PDA

Просмотр полной версии : Что мы считаем покатушкой?


Djalolatdin Rakhimov
16.04.2011, 15:51
Какие именно поездки засчитываем как покатушку, которую соответственно и регистрируем здесь на форуме, а также в списке покатушек (http://nis.uz/pub/uforum/velo/Lists/trips/AllItems.aspx), присваиваем номер? Например, для бреветов это точно определено, согласовано. Какие параметры при этом учитываем: километраж, количество участников, трасса и т.д.?

Хочу просто формализовать.

KostyaS
16.04.2011, 17:34
Покатушка требующая отдельной темы: от 5-ти человек или свыше 100 км общей дистанции (при наличии хотя бы трех заинтересованных зарегистрированных участников форума при объявлении поездки)

uTour: от 10-15 человек или проведение в какую либо знаменательную дату с участием представителей администрации форума и модераторов

Все остальное вполне можно обсуждать в теме планирования покатушек без открытия новых тем, а то уже сейчас порой трудно сразу найти какую нить прошлогоднюю поездку...

Поездки "вокруг района" и прочие коротыши имеют отдельную тему. Правила объявления для нее тож неплохо бы сформулировать. Например: объявление минимум за день до даты проведения, указание точных координат или общеизвестных точек сбора.
ИМХО

Vadim_Zubanov
16.04.2011, 17:51
Наверное uTour от 8 человек.
Покатушка от 3-х...
Если пара человек можно называть - поездка.

Километраж - я думаю почти любой - менее 30км (суммарно) можно с пометкой мини

Djalolatdin Rakhimov
17.04.2011, 01:05
Все остальное вполне можно обсуждать в теме планирования покатушек без открытия новых тем, а то уже сейчас порой трудно сразу найти какую нить прошлогоднюю поездку...

Все поездки регистрируем в списке http://nis.uz/pub/uforum/velo/Lists/trips/AllItems.aspx - где удобно искать.

Djalolatdin Rakhimov
17.04.2011, 01:07
Наверное uTour от 8 человек.
Покатушка от 3-х...

Разделяем понятия "покатушка" и "uTour"? Вроде вначале на форуме было понятие "покатушка", а потом для них придумали синоним uTour. Нет? А то вы с Костей меня запутали.