PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Blue Werstern Union payment service


dmitry.uz
05.12.2012, 12:51
Вопрос на засыпку нашим банкирам - Blue Werstern Union payment service работает ли в Узбекистане, если да - то где ?
Мне просто нужно оплатить счет person to company (покупаю на алиэкспресс планшет)....

Sean
05.12.2012, 21:06
Не-а, оплаты за бугор от физ лица на юр. лицо только по переводом неторгового характера (лечение, обучение, участие в конференции и т.д.).

reg-stoni
06.12.2012, 09:14
Вопрос на засыпку нашим банкирам - Blue Werstern Union payment service работает ли в Узбекистане, если да - то где ?
Мне просто нужно оплатить счет person to company (покупаю на алиэкспресс планшет)....

на алиэкспрессе свободно канают наши карточки виза и мастеркард. У меня прошла одна покупка с мастеркард родного разлива.

ustas
06.12.2012, 10:10
Вопрос на засыпку нашим банкирам - Blue Werstern Union payment service работает ли в Узбекистане, если да - то где ?
Мне просто нужно оплатить счет person to company (покупаю на алиэкспресс планшет)....

на алиэкспрессе свободно канают наши карточки виза и мастеркард. У меня прошла одна покупка с мастеркард родного разлива. Родного разлива?
Которого из двух банков-то, просто из любопытства?

Legalis
06.12.2012, 10:57
Которого из двух банков-то, просто из любопытства? Точно не вашего:)....скорее всего асака

reg-stoni
07.12.2012, 09:23
Вопрос на засыпку нашим банкирам - Blue Werstern Union payment service работает ли в Узбекистане, если да - то где ?
Мне просто нужно оплатить счет person to company (покупаю на алиэкспресс планшет)....

на алиэкспрессе свободно канают наши карточки виза и мастеркард. У меня прошла одна покупка с мастеркард родного разлива. Родного разлива?
Которого из двух банков-то, просто из любопытства?

вашего :)