PDA

Просмотр полной версии : 2012-09-28(пт-вск)БардФест(Геолог)


VETER
26.09.2012, 12:20
Дата-2012-09-28(пятница-воскресенье)
Сбор Салар 13.30 отправление 13.46.
(также есть электрички в 17.30. и 21.07. кто не успевает)

Программа:пятница-размещение,лёгкие покатухи по округе,суббота-Чимган-КызылДжар-Геолог,ночью-песни у костра,воскресенье-отходняки))),сборы домой.
Кто не хочет,не может ехать КызылДжар,можно просто прогуляться на Булаксу,красивые места...Да или вообще в любые места Кизил-су(Сокол),Гулькам,Бельдерсай,Чёрный водопад и т.д.(маршруты подскажем).

Транспорт-туда на эльке,обратно скорее всего на Дамасе с Газалкента(народу много будет в эльке).

Размещение в бывшем пионер-лагере ГЕОЛОГ(рядом с жд Ходжикент),стоимость наверно тысяч десять в сутки,дают одеяла подушки.
Питание с собой,в принципе Бочки рядом.

Участники:
1)VETER+к)))
2)DenXds
3)Султан
4)...

Катерина
26.09.2012, 17:27
А что мешает вернутся в Таш обратно своим ходом на велах ? :)

VETER
26.09.2012, 17:32
А что мешает вернутся в Таш обратно своим ходом на велах ? :)

Думаю помешает двое суток веселья,катания и т.д.)))
Хотя как вариант.Там бассейн есть)))

Andrew Em
27.09.2012, 16:35
Катерина давай с нами в воскр на покатушку,будем так сказать отмечать твой ДР) да ну этот Фестиваль)))))))))

Катерина
27.09.2012, 23:04
с нами в воскр на покатушку, Да я и так с вами... в воскресение Уж слишком компания прикольная соберается многих давно не видела ;)

VETER
30.09.2012, 18:03
Ну вот и всё,окончен бал,потухли свечи.Было очень весело,позитивно)
Скопирую слова Димы Договорова(думаю он не будет против):

Тем кто не ездил в этом году на фестиваль, в этой коллекции фоток, можно поискать знакомых счастливчиков. Что-то все таки есть в этих встречах особых людей! Народ группируется и вместе пьет, поет, карабкается по горам и кушает мороженное. Причем все непрерывно мигрируют из одной группы в другую, создавая на всем пространстве общее единение :) Знакомства формируются с олимпийской скоростью, а спиртное просто испаряется на свежем горном воздухе..

КД прокатили,но не совсем по тому маршруту,который планировали(не успевали по времени).отложили на след.выхи.Фото как обычно нет),зато добавился видеоматериал,на днях будет ролик.

German Stimban
02.10.2012, 14:20
VETER, спасибо за одеяло. Я сам так и не понял, как оно на моих плечах в образе доброго привидения отправилось в палаточный лагерь.
ПС. У Димы я нашёл свою фотографию в мотошлеме