PDA

Просмотр полной версии : А здоровой мужик этот Саакашвили


Erkin Kuchkarov
20.10.2010, 20:12
Президент Грузии Михаил Саакашвили удивил жителей Батуми, проплыв более 3,5 километра в Черном море

Отсель (http://newsru.com/world/20oct2010/saakashvili.html)

stern
20.10.2010, 20:23
Президент Грузии Михаил Саакашвили удивил жителей Батуми, проплыв более 3,5 километра в Черном море, а затем, стоя на берегу в плавках и с iPad в руках, глава государства пообщался с журналистами, сообщаетОн с iPADом в руках плыл?! -человек амфибия!!

Erkin Kuchkarov
20.10.2010, 20:25
Он с iPADом в руках плыл!!! -человек амфибия!!
Блин, я один раз решился переплыть Чарвак. Я знаю что значит проплыть 3,5 километра. Это в самом деле дофига. Тем более... я сейчас даже не рискну на такое... а мужик мой ровесник поплыл.

DarkCrew
20.10.2010, 20:32
Erkin Kuchkarov, Ну то, что он именно 3,5 проплыл - не факт. Но то, что здоровье у него хорошее - это хорошо! Особенно для политика. Здоровый дядька! Тут в президентах лидер - Лукашенко, лыжня по городу (ролики) его конек.

Erkin Kuchkarov
20.10.2010, 20:48
Ну то, что он именно 3,5 проплыл - не факт.
А ежели проплыл? У меня друг есть. В прошлом известный борец классик. Сейчас боится как бы не обмочится в постели... 46 лет.

xackera
20.10.2010, 21:15
Лукашенко, лыжня по городу (ролики) его конек
Про хоккей забыли
Похоже Мишо копирует пиар деятельность некого ВВП. Не удивлюсь если Мишо будет ехать на мотоцикле во главе байкеров Грузии ;)

Erkin Kuchkarov
20.10.2010, 21:24
Похоже Мишо копирует пиар деятельность некого ВВП.Кто-то проплыл 3.5 километра?

xackera
20.10.2010, 22:00
Кто-то проплыл 3.5 километра?
По видимому никто кроме Мишо не может повторить сей величавый подвиг. А так же никому в голову не пришло есть перед всем миром свой галустук.
А вот интересно, когда Путин плавал в озере в Тыве, какая там температура воды была?

Talgat Ravilov
20.10.2010, 22:54
Был уверен, что оно (Саакашвили) не тонет)))

Dmitriy Pivovarov
20.10.2010, 22:56
Уж коль мозгами не получилось, возьмём физиологией

Vadim_Zubanov
20.10.2010, 23:00
Неплохо.
В принципе - то долго плыть не столь сложно, тут важно психологически больше быть готовым.
Мой рекорд - Волга и Ахтуба, ну я думаю под 2км наверное 1.8км где-то. Ну так то в армии было, а там как-то более безбашенней...
Чарвак мы с другом собирались переплыть, я в то время был холост, а его жена такую истерику закатила, что пришлось от сей затеи отказаться.

Но в море плыть сложнее, ибо волна нешуточная, просто так на воде не поваляешься для отдыха. Это да.

Знаю пловцов-спортсменов, которые могут и 5км проплыть, но при условии что бортик или берег не далее чем 50м.
А отплыв от берега метров на 500 начинают "тонуть"...

Vadim_Zubanov
20.10.2010, 23:05
Скажи мне кто твой президент я скажу кто ты
Многие из разных стран сочтут это оскорблением.
Как говорится в лицензионных соглашениях "Включая, но не ограничиваясь......." :)

Torontonian
20.10.2010, 23:07
Многие из разных стран сочтут это оскорблением.:)...Главное что "черный" в США уже не оскорбление:)

Azamat Davletmuratov
20.10.2010, 23:07
Перефразируя пословицу...Скажи мне кто твой президент я скажу кто ты...
Если вам это скажет,... ну скажем - американец, англичанин.. ну или хоть европеец. ;)

Vadim_Zubanov
20.10.2010, 23:08
Уж коль мозгами не получилось, возьмём физиологией
Ну не надо. Уж дураком Саакашвили ну никак не назовешь. Что-то а он достаточно умный. Конечно сравнивать по телевизору сложно, но интеллект все-же видно. Уж тут он кроет Российских лидеров как бык овцу.

Talgat Ravilov
20.10.2010, 23:12
Ну не надо. Уж дураком Саакашвили ну никак не назовешь. Что-то а он достаточно умный. Конечно сравнивать по телевизору сложно, но интеллект все-же видно. Уж тут он кроет Российских лидеров как бык овцу.
Видимо, в галстуках содержатся какие-то микроэлементы, стимулирующие работу мозга.

Torontonian
20.10.2010, 23:13
но интеллект все-же видноЕще бы...самый переспективный студент нашей программы был. И учился не где нибудь а в Колумбийском университете. Кузнице дем.либерализма в США. Кстати там сильны позиции еврейского естэблишмента. Нью-Йорк все таки.

Torontonian
20.10.2010, 23:14
Видимо, в галстукахВы думаете он действительно тогда так хотел есть галустук как хотел показать что он испугался. Что ему и удалось. Массу карикатур появилось о России где ее сравнивали со страшным "бешенным" медведем. А их отстреливают обычно.

Vadim_Zubanov
20.10.2010, 23:17
Видимо, в галстуках содержатся какие-то микроэлементы, стимулирующие работу мозга.
Я думаю добрая половина проффесоров и вообще умных людей не избавилась от привычки грызть ручки или карандаши...
Типично детской.

Конечно просто там совпало - волновался - да волновался само собой, но волнение оно не говорит об умственных способностях, не так ли?

Vadim_Zubanov
20.10.2010, 23:22
Вы думаете он действительно тогда так хотел есть галустук как хотел показать что он испугался
Ну журналисты американские - им горяченького. А вообще за это с работы увольняют - они же дали кусок ПЕРЕД эфиром официальным. По большому счету до команды "эфир" он хоть какать извиняюсь мог - его личное дело.

Torontonian
20.10.2010, 23:27
А вообще за это с работы увольняют - они же дали кусок ПЕРЕД эфиром официальнымНичего простого не бывают. Резонанс пошел нужный для Грузии.

Anvar Nuriev
20.10.2010, 23:35
Типично детской. И многие дети в детстве в галстуках ходят?

Erkin Kuchkarov
20.10.2010, 23:44
По видимому никто кроме Мишо не может повторить сей величавый подвиг.
Я Вам как человек переплывший Чарвак далеко не в самом широком месте могу сказать с уверенностью - это офигеть как тяжело и в самом деле нужно иметь хорошую физическую форму. Здоровья требует немалого. Зауважал я его.

Vadim_Zubanov
21.10.2010, 00:18
Я Вам как человек переплывший Чарвак далеко не в самом широком месте могу сказать с уверенностью - это офигеть как тяжело

Ну до 5 км - нормально. Но трудно. Но конечно, если человек тренированный, т.е. занимается спортом регулярно. Просто с ходу - да сложно я бы сказал невозможно.
Ну президенты они все вроде занимаются.

Я например сейчас наверное километр проплыву (не быстро о спортивном режиме речь не идет), устану сильно. Хотя физуха сейчас боле-менее все-таки катаю регулярно не веле.
Ну тут еще техника важна. Можно быть сильным как лось, но тратить силы неэффективно.

azim
21.10.2010, 00:18
...Главное что "черный" в США уже не оскорбление
А когда оно было оскорблением?
"Black" всегда было обычным нормальным термином.

Erkin Kuchkarov
21.10.2010, 00:22
Я например сейчас наверное километр проплыву Я ща даже не поплыву никуда :)

Torontonian
21.10.2010, 00:26
"Black" всегда было обычным нормальным термином.Раньше принадлежность к черным давало определенные ограничения. Я про сегрегацию.

Vadim_Zubanov
21.10.2010, 00:29
Раньше принадлежность к черным давало определенные ограничения
Ну зато теперь льготы... Можно халявно учиться и если что - пожаловаться - мол "наших" щимят :)

Torontonian
21.10.2010, 00:30
Ну зато теперь льготы...Что самое интересно пропорции при голосовании в черных районах меньше чем в белых...странно но нам это америкосы рассказывали.

Ruslan Juldashev
21.10.2010, 01:31
Sherzod Karimov, DarkCrew.
Ну сколько можно уже?.. Сами друг друга провоцируете, а остальным потом читать всё это.
Шерзод, я склоняюсь к тому, что в этой теме вы начали флейм своим совершенно неуместным комментарием в сторону президента РФ, так что совершенно неудивительно, что вам тем же стали отвечать.

Потёр часть постов. Если что — пишите в личку.

DarkCrew
21.10.2010, 02:06
Sherzod Karimov, DarkCrew. Ну сколько можно уже?.. Да можно было и не начинать! Или спускать пар где то в другом месте.
Заметьте... В моих словах про Саакашвили ничего страшного то и не было. Кстати при всех моих мыслях о нем(...) написал что молодец! Здоровый дядька!

German Stimban
21.10.2010, 12:08
Я Вам как человек переплывший Чарвак далеко не в самом широком месте могу сказать с уверенностью - это офигеть как тяжело и в самом деле нужно иметь хорошую физическую форму.
Переплывал Чарвак четырежды (в смысле два раза туда и два раза обратно), причём один раз около Юсупханы - напротив устья Пскема. Было не так уж трудно, просто когда мы с товарищем выбрались на противоположный берег была мысль "Блин, а зачем мы это сделали, нам же теперь обратно плыть".
Сама же история попахивает самопиаром, но по-любому, господин Саакашвили молодец, что проплыл это расстояние (кстати, интересно, за какое время).

Эркин-ака, можно поинтересоваться целью этой темы? В смысле, с какой целью Вы её создавали?