PDA

Просмотр полной версии : Утренняя пробежка


sesharim
28.03.2011, 08:03
Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой, но сегодня в "СКА" (ориентир: "ТуркВО") мне сообщили, что более не пускают гражданских. И всю жизнь, сколько я там бегал, плавал и занимался общими физ.подготовками по утрам - пришел конец (я так думаю). Выход - вставать раньше 5-ти, либо подыскивать другой удобный способ.

Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста. :)

может и какой нибудь спортивный комплекс не далеко и по приемлемой цене, на крайний случай. :)

Shomurodov Shohruh
28.03.2011, 15:12
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.

Есть СК МВЭС, рядом с остановкой Художникова, не знаю насчет стадиона, но есть теннисные корты, бассейн (закрытый), а также тренажерный зал (в субботу когда были видел). Насчет цен точно не знаю, надо будет сходить к ним и поговорить.

Torontonian
28.03.2011, 15:29
Никогда не думал, что столкнусь с этой проблемой, но сегодня в "СКА" (ориентир: "ТуркВО") мне сообщили, что более не пускают гражданскихС боку можно пройти, перепрыгнуть через забор. И ек проблем.
А кто сказал то? Там вроде кружки были по занятию атлетизмом?

Eldar Fattakhov
28.03.2011, 18:36
Стадион налоговой инспекции Мирзо Улугбекского района (Академгородок)?

sesharim
29.03.2011, 06:06
Стадион налоговой инспекции Мирзо Улугбекского района (Академгородок)?

А вот это уже очень хорошая идея, спасибо. Надеюсь, там пускают без проблем, ибо там вертушка на проходной.

Джамол Султанов
29.03.2011, 09:30
sesharim, а стадион МВЭС не очень хорошая идея?..) Ближе к ТуркВо и Микеланджело некуда. Там и брусья, и прочие железки, и даже скамейки есть для передышки, и места для свиданий. Все в одном, эдакий рай молодого амбициозного спортсмена..)

мне сообщили, что более не пускают гражданских.
Да ну вас, открою свой СК, с блэкджеком и девками!..

sesharim
29.03.2011, 10:01
sesharim, а стадион МВЭС не очень хорошая идея?..) Ближе к ТуркВо и Микеланджело некуда. Там и брусья, и прочие железки, и даже скамейки есть для передышки, и места для свиданий. Все в одном, эдакий рай молодого амбициозного спортсмена..)

мне сообщили, что более не пускают гражданских.
Да ну вас, открою свой СК, с блэкджеком и девками!..

Бег в приоритете, если не найду бесплатной альтернативы, тогда уже в МВЭС. На сколько я знаю, стадиона там нэма.

Ulugbek Umirbekov
13.02.2012, 18:08
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.


Самое лучшее место для бега вдоль Анхора, где президентская резиденция. Мало народу, много деревьев и очень чисто))))

Ваш совет отлично вписывается в вопрос. Как раз добежит и можно обратно. Хотя нет, половину пути нужно будет проехать, иначе резкий рост нагрузки. С брусьями и прочими железками наверное лучше договориться в резиденции. Ну походу можно и резиденцию в район Горького, Художников переместить для полного счастья.

Rustam Nabiev
13.02.2012, 18:39
Что можете посоветовать? Ежедневная нагрузка по бегу уже перешла за 10км. Нужны так же брусья, и прочие железки. Интересно что нибудь в районе м.Горького, Художников. Посоветуйте, пожалуйста.


Самое лучшее место для бега вдоль Анхора, где президентская резиденция. Мало народу, много деревьев и очень чисто))))

Ваш совет отлично вписывается в вопрос. Как раз добежит и можно обратно. Хотя нет, половину пути нужно будет проехать, иначе резкий рост нагрузки. С брусьями и прочими железками наверное лучше договориться в резиденции. Ну походу можно и резиденцию в район Горького, Художников переместить для полного счастья.

Если целый год молчит http://uforum.uz/images/icons/icon7.gif http://uforum.uz/images/icons/icon7.gif, одно из двух:
* или уже нашел и молчит где
* или уже не бегает поэтому и молчит

YUU
13.02.2012, 22:07
Просто ИБТ решил все старые темы в топ вытащить. На мои посмотрите тоже, пжста, ато давно никто не пишет ничо

Vadim_Zubanov
13.02.2012, 22:38
Или всже СКА открыли для гражданских :)