PDA

Просмотр полной версии : Мумиё


vvp
07.08.2013, 20:59
Товарищи, где у нас в Ташкенте найти натуральное горное мумиё, очень много подделок в городе, в аптеках вообще смысла нет брать, может быть кто-то из ваших знакомых собирает мумиё в горах, или занимается продажей натурального.

OmoN
07.08.2013, 23:16
Товарищи, где у нас в Ташкенте найти натуральное горное мумиёИщите в базаре Чорсу под куполой. Если есть там можете найти.

JackDaniels
07.08.2013, 23:31
Есть мнение (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мумиё), что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
Оно вам надо, есть какашки летучих мышей?

Может лучше к врачу?

Asmirnov5
08.08.2013, 00:34
Есть мнение (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мумиё), что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
Оно вам надо, есть какашки летучих мышей?

Может лучше к врачу?

гербалайф жив

vvp
08.08.2013, 02:56
Есть мнение (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мумиё), что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
Оно вам надо, есть какашки летучих мышей?

Может лучше к врачу?

Оно же не свежее :biggrin:

Dolphin
08.08.2013, 03:22
в аптеках вообще смысла нет брать
В аптеках лекарства продают. Попробуйте их, реально помогают.

JackDaniels
08.08.2013, 03:41
Есть мнение (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мумиё), что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
Оно вам надо, есть какашки летучих мышей?

Может лучше к врачу?

Оно же не свежее :biggrin:

Тем более.
Мало того, что какашки, еще и просроченные. :biggrin:

Dolphin
08.08.2013, 04:04
Мало того, что какашки, еще и просроченные.
Так вдруг просроченное - это хорошо? Вон, в ящике говорят, что выдержанная урина творит чудеса.

Dmitriy Pivovarov
08.08.2013, 09:53
К доктору приходит мужик. Катает в пальцах маленький темный щарик.
- Доктор посмотрите, это мумие или нет?
Доктор берет шарик, нюхает, отгрызает маленький кусочек, задумчиво задирает голову, сплевывает и говорит
- Нет, не мумие
Мужик - вот и я думаю, ну откуда у меня в трусах мумие может быть!!!

norma762
08.08.2013, 11:45
Может лучше к врачу?

Это же в Индию надо ехать!

norma762
08.08.2013, 11:47
В аптеках лекарства продают. Попробуйте их, реально помогают.

В аптеках и мумие продают в таблетках и пластинах. Зачем писать - ради того что бы писать?

Nargiza Saidova
08.08.2013, 13:57
Есть мнение, что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
:)) а знаете чем поливают клубнику, чтобы выросла такой вкусной и красивой?

norma762
08.08.2013, 15:03
Где то в 1980 годах читал книгу автор Шакиров - насколько помню научный работник нашего Ташкентского Сельскохозяйственного Института. Очень интересная познавательная книга - называется "Мумиё". В ней он собрал огромное количество и современных исследованный и исторических преданий. Использование мумиё широко практикуется во многих странах, в частности в Индии. Это в первую очередь биостимулятор, как и песчаный удавчик, пантокрин, женьшень, а происхождение до сих пор остается под вопросом и гипотезы вплоть до экскрементов мелких грызунов питающихся лекарственными травами.

Rustam Nabiev
08.08.2013, 15:22
Товарищи, где у нас в Ташкенте найти натуральное горное мумиё,

очень много подделок в городе, в аптеках вообще смысла нет брать, может быть кто-то из ваших знакомых собирает мумиё в горах, или занимается продажей натурального.
Очень интересная познавательная книга - называется "Мумиё". В ней он собрал огромное количество и современных исследованный и исторических преданий. Использование мумиё широко практикуется во многих странах, в частности в Индии. Это в первую очередь биостимулятор, как и песчаный удавчик, пантокрин, женьшень, а происхождение до сих пор остается под вопросом и гипотезы вплоть до экскрементов мелких грызунов питающихся лекарственными травами.
Вот norma762 правильно подметил.
Влияние есть - объяснений нет.
Все это если есть, то не в промышленных масштабах.
А хотят все - вот для всех в промышленных масштабах и качают подделку. Сейчас уже натуральный мед найти трудно (без прикормки) - только у бортников, а люди требуют мумиё и женьшень. Недорого и без обмана.
А им предлагают мумие из
Мужик - вот и я думаю, ну откуда у меня в трусах мумие может быть!!!

Не бывает такое. Не бывает. Если сам не специалист.

JackDaniels
08.08.2013, 15:36
Есть мнение, что мумиё имеет трупное или экскрементное происхождение.
:)) а знаете чем поливают клубнику, чтобы выросла такой вкусной и красивой?

Ну ее то хоть моют перед употреблением ;)