на рынке будем по крайней мере ЕС + Эльдар+ я, кол-во скоро в качество перерастет :)
расчеты после базара (общее ИТОГО/кол-во участников)

(о как полезно дуэли проводить - а потом плов делать надо ???, у меня там кстати еще один подход намечается к барьеру (на этот раз дружеское обсуждение :))

Evgeniy Sklyarevskiy
03.07.2007, 12:13
и список надо сделать в сортированном порядке, тогда не будет повторений, а номер "присоединения" (порядковый номер,номер места) указать в скобках

Вот так всегда - ближе к завершению становится ясно как надо было начинать. Конечно надо было сразу по алфавиту писать, не было бы повторений. (Кириллица после латиницы по величине кодов символов, надеюсь, Ахадбек не в претензии :-) ) А мне сказали что для OpenID надо имя в латинице?

Итак, список участников, упорядоченный (кто отгадает как я это проделал?) на полдень 3 июля. (осталось 18 дней). Очередность вступления в ряды не стал отображать - ведь не в это дело.

1. Adelya Usmanova
2. Akmal Bafoev
3. Arsenicson
4. Asadjon Khodjaev
5. Aziz Rakhimov
6. Dildora Tursunova
7. Dilya Hasanova
8. Dina Khaydarova
9. Djalolatdin Rakhimov
10. Eldar Fattakhov
11. Eldar Ishimbaev
12. Evgeniy Sklyarevskiy
13. Flake
14. G.WOO
15. Ibrohim Djuraev
16. Ilkham Shakirov
17. Khurshida Teshabekova
18. Nilufar Kadyrova
19. Pixel
20. Ravshan Alimukhamedov
21. Vitaliy Fioktistov
22. Zamira Khamidova
23. Ахадбек Далимов

Djalolatdin Rakhimov
03.07.2007, 12:18
(Кириллица после латиницы по величине кодов символов, надеюсь, Ахадбек не в претензии :-) ) можем перевести учетку на латиницу

Ilya V. Dolgushin
03.07.2007, 13:25
О как бывает!!! Вот замечательно то... Действительно мне нужно будет стоянку раскатывать! Рад каждому участнику вечера!!!
Уже всё расписали-распланировали... Серьёзный подход к делу!!!
По моему мнению, столь активного движения, в темах форума, ещё не наблюдалось? Это говорит что людям отдых нужен... что мы и будем делать с удовольствием (я надеюсь)...
ЗЫ.

22. Zamira Khamidova - украшение общества
ЕС, почему только Замира??? Непорядок в строю!!! :)

---
Для желающих пополнить список своим именем, а вечер украсить своим присутствием - просьба учесть то, что сроки внесения в списки участников оканчиваются 10 числа, сего месяца!
Думаю это будет правильным, т.к. нужно рассчитать что, где, когда, в какую сумму и сделать пригласительные (пригласительные сделаю самостоятельно, разошлю по эл. почте, распечатаете сами уж :) извините, краска на принтере закончилась).
---> Подделка казначейских билетов и пригласительных на вечер, преследуется по закону! :)

Evgeniy Sklyarevskiy
03.07.2007, 13:44
ЕС, почему только Замира??? Непорядок в строю!!! :)

Она мне симпатична... люблю девушек на "З" :-) Пофиксил.

Ilya V. Dolgushin
03.07.2007, 13:54
люблю девушек на "З" И после такого поста, Вы намереваетесь жить дальше?? Замира, спокойствие, только спокойствие... В моём бассейне ещё небыло утопленников! :)

azim
03.07.2007, 14:56
А можно заказать, немного ананасового сока?:girl_sigh:

Я тебе принесу... А.Далимову - нет :).

И после такого поста, Вы намереваетесь жить дальше?? Замира, спокойствие, только спокойствие... В моём бассейне ещё небыло утопленников!

- У вас несчастные случаи на производстве были?
- Нет.
- Значит, будут!
(с) известно-кто.

Ilya V. Dolgushin
03.07.2007, 15:01
ЕС, почему flake так против Вас? :) То дротики для детей из Вас, то намёк на жмурика в бассейне, то запугивание из классики... Что Вы ему сделали? :)

Ахадбек Далимов
03.07.2007, 15:07
Я тебе принесу... А.Далимову - нет .
а мне и не надо :cray: - я его для всех принесу - в том числе и для
flake:shok: (постоянного пользователя:naughty:), и в бассейн столкну тоже я :clapping: :tatice_02: :KidRock_02:

azim
03.07.2007, 15:14
Вот вам ответ :)
http://barbaris.uz/2007/03/29/pro-menya/

Ilya V. Dolgushin
03.07.2007, 15:15
и в бассейн столкну тоже я ну-у-у, тогда уж точно нужно будет приглашать работников мин.здрава, пусть дежурят возле огорода! :)

Adelya Usmanova
03.07.2007, 15:17
А можно заказать, немного ананасового сока?:girl_sigh:

Диля умница, учитывая, что ананасовый сок отлично расщепляет жиры, (килограммы плова), придется тебе делиться. :icon_wink:

Evgeniy Sklyarevskiy
03.07.2007, 15:20
ЕС, почему flake так против Вас? :) То дротики для детей из Вас, то намёк на жмурика в бассейне, то запугивание из классики... Что Вы ему сделали? :)

он думает, что это я wordpress.org закрывал :-)