PDA

Просмотр полной версии : Акция «Празднуем Вместе!»


SAMonline
17.08.2011, 18:38
В честь 20 летия независимости Республики Узбекистан ОАКБ «Самарканд» объявляет о запуске с 1 сентября Акции «Празднуем Вместе!».
Физические лица – пользователи услуги SAM.online совершившие платеж на сумму 5 000 сум и более будут получать по 1 баллу за каждую операцию и 31 декабря участники набравшие наибольшее количество баллов получат денежные призы следующих размеров:
1 000 000 сум - за 1-место
750 000 сум - за 2-место
500 000 сум - за 3-место
250 000 сум - за 4-место

Кроме этого, участники занявшие с 5 по 20 места тоже получат денежные вознаграждения в размере по 100 000 сум каждый.
Подробнее об условиях акции Вы можете узнать здесь (http://samarqandbank.uz/res/pdf/oferta_prazdnuem.pdf)

Shukhrat Kayumov
18.08.2011, 11:01
Привлечете больше участников (и больше средств) если победитель будет выбираться случайным образом (зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит). Имхо!

Bakhtiyor aka
18.08.2011, 13:49
зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит

Можно узнать, как это кто-то и "гарантированно"...? Вы хотите сказать что Вы и так редко пользуетесь этой услугой чем остальные? Или мы не знаем того в SAM.online чего Вы знаете..?

Привлечете больше участников (и больше средств) если победитель будет выбираться случайным образом

Это первая подобная акция, за исключением интернет-карточек запущенных ранее и работающих сейчас, направленное на стимулирование роста оборотов пользователей интернет-банкинга. Но если большинство считает, что стимулирование методом случайного выбора более эффективен, при условии что в акции участвуют, те у кого не менее ХХХ суммы оборотов в ХХХ период, почему бы нет. Можем и такую акцию организовать.

А вообще-то, мы только-только начинаем маркетинговые акциии SAM.online (их будет много и разнонаправленные). Поэтому мы устраиваем обсуждения, пытаясь найти эффективные методы промоушена.

Torontonian
18.08.2011, 13:52
Опубликовали: ОАКБ «Самарканд» запускает акцию - «Празднуем Вместе!» (http://bank.uz/publish/doc/text64434_oakb_samarkand_zapuskaet_novoyu_akciyu_-_prazdnuem_vmeste)
Успехов в проведении акции.

SAMonline
21.08.2011, 16:29
зачем я буду больше тратить, когда гарантированно кто-то больше меня потратит. Имхо!
Гарантировать этого никто не может. Кроме того, Вы ведь ничего не теряете. Мы Вам предлагаем приобретать то, что Вы уже итак приобретали. Но если Вы будете делать это через SAM.online (http://samarqandbank.uz/samonline/), у Вас будет возможность еще и выиграть деньги.
(http://samarqandbank.uz/samonline/)

NovatoR
03.09.2011, 09:24
Уважаемые друзья акция действует уже три дня, на момент написания сообщения среднее количество баллов составляет - 4.

Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.

В связи с возникшими вопросами пользователей хотелось бы отметить, что за платежи осуществляемые посредством услуги Mobile banking также начисляются баллы, при соблюдении условий акции.

reg-stoni
31.10.2011, 15:51
Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.

что-ты вы намудрили в личном кабинете, конечно приятно видеть все свои платежи за которые начисляются баллы, но зачем все сразу на одной странице - ведь грузит сильно и комп клиента так и ваш сервак тоже может подсесть (а уменя 4гига оперативка все равно тормозит). Сделайте ограничение по умолчанию - 20 (или 30) последних платежей, если хочешь смотреть более давние (или все сразу) - жми мол кнопку.

NovatoR
31.10.2011, 23:18
Среднее количество баллов Вы можете узнать на главной странице банка samarqandbank.uz, в рабочем кабинете SAM.online, а также с помощью СМС запроса.

что-ты вы намудрили в личном кабинете, конечно приятно видеть все свои платежи за которые начисляются баллы, но зачем все сразу на одной странице - ведь грузит сильно и комп клиента так и ваш сервак тоже может подсесть (а уменя 4гига оперативка все равно тормозит). Сделайте ограничение по умолчанию - 20 (или 30) последних платежей, если хочешь смотреть более давние (или все сразу) - жми мол кнопку.

Спасибо, Вы как всегда даете верные замечания при внедрении новых функций.

Phantomzero
05.11.2011, 02:27
В честь 20 летия независимости Республики Узбекистан ОАКБ «Самарканд» объявляет о запуске с 1 сентября Акции «Празднуем Вместе!».
Физические лица – пользователи услуги SAM.online совершившие платеж на сумму 5 000 сум и более будут получать по 1 баллу за каждую операцию и 31 декабря участники набравшие наибольшее количество баллов получат денежные призы Думаю, вместо слово баллов использовать, слово бизнес уровень (BL), как в других платежных системах ( например: WebMoney). И этот BL не должен имеет срок ограничения, как у вас до 31 декабря 2011 г. и также, не должен зависит только от единственного перевода, а должен учитывать суммы перевода, использование ваших разных тарифов, размещение E- депозита, открытие счета и так далее. Предположим, один из ваших VIP клиентов за один перевод, перевел 100К, а другой ваш клиент - студент, оплатил 5 раз за сотовую связь по 500 сум. Вашему VIP клиенту 1 бал, а студенту 5 балов. А где тогда справедливость?

Bakhtiyor aka
05.11.2011, 16:18
Думаю, вместо слово баллов использовать, слово бизнес уровень (BL), как в других платежных системах ( например: WebMoney). И этот BL не должен имеет срок ограничения, как у вас до 31 декабря 2011 г. и также, не должен зависит только от единственного перевода, а должен учитывать суммы перевода, использование ваших разных тарифов, размещение E- депозита, открытие счета и так далее. Предположим, один из ваших VIP клиентов за один перевод, перевел 100К, а другой ваш клиент - студент, оплатил 5 раз за сотовую связь по 500 сум. Вашему VIP клиенту 1 бал, а студенту 5 балов. А где тогда справедливость?

В основном согласен с замечаниями. Хотя это акция была лишь пробным шаром, тестированием, посмотреть как клиенты отреагируют. С 1 января будем объявлять о новой системе стимулирования, сроки конечно надо убрать и привязать к суммам перевода. И где скорее всего не будет балов ( я их лично тоже не люблю :). но на меня тогда надавили маркетологи, больше не буду поддаваться на их уговоры, сошлюсь на Вас :)), но я против и БЛ тоже, это же банк все можно привязать к суммам и стимулировать сумами.

Phantomzero
13.11.2011, 06:37
но я против и БЛ тоже, это же банк все можно привязать к суммам и стимулировать сумами.Быть или не быть BL? Думаю, BL – должен быть, не зависимо от вашего стимула. Ваш стимул, стимулировать сумами – это краткосрочное решение, а BL- долгосрочное. Формула BL – это компетенция банка + опыт платежных систем. Пример: Недавно я передал Sam.Online одному клиенту из Бухары, я не знал кто он, и можно ему доверять, но в итоге он оказался вашим промотуром. Когда мне нужно Вебмани, я говорю клиенту, что у меня аттестат Продавца, и клиент перечисляет мне деньги даже без протекции. (Использования протекции в будущем в Sam.Online думаю через год).

MichaelR
13.11.2011, 13:06
но я против и БЛ тоже, это же банк все можно привязать к суммам и стимулировать сумами.Быть или не быть BL? Думаю, BL – должен быть, не зависимо от вашего стимула. Ваш стимул, стимулировать сумами – это краткосрочное решение, а BL- долгосрочное. Формула BL – это компетенция банка + опыт платежных систем. Пример: Недавно я передал Sam.Online одному клиенту из Бухары, я не знал кто он, и можно ему доверять, но в итоге он оказался вашим промотуром. Когда мне нужно Вебмани, я говорю клиенту, что у меня аттестат Продавца, и клиент перечисляет мне деньги даже без протекции. (Использования протекции в будущем в Sam.Online думаю через год).

Как бывший маркетолог банка позволю себе предположить, что речь, скорее всего, идет про CRM или "Программе лояльности", которые в заботящихся о своих клиентах банках, ведутся постоянно и непристанно совершенствуются!

Цель же маркетинговых акций - немного иная! Привлечь внимание и задать определенную тенденцию поведения. Достигнута она (цель) или нет - может определенно сказать только ее организатор! Есть еще и один момент, о котором упомяну в PS

Как клиент банка Вы, конечно, вправе претендовать не персональный подход в обслуживании с учетом вашей полезности для банка! Уверен, в этом банке CRM или Программа лояльности разрабатывается. И сроки уже подходят, и статистика есть определенная для проведения анализа клиентской базы. Остается только дождаться очередных приятных сюрпризов от Samarqand банка.

з.ы. насчет сравнения Sam-VIP перевода в 100K с Talaba переводами 3 раза по 5К. 1-й тариф выгоден для банка, второй удобнее и привлекательнее для большинства клиентов. Цель банка в этой акции, думаю, была привлечь клиентов, а не получить выгоды в первую очередь.... с другой стороны, обслуживание VIP-клиентов - проценты по страх.депозиту, комиссия за платеж - это налагает определенную нагрузку на доходность банка. Доходы от 3 раз по 5К по Talaba - это доходнее для банка, чем 15К по SAM-Vip. И, наконец, кто мешает разбить платеж в 100 тыс. на 20 платежей по 5 тыс. и получить 20 баллов?! Условия акции этого не запрещают. Согласитесь? ;)

NovatoR
14.11.2011, 21:25
но я против и БЛ тоже, это же банк все можно привязать к суммам и стимулировать сумами.Быть или не быть BL? Думаю, BL – должен быть, не зависимо от вашего стимула. Ваш стимул, стимулировать сумами – это краткосрочное решение, а BL- долгосрочное. Формула BL – это компетенция банка + опыт платежных систем. Пример: Недавно я передал Sam.Online одному клиенту из Бухары, я не знал кто он, и можно ему доверять, но в итоге он оказался вашим промотуром. Когда мне нужно Вебмани, я говорю клиенту, что у меня аттестат Продавца, и клиент перечисляет мне деньги даже без протекции. (Использования протекции в будущем в Sam.Online думаю через год).

Бизнес уровень скорее отражает доверие и уровень так сказать значимости, если можно так выразиться. На нее можно ориентироваться к примеру если Вы даете в долг другому пользователю, показать свой статус потенциальным покупателям и т.д.

Роль баллов в данной акции несколько иная, и в будущем применять баллы в качестве измерительной величины по крайней мере в акциях такого рода мы не будем.

Что касается программы лояльности основные ее черты мы задумали еще в августе, сейчас же идут переговоры с несколькими партнерами по ее реализации.

Если Вы имели в веду Private Banking, то думаю пока нам рано внедрять что-то подобное.

Phantomzero
15.11.2011, 02:44
Бизнес уровень скорее отражает доверие и уровень так сказать значимости, если можно так выразиться. На нее можно ориентироваться к примеру если Вы даете в долг другому пользователю, показать свой статус потенциальным покупателям и т.д. Совершенно верно, вы попали в точку. Нет сомнение, что в ближайшем будущем, клиенты SAM.Online увеличиться и начнутся между собой денежные переводы и вопрос доверия встанет остро, лучше сейчас в начальном этапе заложить кирпич BL, для .... Интернет магазины или частные лица, использующие ваши услуги в будущем начнут увеличивать свой BL, также на BL будет влиять хорошие и плохие отзывы. Лучше изучить опыт WEBMONEY, мне хотелось бы надеяться что будущем SAM.Online будет универсальной учетной единицей системы интернет-расчетов внутри Узбекистана!

NovatoR
15.11.2011, 09:25
Бизнес уровень скорее отражает доверие и уровень так сказать значимости, если можно так выразиться. На нее можно ориентироваться к примеру если Вы даете в долг другому пользователю, показать свой статус потенциальным покупателям и т.д. Совершенно верно, вы попали в точку. Нет сомнение, что в ближайшем будущем, клиенты SAM.Online увеличиться и начнутся между собой денежные переводы и вопрос доверия встанет остро, лучше сейчас в начальном этапе заложить кирпич BL, для .... Интернет магазины или частные лица, использующие ваши услуги в будущем начнут увеличивать свой BL, также на BL будет влиять хорошие и плохие отзывы. Лучше изучить опыт WEBMONEY, мне хотелось бы надеяться что будущем SAM.Online будет универсальной учетной единицей системы интернет-расчетов внутри Узбекистана!

Опыт платежных систем и услуги интернет банкинга мы изучаем постоянно, даже специальное подразделение создали для этого.

Но тут не стоит забывать и о законодательной части, ведь BL формируется из нескольких составляющих (к примеру объем транзакций) и тут возникает вопрос имеем ли мы право выдавать данную информацию даже в виде BL третьим лицам?

Спасибо за теплые слова, нам всегда приятно их слышать.

Bakhtiyor aka
15.11.2011, 15:41
Vuskajus po teme po vozvrasheniyu v Uzbekistan.

MichaelR
15.11.2011, 16:50
выдавать данную информацию даже в виде BL третьим лицам?

не ратуя за предложенный BL, хочу высказаться, что в Законе о банковской тайне есть определение информации о клиенте, которой банк не вправе делиться.

скорее всего то, что предлагает Фантомзеро следует выделить в отдельный бизнес банка - типа дисконтный клуб/платежная система и т.д. и т.п. ...я так думаю (с)

NovatoR
15.11.2011, 22:49
выдавать данную информацию даже в виде BL третьим лицам?

не ратуя за предложенный BL, хочу высказаться, что в Законе о банковской тайне есть определение информации о клиенте, которой банк не вправе делиться.

скорее всего то, что предлагает Фантомзеро следует выделить в отдельный бизнес банка - типа дисконтный клуб/платежная система и т.д. и т.п. ...я так думаю (с)

Дисконтный клуб можно сделать намного проще, взгляните на программу "Спасибо" от Сбербанка. Проще и удобнее некуда.

MichaelR
16.11.2011, 12:03
выдавать данную информацию даже в виде BL третьим лицам?

не ратуя за предложенный BL, хочу высказаться, что в Законе о банковской тайне есть определение информации о клиенте, которой банк не вправе делиться.

скорее всего то, что предлагает Фантомзеро следует выделить в отдельный бизнес банка - типа дисконтный клуб/платежная система и т.д. и т.п. ...я так думаю (с)

Дисконтный клуб можно сделать намного проще, взгляните на программу "Спасибо" от Сбербанка. Проще и удобнее некуда.

взгляну при оказии!...много что можно замутить...лишь бы лицензия банка это позволяла!

Bakhtiyor aka
03.12.2011, 17:59
Vuskajus po teme po vozvrasheniyu v Uzbekistan.

Обещал высказаться по теме по возвращению, имея в виду открытие клуба SAM.online. То есть мы хотим внедрить программу лояльности через создание клуба. Конечно будет много привилегий (выгодных преимуществ и нововведений). Но думаю лучше открыть новую тему. Ребята откроют тему Клуб Самонлайн, там и обсудим нововведений.

NovatoR
31.12.2011, 13:03
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" от ОАКБ "Samarkand" проводившейся в честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан и Нового года. Призовой фонд конкурса был утвержден в размере 4.000.000 сум. Со списком 20 счастливчиков можно ознакомиться на сайте samarqandbank.uz.

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.

XXX
31.12.2011, 13:40
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" от ОАКБ "Samarkand" проводившейся в честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан и Нового года. Призовой фонд конкурса был утвержден в размере 4.000.000 сум. Со списком 20 счастливчиков можно ознакомиться на сайте samarqandbank.uz.

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.
хотел спросить, тот кто получил вознаграждение , эти суммы без учёта подоходного налога или нам необходимо декларировать при оплате? заранее спасибо

reg-stoni
31.12.2011, 13:47
объявите баллы набранные топ-5
и сколько всего участвовали в программе

SAMonline
31.12.2011, 13:56
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" от ОАКБ "Samarkand" проводившейся в честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан и Нового года. Призовой фонд конкурса был утвержден в размере 4.000.000 сум. Со списком 20 счастливчиков можно ознакомиться на сайте samarqandbank.uz.

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.
хотел спросить, тот кто получил вознаграждение , эти суммы без учёта подоходного налога или нам необходимо декларировать при оплате? заранее спасибо
Банк удержал налог у источника выплат и оплатил его. Вам ничего не нужно делать, все получили сумму объявленные суммы чистыми за вычетом налогов.

NovatoR
31.12.2011, 14:03
хотел спросить, тот кто получил вознаграждение , эти суммы без учёта подоходного налога или нам необходимо декларировать при оплате? заранее спасибо
Выигрыш по акции объявляется с учетом всех налогов удержаний. Т.е. если Вы выиграли 1 млн. сум, то и зачислят Вам 1 млн. сум.
объявите баллы набранные топ-5 и сколько всего участвовали в программе [
К сожаению баллы объявить не можем, но в пятерку вошли:
1 место и выигрыш в размере 1 000 000 сум получила Юсупова Г.Т.
2 место - 750 000 сум - Ниязов А.А.
3 место – 500 000 сум - Ахролхонов А.А.
4 место – 250 000 сум - Бугаков Д.Г.
5 место - 100 000 сум - Тешебаева Р.Т.

Приняло участие 54 человека

SAMonline
31.12.2011, 14:09
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" от ОАКБ "Samarkand" проводившейся в честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан и Нового года. Призовой фонд конкурса был утвержден в размере 4.000.000 сум. Со списком 20 счастливчиков можно ознакомиться на сайте samarqandbank.uz.

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.

Итоги подведены и теперь думаю можно говорить о таких вещах, о которых мы молчали по этическим соображениям.
Честно говоря сотрудники банка - те кто наблюдал за ходом акции были сильно удевлены разнообразностью платежей, осуществляемых клиентами. Это платежи и за страхование, и за обучение, за модемы, тех обслуживание орг техники, приобретение медикаментов по рецепту врача, лечение, оплата за детский сад, курорты и многое другое. И самое главное невероятное терпение клиентов пробивать все по 5000 сум.
Акция благоприятно повлияла и на уровень знаний сотрудников - дибаты, аргументы по вопросам легальности проводимых платежей останутся в памяти на долго.
И конечно, самое главное было в конце - когла погоня за выигрешем активировалась с новой силой. Это можно было сравнить с формой 1. :)
Хочу отметить что все те кто наблудал за ходом событий согласны с результатами на 100%. Победили те, которые на самом деле были самыми активными с самого начала, за исключением пару клиентов, которые сыльно вырвались в перед в самом конце.
Успехов всем в новой акции, которую мы скоро объявим.
И С НОВЫМ ГОД!!!

SAMonline
31.12.2011, 14:12
хотел спросить, тот кто получил вознаграждение , эти суммы без учёта подоходного налога или нам необходимо декларировать при оплате? заранее спасибо
Выигрыш по акции объявляется с учетом всех налогов удержаний. Т.е. если Вы выиграли 1 млн. сум, то и зачислят Вам 1 млн. сум.
объявите баллы набранные топ-5 и сколько всего участвовали в программе [
К сожаению баллы объявить не можем, но в пятерку вошли:
1 место и выигрыш в размере 1 000 000 сум получила Юсупова Г.Т.
2 место - 750 000 сум - Ниязов А.А.
3 место – 500 000 сум - Ахролхонов А.А.
4 место – 250 000 сум - Бугаков Д.Г.
5 место - 100 000 сум - Тешебаева Р.Т.

Приняло участие 54 человека
Баллы сообщите не можем, так как таким образом мы косвенно назовом количество платежей клиентов. А это уже банковская тайна. Но мы попросили некоторых клиентов высказать свои мнения на сайте и здесь. Может вы спросите у них напрямую.

reg-stoni
31.12.2011, 14:21
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" ....

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.

Итоги подведены и теперь думаю можно говорить о таких вещах, о которых мы молчали по этическим соображениям.
...И самое главное невероятное терпение клиентов пробивать все по 5000 сум.
.... Победили те, которые на самом деле были самыми активными с самого начала, за исключением пару клиентов, которые сыльно вырвались в перед в самом конце.
Успехов всем в новой акции, которую мы скоро объявим.
И С НОВЫМ ГОД!!!

То что большой платеж делили на куски по 5 тысяч - это уже закон математики - ничего не поделаешь - хочешь побольше балов но мало ресурсов, экономь данные ресурсы, плати по минимуму. (=moral hazard)
Надеюсь в новой акции вы объявите чуточку другие правила которые будут среди всего прочего поощерять активность клиента на протяжении всей акции, что бы не было что те кто "спали" до самого конца, и только напоследок активно участвовали - выигрывали прилагая минимум усилий.
PS. Спасибо Самаркандбанку за новогодний подарок! Честно говоря не ожидал (хотя уже несколько раз что-то от вас получал до этого :))

NovatoR
31.12.2011, 14:49
В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" ....

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.

Итоги подведены и теперь думаю можно говорить о таких вещах, о которых мы молчали по этическим соображениям.
...И самое главное невероятное терпение клиентов пробивать все по 5000 сум.
.... Победили те, которые на самом деле были самыми активными с самого начала, за исключением пару клиентов, которые сыльно вырвались в перед в самом конце.
Успехов всем в новой акции, которую мы скоро объявим.
И С НОВЫМ ГОД!!!

То что большой платеж делили на куски по 5 тысяч - это уже закон математики - ничего не поделаешь - хочешь побольше балов но мало ресурсов, экономь данные ресурсы, плати по минимуму. (=moral hazard)
Надеюсь в новой акции вы объявите чуточку другие правила которые будут среди всего прочего поощерять активность клиента на протяжении всей акции, что бы не было что те кто "спали" до самого конца, и только напоследок активно участвовали - выигрывали прилагая минимум усилий.
PS. Спасибо Самаркандбанку за новогодний подарок! Честно говоря не ожидал (хотя уже несколько раз что-то от вас получал до этого :))

Спасибо за комментарии, постараемся учесть их в будущем. Если есть еще комментарии милости просим, мы как раз работаем над новой акцией.

Vazgen Sarkisov
01.01.2012, 21:27
NovatoR, Хорошая акция молодцы

SAMonline
01.01.2012, 21:47
NovatoR, Хорошая акция молодцы
Это Вы про старую или новую акцию? (http://samarqandbank.uz/news-and-analytics/index.php/post/.306/)

Reggi
03.01.2012, 11:03
По моему акция прошла на ура. Хотя я не получил первое место :) , но я все равно рад что по участвовал. Конечноже стоит отметить труд сотрудников банка, они старались и у них всё получается на 5! А новая акция это дополнительный стимул для самонлайновцым. Спасибо вам Самаркандбанк.

NovatoR
04.01.2012, 11:41
По моему акция прошла на ура. Хотя я не получил первое место :) , но я все равно рад что по участвовал. Конечноже стоит отметить труд сотрудников банка, они старались и у них всё получается на 5! А новая акция это дополнительный стимул для самонлайновцым. Спасибо вам Самаркандбанк.

Спасибо за отзывы! Шанс на первое место у Вас есть в этом месяце!

Reggi
04.01.2012, 15:46
Новатор, я хотел узнать свой балл через смс запрос, отправил 20 на указанный номер но ответ не приходит

NovatoR
04.01.2012, 18:36
Проверьте пожалуйста снова, возможно Вы ввели с пробелами. При проверке у нас СМС сообщение пришло.

reg-stoni
05.01.2012, 04:43
3и 4 января я провел несколько платежей и только сегодня нажал на кнопку принимаю условия новой акции (так как не было под рукой компьютера, а эта функция не внедрена в мобильную версию самонлайн).
Возможно ли все те платежи включить в мой накопленный балл?

NovatoR
05.01.2012, 11:21
К сожалению, мы не можем засчитать платежи до принятия условий оферты. Правила уже установлены и прописаны.

NovatoR
31.01.2012, 14:08
Сегодня подведены итоги акции "В выигрыше все!", в этом месяце призовой фонд составил 1100 Евро, счастливчиками стали:
1 место - Ахролхонов А.А. – 200 €
2 место - Ниязов А.А. – 180 €
3 место - Тешебаева Р.Т. – 160 €
4 место - Бурибоев Т.Т. – 140 €
5 место - Расулов Б.С. – 120 €
6 место - Касымова С.К. – 100 €
7 место – Победитель попросил не писать его данные – 80 €
8 место - Юсупова Г.Т. – 60 €
9 место - Касымова Х.М. – 40 €
10 место - Победитель попросил не писать его данные - 20 €

Sean
31.01.2012, 14:22
7 место – Победитель попросил не писать его данные – 80 €
10 место - Победитель попросил не писать его данные - 20 €
7-е и 10-е место, кто то с юфорума?! Не хочет проставляться?!

reg-stoni
01.02.2012, 12:04
вопрос по новой акции НА ВОЛНЕ САМОНЛАЙН, под поставщиками вы подразумеваете реальных поставщиков для банка?
Например
платим узмобайл - для вас поставщик п***нет
платим юсель - все тот же поставщик п***нет.
платим мтс таш.номер - для вас поставщик таш.фил. уздунробита
платим мтс сам.номер - для вас уже другой поставщик - сам.филиал уздунробиты?
Платим за свет одного райсвета - один поставщик
Платим за свет другого райсвета но того же города - другой поставщик?
Наиболее правильным будет что поставщики будут различаться по 20 значным счетам получателя платежей.

NovatoR
01.02.2012, 18:22
вопрос по новой акции НА ВОЛНЕ САМОНЛАЙН, под поставщиками вы подразумеваете реальных поставщиков для банка?
Например
платим узмобайл - для вас поставщик п***нет
платим юсель - все тот же поставщик п***нет.
платим мтс таш.номер - для вас поставщик таш.фил. уздунробита
платим мтс сам.номер - для вас уже другой поставщик - сам.филиал уздунробиты?
Платим за свет одного райсвета - один поставщик
Платим за свет другого райсвета но того же города - другой поставщик?
Наиболее правильным будет что поставщики будут различаться по 20 значным счетам получателя платежей.

Полностью согласны с Вами, в системе так и предусмотрено, что поставщики будут различаться по р/с. Кстати в системе учитываются не только экспресс-платежи и платежи коммунальным службам, но также все остальные платежи по расширенной форме не противоречащие условиям оферты акции.

NovatoR
07.02.2012, 10:15
Радостная новость для пользователей SAM.online завтра 8 февраля начнется акция от Megaskidka.uz! При регистрации на сайте Megaskidka.uz клиент получает 5000 сум на счет Megaskidka.uz, а также еще дополнительно 5000 сум при проведении первого платежа в Megaskidka.uz.
Акция действует с 8 по 29 февраля 2012 года!

NovatoR
29.02.2012, 13:55
Уважаемые форумчани сегодня определены победители февральской акции "На волне SAM.online", основной целью акции было стимулирование пользователей на проведение платежей большему количеству получателей средств.
Прочитать новость полностью Вы сможете на сайте банка, а на банковском форуме оставить комментарии.

NovatoR
31.03.2012, 20:46
Со 2 апреля начинается новая акция "Galaxy-ческое знакомство с SAM.online!". В акции имеют принимать только новые клиенты SAM.online подключенные к тарифам "KELAJAK" и "SAM-VIP". Основным отличием данной акции от предыдущих является приз - Samsung Galaxy SII!

Yakhya Bakhtiyarov
02.04.2012, 10:21
В акции имеют принимать только новые клиенты SAM.online подключенные к тарифам "KELAJAK" и "SAM-VIP"
А можно подробнее..? )

NovatoR
02.04.2012, 18:24
В акции имеют принимать только новые клиенты SAM.online подключенные к тарифам "KELAJAK" и "SAM-VIP"
А можно подробнее..? )

Клиенты подключенные с апреля по конец мая имеют возможность выиграть Samsung Galaxy SII. При платежах с помощью услуги интернет-банкинга "SAM.online" в сторону различных получателей платежей суммой не ниже 5000 сум, участник получает 1 балл. Участник набравший наибольшее количество баллов становится победителем.