Просмотр полной версии : Узкомгосрезерв
Ruslan Mustafaev
21.10.2013, 09:07
В этой ветке, обсуждаем всё связанное с Комитетом по управлению государственными резервами при Кабинете Министров Республики Узбекистан
Rustam Nabiev
21.10.2013, 12:14
В этой ветке, обсуждаем всё связанное с Комитетом по управлению государственными резервами при Кабинете Министров Республики Узбекистан.
Ух-ты.
Я то думал (видать по наивности своей), что сия "контора", всегда была и есть за "семью печатями", грифами и литерами.
Интересно будет узнать, что находится в открытом доступе :naughty:
Ruslan Mustafaev.
Вначале Вы сами изложите, что знаете об этом вопросе, укажите на недостатки, а потом...
а форум подключится :187:
Все очееь просто. Все госучреждения должны отчитываться о внедрении ИКТ, открыв эту тему топикстартер смело может ставить галочку в пункт "наличие форума госоргана".
Ну а какой вопрос можно задать ТС - где можно купить сгущенки, которую вы обновляете.
Где-то год, полтора назад, видел в газете "Народное слово" тендер на закупку мяса для Госрезерва. Контактный e-mail был на @mail.ru
Надеюсь такого не повторится?
Janbolat
22.10.2013, 15:41
Все очееь просто. Все госучреждения должны отчитываться о внедрении ИКТ, открыв эту тему топикстартер смело может ставить галочку в пункт "наличие форума госоргана".
многие госорганы так делают и это кстати хорошо. Особенно при поиске информации или для обращений.
Не нужно отдельно поднимать форум, морочиться с модерированием, обновлять и пр.
топикстартер смело может ставить галочку в пункт "наличие форума госоргана".
Я смотрю он и поставил "галочку"
Алишер Абдуллаев
22.10.2013, 16:08
Вопросы ТС:
Как регулярно в.у. комитет собирается посещать форум и отвечать на вопросы (на ежедневной, на еженедельней, ежемесячной основе)? Регламент работы, так сказать.
Будет ли назначен отдельный человек из профильного отдела (не с отдела ИКТ), который будет собирать вопросы и передавать начальству?
Мне одному кажеться, что тема заглохла?
Profectus
22.10.2013, 16:22
Мне одному кажеться, что тема заглохла?
еще не все потеряно, последняя активность Ruslan Mustafaev - 15:51 , так что, возможно он еще вам ответит:)
vBulletin® v3.8.5, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot