PDA

Просмотр полной версии : "Басмачка" 10.11.2012


RustUZB
10.11.2012, 16:57
Всем привет.
Вот скатали на "басмачку".
Пятаков море. Самое время для посещения - это весна и начало лета , или по лёгкому снежку. Горки радуют своей сложностью спуска, есть место где можно погонять "лёкгое кроскантри". :mr47_04:

Rudnev
10.11.2012, 18:32
Мы изначально погоняли по кругу, насобирали пятаков, а потом встретились с Рустамом. :-)
В итоге не покатушка, а ремонтушка или, как еще сказал Руслан, – обосрушка. Извините. http://ins.uz/me/smile.gif

CnAPTAK
10.11.2012, 18:55
Классное место, понравилось, как мы его искали =) Интересно...
Правда, потом, когда увидели реальность после фотографий - поначалу расстроились... Все желто, колючки, куча пятаков.. немножко покатались по кругу, а вот с горки съехать так и не решился... пересрушка НУ, как-то постепенно надо на горки забираться.. А если эта горочка - первый лвл, то уж, звиняйте, я еще не готов...

Спасибо Рустаму за идею и советы) Мастер своего дела, надо будет взять пару уроков...
РуднЁф молодец! Витя тоже =)
Пошел клеиться к завтрашнему дню

CnAPTAK
10.11.2012, 18:57
Действительно - лучшее время весна.. И настрой получше)

Зимой тоже интересно было бы взглянуть...в сугробы улетать нестрашно

Victor Nikos
10.11.2012, 19:14
Покатушка реально вылилась в ремонтушку :) . Домой приехал кинул камеру в ванну и ещё 3 прокола обнаружил. Как только я до дома доехал не понимаю :). В общем 7 проколов за 1 день! Жесть! А с горки я почти сошёл) от испуга зажал задний тормоз и на пару с великом сошёл с горки:). Всем спасибо кто был.. Узнал много нового!

DRU
19.11.2012, 21:10
В воскресенье 18.11.12г. на пару с Сыном "обкатали Басмачку",оказалось совсем не сложно:mr47_04:!!!Скатывались в седловину с обоих горок,вначале притормаживали,а когда раскатались скатывали совсем не пользуясь тормозами,пятаков не поймали!Рекомендую всем покатать,Сын просто в восторге,еле его от туда вытащил!!!:clapping:

tarantas
22.03.2013, 21:11
Ребятки, привет! может у кого есть желание на басмачку в воскресенье? отличная тренировочка перед горным сезоном)

Rudnev
23.03.2013, 03:40
Я тоже подумываю на басмачку... уже трава зеленеет, а ведь в прошлом году этого и хотели. :-)
Рустам, где Вы?! :-)

DenXds
23.03.2013, 14:56
Я тоже подумываю на басмачку... уже трава зеленеет, а ведь в прошлом году этого и хотели. :-)
Рустам, где Вы?! :-)

Когда хотите ехать на Басмачку ?я там как раз рядом живу, с удовольствием составлю компанию....

RustUZB
23.03.2013, 19:53
Я планирую на следующие выходные качественно там погонять. Так, что можно устроить маленький экстрим. Завтра не могу-работа.

Rudnev
23.03.2013, 22:41
Я тоже подумываю на басмачку... уже трава зеленеет, а ведь в прошлом году этого и хотели. :-)
Рустам, где Вы?! :-)

Когда хотите ехать на Басмачку ?я там как раз рядом живу, с удовольствием составлю компанию....

Я бы завтра туда поехал.
Приезжайте!

Кто еще поедет с нами? :-)

Я планирую на следующие выходные качественно там погонять. Так, что можно устроить маленький экстрим. Завтра не могу-работа.

Эх. :-(

DenXds
23.03.2013, 23:24
Я тоже подумываю на басмачку... уже трава зеленеет, а ведь в прошлом году этого и хотели. :-)
Рустам, где Вы?! :-)

Когда хотите ехать на Басмачку ?я там как раз рядом живу, с удовольствием составлю компанию....

Я бы завтра туда поехал.
Приезжайте!

Кто еще поедет с нами? :-)

Я планирую на следующие выходные качественно там погонять. Так, что можно устроить маленький экстрим. Завтра не могу-работа.

Эх. :-(

Во сколько кеп ?:)

tarantas
24.03.2013, 11:34
Парни, мы с парой друзей собираемся туда прикатить примерно после обеда сегодня! будем рады любой компании!)

Rudnev
24.03.2013, 11:59
Может после часу дня? Как раз после обеда. :-)
А где встретимся-то?

// номер свой тлф. сбросил вам!

VETER
25.03.2013, 09:33
Сегодня вечером планируем туда скататься.Присоединяйтесь,мой номер вроде все знают...

tarantas
25.03.2013, 10:54
Сегодня вечером планируем туда скататься.Присоединяйтесь,мой номер вроде все знают...

Круто! мы вчера там были, но я и сегодня бы не прочь прокатиться) лучше чем дома просиживать) а телефон не знаем. или хотя бы напишите время, во сколько вы там будите.

tarantas
31.03.2013, 01:13
Скатали на басмачку в пятницу! Познакомились с новыми (для себя) людьми..погоняли по моему суперски)) Есть пара фоток, за что отдельное спасибо Маше Филатовой, которая согласилась нас пофоткать во время катания) смотрим: