PDA

Просмотр полной версии : Cisco Expo 2011 - в Киеве


Timur Muminov
26.09.2011, 09:00
Форум в столице Украины пройдет 1-3 ноября

Девятая ежегодная конференция Cisco Expo (http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2011/index.html) пройдет 1-3 ноября 2011 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). Мероприятие вызвало столь большой интерес у представителей украинского ИКТ-бизнеса, что компания Cisco решила расширить программу форума до трех дней (до сих пор эти конференции в Украине проходили в течение двух дней).

1 и 2 ноября программа Cisco Expo будет включать в себя пленарные доклады, лекции по технологиям, выставку и демонстрации решений. Будут рассмотрены такие темы как ЦОД и виртуализация, технологии для совместной работы, маршрутизация и коммутация, информационная безопасность, а также решения для операторов связи IP-NGN. В программе заключительного дня конференции – 3 ноября – будут только технические лекции. С обновленным расписанием лекций можно ознакомиться на сайте Cisco Expo (http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2011/index.html#~Agenda).

Cisco Expo-2011 пройдет под лозунгом «Создаем инновации вместе». Основная цель предстоящего форума – рассказать о новейших разработках в области сетевых технологий, показать их в действии и дать возможность ИТ-профессионалам обсудить практические задачи с коллегами и единомышленниками.

Lerida Fatkhulina
26.10.2011, 12:32
Украина, Киев
1 ноября в 12.50 Winncom Technologies готовит для участников конференции часовое шоу «Дорогу совершенным технологиям!» с участием известного телеведущего Андрея Доманского. На стенде компании будет продемонстрировано решение Cisco TelePresence CTS-1300 в режиме телеконференции с системой CTS-3210.
Это первая в Украине публичная студия телеприсутствия на 18 человек, которая развернута в киевском Бизнес-центре «Леонардо» компанией Winncom.
https://img.uforum.uz/images/lksdhng6929805.jpg
«Полтора года назад Winncom заявила о себе на украинском рынке системной интеграции и уже сегодня это полноценный игрок, конкурирующий в узкоспециализированом сегменте с известными украинскими интеграторами. За это время, говоря о TelePresence, мы успели принять участие в нескольких проектах и установили заказчикам более 30 систем Cisco TelePresence, среди которых есть и старшие модели линейки - CTS-3010 и CTS-3210.
Безусловно, нашим специалистам есть чем поделиться с участниками конференции. Мы постараемся не только предоставить исчерпывающую информацию о системах телеприсутствия, но и наглядно показать решения Cisco в этой области.»
Полный текст новости (http://www.winncom.uz/press/news/191/)
Программа конференции (http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2011/index.html#Agenda)