PDA

Просмотр полной версии : [Без оффтопа] Срочно! требуются доноры 3 положительная


Andrey Afanasyev
07.12.2011, 15:19
Моему другу Евгению Дигай необходима помощь. У него обнаружили рак крови. Необходимо постоянное наличие доноров 3(+) группы для сдачи крови на тромбоконцентрат.
Просьба всем кто может помочь звоните его маме +998974004355 (Лариса) либо сестре +998973389397 (Катя) они все объяснят и запишут контакты для того, чтобы связаться когда будет необходимо сдавать кровь.
Особенность заключается в том, что сначала берут кровь на анализ, а через несколько дней приглашают на забор крови.

Прошу Вас если Вы можете помочь - помогите, ему 25, только женился.

Абдурашид Хундибаев
08.12.2011, 14:18
Моему другу Евгению Дигай необходима помощь. У него обнаружили рак крови. Необходимо постоянное наличие доноров 3(+) группы для сдачи крови на тромбоконцентрат.
Просьба всем кто может помочь звоните его маме +998974004355 (Лариса) либо сестре +998973389397 (Катя) они все объяснят и запишут контакты для того, чтобы связаться когда будет необходимо сдавать кровь.
Особенность заключается в том, что сначала берут кровь на анализ, а через несколько дней приглашают на забор крови.

Прошу Вас если Вы можете помочь - помогите, ему 25, только женился.

Группа крови 1 (+). Если что, готов помочь.

Anvar Nuriev
08.12.2011, 15:33
Тоже первая положительная, тоже готов.

Andrey Afanasyev
08.12.2011, 18:19
Группа крови 1 (+). Если что, готов помочь.
Тоже первая положительная, тоже готов.
Спасибо большое, в настоящее время уже сдано достаточно крови "на замену" и необходимости в этом нет.

UPD: сейчас составляется список людей с 3+ готовых помочь, т.к. необходимо чтобы каждый день был свежий тромбоконцентрат.
Анализ на совместимость делают 3 дня и он действителен всего 5 дней, поэтому нельзя, чтобы пришли сразу много доноров и сдали кровь..

DURIAN
08.12.2011, 18:35
Был бы в Ташкенте то обязательно помог бы.
Сколько раз предлагал всем создать базу крови юзеров. В нужный момент никто ни искал бы. По базе посмотрели, попросили бы друга помочь и всё.


На всякий случай сообщаю, у меня 3 +. Если буду в Ташкенте любое время могу здать кровь без плат. и так у меня кровь переизбытке. :)

Абдурашид Хундибаев
08.12.2011, 21:36
Был бы в Ташкенте то обязательно помог бы.
Сколько раз предлагал всем создать базу крови юзеров. В нужный момент никто ни искал бы. По базе посмотрели, попросили бы друга помочь и всё.


На всякий случай сообщаю, у меня 3 +. Если буду в Ташкенте любое время могу здать кровь без плат. и так у меня кровь переизбытке. :)
Ну зачем предлагать?
Давайте составим список сами:
уже 3 человека есть:
Anvar Nuriev - 1 (+) (думаю Анвар ака не против);
DURIAN - 3 (+);
Абдурашид Хундибаев - 1 (+);
....
Пусть и другие присоединяются.

DURIAN
08.12.2011, 22:01
Е боракансизу земляк. Жониз сог бусин.:)

MaShu
09.12.2011, 02:51
у меня 1(+), пока в Ташкенте буду рада помочь.

Eugenie
09.12.2011, 08:32
2 (+), готова сдать на замену.

German Stimban
09.12.2011, 09:25
A(II) Rh+, крови много, не жалко.
10 лет назад болел желтухой + есть татуировки.

Сурайё Мусаханова
09.12.2011, 10:07
А где можно сдать?

DarkUser
09.12.2011, 10:08
III+.
(+99897) 337-38-90. Алексей.

DURIAN
09.12.2011, 11:01
А где можно сдать?
у меня 1(+), пока в Ташкенте буду рада помочь.
Mashaallah. Odatda o'zbek ayollarida animiya kasali keng tarqalgan edi, qaerdan shuncha quvvat?:) Yo buni siri apelsinli tovudamikan a?:)

Andrey Afanasyev
09.12.2011, 11:45
А где можно сдать?
Если у Вас 3+, прошу Вас дать контактные данные, с Вами свяжется Лариса или Катя и объяснят.
III+.
(+99897) 337-38-90. Алексей.
Спасибо больше, я передам Ваши данные.

fastin
09.12.2011, 23:46
хм мда.. я до сих пор незнаю свою групу крови...
где можно сделать анализ? в районной полеклинике почемуто не делают.
(желательно недалеко от парка Бабура)

Andrey Afanasyev
10.12.2011, 00:20
хм мда.. я до сих пор незнаю свою групу крови...
где можно сделать анализ? в районной полеклинике почемуто не делают.
(желательно недалеко от парка Бабура)
На сколько мне известно анализ на группу крови и резус фактор сдается только в пунктах переливания крови или в гематологических отделениях.
Относительно того, где это можно сделать - я знаю всего 2 места - центр крови на Шота Руставелли - не доезжая моста на южном вокзале и в институте гематологии на 5-и квартале чиланзара.

Абдурашид Хундибаев
11.12.2011, 00:34
хм мда.. я до сих пор незнаю свою групу крови...
где можно сделать анализ? в районной полеклинике почемуто не делают.
(желательно недалеко от парка Бабура)
На сколько мне известно анализ на группу крови и резус фактор сдается только в пунктах переливания крови или в гематологических отделениях.
Относительно того, где это можно сделать - я знаю всего 2 места - центр крови на Шота Руставелли - не доезжая моста на южном вокзале и в институте гематологии на 5-и квартале чиланзара.
Я анализ на группу крови и резус фактор сдавал в МСЧ ТАПОиЧ - напротив рынка Кадышева. Правда это было давно (в 2000 году), сейчас делают или нет не знаю.

Sarvar Khaydarov
12.12.2011, 09:17
хм мда.. я до сих пор незнаю свою групу крови...
где можно сделать анализ? в районной полеклинике почемуто не делают.
(желательно недалеко от парка Бабура)
Можно сдать сзади Диагностического центра, если ехать со стороны Ташсельмаша в сторону Шастри, поворот налево, возле центра будет улица внутрь, проедите метров 100 и увидите Учереждение по переливании крови. Там и на паспорт печать ставят с группой и резусом.

Andrey Afanasyev
21.12.2011, 23:49
UPD на 21.12.2012
Пришел ответ на анализ отправленный в Москву - результаты радуют - стадия не самая запущенная.
Завтра Женьке начинают делать второй курс химиотерапии, тромбы капают сейчас через день, необходимость в донорах не отпала, как говорится лучше больше, чем меньше.
Сегодня был у Жени - состояние уже лучше, но загадывать еще очень рано.