PDA

Просмотр полной версии : [Без оффтопа] Клуб друзей Ucell


Kim Sergey
25.12.2011, 18:30
Я уже много лет являюсь абонентом Ucell.
Моим первым оператором была Уздунробита, потом я непродолжительно (около 1 месяца) был абонентом Деуюнитела, и в конце концов стал абонентом Коскома (теперь Ucell). На сегодня у меня в эксплуатации дома 3 телефона + 1 резервная симка, все - Ucell .
Так что я сильно от Ucell завишу и естественно хотел бы чтобы он стабильно работал.
На соседней ветке появилась тема "Повышение цен мобильных разговоров — картельный сговор?" http://uforum.uz/showthread.php?t=17034
С одной стороны я понимаю, что ликвидация популярных тарифных планов без абонентской платы вынужденная мера, но с другой стороны ИМХО делать надо это как-то мягче.
Поэтому я предлагаю Ucell подумать об интеграции Интернет услуги "Интернет BOOM" с абонентской платой – $ 0.01 в день с этими популярными тарифами.
ИМХО убиваются сразу три "зайца":
1. Пользователи остаются в Ucell на своих тарифных планах, то есть сохраняется клиентская база.
2. Снимаются обвинения в картельном сговоре.
3. Стимулируется потребление интернет-трафика, и за счет этого выходим в прибыль.
:)

Dolphin
25.12.2011, 18:56
Я пользуюсь МТСом, но у меня есть предложение юцеллу - сменить фиолетовый цвет логотипа на чуть менее фиолетовый, это однозначно нагонит мильен клиентов. Если мне заплатят, я покажу, как перекрасить. Но не завтра, завтра у меня встреча с самым главным специалистом по логотипам из Европы. Яблоко, гранит, зеленый, шкаф, квадратик, овощ, ходить, картридер, ложка.

Если Вы не абонент Ucell
Так и вы не программист, не фотограф, не специалист по чему-либо обсуждаемому на форуме, а в других темах отмечаетесь. А мы чо, хуже?

texnik22
25.12.2011, 19:14
Я уже много лет являюсь абонентом Ucell.
Моим первым оператором была Уздунробита, потом я непродолжительно (около 1 месяца) был абонентом Деуюнитела, и в конце концов стал абонентом Коскома (теперь Ucell). На сегодня у меня в эксплуатации дома 3 телефона + 1 резервная симка, все - Ucell .
Так что я сильно от Ucell завишу и естественно хотел бы чтобы он стабильно работал.
На соседней ветке появилась тема "Повышение цен мобильных разговоров — картельный сговор?" http://uforum.uz/showthread.php?t=17034
С одной стороны я понимаю, что ликвидация популярных тарифных планов без абонентской платы вынужденная мера, но с другой стороны ИМХО делать надо это как-то мягче.
Поэтому я предлагаю Ucell подумать об интеграции Интернет услуги "Интернет BOOM" с абонентской платой – $ 0.01 в день с этими популярными тарифами.
ИМХО убиваются сразу три "зайца":
1. Пользователи остаются в Ucell на своих тарифных планах, то есть сохраняется клиентская база.
2. Снимаются обвинения в картельном сговоре.
3. Стимулируется потребление интернет-трафика, и за счет этого выходим в прибыль.
:)
В чем смысл Вашего предложения?
1.Не всем абонентам нужен интернет ночью.
2.Услуги Интернет BOOM и Интернет Mega BOOM и без Вашего предложения можно подключать на всех тарифах.
3. абонентская плата 0.01 цент на всех тарифах - мизерная сумма .
В других странах сотовая связь стоит в разы дороже.
Например в Турции абонент платит за входящий звонок.
Гляньте к соседям в Таджикистан.
Дочка TeliaSonera компанияTcell обслуживает по таким тарифам
http://www.tcell.tj/ru/index/index/pageId/285/
http://www.tcell.tj/ru/index/index/pageId/1210/
Так что нам надо радоваться за наши смешные цены .

Rustam Mirkhaidaroff
27.12.2011, 20:19
3. Стимулируется потребление интернет-трафика, и за счет этого выходим в прибыль.

нагрузка на оборудование...

Камолиддин Зайнутдинов
27.12.2011, 20:26
Так что я сильно от Ucell завишу
вроде как, когда говорят "сильно завишу", эта означать что нет выбора. а у нас вроде есть выбор, кроме юсела.

Anton Yakobi
28.12.2011, 22:08
0,01 в день, а за месяц набегает почти половины затрат на разговоры

Alexey Pikul
28.12.2011, 22:58
0,01 в день, а за месяц набегает почти половины затрат на разговоры
Вы в месяц разговариваете на 0.3*1795*2=1077 сум или примерно 25 минут?

Korabahtoff
29.12.2011, 01:04
Клуб друзей Ucell

На меня можете не расчитывать.

Anton Yakobi
29.12.2011, 10:31
Alexey Pikul,это когда как :-), просто малость не приятно, телефонов то 3, а домашний бюджет пополняется одним человеком

Azamat Davletmuratov
29.12.2011, 22:12
На меня можете не расчитывать.
Хехе...На меня тоже! :)

Anton Kovalenko
29.12.2011, 22:39
Открытие темы явно оплачено Билайном