Господа банкиры, надеюсь вам это будет интересно:
Админстрация интернет-проекта Bank .uz предлагает уникальную возможность коммерческим банкам размещать текстовую информацию о своих продуктах, услугах, новостях, рейтингах и т.д. Всего лишь за 600 000 сум в год банки получают возможность:
Оперативно обновлять информацию, на своей странице, в разделе Банки» (например страница (http://www.bank.uz/bank/245) ОАКБ "Asia Alliance Bank");
Поддерживать в актуальном состоянии линейку депозитов, кредитов и других продуктов банка в разделах «Вклады (http://bank.uz/services/15)» (http://bank.uz/services/15) и « (http://bank.uz/services/21)Кредиты» (http://bank.uz/services/21) с возможностью анонса на главной странице сайта;
Обновлять рейтинговые оценки предоставляемые местными и международными рейтинговыми агентствами в разделе «Рейтинг» (http://bank.uz/publish/group1794.html) с возможностью анонса на главной странице сайта;
Размещать оперативную информацию в соответствии с требованиями законодательства об общих очередных и внеочередных собраниях акционеров, заседаниях наблюдательного совета, решений правления банка в разделе «Важные Новости» (http://bank.uz/publish/group1802.html) или «Реклама» (http://bank.uz/publish/group1801.html);
Публиковать официальные пресс-релизы банка в разделе «Важные Новости» (http://bank.uz/publish/group1802.html) или «Реклама» (http://bank.uz/publish/group1801.html);
Размещать вакансии в разделе «Вакансии» (http://bank.uz/vacancy/list/) с возможностью анонса на главной странице сайта;
Получить доступ к базе данных интернет проекта, включая, большого количество резюме размещаемых посетителями сайта;
Размещение прочей рекламной информации, кроме размещения баннера.
Кроме этого на страничках банка уже реализована возможность:
1. размещать фотографии.
2. размещаться информацию о пластиковых картах
3.денежных переводах.
Кроме этого, планируется возможность создания собственного сайта банка с доменным именем третье уровня (например infin.bank.uz, AsiaAlliance.bank.uz). Также будет введена возможность удаленного редактирования информации о своем банке авторизированными ответственными сотрудниками банков.
Данное решение будет интересно в случае временной недоступности основного корпоративного сайта банка.
На данный момент с нами уже сотрудничают:
Infin банк (5 лет), Узпромстройбанк(2 года), Asia Alliance Bank (2 года), Orient Finance Bank(1 год), Ravnaq Bank(1 год), Samaqand Bank(1 год).
Для размещающих банерную рекламу на сайте Bank.uz данный пакет предоставляется бонусом.