PDA

Просмотр полной версии : [Поиск] Вакансия для специалистов в области информационной безопасности


Eldar Ishimbaev
23.05.2012, 17:00
В Службу реагирования на компьютерные инциденты (UZ-CERT) требуются специалисты в области ИБ.

Требования:
- желателен опыт работы a сфере ИБ
- желательно образование в области информационных технологий или информационной безопасности
- общее понимание принципов построения СУИБ и обеспечения ИБ в целом
- знание стандартов информационной безопасности (ISO/IEC)
- опыт разработки НД
- умение вести деловую переписку

Работа на полную ставку.

Зарплата, а также плюсы и минусы работы в UZ-CERT обсуждаются по телефону 238-42-42 или в скайпе (el-cert). Резюме можно высылать на e.ishimbaev (в) uzinfocom.uz или cert (в) uzinfocom.uz.

Kadambay Saytov
23.05.2012, 17:05
Если не ошибаюсь UZINFOCOM недавно набирал сотрудников в группу по реализации Постановления Президента ПК-1730. Набор уже закрыт?
К сожалению :( большого опыта по ИБ нет, всего лишь разработка регламентирующей документации, и деловая переписка.

Eldar Ishimbaev
23.05.2012, 17:09
Если не ошибаюсь UZINFOCOM недавно набирал сотрудников в группу по реализации Постановления Президента ПК-1730. Набор уже закрыт?
Не закрыт. Всегда можете выслать резюме или связаться по указанным контактам.

К сожалению большого опыта по ИБ нет, всего лишь разработка регламентирующей документации, и деловая переписка.
Резюме и собеседование может помочь в определении подходите ли Вы нам, даже если нет опыта в области ИБ.

Kadambay Saytov
23.05.2012, 18:07
А стандартная справка-объективка (маълумотнома) пойдет?
Или же надо обязательно заполнить резюме или CV?

Eldar Ishimbaev
23.05.2012, 18:09
А стандартная справка-объективка (маълумотнома) пойдет?
Или же надо обязательно заполнить резюме или CV?

Высылайте что есть, но учтите, что пока я буду оценивать Ваш опыт и знания на основании тех данных, что Вы мне пришлете.

Andrews
24.05.2012, 12:47
Я так понимаю, всё это для жителей Ташкента ??

azim
24.05.2012, 12:58
Я так понимаю, всё это для жителей Ташкента ??
А вы так представляете, что жители других областей каждый день будут летать на работу?

Eldar Ishimbaev
24.05.2012, 13:50
Я так понимаю, всё это для жителей Ташкента ??
Удаленная работа не предусмотрена. Также как и на полставки.

Djalolatdin Rakhimov
24.05.2012, 17:38
Если не ошибаюсь UZINFOCOM недавно набирал сотрудников в группу по реализации Постановления Президента ПК-1730. Набор уже закрыт?

Вакансии есть. Более того, открыты еще два подразделения (по проектирование и эксплуатации), а которых еще не успел написать подробно. Ваше резюме тоже принято, топ-менеджеры пригласят на собеседование.

Djalolatdin Rakhimov
24.05.2012, 17:40
Я так понимаю, всё это для жителей Ташкента ??

Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем.

Для проживающих в регионах также можем помочь трудоустроиться в Центры компьютеризации при областных хокимиятах, координацией работы которых мы тоже занимаемся. Правда, это самостоятельные юридические лица, поэтому и условия работы отличаются на наших.

Andrews
25.05.2012, 14:36
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем.

Для проживающих в регионах также можем помочь трудоустроиться в Центры компьютеризации при областных хокимиятах, координацией работы которых мы тоже занимаемся. Правда, это самостоятельные юридические лица, поэтому и условия работы отличаются на наших.Ну если что, имейте меня в виду....))

Eldar Ishimbaev
26.05.2012, 00:04
noganno, ай, маладца, высказался, но к сожалению мимо.

YUU
27.05.2012, 13:32
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем. Жилье предоставляете или оплачиваете?

Andrews
27.05.2012, 13:37
Жилье предоставляете или оплачиваете?Я так понял, помогают оформить прописку только....

Djalolatdin Rakhimov
27.05.2012, 23:34
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем. Жилье предоставляете или оплачиваете?

Жилье не предоставляем.

Oybek Djuraev
30.06.2012, 12:03
[/QUOTE]
Вакансии есть. Более того, открыты еще два подразделения (по проектирование и эксплуатации), а которых еще не успел написать подробно. Ваше резюме тоже принято, топ-менеджеры пригласят на собеседование.[/QUOTE]

а как на счет зарплаты...???

Anvar Nuriev
30.06.2012, 13:08
а как на счет зарплаты...???
По вакансиям в данной группе можете узнать http://uforum.uz/showthread.php?t=18091
Адреса электронной почты и номера телефонов там же. Пишите, звоните-ответим на ваши вопросы.

Ruslan Mullagaliev
10.07.2012, 22:19
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем.
Для проживающих в регионах также можем помочь трудоустроиться в Центры компьютеризации при областных хокимиятах, координацией работы которых мы тоже занимаемся. Правда, это самостоятельные юридические лица, поэтому и условия работы отличаются на наших.

Весьма заинтересовали оба пункта, если конечно мой уровень в IT Вас устроит =)
Просмотрев http://uforum.uz/showthread.php?t=18091, правда, немного опечалился. Нет, с системами от Microsoft я тоже неплохо знаком, но думал у вас есть что-нить по сетевым или юниксовым направлениям....

alexkil
11.07.2012, 13:37
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем. Жилье предоставляете или оплачиваете?

Жилье не предоставляем.


Админы и модеры предлагаю создать раздел работа и вакансиии
на формуе с уклоном в IT сферу!
Усетаки тут сидят значительная часть мозгов страны, и выберать
будет кому и из кого!

Timur Salikhov
11.07.2012, 13:39
Обращение к модераторам: Админы и модеры предлагаю создать раздел работа и вакансиии на формуе с уклоном в IT сферу! Усетаки тут сидят значительная часть мозгов страны, и выберать будет кому и из кого!
Чем Вас целый раздел http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=367 не устраивает?

Djalolatdin Rakhimov
11.07.2012, 14:15
Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем.
Для проживающих в регионах также можем помочь трудоустроиться в Центры компьютеризации при областных хокимиятах, координацией работы которых мы тоже занимаемся. Правда, это самостоятельные юридические лица, поэтому и условия работы отличаются на наших.Весьма заинтересовали оба пункта, если конечно мой уровень в IT Вас устроит =)
Просмотрев http://uforum.uz/showthread.php?t=18091, правда, немного опечалился. Нет, с системами от Microsoft я тоже неплохо знаком, но думал у вас есть что-нить по сетевым или юниксовым направлениям....

Лучше попасть на собеседование. Много вопросов снимается и со стороны кандидата, и со стороны работодателя. Не стесняйтесь звонить.

fastin
11.07.2012, 14:32
а помошником Администратора инфраструктуры Microsoft можно устроится?
на стажировку так сказать, опыта набраться...
Ато теоретическая база есть, а опыта никакого.

Djalolatdin Rakhimov
11.07.2012, 14:34
а помошником Администратора инфраструктуры Microsoft можно устроится?
на стажировку так сказать, опыта набраться...
Ато теоретическая база есть, а опыта никакого.

Мы, конечно, не учебный центр. Ищем специалистов, имеющих опыт, для участия в реальных проектах. Но поговорить с нашими имеет смысл. Может найдется вариант. Реально были случаи, когда совсем новички быстро потом осваивали работу, активно участвуя в проектах. Собеседование бесплатное :).

alexkil
11.07.2012, 15:13
Обращение к модераторам: Админы и модеры предлагаю создать раздел работа и вакансиии на формуе с уклоном в IT сферу! Усетаки тут сидят значительная часть мозгов страны, и выберать будет кому и из кого!
Чем Вас целый раздел http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=367 не устраивает?
о)О сорри, просто он запрятан в беседке)

Utkir Mahmudov
16.07.2012, 08:52
Damir Tazetdinov, позвоните мне по номеру 2384215, я вам устрою собеседование.

fastin
27.07.2012, 21:56
Damir Tazetdinov, позвоните мне по номеру 2384215, я вам устрою собеседование.
чтот давно не заглядывал в эту тему... предложение ещё актуально?
в какое время лучше звонить?

Utkir Mahmudov
02.08.2012, 10:15
чтот давно не заглядывал в эту тему... предложение ещё актуально?
в какое время лучше звонить?
с 9-00 до 18-00

westernbid
07.07.2017, 01:48
Я так понимаю, всё это для жителей Ташкента ??

Проживание в Ташкенте. Прописка может быть временной. В этой части тоже помогаем.

Для проживающих в регионах также можем помочь трудоустроиться в Центры компьютеризации при областных хокимиятах, координацией работы которых мы тоже занимаемся. Правда, это самостоятельные юридические лица, поэтому и условия работы отличаются на наших.
Отправил

Азизбек Кадыров
08.07.2017, 22:56
Отправил

Опоздали вы "немного" )