PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] 3g модемы от Uzmobile


Fazilov Alisher
08.11.2011, 11:36
Насколько мне известно, на данный момент Uzonline проводит акцию распространения 3g модемов, хотелось бы узнать модель и стоимость.

Aleksander A
08.11.2011, 12:15
коли на форуме отписали то интернет у Вас работает (ну Tas-Ix по крайней мере точно) а вот зайти на сайт и почитать что написано (http://uzmobile.uz/ru/news/2011/297/), видимо лень.....что за народ пошел.....

Nadir Zaitov
08.11.2011, 12:39
3g модемы от Uzonline
видимо лень...
Может описка, а не лень. Я думал о UzOnline модемах.

Remzi Mambetov
08.11.2011, 13:48
Насколько мне известно, на данный момент Uzonline проводит акцию распространения 3g модемов, хотелось бы узнать модель и стоимость.

http://uzmobile.uz/ru/news/2011/297/
UZMOBILE – торговая марка АК «Узбектелеком», объявляет о начале BTL-акции по распространению бонусных купонов на оказание услуг мобильного Интернета и мобильной связи стандарта CDMA-450 в 11 популярных супермаркетах г. Ташкента.

Акция будет проводиться с 31 октября по 17 ноября, и направлена на продвижение услуг мобильного Интернета, а также увеличения пользователей мобильной связи филиала UZMOBILE акционерной компании «Узбектелеком».

В период с 1.11.2011 года по 30.11.2011 года абонент, предъявивший бонусный купон, получает возможность приобрести EV-DO модем от компании по специальной цене 100 тысяч сум (цена без скидки 250 тыс. сум), а также в качестве бонуса получить $ 7.5 на свой счет, что эквивалентно 1 Гб интернет-трафика.

Подробности можете узнать по тел.: 8 (371) 177-09-09

uygur71
08.11.2011, 20:10
Насколько мне известно, на данный момент Uzonline проводит акцию распространения 3g модемов, хотелось бы узнать модель и стоимость.

http://uzmobile.uz/ru/news/2011/297/
UZMOBILE – торговая марка АК «Узбектелеком», объявляет о начале BTL-акции по распространению бонусных купонов на оказание услуг мобильного Интернета и мобильной связи стандарта CDMA-450 в 11 популярных супермаркетах г. Ташкента.

Акция будет проводиться с 31 октября по 17 ноября, и направлена на продвижение услуг мобильного Интернета, а также увеличения пользователей мобильной связи филиала UZMOBILE акционерной компании «Узбектелеком».

В период с 1.11.2011 года по 30.11.2011 года абонент, предъявивший бонусный купон, получает возможность приобрести EV-DO модем от компании по специальной цене 100 тысяч сум (цена без скидки 250 тыс. сум), а также в качестве бонуса получить $ 7.5 на свой счет, что эквивалентно 1 Гб интернет-трафика.

Подробности можете узнать по тел.: 8 (371) 177-09-09

Сегодня ездил в супермаркет DUNYO зашёл и спросил где и кому надо обратиться на счёт проводимой акции но там вообще ни кто не знает про такую акцию и я позвоноил в СТП UZMOBILE 1770909 и мне ответили что мне надо проехать в Торговый центр «Континент» я так и зделал но намоё удевление и там всё повторилось обратился инфармационный центр Торгового центра они также ничего не знают я опять позвонил в СТП там девушка после долгого перерыва сказала что там должны быть агенты UZMOBILE и распростронять купоны ну раз там их нет вы можете подойти в ваш офис продаж АК «Узбектелеком» и получить по АКЦИИ сам модем (не смотря что я сказал там у меня потребуют купон) по цене акции100000 сум. Я извеняюсь что так подробно написал и отнял у вас время но я поехал специально с Бектемирского тумана ради купона (я инволид 2 группы) и был сильно разочарован. Дайте пожалуйста разяснения такому отношению к обонентам.

Александр Сучков
10.11.2011, 12:55
Дайте пожалуйста разяснения такому отношению к обонентам.
Я приношу Вам свои личные извинения. Это по моей вине мы не правильно указали сроки проведения акции в этих двух супермаркетах на сайте.
Прошу прощения.
С уважением

uygur71
10.11.2011, 22:28
Дайте пожалуйста разяснения такому отношению к обонентам.
Я приношу Вам свои личные извинения. Это по моей вине мы не правильно указали сроки проведения акции в этих двух супермаркетах на сайте.
Прошу прощения.
С уважением
Сегодня после вашего ответа поехал в супермаркет DUNYO и взял купон
и подключился к UZMOBILE и купил модем по цене акции. Спасибо за ответ сроки действительно были указаны не правильно, извинение принимается. Кстати модем пока работает хорошо.

UzVersace
11.11.2011, 09:48
Сегодня где можно
получать купон?

Александр Сучков
11.11.2011, 09:54
Сегодня после вашего ответа поехал в супермаркет DUNYO и взял купон
и подключился к UZMOBILE и купил модем по цене акции. Спасибо за ответ сроки действительно были указаны не правильно, извинение принимается. Кстати модем пока работает хорошо.
Уважаемый uygur71!
Я искренне рад, что Вы меня простили! Ещё больше рад, что Вы стали нашим абонентом.
Спасибо.
С уважением

Александр Сучков
11.11.2011, 09:57
Сегодня где можно
получать купон?
7. Торговый центр «Континент» (бывш. гостиница «Россия») - с 9 по 11 ноября. .
8. Супермаркет Dunyo (бывш. «Детский мир») - с 9 по 11 ноября.
Время проведения акции:
Пн-Пт с 16:00 до 20:00

Полный перечень мест , где распространяются купоны можно взять здесь http://uzmobile.uz/ru/news/2011/298/

С уважением

Fazilov Alisher
11.11.2011, 10:19
Прошу переименовать тему в "3g модемы от Uzmobile" или закрыть, на Ваше усмотрение.

Александр Сучков
11.11.2011, 11:10
Прошу переименовать тему в "3g модемы от Uzmobile" или закрыть, на Ваше усмотрение.
Да, действительно. Только обратил внимание на то, что написано модемы от UZONLINE , а нужно от UZMOBILE :)

Прошу модераторов перенести данную тему в раздел UZMOBILE !!!
C уважением

Nadir Zaitov
11.11.2011, 11:14
Да, действительно. Только обратил внимание
Может описка, а не лень. Я думал о UzOnline модемах.
С тех пор все молчат.

Александр Сучков
11.11.2011, 11:32
С тех пор все молчат.
Ничего страшного :) Все я думаю понимают о чем идет речь.
С уважением

Stoodent
21.11.2011, 18:26
в общем, такое дело. мой друг в ташкенте купил этот модем и на днях привезет мне. я его буду использовать в г. нукусе. я выбрал тариф "интернет 2000". и, согласно акции, у меня там 1 гига бесплатно в подарок причитается. значит я могу в этом месяце не платить ни копейки и заюзать эти 1 гига трафа по самые немогу, и только в декабре платить абонет-плату в размере $9,5? так, или я и в этом месяце должен вносить абонент-плату?

Бехзод Абдувалиев
28.11.2011, 16:11
в общем, такое дело. мой друг в ташкенте купил этот модем и на днях привезет мне. я его буду использовать в г. нукусе. я выбрал тариф "интернет 2000". и, согласно акции, у меня там 1 гига бесплатно в подарок причитается. значит я могу в этом месяце не платить ни копейки и заюзать эти 1 гига трафа по самые немогу, и только в декабре платить абонет-плату в размере $9,5? так, или я и в этом месяце должен вносить абонент-плату?

Значит так

1. Вы подключены на тариф Интернет 2000? Если Вы изначально на него подключились, то Вам в качестве бонуса предоставляется $ 7,5! Остальную сумму Вы должны доплатить сами. + внести рекомендуемую предоплату в размере $ 5 - это для того, чтобы 3 G у Вас работало.
2. Принципиально важный момент состоит в том, что в г.Нукус, Бухара, Хорезм и Навоий у нас пока нет 3 G покрытия, но Вы можете воспользоваться модемом на более низкой скорости. Установка 3 G сети в данных городах планируется в первом квартале 2012 года.

Stoodent
28.11.2011, 20:48
Значит так

1. Вы подключены на тариф Интернет 2000? Если Вы изначально на него подключились, то Вам в качестве бонуса предоставляется $ 7,5! Остальную сумму Вы должны доплатить сами. + внести рекомендуемую предоплату в размере $ 5 - это для того, чтобы 3 G у Вас работало.
2. Принципиально важный момент состоит в том, что в г.Нукус, Бухара, Хорезм и Навоий у нас пока нет 3 G покрытия, но Вы можете воспользоваться модемом на более низкой скорости. Установка 3 G сети в данных городах планируется в первом квартале 2012 года.
в общем, распишу все по порядку:

я подключен на тариф интернет-2000. когда я установил модем, то к интернету не смог подключиться (ошибка: удаленный компьютер не отвечает) и позвонил по номеру, который нам дали при покупке модема для решения технических вопросов: 177-07-03. там мне сказали позвонить по номеру: 177-09-09, а они в свою очередь попросили позвонить по номеру спеца-техника по имени олег елистарович: 177-21-77.
в итоге олег елистарович мне сказал, что у меня в балансе долг -$2 и что я должен внести $5 для того, чтобы интернет заработал. после чего я пошел в нукусский офис uztelecom и положил 10 тыс. на счет. после этого интернет заработал.

теперь вопросы:

1. откуда у меня этот долг -$2, ведь, как вы сказали, у меня на счету должны быть бонусные $7,5.
2. у меня тут в договоре написано "план оплаты - полцента". так и должно быть?
3. в итоге сколько информации в этом месяце я могу скачать? т.к. я с тех пор, как подключился максимум 50 мб скачал, и хочу до конца этого месяца (в течение оставшихся 3х дней) выкачать положенные мне гигабайты (хотя, конечно, вряд ли смогу израсходовать весь положенный трафик, т.к. скорость действительно всего лишь 153 кбит/сек).

буду очень благодарен за ответы!

lion
28.11.2011, 21:47
а в ташкенте везде есть покрытие 3г?

YUU
28.11.2011, 22:32
а в ташкенте везде есть покрытие 3г? приколись, да! И еще все операторы его предоставляют!

lion
28.11.2011, 22:42
приколись, да! И еще все операторы его предоставляют!
попрошу без сарказма вопрос был не к тебе а к сотрудникам узмобайла я про 3г узмобайла спрашивал у тебя принцип лиж бы написать?

Бехзод Абдувалиев
01.12.2011, 18:38
Значит так

1. Вы подключены на тариф Интернет 2000? Если Вы изначально на него подключились, то Вам в качестве бонуса предоставляется $ 7,5! Остальную сумму Вы должны доплатить сами. + внести рекомендуемую предоплату в размере $ 5 - это для того, чтобы 3 G у Вас работало.
2. Принципиально важный момент состоит в том, что в г.Нукус, Бухара, Хорезм и Навоий у нас пока нет 3 G покрытия, но Вы можете воспользоваться модемом на более низкой скорости. Установка 3 G сети в данных городах планируется в первом квартале 2012 года.
в общем, распишу все по порядку:

я подключен на тариф интернет-2000. когда я установил модем, то к интернету не смог подключиться (ошибка: удаленный компьютер не отвечает) и позвонил по номеру, который нам дали при покупке модема для решения технических вопросов: 177-07-03. там мне сказали позвонить по номеру: 177-09-09, а они в свою очередь попросили позвонить по номеру спеца-техника по имени олег елистарович: 177-21-77.
в итоге олег елистарович мне сказал, что у меня в балансе долг -$2 и что я должен внести $5 для того, чтобы интернет заработал. после чего я пошел в нукусский офис uztelecom и положил 10 тыс. на счет. после этого интернет заработал.

теперь вопросы:

1. откуда у меня этот долг -$2, ведь, как вы сказали, у меня на счету должны быть бонусные $7,5.
2. у меня тут в договоре написано "план оплаты - полцента". так и должно быть?
3. в итоге сколько информации в этом месяце я могу скачать? т.к. я с тех пор, как подключился максимум 50 мб скачал, и хочу до конца этого месяца (в течение оставшихся 3х дней) выкачать положенные мне гигабайты (хотя, конечно, вряд ли смогу израсходовать весь положенный трафик, т.к. скорость действительно всего лишь 153 кбит/сек).

буду очень благодарен за ответы!
Ответы на вопросы:
1. Историю образования задолженности разъясним. Напишите свой номер телефона пожалуйста!
2. Т.к. Мобильный Интернет у нас - дополнительная услуга, то соответственно Вам подключили тарифный план "Полцента" - это тарифный план для пользователей мобильной связи без ежемесячной абонентской платы. А как дополнительную услугу Вам подключили передачу данных с тарифом "Интернет 2000". Это так и должно быть.
3. К сожалению сегодня уже 1 декабря! И остаток лимита трафика с ноября на декабрь не перешел. С 01 декабря у Вас лимит Интернет трафика составляет 2000 Мб.

Я прошу прощения, что эти дни не посещал форум и не смог Вам ответить своевременно. В случае если Ваш номер отключен за недостаточностью средств - Вы можете обратиться в отдел продаж с просьбой уменьшить Интернет тариф на более низкий. Это необходимо произвести перед активацией номера, в случае если Ваш номер будет активирован прежде чем поменяют тариф, то образуется дебиторская задолженность и Вам придется полностью оплатить абонентскую плату по тарифному плану Интернет 2000.

Бехзод Абдувалиев
01.12.2011, 18:43
а в ташкенте везде есть покрытие 3г?
На сегодняшний день в г. Ташкенте запущено более 50 3G базовых станций и имеется уверенное покрытие сетью 3 G.

У меня к Вам встречный вопрос по поводу предпочитаемого Вами места использования услугой мобильного Интернета. Если Вы напишите точный ориентир - где бы Вы хотели использовать 3 G модем от UZMOBILE, я бы точно Вам ответил о наличии или отсутствии уверенного 3 G сигнала в данном районе.

lion
01.12.2011, 18:51
У меня к Вам встречный вопрос по поводу предпочитаемого Вами места использования услугой мобильного Интернета. Если Вы напишите точный ориентир - где бы Вы хотели использовать 3 G модем от UZMOBILE, я бы точно Вам ответил о наличии или отсутствии уверенного 3 G сигнала в данном районе.
между метро мирзо улугбек и метро хамза в 4 квартал чиланзар работатет 3Г

lion
04.12.2011, 12:06
так есть покрытие 3 г от узмобайла в этом районе?

reg-stoni
09.12.2011, 04:44
а в районе северо восток есть устойчивая связь 3ж от скайтел?

Бехзод Абдувалиев
15.12.2011, 10:38
между метро мирзо улугбек и метро хамза в 4 квартал чиланзар работатет 3Г

В данном районе имеется уверенное покрытие 3 G

Stoodent
21.12.2011, 17:43
Скажите, мне, зачем у меня на счету должны быть $5 помимо абонентской платы, чтобы Интернет работал??? Зачем это? У меня тарифный план Интернет 2000 за $9,5 и у меня сейчас на счету $11,5, а Интернет не работает!!! В колл-центре девушка сказала, что чтобы Интернет работал, кроме абонентской платы нужно еще лишние $5 положить. Почему так? Почему??? Когда Вы наконец закончите с этой бюрократией??? Сто раз пожалел, что приобрел этот модем. Уж лучше бы пользоваться Интернетом от Юсел/МТС/Билайн без лишних геморроев.

А еще в Нукусе в главном офисе, в здании Почты по адресу ул.Коракалпакистон, дом 7, работает такой черный неприятный сотрудник, который на мою просьбу сообщить состояние счета моего мобильного Интернета, сообщил, что он не обязан мне сообщать это, а на мой вопрос как в таком случае я могу проверить состояние своего счета, он ответил, цитирую: "это ты можешь проверить через свой компьютер".

А еще модем у меня был куплен в Ташкенте и в этом самом Нукусском офисе категорически отказываются принимать деньги с пластика на мой счет. Они сказали (не тот черный сотрудник, а другой. Черный просто не пожелал общаться со мной), что начальство не разрешает им пополнять ташкентские номера. Пришлось с Пайнета платить за наличку...

С такой бюрократией UzMobile никогда не будет развиваться. Никогда!

Алик
21.12.2011, 18:46
Скажите, мне, зачем у меня на счету должны быть $5 помимо абонентской платы, чтобы Интернет работал??? Зачем это? У меня тарифный план Интернет 2000 за $9,5 и у меня сейчас на счету $11,5, а Интернет не работает!!! В колл-центре девушка сказала, что чтобы Интернет работал, кроме абонентской платы нужно еще лишние $5 положить. Почему так? Почему??? Когда Вы наконец закончите с этой бюрократией??? Сто раз пожалел, что приобрел этот модем. Уж лучше бы пользоваться Интернетом от Юсел/МТС/Билайн без лишних геморроев.

А я хотел к Новому году приобрести модем от УзМобайл. Теперь уж точно нет.

Александр Сучков
22.12.2011, 21:48
Скажите, мне, зачем
Ваш пост я направил руководителям филиала UZMOBILE для принятия мер.
С уважением

Бехзод Абдувалиев
23.12.2011, 10:27
Касательно Вашей жалобы по вопросу 5 USD помимо абонентской платы. Данная предоплата необходима только для пользователей сети EVDO. Т.к. в Нукусе к сожалению на сегодняшний день не имеется покрытия EVDO, то в Вашем случае достаточно иметь предоплату в размере 2 USD. Это пока вынужденная мера, т.к. биллинговая система не позволяет отключать абонентов при нулевом балансе. Upgrade биллинга предусмотрен в техническом развитии на 2012 год.

Касательно хамского отношения со стороны операторов г. Нукса - разберемся с такими сотрудниками.

Параллельно будет решен вопрос и приема платежей по пластиковым картам от абонентов в офисах продаж.

Ваше сообщение уже перенаправлено в отдел мониторнига и контроля для разбора ситуации по обслуживанию клиентов.

Я Вам приношу свои личные извинения за сотрудников Нукусского филиала.

P.S. Я прошу Вас сообщить мне свой номер телефона.

Stoodent
23.12.2011, 19:01
Бехзод Абдувалиев, написал Вам в ЛС номер телефона.
Спасибо Вам за содействие в решении проблем!

Evgeniy K
28.07.2012, 13:59
У меня есть модем 3Gevdo rev.a modem, any DATA,model name: ADU-510A. (провайдер в России SKYLINK). Привезенный из России. Вопрос такой. Могу ли я подключить его через Узмобайл?Что для этого нужно? какова стоимость подключения?

reg-stoni
31.07.2012, 18:42
где можно посмотреть зону покрытия сети EVDO rev. A по городу Ташкенту и Самарканд?

art-udav
21.08.2012, 21:38
У меня есть модем 3Gevdo rev.a modem, any DATA,model name: ADU-510A. (провайдер в России SKYLINK). Привезенный из России. Вопрос такой. Могу ли я подключить его через Узмобайл?Что для этого нужно? какова стоимость подключения?

Конечно можете!!!Надо только поменять RUIM карту

Talgat Ravilov
22.08.2012, 14:14
Нужен в аренду EVDO модем Uzmobile на пару недель. Можно подключенный. Есть у кого?

Aykis
24.08.2012, 23:37
Доброго времени суток! 27 июля 2012 года приобрел Ваш модем с 1000 мб трафика, использовал один день, после чего модем переехал благополучно на полку, 24 августа 2012 года решил начать опять его использовать, но оказалось что у меня не оплачена абонентская плата за август, в колл центре мне сказали, что для использования необходимо заплатить всю сумму пакета 1000 мб для использования. Вопрос собственно следующий:
1. Я так понимаю что даже заплатив за 1000 мб они у меня сгорят в конце месяца (то что я не использую), могу ли я оплатить не 1000 а к примеру взять пакет 500 мб и использовать их до конца месяца? Если такое возможно (на что я надеюсь) то как это сделать?
2. Если на счету менее 5 долларов то режим EVDO работать не будет?
3. Планируется ли предоставление пакетов интернет трафика сроком на 30 дней с момента активации, а не как сейчас только до первого числа календарного месяца и соответственно их продление?
4. Активация любого пакета путем СМС с оборудования клиента а не через офис компании?

Evgeniy K
25.08.2012, 00:59
Надо только поменять RUIM карту

спасибо за ответ.

David Beckham
26.08.2012, 17:11
незнаю куда писать поэтому пишу здесь-где можно найти драйвера на телефон HUAWEI HC 3011 ?

lion
26.08.2012, 18:33
незнаю куда писать поэтому пишу здесь-где можно найти драйвера на телефон HUAWEI HC 3011 ?
врятли где найдете таккак на этом телефоне отсутствует операционная система и драйвера не пригодяться

David Beckham
26.08.2012, 21:18
[QUOTE='David Beckham;787591']незнаю куда писать поэтому пишу здесь-где можно найти драйвера на телефон HUAWEI HC 3011 ?
врятли где найдете таккак на этом телефоне отсутствует операционная система и драйвера не пригодяться

а как мне тогда подключать его к компьтеру? он же просит драйвера!!!!!а без он телефон не видит.....

art-udav
26.08.2012, 21:43
врятли где найдете таккак на этом телефоне отсутствует операционная система и драйвера не пригодяться
Тупее высказывания я ещё не слышал

art-udav
26.08.2012, 21:45
а как мне тогда подключать его к компьтеру? он же просит драйвера!!!!!а без он телефон не видит....

Посмотри в свойствах устройства сведения о VID/PID этого телефона и ищи в поисковиках.

German Stimban
27.08.2012, 14:13
Вопрос по поводу модемов - у них зона покрытия такая же как и у телефонов? Просто в горах в большинстве мест только CDMA ловит.

Aykis
28.08.2012, 09:43
Как я могу самостоятельно следить за остатком интернет пакета? Постоянные звонки в Колл Центр не очень удобно.

AlexGor
29.08.2012, 01:13
Aykis, можно СМС отправить на номер 104.
http://uzmobile.uz/ru/services/sms_balance/

Aykis
29.08.2012, 10:41
Aykis, можно СМС отправить на номер 104.
http://uzmobile.uz/ru/services/sms_balance/

Когда я отправляю СМС на этот номер то мне приходит информация:
Internet. Abon.plata : 7.5$;
Ispolzovano : 0Mb;
Ostatok limita : 1000Mb;
Summa za sverhtrafik : 0$
А у меня сейчас подключен пакет 250. Про его использование как видите ни слова. Вот и приходится звонить постоянно в КОЛЛ Центр.

Aykis
04.09.2012, 13:18
Планируется ли возможность подключения интернет пакета с оборудования клиента без звонка в КОЛЛ Центр?

Evgeniy K
05.09.2012, 08:52
Нужен в аренду EVDO модем Uzmobile на пару недель. Можно подключенный. Есть у кого?
__________________

Если еще актуально для Вас, пишите в личку.

lion
07.09.2012, 12:58
врятли где найдете таккак на этом телефоне отсутствует операционная система и драйвера не пригодяться
Тупее высказывания я ещё не слышал
научись пользоваться интернетом погугли включи мозги и узнаешь что на нем нет операционной систему телефон при подключении видит только флэшку не знаешь не лезь

lion
07.09.2012, 12:59
Вопрос по поводу модемов - у них зона покрытия такая же как и у телефонов? Просто в горах в большинстве мест только CDMA ловит.

покрытие сдма 1х да авот евдо это вопрос только в ташкенте помоему

Aykis
07.09.2012, 14:36
Какая максимальная скорость передачи по EV-DO в Ташкенте?

lion
07.09.2012, 18:11
Какая максимальная скорость передачи по EV-DO в Ташкенте?

3.1мб.с

Evgeniy K
07.09.2012, 18:25
покрытие сдма 1х да авот евдо это вопрос только в ташкенте помоему

евдо только в центральных районах Ташкента. Сказала оператор Узмобайла , которая подключает модем.

Aykis
08.09.2012, 18:42
3.1мб.с
Пользуюсь в районе метро Космонавтов, интернет выше 1,2 Мб/с ни разу не поднимался.

xSolox
08.09.2012, 19:07
В регионе где я живу не понимался выше 17 кб/с :)

Aykis
22.09.2012, 12:56
Пользователи Huawei ec900 проверьте компьютер на открытость портов с этого модема и если можно по результатам отпишетесь тут.

Ildar Valiev
22.09.2012, 13:24
научись пользоваться интернетом погугли включи мозги и узнаешь что на нем нет операционной систему телефон при подключении видит только флэшку не знаешь не лезь
Поставил "+" под сообщением только за то, что повеселил.

Aykis
30.09.2012, 00:12
Почему при тесте на уязвимость портов при подключении через модем Huawei ec900 показывает что 22 и 23 порт открыты? Пробовал на 2-х разных модемах и на 4 разных компьютерах. Пробовал также другое интернет соединение на этих же компьютерах, все порты закрыты.)) Мистика......
Кто нибудь сталкивался с таким?