PDA

Просмотр полной версии : Сталинград?!


Nestik
09.11.2013, 04:06
Посмотрел данный фильм. Честно, под впечатлением. Что вы думаете? Также почитал много отзывов по данному фильму. Неужели люди настолько очерствели?

Erkin Kuchkarov
09.11.2013, 09:25
под впечатлением
Эммануэль. Впечатлений получите больше.

Шафтолибек
09.11.2013, 10:00
Посмотрел данный фильм. Честно, под впечатлением. Что вы думаете?

Фёдор Сергеевич у вас ус отклеился поздравляю с регистрацией на юфоруме

Concerned
09.11.2013, 11:38
вроде, только недавно такая тема "брулила (http://uforum.uz/showthread.php?p=945012)".

Anvar Nuriev
09.11.2013, 11:44
https://img.uforum.uz/images/uiagsmq7952922.jpg

Nestik
09.11.2013, 14:03
Упс и правда уже есть тема. :)

Монжно сносить.

Asmirnov5
09.11.2013, 21:35
Упс и правда уже есть тема. :)

Монжно сносить.

ты не сможешь в той теме писать. она закрытая.

Nestik
10.11.2013, 02:42
ты не сможешь в той теме писать. она закрытая.
Знаю. Собственно мнения почитал. Ситуация таже. Спорить желания нет.

Fidel Kastro
10.11.2013, 22:51
sLWlyANDov0

Nestik
11.11.2013, 17:24
Млин никого кроме гоблина не нашлось? Для чего создаётся художественный фильм? Он создаётся чтобы его было интересно смотреть, он должен вызвать эмоции, сопереживания героям, а как это сделано (диалогами, картинкой, сюжетом) не всё ли равно? Лично я считаю что этот фильм с этим справился. Лично меня он погрузил в атмосферу отчаяния, голода и разрухи военного Сталинграда, он заставил меня сопереживать героям, как немцам, так и нашим, ведь у каждого своя трагедия, он заставил меня кого-то любить, а кого-то ненавидеть. И плевать я хотел сколько лет МЧСнику, сколько физиологических отцов у него было, как там носят автоматы, откуда взялись трупы и почему не показали эпохальное месилово с овер 100500 человек. Я шёл в кино не для того чтобы выискивать нестыковки и ляпы, я шёл насладится фильмом и я не пожалел о том времени что провёл перед экраном, чего и вам желаю.
А тем кто хочет правды и достоверности могу лишь пожелать смотреть документалки и ходить в архивы.

Fidel Kastro
11.11.2013, 21:45
он должен вызвать эмоции, сопереживания героямНу тогда этот Сталинград (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%EB%E8%ED%E3%F0%E0%E4_%28%F4%E8%EB%FC%EC, _1993%29) лучше.

pittore
12.12.2013, 11:27
Фильм хороший мне поравился. А пытаться кому-то объяснять и доказывать... не по мне... Моё мнение по этому фильму останется моим. Кто-то может с ним согласиться, а кто-то нет.

Nadir Zaitov
12.12.2013, 11:57
Фильм хороший мне поравился.Ненавижу, когда названия фильмов совпадают. Мне все еще хочется посмотреть немецкий вариант Сталинграда, а не российский.

OmoN
12.12.2013, 13:50
Недавно смотрел фильм. Не понравилось. ПО крайнем мере ничего удивительного там не видел. И не понял что хотел сказать режиссер. От этого фильма ожидал большего. По крайнем мере название фильма сильно обнадеживал.

dmitry.uz
12.12.2013, 14:24
Смотрел. Не понравилось.
Еще с детства, после просмотра "Белый Бим Черное Ухо" мне не нравятся фильмы где все плохо.
Ляпы видел конечно - но фильм то художественный, так что не придирался.
Но сама атмосфера фильма - подобие китайской пытки, когда заключенному (зрителю в данном случае) дают привыкнуть к котенку (персонажу) а потом на глазах его убивают.... И так подряд 6 раз.... извращение..... ИМХО.

Fidel Kastro
12.12.2013, 15:06
Ненавижу, когда названия фильмов совпадаюНу извините, Анна Каренина и в сша Анна Каренина.

Vadim_Zubanov
12.12.2013, 15:22
Фильм-то художественный - ну назвалбы его "творец" - Секс в разрушенном городе... - Да за ради бога...

Но ведь народбы не пошел...
Ну и в художественных фильмах надо не допускать маразмов... Раз снимаешь Советских бойцов - надо снимать как можно достовернее...

Хочешь снять фантастику - наряди их в форму армии несуществующего гос-ва, придумай сюжет про какую-нить левую войну и снимай... Но опять таки никто не попрет на это г...

Но тут вопрос даже не в Бондарчуке и прочих супер-творцах... снимай что хошь "на свои деньги". Но тут же деньги дает гос-во..

Вот даст мне Нестик деньги и скажет - сними фильм про меня...И сниму я где уважаемый Нестик показан в совершенно неприглядном свете...
Поглядим на реакцию?

Nestik
12.12.2013, 16:07
Вот даст мне Нестик деньги и скажет - сними фильм про меня...И сниму я где уважаемый Нестик показан в совершенно неприглядном свете...
Эммм а что там неприглядного в сталинграде?

Тайгер
12.12.2013, 16:12
Да тоже самое что и необитаемый остров этот фильмец.

Asmirnov5
12.12.2013, 16:13
Ненавижу, когда названия фильмов совпадаюНу извините, Анна Каренина и в сша Анна Каренина.

Нет, в США она Мила Йовович :biggrin: которая и в горящую избу и коня на ходу и в конце всех сама наказывает руками, ногами и всякими предметами :biggrin:

Fidel Kastro
12.12.2013, 16:23
Да тоже самое что и необитаемый остров этот фильмец. На "необитаемый остров" спонсор деньги дал.

Тайгер
13.12.2013, 09:07
На "необитаемый остров" спонсор деньги дал.
в любых фильмах так или иначе есть спонсоры... дело в том что, когда выпускаешь продукт он должен быть качественным, а не таким... Раз бабло сорвал и всё, о фильме забыли... многие российские фильмы имеют такой принцип. Не хочу сравнивать авторитеты, но Бекмамбетов куда интересней режиссер чем Бондарчук...
Фильм этот я не смотрел и не собираюсь смотреть, по скольку чует мое сердце что я 2 часа зря проведу за экраном телевизора... ИМХО

Fidel Kastro
13.12.2013, 11:17
в любых фильмах так или иначе есть спонсоры... Но там конкретный спонсор был, фильм заказной, а госденьги тогда Михалков забрал на своё солнце томлённоё.

Fidel Kastro
13.12.2013, 11:22
https://img.uforum.uz/images/cczfjag3520030.jpg

Sten
22.11.2015, 14:41
Мне вообще фильмы Бондарчука не нравятся.Разочарование началось с Обитаемого острова.Так ничем больше не впечатлил,включая и Сталинград.

Abdusalim Nursaidov
22.11.2015, 16:32
Неужели люди настолько очерствели?
Я фильм не смотрел но мой дедушка был там на войне он мне много про защиту Сталанграда рассказал там было очень тыжело, кискаси жуда огир булган , овкат жуда кам берилган бир неча кунлаб солдатлар умуман ухлашмаган жуда кам кам одам омон колган Бобом тупчи булган