Вход

Просмотр полной версии : Снова открыт «Музей Узнета», вход по купонам :-0)


Evgeniy Sklyarevskiy
23.10.2011, 00:19
Спасибо сотрудникам UzSinet — хостинг был закрыт, но этот сайт снова открыли. (Что-то SSI не работает, меню только на главной...)

Стоит прогуляться по залам:

Можно посмотреть юзерпики с Конста и ЖЖ и попробовать узнать хозяев http://people.uzsci.net/avatar.html

Можно посмотреть список провайдеров за 2004 год http://people.uzsci.net/providers.html

Можно посмотреть Кнопочки Узнета пятилетней давности и прикинуть, насколько это похоже на кладбище http://people.uzsci.net/knopki.html

Рейтинг Узнета точно похож :-0) http://people.uzsci.net/top.html

Лупа Узнета до сих пор работает, спасибо Игорю Бронникову

Исторический список Все занятые доменные имена на 11.10.2005 (http://people.uzsci.net/tomas.txt)

И конечно, список студий, каталогов, IP, блоггеров и ЖЖ Узнета шестилетней давности http://people.uzsci.net/studii.html

Shuhrat Ismailov
23.10.2011, 08:51
попробовать узнать хозяев http://people.uzsci.net/avatar.htmlКто стоит в окружении Вас, Антона Коваленко, Web maney и X Aero?

azim
23.10.2011, 09:34
Кто стоит в окружении Вас, Антона Коваленко, Web maney и X Aero?
вообще-то не стоит, а идет... Артур aka Corvus он же Джуманджи, две недели как в Австралии, один из лучших дизайнеров наших, теперь автралийских :-0)

Ой, пардон, я куда-то не туда нажал при цитировании, не привык к модерированию...