PDA

Просмотр полной версии : Короткие вечерние покатушки. Анонсы - 2012


Страницы : [1] 2 3 4 5

Djalolatdin Rakhimov
17.09.2010, 16:38
Решил завести тему, чтобы можно было анонсировать свои планы на вечерние покатушки по городу с целью где-то пересечься с другими участниками. Прошу не флудить тему другими сообщениями, развивающимися в огромные чаты.

Сегодня собираюсь прокатиться Беш-Агач (19:20) - Институт акушерства (северо-восток). К Kikaxa. Но он не беременный, просто точка встречи :). Буду рад вело-компании. Планирую накрутить примерно 30 км всего.

Yakov Tsoy
17.09.2010, 16:49
Можем встретиться у памятника Мирзо Улугбеку, токма, во сколько?

JackDaniels
17.09.2010, 21:26
Сегодня собираюсь прокатиться Беш-Агач (19:20) - Институт акушерства (северо-восток).
Еще бы отписывались тут часа за 3…
А то мало времени среагировать :)

Evgeniy Sklyarevskiy
17.09.2010, 21:40
он не беременный столько нового можно узнать от велосипедистов... все все молчу...

Kikaxa
17.09.2010, 23:34
К Kikaxa. Но он не беременный, просто точка встречи
Отлично покатались.
Спасибо Дж. и Якову!:clapping:

Djalolatdin Rakhimov
19.09.2010, 01:50
К Kikaxa. Но он не беременный, просто точка встречи
Отлично покатались.
Спасибо Дж. и Якову!:clapping:

Да, приятное с полезным. Погода была отличная, компания - не меньше.

Kikaxa
13.03.2011, 15:19
Сегодня, прямо сейчас катаюсь по городу по мелким делам. Еду в сторону Ю-Абада 19 кв-л. Кто знает телефон - звоните, пересечёмся.

KostyaS
13.03.2011, 15:30
"Сегодня прямо сейчас поеду за хлебом в магазин. У кого есть желание присоединяйтесь!:clapping:"

Правда вот только не уверен, что мой пост и пост выше относится к анонсам вообще и к покатушкам в частности....

Kikaxa
13.03.2011, 18:27
не уверен
И что? Как вам добавить уверенности?

KostyaS, Вы имеете право на своё мнение, просто не надо его навязывать другим.

JackDaniels
13.03.2011, 19:06
просто не надо его навязывать другим.
Да причем тут навязывание?
Сами посудите, я вот сейчас за сигаретами хочу сгонять, присоединитесь?

Я уже писал выше, что анонсы должны быть часа за 3 хотя бы, и сам процесс как-то напоминать покатушку, а не ради создания компании вам, чтоб не скучно было за хлебушком сгонять :)

А вообще — Ребяты, давайте жить дружно! :)

KostyaS
13.03.2011, 19:09
не уверен
И что? Как вам добавить уверенности?

KostyaS, Вы имеете право на своё мнение, просто не надо его навязывать другим.

Написанное вами от носится велофлуду и не имеет отношения к "коротким вечерним покатушкам". Если вы не понимаете тонких намеков - дело ваше , но если не ошибаюсь вы обычно первый кто начитает писать в велотопиках про правила и соблюдения темы обсуждения...

p.s. с уверенность все в порядке ;) приезжайте наконец хоть на одну запланированную компанией велопокатушку - убедитесь.

с уважением и без желания кого-либо обидеть,
К.С.

EXxX
13.03.2011, 19:09
можно кооперироваться и всем вместе по определенным дням ездить в какой-нибудь отдаленный магазин :)

Yakov Tsoy
13.03.2011, 20:22
можно кооперироваться и всем вместе по определенным дням ездить в какой-нибудь отдаленный магазин Испужаются люди, такие рожи с наездом на ВЕЛАХ:)

Vadim_Zubanov
13.03.2011, 20:37
можно кооперироваться и всем вместе по определенным дням ездить в какой-нибудь отдаленный магазин
да. в газалкентский например :)

Kikaxa
13.03.2011, 20:47
Ребяты, давайте жить дружно!
Да я божий одуванчик, если не хамить мне.:naughty: Живите, только не учите жить других.
Я уже "тонко намекнул" to KostyaS, если вас не заитересовало данное сообщение, то просто пройдите мимо.
Не зачем тратить время и поучать других "что есть что".
Все мальчики тут уже большие.
Данная тема создавалась для координирования коротких покатушек, в основном по городу. Так как СМС-рассылка пока лишь налаживается, то я сообщил о намерении кататься весь день в соответствующей теме.
Возможно, в такой прекрасный тёплый день не я один из форумчан катался сегодня и мы могли бы скоопирироваться.
Сообщение от KostyaS
но если не ошибаюсь вы обычно первый кто начитает писать в велотопиках про правила и соблюдения темы обсуждения
Не знал, что это нарушает "ваше" комильфо.:worship8nz:
Вам хочется единый чат обо всём на свете? Вы вольны сделать свой форум и наслаждаться вашим мировоззрением. Здесь иные правила. И спасибо админам за бдение. Вы из их числа? Тогда в очередь, с вам не стоит мне указывать, что я должен или не должен делать здесь. Однако, вы ошибаетесь.

Если вам нечем заняться, то не делайте это здесь©

Испужаются люди
Сегодня люди пужались группы из 6 BMX'ов, бесшабашные не пуганные ребята.
Пришлось даже подотстать от них, чтобы меня с ними не спутали и зонтиками не побили.:???:
Народу каталось сегодня очень много! А вот спортсменов не видать в городе, неверное за городом гоняют.
Жаль что во вторник снег обещают.:cray:

JackDaniels
13.03.2011, 21:11
Данная тема создавалась для координирования коротких покатушек, в основном по городу. Так как СМС-рассылка пока лишь налаживается, то я сообщил о намерении кататься весь день в соответствующей теме.
Вы что, правда не поняли, или до исступления будете делать хорошую мину?

Не знал, что это нарушает "ваше" комильфо.
Вам хочется единый чат обо всём на свете? Вы вольны сделать свой форум и наслаждаться вашим мировоззрением. Здесь иные правила. И спасибо админам за бдение. Вы из их числа? Тогда в очередь, с вам не стоит мне указывать, что я должен или не должен делать здесь.

Остапа несло… ;)

Kikaxa
13.03.2011, 21:16
Вы что, правда не поняли, или до исступления будете
Остапа несло…
Всегда поражаюсь как ваши сообщения идеально подходят вам самому. Уже не первый раз. Так что считайте, что это вам написано.

Пилите Шура, пилите...минусы мне во всех темах:clapping: Как это умиляет, кисо злое?

KostyaS
13.03.2011, 21:59
to Kikaxa
Не буду опускаться возвышаться до вашего явно переоцененного эго ... Катайтесь в свое удовольствие в своих покатушках.
Велораздел в первую очередь друзей и единомышленников. За все время общения тут и до сегодняшнего дня у меня не возникло ни капли негатива ни к одному из участников (надеюсь что и у них ко мне). Все друг друга прекрасно понимают и не устраивают выяснений отношений (да что там говорить тут даже минусы друг другу никто кроме вас не ставил все это время).

А по теме IMHO про такие вещи как выезд на веле по делам (или куда там еще) разумно писать в твитере или gps-маячок в рюкзак бросить, а ссылку на местоположение себе в подпись добавить, авось найдутся желающие прокатится.

Yakov Tsoy
13.03.2011, 22:15
Товарисчи! Я верно понял(и это не предположение, а утверждение) шо усе друг друга не правильно поняли.

Kikaxa, ну ты в натуре слишком уж по свойски выразился, акромя меня и ещё пары колёсных товарищей, уверен никто ничё не понял;)

KostyaS, изначально тема создавалась не для сбора народа для покатушек в городе, а простого велоколёсного пересечения по ходу дела, покататься неспеша, отдохнуть и потрендеть о планах катания с пользой для дела и тех же планов. Говорю об этом компетентно т.к. был участником(как и Kikaxa) истоков сего злодеяния.:)

RHD, а ты просто шибко бурно отреагировал на цунами в стакане:)

Так шо люди добрые вспоминайте Котэ Леопольдовича.

Kikaxa
13.03.2011, 22:19
возвышаться до вашего явно переоцененного эго
to KostyaS, вы решили что имеете право на хамство, ну и получили в ответ по талиону. Вы ожидали чего-то иного? Разочарую вас, я никому не позволяю и вам не позволю. Всё могло бы сложиться иначе если бы вы выбрали иной тон общения с незнакомым вам человеком. Не находите? ЧСВ не позволило? Вы и сейчас хамите, хотя просто получили по заслугам.
У меня никакого негатива к вам лично не было до этого сообщения и вашей совместной игры с рхд в "поставь минус". Ставьте на здоровье, от меня не убудет, лишь бы вы релакснули. У меня на форуме нет ни с кем конфликтов (привет рхд), чего и вам желаю.

А по теме IMHO про такие вещи как выезд на веле по делам
Возможно фраза про мои мелкие дела ввела вас в заблуждение, но я писал с кпк в перчатках и сложно долго объяснять, что мелкие дела закончатся очень скоро (на то они и мелкие) и катать будем хоть до ночи. Но если бы мне позвонили, то я объяснил бы всё по телефону ребятам. It's clear?
Сколько устроили шуму из ничего.:dash2:
ну ты в натуре слишком уж по свойски выразился, акромя меня и ещё пары колёсных товарищей, уверен никто ничё не понял
Прав! Аминь.

JackDaniels
13.03.2011, 22:28
RHD, а ты просто шибко бурно отреагировал на цунами в стакане
Так шо люди добрые вспоминайте Котэ Леопольдовича.
Так я и попытался в самом начале все свести к шутке юмора —
А вообще — Ребяты, давайте жить дружно!
Ну, видимо этого оказалось недостаточно…

Yakov Tsoy
13.03.2011, 22:31
RHD, предлагаю зарыть топор войны в кучу убитых индейцев.

KostyaS
13.03.2011, 22:44
"Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе."
Кто-то из мудрых...

Kikaxa, хамить вам никто не собирался. А понимание штука субъективная... Как говориться, "ложки нашлись, а осадок все равно остался"... Не имею желания больше спорить с вами по этому делу...

Kikaxa
13.03.2011, 23:02
1.А понимание штука субъективная...
2."Говорить следует так, чтобы тебя поняли так как ты хочешь, чтобы тебя поняли, и чтобы не могли понять иначе."
Кто-то из мудрых...
читать по кругу до понимания.
ложки нашлись, а осадок все равно остался
я бы сказал: "а 50 "детских" минусов осталось" :)
да что там говорить тут даже минусы друг другу никто кроме вас не ставил все это время
Bullshit! Как и всё ваше передёргивание в нежелании признать правду.
Не имею желания больше спорить с вами по этому делу С самого первого моего ответа я это и обозначил (http://uforum.uz/showthread.php?p=525207&postcount=9)!
Kikaxa, хамить вам никто не собирался
Зачем же хамили?

Djalolatdin Rakhimov
13.03.2011, 23:04
А вообще — Ребяты, давайте жить дружно!

Вот именно. Мужики, просто смешно со стороны смотрится, как ставите друг другу минусы :). Реально.

JackDaniels
13.03.2011, 23:06
А вообще — Ребяты, давайте жить дружно!

Вот именно. Мужики, просто смешно со стороны смотрится, как ставите друг другу минусы :). Реально.

Ну а что функционал простаивает. :biggrin:

Kikaxa
13.03.2011, 23:13
Мужики, просто смешно со стороны смотрится, как ставите друг другу минусыСтавлю субъективно, но насколько возможно "объективно". За рамки трэда не выхожу, не бегаю по форуму и не доставляю по всем сообщениям оппонента.

to рхд: плюсы свои забыли убрать на мои сообщения в других темах.:naughty: Сделайте мне больно Испортите мне карму.:???:

JackDaniels
13.03.2011, 23:16
плюсы свои забыли убрать на мои сообщения в других темах.
Плюсы минусам не помеха ;)

Yakov Tsoy
13.03.2011, 23:20
Вот придурки:)

German Stimban
14.03.2011, 12:55
Кончайте переругиваться, мужики! Тема всё-таки про покатушки.

Vadim_Zubanov
14.03.2011, 12:55
Это все потому происходит - что тема мертвая...
Может почистить ее, и написать сверху правила - типа - АНОНСЫ покатушек по городу и рядом. Анонс должен быть опубликован минимум за 2? 3? (придумать) часов до покатушки. Могут быть указаны точки маршрута и время ожидания на них присоединившихся.

Что думаете?

BenZina
14.03.2011, 16:08
RHD,
Kikaxa,
KostyaS, может скатаете куда-нибудь вместе? Там и выяснится, что все Вы ребята хорошие. Просто кровь кипит, весна на дворе.

Поздравляю новых модераторов с назначением.

Andrey Maleev
24.03.2011, 00:56
Вечером 26 марта состоится ежегодное событие - Час Земли. В 20:30 по местному времени по всему миру на один час участники акции отключат свет и различные электроприборы.

В связи с этим наша Молодежная экологическая сеть предлагает провести этот вечер вне домашних стен, а именно поучаствовать в вечерней прогулке на велосипеде.

Итак, ждем всех желающих в субботу, 26 марта, в 20:00 у памятника Зульфии (бывш. парк Кафанова, позади музея искусств)

Маршрут прогулки пока не выработан. Если есть предложения, с удовольствием их рассмотрим. Среди участников будут также новички, так что ориентироваться нужно на них.

Yakov Tsoy
24.03.2011, 01:11
Итак, ждем всех желающих в субботу, 26 марта, в 20:00 у памятника Зульфии (бывш. парк Кафанова, позади музея искусств)А это хде?

JackDaniels
24.03.2011, 02:12
у памятника Зульфии (бывш. парк Кафанова, позади музея искусств)
?

Sarvar Khaydarov
24.03.2011, 08:26
Напротив Автодорожного Института - есть небольшой парчок, там памятник Зульфии в виде женщины сидящей на стуле, сразу за Музеем Искусств, перекресток недоезжая 1 остановку до метро Ойбек ( если ехать с 6 роддома)

Andrey Maleev
24.03.2011, 10:38
Напротив Автодорожного Института - есть небольшой парчок, там памятник Зульфии в виде женщины сидящей на стуле, сразу за Музеем Искусств, перекресток недоезжая 1 остановку до метро Ойбек ( если ехать с 6 роддома)
Ага, всё верно. Пересечение улиц Шахрисабзкой и Тараса Шевченко, возле управления Железных дорог, в 110 метрах от 110 школы.

Когнадзе Дмитрий
24.03.2011, 13:08
Вечером 26 марта состоится ежегодное событие - Час Земли. В 20:30 по местному времени по всему миру на один час участники акции отключат свет и различные электроприборы.

В связи с этим наша Молодежная экологическая сеть предлагает провести этот вечер вне домашних стен, а именно поучаствовать в вечерней прогулке на велосипеде.

Итак, ждем всех желающих в субботу, 26 марта, в 20:00 у памятника Зульфии (бывш. парк Кафанова, позади музея искусств)

Маршрут прогулки пока не выработан. Если есть предложения, с удовольствием их рассмотрим. Среди участников будут также новички, так что ориентироваться нужно на них.
И как много Вас там собирается?

Sarvar Khaydarov
24.03.2011, 13:11
Эх, жаль нет фонарей, я бы с вами покатался бы..

Tanto
24.03.2011, 13:15
Вечером 26 марта состоится ежегодное событие - Час Земли. В 20:30 по местному времени по всему миру на один час участники акции отключат свет и различные электроприборы.

Эх, жаль нет фонарей, я бы с вами покатался бы..
Так прикол в том что я так понял надо наоборот отказаться от электричества ))))) город и так хорошо освещаеться )))

Sarvar Khaydarov
24.03.2011, 13:44
C нашим движением на улицах,с нашими таксоматизами, в вечернее время, без фонарей думаю ездить опасно...

Когнадзе Дмитрий
24.03.2011, 14:04
C нашим движением на улицах,с нашими таксоматизами, в вечернее время, без фонарей думаю ездить опасно...
Ну фонарейто достаточно, темболее в этом районе

Andrey Maleev
24.03.2011, 14:09
Эх, жаль нет фонарей, я бы с вами покатался бы..
Я думаю это не является большой проблемой. Ездить, наверно, будем по центральным частям Ташкента где с освещением всё в порядке.

Djalolatdin Rakhimov
24.03.2011, 14:28
Вечером 26 марта состоится ежегодное событие - Час Земли. В 20:30 по местному времени по всему миру на один час участники акции отключат свет и различные электроприборы.

Добавлено в календарь - http://nis.uz/pub/uforum/velo/default.aspx

KostyaS
24.03.2011, 15:00
На счет фонарей и движения в "этом районе" (сам живу неподалеку).
Вчера вечером выехал с Чехова на улицу Айбек и почти остановился об "зеленого" человека пытавшегося остановить меня в позе "превед медвед" или "витрувианский человек". И грозно так завил что по этой прекрасной улице ездить никак не можно... Удивившись такой наглости и в порыве собственной недальновидности (мало ли что...) начал с ним спорить - мол знаков нет, правил не нарушаю и вообще сворачиваю на ближайшем повороте. В общем подействовало. А движение в городе под вечер на велосипеде похоже на соревнования по выживанию благодаря веселым таксистам, а также дорожным ремонтникам выдирающим рельсы и шпалы по всему городу абсолютно не задумываясь о последствиях для окружающих (буквально через 10 минут у меня на глазах на таком вот разрыве дороги у дамаса переломило и оторвало карданный вал и его толпой пытались вытолкать с "поля боя" - перекресток возле 6-го роддома).
Вобщем к чему я это... Вечером в городе толпой кататься на велосипеде крайне небезопасно из-за крайней дикости водителей и слабой видимости. Я бы предложил народу лучше собраться где нибудь на Анхоре (парк за пахтакором вечером очень тих и приятен и машин там нет) или в районе экспоцентра на Бозсу (те же плюсы).

Sarvar Khaydarov
24.03.2011, 15:56
Эх, жаль нет фонарей, я бы с вами покатался бы..
Я думаю это не является большой проблемой. Ездить, наверно, будем по центральным частям Ташкента где с освещением всё в порядке.
к сожалению освещение не обеспечивает полной безопасности, и вероятность что поворачивающий и делающий маневр водитель увидит велосипедиста без отражателей или фонарика ( даже при включенном уличном освещении) совсем невысока.И конечно ямы и околдобины, особенно в условиях который описал Костя, не очень видны в вечернее время...

Vadim_Zubanov
24.03.2011, 16:31
Мда...главное чтобы "час земли" дорожные электрики не поддержали. А то на дорогах фонари отключат - будет весело... :) :) :)

В нашей махалле из-за гнилого распредщита каждый день "час земли" наступает. Иногда даже несколько раз за день :)

Vadim_Zubanov
24.03.2011, 16:34
Итак, ждем всех желающих в субботу, 26 марта, в 20:00 у памятника Зульфии
Я подъеду. Кататься не знаю - дела всякие. Но к точку сбора подкачу. Пофоткаю, поболтаю. :)

JackDaniels
24.03.2011, 18:05
Я тож буду, мне тут 50 метров от работы :)

German Stimban
24.03.2011, 18:36
Я бы предложил народу лучше собраться где нибудь на Анхоре (парк за пахтакором вечером очень тих и приятен и машин там нет) или в районе экспоцентра на Бозсу (те же плюсы).
Парк УзЭкспоЦентра закрывается в 21:00.

Tanto
24.03.2011, 22:56
Я бы предложил народу лучше собраться где нибудь на Анхоре (парк за пахтакором вечером очень тих и приятен и машин там нет) или в районе экспоцентра на Бозсу (те же плюсы).
Да я бы подьехал к анхору лучще там хоть тихо спокойно

Andrey Maleev
25.03.2011, 12:25
Я бы предложил народу лучше собраться где нибудь на Анхоре (парк за пахтакором вечером очень тих и приятен и машин там нет) или в районе экспоцентра на Бозсу (те же плюсы).
Да я бы подьехал к анхору лучще там хоть тихо спокойно
Ничто не мешает с точки сбора отправиться и на Анхор :)

Катерина
21.04.2011, 00:39
На счет фонарей и движения в "этом районе" (сам живу неподалеку).
Вчера вечером выехал с Чехова на улицу Айбек и почти остановился об "зеленого" человека пытавшегося остановить меня в позе "превед медвед" или "витрувианский человек". И грозно так завил что по этой прекрасной улице ездить никак не можно... Удивившись такой наглости и в порыве собственной недальновидности (мало ли что...) начал с ним спорить - мол знаков нет, правил не нарушаю и вообще сворачиваю на ближайшем повороте. В общем подействовало. А движение в городе под вечер на велосипеде похоже на соревнования по выживанию благодаря веселым таксистам, а также дорожным ремонтникам выдирающим рельсы и шпалы по всему городу абсолютно не задумываясь о последствиях для окружающих (буквально через 10 минут у меня на глазах на таком вот разрыве дороги у дамаса переломило и оторвало карданный вал и его толпой пытались вытолкать с "поля боя" - перекресток возле 6-го роддома).
Вобщем к чему я это... Вечером в городе толпой кататься на велосипеде крайне небезопасно из-за крайней дикости водителей и слабой видимости. Я бы предложил народу лучше собраться где нибудь на Анхоре (парк за пахтакором вечером очень тих и приятен и машин там нет) или в районе экспоцентра на Бозсу (те же плюсы).


Ну по городу днем еще более опасно кататся чем вечером ( опираюсь на мои личныи опыт ) потому что и машин больше и бешеных пешеходов на остановках бросающихся под колеса .... конечно самое лучшее время для прогулок летом часиков в 5 утра а конкретнее с 4- 6.30 где то....но лично я чаще сплю в это время а мое любимое для прогулок эт с 21 вечера до 11 а летом и 12 ночи.....обьясню почему....после 21 пик на дорогах сподает и чем поже тем меньше машин на дорогах... тоже и с пешеходами.....вообщем эксцессов у меня почти не бывает в это время чего не скажешь о дневных заездах.... а по поводу освещения так на дорогах у нас довольно светло в центре по краинеи мере.... ( катаюсь так уже более трех лет и не че живая ;))) Да и гаишники не когда не цеплялись ....почему то.....

AlekseyB
21.04.2011, 06:23
Да и гаишники не когда не цеплялись ....почему то.....
Дык гаишникам же запрещено пользоваться радаром в вечером,вот они и не цепляются к тебе!:pooh_lol:)

Vadim_Zubanov
21.04.2011, 15:03
а мое любимое для прогулок эт с 21 вечера до 11 а летом и 12 ночи.....обьясню почему....после 21 пик на дорогах сподает и чем поже тем меньше машин на дорогах... тоже и с пешеходами..
Единственное что ночью напрягает - то что машин то мало, но они и летают, забив на все на свете.... А нам что. Нам достатточно одной "низколетящей".

Катерина
22.04.2011, 00:22
Да и гаишники не когда не цеплялись ....почему то.....
Дык гаишникам же запрещено пользоваться радаром в вечером,вот они и не цепляются к тебе!:pooh_lol:)

Ну вот видишь ....еще один + и не жарко :biggrin:

Катерина
22.04.2011, 00:43
а мое любимое для прогулок эт с 21 вечера до 11 а летом и 12 ночи.....обьясню почему....после 21 пик на дорогах сподает и чем поже тем меньше машин на дорогах... тоже и с пешеходами..
Единственное что ночью напрягает - то что машин то мало, но они и летают, забив на все на свете.... А нам что. Нам достатточно одной "низколетящей".

...........Ну как говорится каждому свое и каждыи видит то что хочет видеть.... А по поводу ( низко летящиих авто ;))) ну здесь всеже присутствует элемент судьбы... ( если время приидет то и по тротуару днем будешь ехать а на тебя вылетит грузовик....и на оборот) :naughty:
.....Но на самом деле если есть такое чувство что не стоит вечером кататся ..то думаю и не надо ... Это же индивидуально

Катерина
22.04.2011, 01:22
а мое любимое для прогулок эт с 21 вечера до 11 а летом и 12 ночи.....обьясню почему....после 21 пик на дорогах сподает и чем поже тем меньше машин на дорогах... тоже и с пешеходами..
Единственное что ночью напрягает - то что машин то мало, но они и летают, забив на все на свете.... А нам что. Нам достатточно одной "низколетящей".

...........Ну как говорится каждому свое и каждыи видит то что хочет видеть.... А по поводу ( низко летящиих авто ;))) ну здесь всеже присутствует элемент судьбы... ( если время приидет то и по тротуару днем будешь ехать а на тебя вылетит грузовик....и на оборот) :naughty:
.....Но на самом деле если есть такое чувство что не стоит вечером кататся ..то думаю и не надо ... Это же индивидуально
А еще я катаюсь с музыкои в наушниках и без сигнальных огнеи ...ну и конечно без шлема... наверное это вам покажется дико...но мне так нравится ...так то простите если что то не так....но уж такая какая есть... ;)

Tanto
22.04.2011, 01:34
А еще я катаюсь с музыкои в наушниках и без сигнальных огнеи ...ну и конечно без шлема... наверное это вам покажется дико...но мне так нравится ...так то простите если что то не так....но уж такая какая есть...
а вот шлем обязателен как не крути, что следовало доказать с последней покатушки, а вот музыка хмм, я как то без нее )))) остаюсь наедине с природой )) да и сигналы машин не дают скучать))) а лучше всего компания собеседника ))) куда лучше музыки)

Катерина
22.04.2011, 01:41
А еще я катаюсь с музыкои в наушниках и без сигнальных огнеи ...ну и конечно без шлема... наверное это вам покажется дико...но мне так нравится ...так то простите если что то не так....но уж такая какая есть...
а вот шлем обязателен как не крути, что следовало доказать с последней покатушки, а вот музыка хмм, я как то без нее )))) остаюсь наедине с природой )) да и сигналы машин не дают скучать))) а лучше всего компания собеседника ))) куда лучше музыки)

Ага.... но в 95 случаев из 100 я катаюсь одна ...вот по этому и с музыкои :biggrin: ... ну а когда есть попутчики ...то с удовольствием слушаю их :naughty:

KostyaS
22.04.2011, 09:45
А еще я катаюсь с музыкои в наушниках и без сигнальных огнеи ...ну и конечно без шлема... наверное это вам покажется дико...но мне так нравится ...так то простите если что то не так....но уж такая какая есть...
Это не дико - это просто пофигизм с вашей стороны к своему здоровью. Я за такой пофигизм проявленный однажды заработал разбитую морду лица :). Для девушки подобные "знаки отличия" на мой вгляд вообще не приемлемы. Решать конечно но же вам, но все таки по автодорогам в ночное время нужно двигаться с фонарями и лучше без наушников. Прошу не считать занудством - просто все таки разумней учиться на чужих ошибках :). Так как вы описали кататься можно разве что по ночным паркам.

Vadim_Zubanov
22.04.2011, 12:39
но мне так нравится ...
А вам нравится когда через 2 сплошные разворачиваются?

ПДД все же надо соблюдать, если шлем по ПДД не обязателен, то световое оборудование в темное время суток - регламентировано. Дело же не в "мне так нравится" - а в остальных участниках дор.движения. Уважать надо их :)

Катерина
22.04.2011, 19:56
но мне так нравится ...
А вам нравится когда через 2 сплошные разворачиваются?

ПДД все же надо соблюдать, если шлем по ПДД не обязателен, то световое оборудование в темное время суток - регламентировано. Дело же не в "мне так нравится" - а в остальных участниках дор.движения. Уважать надо их :)

Ну все ...молчу -молчу -молчу ....:naughty:

Катерина
22.04.2011, 20:07
А еще я катаюсь с музыкои в наушниках и без сигнальных огнеи ...ну и конечно без шлема... наверное это вам покажется дико...но мне так нравится ...так то простите если что то не так....но уж такая какая есть...
Это не дико - это просто пофигизм с вашей стороны к своему здоровью. Я за такой пофигизм проявленный однажды заработал разбитую морду лица :). Для девушки подобные "знаки отличия" на мой вгляд вообще не приемлемы. Решать конечно но же вам, но все таки по автодорогам в ночное время нужно двигаться с фонарями и лучше без наушников. Прошу не считать занудством - просто все таки разумней учиться на чужих ошибках :). Так как вы описали кататься можно разве что по ночным паркам.

:shok: ..... Вы знаете я же человек впечатлительныи....теперь еще и кашмары по ночам начнут снится.... Но всеравно огромное вам спасибо ... Я как то о таких вещаи и не задумывалась пока на этот форум не попала....А мысль знаете ли материальна....и думать ( не о том ) лучше не надо .... (может материализоватся )
.....Судя по всему в моеи жизни пришло время уже и для шлема и для фонариков :biggrin:

AlekseyB
22.04.2011, 20:21
.....Судя по всему в моеи жизни пришло время уже и для шлема и для фонариков
Я даже могу тебе фонарик подарить!...фирменный)))

Александр Самарин
23.04.2011, 09:59
Я тоже катаю по городу вечером( вел как основной вид транспорта у меня) Правда сейчас уже более менее светло в 7 часов. Катаю пока без шлема, без светотехники (есть только катафоры на спицах) Без перчаток. Но то что все это нужно я прекрасно понимаю, просто трудности с финансами и купить пока нет возможности, надеюсь когда она появится будет еще не поздно покупать шлем.
Не понимаю тех у кого возможность есть, но они его не купили. Лично мне в лоб попал камень из под машины. Хорошо черепушка крепкая, да и лоб не самое слабое место на лице.
По поводу светотехники, она архиважная вещь! Если катаете по ночному ташкенту! В час пик ездить безопаснее у нас чем в тихие ночные часы. Без светотехники несущийся по пустой трассе под 200 какой нить лихач вас просто не заметит, и тогда не дай то бог... Да и помимо лихачей наши дороги не отличаются европейским качеством, и фонарик поможет объехать то или иное препятсвие на дороге.
Теперь о наболевшем, о музыке. Да я люблю ездить с музыкой, так как катаю один в основном и реально веселее под Linkin Park крутить педали, да я понимаю что это не безопасно, но все же если вы не можете отказаться от езды на велосипеде под музыку, то есть несколько правил которые нужно соблюдать. Вот список того, что я считаю важным при езде под музыку.
1. Наушники. Они обязательно должны быть без шумоизоляции(вакуумные затычки категорически нельзя!) Лучше всего подойдут для езды открытые наушники. Должны быть удобно посажены(чтобы по пути не тянулись руки поправить)
2. Громкость. Должна быть на том уровне, чтобы слышать звук проезжающих машин, клаксонов, в общем музыка должна быть как то фоном по сравнению с шумом города, но никак не наоборот. Если вы этого не слышите ехать в таком режиме самоубийство.
3. Предельная внимательность. Некоторые меломаны любят закрывать глаза, покачивать головой в такт музыке, и даже барабанить по рулю в ритм мелодии, то есть полностью увлечься музыкой и напрочь забыть где они находятся. Так что предельная внимательность на дороге.

О правилах ПДД.
Наиважнейшая тема. Нужно понимать что отношение водителей транспорта к велосипедистам зависит от всех нас и от каждого в отдельности, вы хотите чтобы с нами считались? Считайтесь с ними тоже, соблюдайте правила, по сути это не так сложно. И помните даже если вам плевать на мнение водителей, то соблюдениее правил ПДД может спасти вам жизнь.

Многие считают меры безопастности занудством, чем то обременительным, и вообще относятся к ним негативно, народ вы видимо видели мало аварий и травм велосипедистов в которых последние зачастую виноваты сами. Помните хобби у нас опасное, жизнь одна, и если себя можно обезопасить самому своими руками, своей головой. то не вижу причин этого не сделать. Берегите себя.

ursus
23.04.2011, 14:37
.....Судя по всему в моеи жизни пришло время уже и для шлема и для фонариков Пришло, пришло. При очередном выезде можете спросить Костю, как зашивают лицо. Или Виталика - у него самые свежие воспоминания. Ну или меня например. До сих пор (и по моему до конца жизни) впадины на головной кости. :) я конечно улыбаюсь сейчас, но не шучу ни разу.
Насчет музыки - тут двояко. С одной стороны затыкать уши не очень хорошо - дорогу нужно слышать. С другой стороны - тошнить одному по городу несколько скучновато. Я например принял серединное решение - втыкаю сотку с громкой музыкой в лямку рюкзака. И музыка есть, и уши не блокированы.

MONROE
23.04.2011, 17:32
Привет всем

а когда намечается следующая большая покатуха ?

Катерина
23.04.2011, 17:53
Я тоже катаю по городу вечером( вел как основной вид транспорта у меня) Правда сейчас уже более менее светло в 7 часов. Катаю пока без шлема, без светотехники (есть только катафоры на спицах) Без перчаток. Но то что все это нужно я прекрасно понимаю, просто трудности с финансами и купить пока нет возможности, надеюсь когда она появится будет еще не поздно покупать шлем.
Не понимаю тех у кого возможность есть, но они его не купили. Лично мне в лоб попал камень из под машины. Хорошо черепушка крепкая, да и лоб не самое слабое место на лице.
По поводу светотехники, она архиважная вещь! Если катаете по ночному ташкенту! В час пик ездить безопаснее у нас чем в тихие ночные часы. Без светотехники несущийся по пустой трассе под 200 какой нить лихач вас просто не заметит, и тогда не дай то бог... Да и помимо лихачей наши дороги не отличаются европейским качеством, и фонарик поможет объехать то или иное препятсвие на дороге.
Теперь о наболевшем, о музыке. Да я люблю ездить с музыкой, так как катаю один в основном и реально веселее под Linkin Park крутить педали, да я понимаю что это не безопасно, но все же если вы не можете отказаться от езды на велосипеде под музыку, то есть несколько правил которые нужно соблюдать. Вот список того, что я считаю важным при езде под музыку.
1. Наушники. Они обязательно должны быть без шумоизоляции(вакуумные затычки категорически нельзя!) Лучше всего подойдут для езды открытые наушники. Должны быть удобно посажены(чтобы по пути не тянулись руки поправить)
2. Громкость. Должна быть на том уровне, чтобы слышать звук проезжающих машин, клаксонов, в общем музыка должна быть как то фоном по сравнению с шумом города, но никак не наоборот. Если вы этого не слышите ехать в таком режиме самоубийство.
3. Предельная внимательность. Некоторые меломаны любят закрывать глаза, покачивать головой в такт музыке, и даже барабанить по рулю в ритм мелодии, то есть полностью увлечься музыкой и напрочь забыть где они находятся. Так что предельная внимательность на дороге.

О правилах ПДД.
Наиважнейшая тема. Нужно понимать что отношение водителей транспорта к велосипедистам зависит от всех нас и от каждого в отдельности, вы хотите чтобы с нами считались? Считайтесь с ними тоже, соблюдайте правила, по сути это не так сложно. И помните даже если вам плевать на мнение водителей, то соблюдениее правил ПДД может спасти вам жизнь.

Многие считают меры безопастности занудством, чем то обременительным, и вообще относятся к ним негативно, народ вы видимо видели мало аварий и травм велосипедистов в которых последние зачастую виноваты сами. Помните хобби у нас опасное, жизнь одна, и если себя можно обезопасить самому своими руками, своей головой. то не вижу причин этого не сделать. Берегите себя.

Ну да...все так ...по поводу наушников и громкости...я и дорогу слышу и музыку .... а страхи...ну лучше не кататся вообще если в голове всевремя вертятся мысли что это опасно ...повторюсь но скажу опять....мы пнритягиваем то чего боимся... а вот без перчаток верно много не проедешь тем более по плохим дорогам руки трет ...они то нужны точно ...это я еще в самом начале своих велопрогулок поняла... ;)

Катерина
23.04.2011, 18:00
.....Судя по всему в моеи жизни пришло время уже и для шлема и для фонариков Пришло, пришло. При очередном выезде можете спросить Костю, как зашивают лицо. Или Виталика - у него самые свежие воспоминания. Ну или меня например. До сих пор (и по моему до конца жизни) впадины на головной кости. :) я конечно улыбаюсь сейчас, но не шучу ни разу.
Насчет музыки - тут двояко. С одной стороны затыкать уши не очень хорошо - дорогу нужно слышать. С другой стороны - тошнить одному по городу несколько скучновато. Я например принял серединное решение - втыкаю сотку с громкой музыкой в лямку рюкзака. И музыка есть, и уши не блокированы.

:shok: Ы...ыыы ....

Djalolatdin Rakhimov
23.04.2011, 18:26
Привет всем

а когда намечается следующая большая покатуха ?

Темы заранее объявляются в разделе Покатушки (http://uforum.uz/forumdisplay.php?f=566), а также заносятся в список http://nis.uz/pub/uforum/velo/Lists/trips/AllItems.aspx со статусом "планируется".

Vadim_Zubanov
23.04.2011, 19:32
...повторюсь но скажу опять....мы пнритягиваем то чего боимся...
Ну в эзотерику я например не верю, да и не боюсь, страхов как таковых нет.
Есть просто логика - велосипед - это такое устройство, которое при некотором сочетании факторов (типа нулевая скорость, скользкая дорога и пр...) имеет свойство падать :) :) :). И чаще всего вместе с ездоком. :)

Хоккеисты же в шлемах играют не потому что боятся...

Катерина
23.04.2011, 23:49
...повторюсь но скажу опять....мы пнритягиваем то чего боимся...
Ну в эзотерику я например не верю, да и не боюсь, страхов как таковых нет.
Есть просто логика - велосипед - это такое устройство, которое при некотором сочетании факторов (типа нулевая скорость, скользкая дорога и пр...) имеет свойство падать :) :) :). И чаще всего вместе с ездоком. :)

Хоккеисты же в шлемах играют не потому что боятся...
Конечно...если так размышлять ...то надо бы мне прислушатся к тому что говорите...хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу...да и то чуть более трех лет... так то мое почтение и восхищение вами ! ;)

JackDaniels
24.04.2011, 00:34
...повторюсь но скажу опять....мы пнритягиваем то чего боимся...
Ну в эзотерику я например не верю, да и не боюсь, страхов как таковых нет.
Есть просто логика - велосипед - это такое устройство, которое при некотором сочетании факторов (типа нулевая скорость, скользкая дорога и пр...) имеет свойство падать :) :) :). И чаще всего вместе с ездоком. :)

Хоккеисты же в шлемах играют не потому что боятся...
Конечно...если так размышлять ...то надо бы мне прислушатся к тому что говорите...хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу...да и то чуть более трех лет... так то мое почтение и восхищение вами ! ;)

Могу ошибаться, но такое ощущение, что я вас не раз видел…
На Бобуре не проезжаете частенько?

JackDaniels
24.04.2011, 00:40
соблюдениее правил ПДД может спасти вам жизнь.
Ага, я помню как ты пер по второй полосе с Янгиюля… :)
Соблюдатель ;)

Александр Самарин
24.04.2011, 12:50
Собираюсь сегодня вечером. Как спадет солнце покатать по Ташкенту. Нет желающих присоеденится? Растрясти печеное после пасхи. Место сбора и место назначения не принципиальны. Желающие звоните 9251562. Я кстати шлем купил.

Vadim_Zubanov
24.04.2011, 14:38
.хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу
Так присоединяйтесь... Знаете после загородних вылазок катать по жаркому, пыльному городу ну вообще не хочется....

Там так хорошо... И не бойтесь. Мы не шпарим по полной, едем спокойно, ждем отстающих... Мы же ради удовольствия а не рекордов катаемся.

Катерина
24.04.2011, 15:17
.хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу
Так присоединяйтесь... Знаете после загородних вылазок катать по жаркому, пыльному городу ну вообще не хочется....

Там так хорошо... И не бойтесь. Мы не шпарим по полной, едем спокойно, ждем отстающих... Мы же ради удовольствия а не рекордов катаемся.

Спасибо !!! Обязательно поеду ...

Катерина
24.04.2011, 15:30
Ну в эзотерику я например не верю, да и не боюсь, страхов как таковых нет.
Есть просто логика - велосипед - это такое устройство, которое при некотором сочетании факторов (типа нулевая скорость, скользкая дорога и пр...) имеет свойство падать :) :) :). И чаще всего вместе с ездоком. :)

Хоккеисты же в шлемах играют не потому что боятся...
Конечно...если так размышлять ...то надо бы мне прислушатся к тому что говорите...хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу...да и то чуть более трех лет... так то мое почтение и восхищение вами ! ;)

Могу ошибаться, но такое ощущение, что я вас не раз видел…
На Бобуре не проезжаете частенько?

Ага частенько проежаю ...но как вы меня узнали если даже аватарка здесь не активна ?

Катерина
24.04.2011, 15:42
.....Судя по всему в моеи жизни пришло время уже и для шлема и для фонариков
Я даже могу тебе фонарик подарить!...фирменный)))

Вау ! здесь фонарики раздают !!! :naughty:

AlekseyB
24.04.2011, 15:44
даже аватарка здесь не активна
Дак ты её активируй:biggrin:
А фото:girl_sigh: можно и так глянуть,если ты только зашёл на сайт как зарегистрированный пользователь!)

AlekseyB
24.04.2011, 15:48
Вау ! здесь фонарики раздают !!!
Смари...последний остался! Для тех кто любит кататься в тёмное время суток!) не шучу

JackDaniels
24.04.2011, 17:31
Конечно...если так размышлять ...то надо бы мне прислушатся к тому что говорите...хотя бы уже по тому что катаете вы за городом...а я что ... я только по городу...да и то чуть более трех лет... так то мое почтение и восхищение вами ! ;)

Могу ошибаться, но такое ощущение, что я вас не раз видел…
На Бобуре не проезжаете частенько?

Ага частенько проежаю ...но как вы меня узнали если даже аватарка здесь не активна ?

Незнаю даже, хм, как-то мысль просто мелькнула… :shok:

Tanto
24.04.2011, 21:54
вобщем прокатались мы Катериной , скажем так можно смело забирать на покатушку, только вот с велом надо пару нюансов помочь решить

Vadim_Zubanov
24.04.2011, 22:49
только вот с велом надо пару нюансов помочь решить
Что там с велом?
И что за вел?

Катерина
24.04.2011, 23:44
только вот с велом надо пару нюансов помочь решить
Что там с велом?
И что за вел?

Да ерунда просто отрегулирую тормоза и цепь сменю....
... А велик ? хотите его фото пришлю если интересно ? ;)

Катерина
25.04.2011, 00:00
вобщем прокатались мы Катериной , скажем так можно смело забирать на покатушку, только вот с велом надо пару нюансов помочь решить

:mr47_04: Еще раз спасиб за прогулку !

Катерина
25.04.2011, 00:05
даже аватарка здесь не активна
Дак ты её активируй:biggrin:
А фото:girl_sigh: можно и так глянуть,если ты только зашёл на сайт как зарегистрированный пользователь!)

Да не ставится эта аватарка что то...вроде все сделала что там написано было....вообщем не знаю почему

Djalolatdin Rakhimov
25.04.2011, 00:09
Да не ставится эта аватарка что то...вроде все сделала что там написано было....вообщем не знаю почему

Из правил форума:

Установка аватара производится администратором форума. Предоставить фото можно следующими способами: опубликовать в соответствующей теме (http://uforum.uz/showthread.php?t=1867), отправить ссылку личным сообщением администратору (http://uforum.uz/private.php?do=newpm&u=4) или отправить на электронный почтовый адрес https://img.uforum.uz/images/3644933.gif.

JackDaniels
25.04.2011, 00:22
Еще раз спасиб за прогулку !
Мимо «Автодора» не проезжали вечером? ;)

ДЖ я тож вроде сегодня видел, там же, час спустя :)

Djalolatdin Rakhimov
25.04.2011, 00:27
ДЖ я тож вроде сегодня видел, там же, час спустя

Ну если только на авто :). На вело не был. Но за суб-воск видел несколько красных авторов в городе. Надо бы вообще небольшой флешмоб устроить, собрав всех велосипедистов города в одном месте. Не обязательно катать толпой.

Tanto
25.04.2011, 00:28
Что там с велом?
И что за вел?
велик вобщем Нонейм, рама метал , тяжеловато конечно для девушки, + 2 подвес эт уж совсем печаль, система вроди вся шимано, я вобще ей посоветовал обратиться Олегу чтобы он сделал ей профилактику, + повозможности сменить раму на какую нибудь но не на 2 подвеску.

JackDaniels
25.04.2011, 00:35
ДЖ я тож вроде сегодня видел, там же, час спустя

Ну если только на авто :). На вело не был. Но за суб-воск видел несколько красных авторов в городе. Надо бы вообще небольшой флешмоб устроить, собрав всех велосипедистов города в одном месте. Не обязательно катать толпой.

Нада же, очень похож (правда мельком, но все же), я чуть было не окликнул даже. :biggrin:

Djalolatdin Rakhimov
25.04.2011, 00:39
ДЖ я тож вроде сегодня видел, там же, час спустя

Ну если только на авто :). На вело не был. Но за суб-воск видел несколько красных авторов в городе. Надо бы вообще небольшой флешмоб устроить, собрав всех велосипедистов города в одном месте. Не обязательно катать толпой.

Нада же, очень похож (правда мельком, но все же), я чуть было не окликнул даже. :biggrin:

Велосипедисты на дороге - вообще отдельная тема. Когда разъехались после покатушки 020, все время по дороге попадались группы вело, которым казались нашими :). Мы еще втроем ехали, и все трое оглядывались, рассматривали, потом смеялись.

Vadim_Zubanov
25.04.2011, 00:39
повозможности сменить раму на какую нибудь
Короче, купить новый велосипед.... :)
Шучу.
В принципе, прямые руки позволяют привести в приемлемое состояние любой велосипед.

Vadim_Zubanov
25.04.2011, 00:41
и цепь сменю....
Как правило цепь вместе с кассетой надо менять.
Фото - да, желательно.

Катерина
25.04.2011, 21:26
и цепь сменю....
Как правило цепь вместе с кассетой надо менять.
Фото - да, желательно.

Да нормальныи у меня вело у меня с ним до этого момента вообще проблем небыло ..только резину меняла .. просто тяжеловат ...но я то всеравно на нем катаюсь и не на такие уж и маленькие растояния... https://img.uforum.uz/thumbs/ebechmd3029698.jpg (https://img.uforum.uz/images/ebechmd3029698.jpg)

Vadim_Zubanov
25.04.2011, 21:58
нем катаюсь и не на такие уж и маленькие растояния...
Все нормально. С тормозами разберемся, я думаю.

Djalolatdin Rakhimov
25.04.2011, 22:00
Да нормальныи у меня вело у меня с ним до этого момента вообще проблем небыло

Ну что, заносим Катерину в личный состав?

AlekseyB
26.04.2011, 00:04
Ну что, заносим Катерину в личный состав?
КОНЕЧНО!))):take_example:
Только пусть даст честное пионерское,что куда-нить с нами съездит!)

Катерина
26.04.2011, 02:10
Ну что, заносим Катерину в личный состав?
КОНЕЧНО!))):take_example:
Только пусть даст честное пионерское,что куда-нить с нами съездит!)
Странныи ты Леш...а за чем по твоему я на этом саите ???
Вот только дождусь более мение легкого (для начала ) маршрута...недельки через две где то...
а по городу с тобои да хоть завтра не проблема :superman2:
...тем более мы соседи почти :biggrin:

Vadim_Zubanov
26.04.2011, 13:23
Вот только дождусь более мение легкого (для начала ) маршрута...недельки через две где то...
Ну вот Ташморе - самое оно 33км в одну сторону.

Александр Самарин
26.04.2011, 13:29
Катерина, Точно вы) я вас видел несколько раз в городе) в центре. м Ойбек. Парк Бобура. В Восресенье вы мимо меня проехали) Я стоял на светофоре около автодора, проверял вел, в белом шлеме был)

Катерина
26.04.2011, 17:28
Вот только дождусь более мение легкого (для начала ) маршрута...недельки через две где то...
Ну вот Ташморе - самое оно 33км в одну сторону.

Да в самыи раз ! но в эти выходные скорее всего ни как не получится....жаль конечно :cray:
но не чего все еще в переди .....

Катерина
26.04.2011, 17:32
Катерина, Точно вы) я вас видел несколько раз в городе) в центре. м Ойбек. Парк Бобура. В Восресенье вы мимо меня проехали) Я стоял на светофоре около автодора, проверял вел, в белом шлеме был)

А как же конечно помню ! вы еще так мило улыбались ;))))
если вдруг увижу в следующии раз непременно остановлюсь ! :biggrin:
.....я вообще теперь как вижу велосипедиста в шлеме сразу начинаю подозревать что он с этого саита :biggrin:

Александр Самарин
26.04.2011, 18:41
А как же конечно помню ! вы еще так мило улыбались )))
если вдруг увижу в следующии раз непременно остановлюсь !
Ну можно не надеятся на неопределенное "Вдруг" А договорится и покатать) Я катаю каждый вечер практически после 19:00. Так что можно Сориентироваться.

Tanto
26.04.2011, 21:51
Ну можно не надеятся на неопределенное "Вдруг" А договорится и покатать) Я катаю каждый вечер практически после 19:00. Так что можно Сориентироваться.
давай обменяемся телефонами я тоже катаюсь вечерами

Vadim_Zubanov
26.04.2011, 23:16
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115085
На веломании народ резвиться примерно на похожую тему.
Надо признать что наш форум поинтелегенттнее на порядок будет :) :) )

Катерина
27.04.2011, 00:38
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115085
На веломании народ резвиться примерно на похожую тему.
Надо признать что наш форум поинтелегенттнее на порядок будет :) :) )

упс..так там совсем странныи форум.....очень странныи.... не вижу похожего :shok:

ursus
27.04.2011, 08:26
Надо признать что наш форум поинтелегенттнее на порядок будет )
Так там и народ помоложе в основном.

Ну можно не надеятся на неопределенное "Вдруг" А договорится и покатать) Я катаю каждый вечер практически после 19:00. Так что можно Сориентироваться.
давай обменяемся телефонами я тоже катаюсь вечерами
кстати ребят, а где территориально катаете?

Александр Самарин
27.04.2011, 09:50
кстати ребят, а где территориально катаете?
Я вечером стартую от Автодорожного Института, а потом куда руль ляжет)) Если не с кем катать, то домой в сергели) если есть с кем, то без разницы куда. Жаль я вот без светотехники катаю)
Tanto, +998909251562

Александр Самарин
27.04.2011, 16:22
Сегодня с РХД кататься будем по городу, желающие присоединится звоните по вышеказанному номеру

AlekseyB
01.05.2011, 21:11
Сегодня с кентом проезжали мимо трека(Олимпия) и решили заехать на него,прокатнуться!
Там такие уклоны.....честно говоря там страшновато кататься.....можно навернуться....
https://img.uforum.uz/thumbs/qdspoyu8900380.jpg (https://img.uforum.uz/images/qdspoyu8900380.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/oogfplt759370.jpg (https://img.uforum.uz/images/oogfplt759370.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/nntojto6990788.jpg (https://img.uforum.uz/images/nntojto6990788.jpg)

Tanto
01.05.2011, 21:16
Сегодня с кентом проезжали мимо трека(Олимпия) и решили заехать на него,прокатнуться!
Там такие уклоны.....честно говоря там страшновато кататься.....можно навернуться....
да на треке без опыта сложновато))

JackDaniels
01.05.2011, 22:37
Сегодня с кентом проезжали мимо трека(Олимпия) и решили заехать на него,прокатнуться!
Там такие уклоны.....честно говоря там страшновато кататься.....можно навернуться....
https://img.uforum.uz/thumbs/qdspoyu8900380.jpg (https://img.uforum.uz/images/qdspoyu8900380.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/oogfplt759370.jpg (https://img.uforum.uz/images/oogfplt759370.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/nntojto6990788.jpg (https://img.uforum.uz/images/nntojto6990788.jpg)

А где это у нас такое!?
Всегда мечтал проехать по треку!

KostyaS
01.05.2011, 23:26
И как туда пускают(в смысле - когда, почем)?

Vadim_Zubanov
02.05.2011, 00:07
Там такие уклоны.....честно говоря там страшновато кататься.....можно навернуться....
Надо скорость держать определенную и при повороте ехать не наклоняя байк, так как сам трек его "наклоняет".

Djalolatdin Rakhimov
02.05.2011, 00:40
Сегодня с кентом проезжали мимо трека(Олимпия) и решили заехать на него,прокатнуться!
Там такие уклоны.....честно говоря там страшновато кататься.....можно навернуться....
https://img.uforum.uz/thumbs/qdspoyu8900380.jpg (https://img.uforum.uz/images/qdspoyu8900380.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/oogfplt759370.jpg (https://img.uforum.uz/images/oogfplt759370.jpg)https://img.uforum.uz/thumbs/nntojto6990788.jpg (https://img.uforum.uz/images/nntojto6990788.jpg)

А где это у нас такое!?
Всегда мечтал проехать по треку!

За вузгородком, не доезжая до кафе "Фергана", повернуть налево.

Kikaxa
02.05.2011, 00:44
За вузгородком
Можно координаты объекта в гуглмапс?

AlekseyB
02.05.2011, 06:36
И как туда пускают(в смысле - когда, почем)?
Да там вообще нет никого и ничего-пусто))) ЗАХОДИ И КАТАЙСЯ!!!:biggrin:
Какой-то он заброшенный...но покрытие хорошее.

Yakov Tsoy
02.05.2011, 09:59
трека(Олимпия)Дык хде он располагается то?

German Stimban
02.05.2011, 10:06
За вузгородком
Можно координаты объекта в гуглмапс?

41°21'36.83"N 69°11'56.17"E

EXxX
03.06.2011, 23:07
По теме: я сейчас периодически выбираюсь часов в 10-10:30 вечера покатать по такому маршруту: корзинка на Абая-Ганга-ЧорСу-пл.ДружбыНародов-м.Узбекистанская-ЦУМ-Фотон-Сквер-ДетскийМир-по Навои до Абая-Домой :)
Если кто хочет - присоединяйтесь.
Можно подкорректировать колечко.

Катерина
03.06.2011, 23:23
А я примерно выхожу в 21 и мои обычныи кружок ...это М Чилонзар -южныи мост потом по малои кольцевои к северному вокзалу потом через автодор по шото руставели обратно к южному и м чилонзар ... но не каждыи день катаю правда ,раза три в неделю . Буду тоже рада компании ;)

Nabiev Toirkhoja
06.06.2011, 10:26
Есть кто по центру катается?=)

Behzod Saidov
06.06.2011, 11:28
Есть кто по центру катается?=)

Есть. Но не регулярно.

EXxX
06.06.2011, 19:45
Есть кто по центру катается?=)
Я периодически выкатываюсь. Но, если днем - то по делам. А для себя - только вечером.

EXxX
06.06.2011, 19:47
Буду тоже рада компании ;)
Вот, если бы вместо кольцевой Ваше колечко загнуть в сторону центра, то можно было бы пересекаться )

Alexander Kuznetsov
06.06.2011, 20:14
40 лет победы. по кольцевой до куйлюка.потом до рисового и на лисунова. но уже маловато будет. думаю об удлинении маршрута.

Udav
29.06.2011, 01:18
Я в центре, вечерами с удовольствием покатаюсь...

Sarvar Khaydarov
15.07.2011, 21:22
Завтра вечером с Tanto хотим по городу покататься. Желающие - давайте с нами. Тел. +998909066663

EXxX
16.07.2011, 12:03
А когда у вас вечер начинается? :)
Я бы с удовольствием присоединился, если вы не против.

Behzod Saidov
16.07.2011, 12:53
А когда у вас вечер начинается? :)
Я бы с удовольствием присоединился, если вы не против.

+1. Я бы тоже присоединился.

Sarvar Khaydarov
16.07.2011, 13:41
А когда у вас вечер начинается? :)
Я бы с удовольствием присоединился, если вы не против.

+1. Я бы тоже присоединился.
Часиков в 6 мы будем на М.Горького, маршрут построим на месте..

max
16.07.2011, 13:46
А когда у вас вечер начинается? :)
Я бы с удовольствием присоединился, если вы не против.

+1. Я бы тоже присоединился.
Часиков в 6 мы будем на М.Горького, маршрут построим на месте..

Попробую присоединится. На Максимке где встреча? Там где маршрутчики стоят?

EXxX
16.07.2011, 15:09
Я тоже постараюсь подъехать. Ну, или хотя бы в пути вас поймать. Позвоню, если буду опаздывать.
На всякий случай точку сбора обозначьте пожалуйста.

Sarvar Khaydarov
16.07.2011, 15:37
Я буду в 18 00 возле быв Автосалона, +/- 10 мин

Sarvar Khaydarov
16.07.2011, 22:16
Классно покатались! Всем участникам (а их было 8 человек) большое спасибо за компанию. Покатавшись по городу,мы докатили до Политотдела,где очень мило поужинали, пообсуждали будущий бревет во Франции - от нас едут 6 бреветчиков,в том числе и Max, пожелаем удачи ребятам, надеюсь что все пройдет отлично!!!
А какой ветерок по дороге в Политотдел - это просто песня! С таким ветерком можно куда хочешь доехать...)))
https://img.uforum.uz/thumbs/tilzjce7097891.jpg (https://img.uforum.uz/images/tilzjce7097891.jpg)

фото специально для Ярослава!! )))))

Tanto
16.07.2011, 22:42
покатались супер!! будем ждать теперь как колено себя поведет)

AlekseyB
16.07.2011, 23:50
Оффтоп: фото специально для Ярослава!! )))))
Тока немного светлее)
https://img.uforum.uz/thumbs/bdpumzs553399.jpg (https://img.uforum.uz/images/bdpumzs553399.jpg)

Катерина
17.07.2011, 01:01
Эх жаль ... я сегодня тож катала вечером домои приехала в 12 аж....что то хотелось однои покатать...а вот теперь думаю зря уединялась ;)))

BenZina
17.07.2011, 20:47
Сегодня видела по новостям российского телевидения сюжет о ночной велопрогулке по Санкт-Петербургу. Группа едет по маршруту, а по радио диктор читает текст. Можно сделать в Ташкенте такую же прогулку. Много народу захочет проехаться по прохладе на велике. Можно будет договориться с ресторанами, которые примут поужинать велотуристов. А авторадио будет в самый раз, при том режим радио есть почти на всех мобильных.

Катерина
18.07.2011, 00:13
Можно будет договориться с ресторанами, которые примут поужинать велотуристов. Гы ....зачем ресторан ? у нас вон на Фархадском почти всю ночь шашлыки продают ...и кстати очень даже не плохие :045:
Ну или же всеи толпои к Вадиму в "Дуэт " нагрянуть .... ;)))))

BenZina
18.07.2011, 11:19
Ну или же всеи толпои к Вадиму в "Дуэт " нагрянуть .... ))))это было бы классно. Но все же это пока на стадии разговоров пока. Представьте едем группой а по радио идет инфо сопровождение. прикольно же.

Alihan
16.08.2011, 21:35
Никто не желает прокатиться к такому вот электро сооружению?
http://dc258.file.qip.ru/img/AtGFofbr/teslo_leto.jpg?sizeM=3
Оно заброшено, естественно в нерабочем состоянии.
Находится между центром луначарского и академгородком, по трамвайной линии от максима горького 3 остановки, орентиры институт эндокренологии, и что то типа института Кибернетики. Я сам там не был, очень хочу посмотреть, пофотографировать. Днем.
Если кто знает про это что то еще, добавьте.

Катерина
16.08.2011, 23:57
Никто не желает прокатиться к такому вот электро сооружению?
Хотелось бы...но до пятницы меня в Таше не будет

Alihan
17.08.2011, 00:52
Время терпит.

German Stimban
17.08.2011, 12:42
Оно заброшено, естественно в нерабочем состоянии.
Находится между центром луначарского и академгородком, по трамвайной линии от максима горького 3 остановки, орентиры институт эндокренологии, и что то типа института Кибернетики. Я сам там не был, очень хочу посмотреть, пофотографировать. Днем.
Был там рядом, могу рассказать как проехать или координату гугля дать. Это институт больших токов и высокого напряжения.
А что там группа "Сепсес"/"Момент оф кларити" делает?

Alihan
17.08.2011, 13:11
На сколько я понял устроила фотосессию для обложки. Спрошу при случае )
Гугля поможет! Дайте, если не напряжет.

Sarvar Khaydarov
27.08.2011, 09:19
Если в грядущие 4 дня выходных не получится с выездом за город, будет ли желание у кого-нибудь покататься по городу, вечерком. Думаю машин будет меньше, улице центральные наверное тоже перекроют для транспорта...И вечера пошли прохладные и до боли приятные для катания )))

k0rwin
27.08.2011, 12:34
И вечера пошли прохладные и до боли приятные для катания )))
Есть такое дело. Вчера часа три по городу мотался вечером. Просто тупо катился, куда катится :). Приятная погодка.

Gangsta
27.08.2011, 15:14
Если в грядущие 4 дня выходных не получится с выездом за город, будет ли желание у кого-нибудь покататься по городу, вечерком. Думаю машин будет меньше, улице центральные наверное тоже перекроют для транспорта...И вечера пошли прохладные и до боли приятные для катания )))


Присоединюсь с удовольствием

Alihan
27.08.2011, 20:42
Никто не желает прокатиться к такому вот электро сооружению?
http://dc258.file.qip.ru/img/AtGFofbr/teslo_leto.jpg?sizeM=3
Оно заброшено, естественно в нерабочем состоянии.
Находится между центром луначарского и академгородком, по трамвайной линии от максима горького 3 остановки, орентиры институт эндокренологии, и что то типа института Кибернетики. Я сам там не был, очень хочу посмотреть, пофотографировать. Днем.
Если кто знает про это что то еще, добавьте.

Ну как, кто поедет? В ближайшие дни думаю скатать, днем.
Из желающих я насчитал Катю, Диму Новикова, желающие подтверждаем, оставляем заявки, номера в личку, говорим когда свободны.
Правда я с женой поеду, она едет довольно медленно, с велосипедом совсем недавно познакомилась, опыта мало пока, наверное лучше будет сразу там встретиться.

KostyaS
27.08.2011, 22:44
Если это будет с 30-го по 4-е с удовольствием присоединюсь... Звякни как соберетесь плиз...

Alihan
27.08.2011, 22:54
Если это будет с 30-го по 4-е с удовольствием присоединюсь... Звякни как соберетесь плиз...
Ок, зобито.

Катерина
27.08.2011, 23:41
Если это будет с 30-го по 4-е с удовольствием присоединюсь...Да меня тоже эти числа устраивают завтра и после завтра не смогу

Sarvar Khaydarov
28.08.2011, 08:27
Если это будет с 30-го по 4-е с удовольствием присоединюсь... Звякни как соберетесь плиз...
Ок, зобито.

Я тоже с удовольствием прокачусь!! =) Когда едем?

Alihan
28.08.2011, 17:03
1-4 получается, послезавтра точно можно договориться

Alexander Dubel
28.08.2011, 19:43
завтра утром/днем/вечером кто-нибудь куда-нибудь едет? я бы км 30-50 прокатился бы

Alihan
01.09.2011, 10:13
Ну что, как на счет завтра? Можно даже с утра, часам к 9ти примеру. Встретиться наверное лучше будет ближе к высоковольтному, там памятник есть, если от горького ехать, слева будет, на углу перекрестка (что за памятник?).

federal
01.09.2011, 10:33
что за памятник?Сидит?

federal
01.09.2011, 10:37
http://www.orexca.com/img/modern_monuments_tashkent/ulugbek_monument/1-1.jpg
Этот? Это же Мирзо Улгбек.

Alihan
01.09.2011, 11:01
Этот? Это же Мирзо Улугбек.
Да. Как же я его сразу то не узнал... стране 20 лет, а мы не знаем своих героев...

Sarvar Khaydarov
01.09.2011, 14:45
Может в субботу друзья, завтра раб день.. а?

Timurid
01.09.2011, 20:49
А что делать тем у кого и суббота - рабдень? ((((((((((((((((((((((((

Alihan
01.09.2011, 22:48
Ну значет в воскресение )

Djalolatdin Rakhimov
02.09.2011, 01:48
Я присоединюсь в суб-воскр, только время нужно знать.

Alihan
02.09.2011, 10:31
Давайте тогда договоримся сразу, в воскресение у памятника в 10 утра.
Всем подходит?

Alihan
02.09.2011, 11:15
Блин, вот ведь накладочка (http://uforum.uz/showthread.php?t=13582&page=126) а...
Честно говоря я больше за большую покатушку...

Djalolatdin Rakhimov
02.09.2011, 12:44
Блин, вот ведь накладочка (http://uforum.uz/showthread.php?t=13582&page=126) а...
Честно говоря я больше за большую покатушку...

Эта ссылка на страницу с кучей сообщений. Лучше давать ссылку на конкретное сообщение.

Alihan
02.09.2011, 14:57
Пардоньте, не привык еще к такой функции, вот (http://uforum.uz/showthread.php?p=603891&postcount=1258).

Timurid
02.09.2011, 16:04
Народ, а давайте в это воскресение покатаемся во второй половине дня.
во-первых кататься жара-прохлада куда приятнее чем прохлада-жара.
во-вторых машин ближе к вечеру не так много как днём.
Маршрут к примеру - этот памятник - м.Горького - м.Пушкина - стадион Старт (НБУ) - площадь Кирова - и тд. Просто хочется покататься по ещё зеленому городу. не в бетонных джунглях. устал я за эти выходные от офиса и компутеров
не откажусь и от другого "зеленого" маршрута
если бы можно было понарезал бы круги в Ботаническом саду

KostyaS
02.09.2011, 16:34
Хорошая мысля :)

понарезал бы круги в Ботаническом саду
Туда с велами вроде как не пускают...

BenZina
02.09.2011, 16:39
Народ, а давайте в это воскресение покатаемся во второй половине дня.попробую выбраться.

k0rwin
02.09.2011, 18:21
Туда с велами вроде как не пускают...

Блин. Точно? Я как раз собирался :).

Alihan
02.09.2011, 19:13
Люди, раз большая покатушка вновь откладывается, в это воскресение я твердо намерен уже съездить к той электроштуке. В принципе давно бы мог сам скатать, но раз уж завел разговор, говорите уже кто едет. Мне желательно с утра, чтоб день сильно не ломать. Если что подстроюсь, но мне в часа в 4 уже надо быть дома.

Timurid
03.09.2011, 13:17
Млин, Алихан, обломщик!!!
До 4-х - самая жара
Надо бы после 4-х
а ты отмазаться никак не можешь?
Всё-так шашлык - вредно для здоровья, а покатушка - полезно ;-)

KostyaS
03.09.2011, 14:02
А у меня на завтра семейный поход в зоопарк наметился... Так что я тоже пас.

Alihan
03.09.2011, 15:18
Я туда не за шашлыками (мясо не люблю), а пообщаться )
Вобщем звоню выразившим желание Сарвару, Диме Меньшикову. Катя, ты где? Номера нема...
И ради этого столько разговора...

Timurid
03.09.2011, 16:40
Народ, давайте определяться.
Кто может днём, а кто может кататься вечером...
Одному как-то скучно.
KostyaS, поход же днём будет?
а вечером можно скататься

Timurid
03.09.2011, 21:01
KostyaS, а может нас тоже в зоопарк выгуляешь?


Катя, ты где? Номера нема...
Народ, может создадим базу телефонных номеров членов велоклуба, а?
Чтобы не мучаться када надо связаться?

Alexander Dubel
03.09.2011, 21:28
Завтра где точка сбора на электроштуку? И во сколько?

JackDaniels
03.09.2011, 22:29
Да какой там 10х2?
Если ехать, то хотя бы в Янгиюль.
В 7 выдвинемся, в 12 уже дома будем.

Alihan
03.09.2011, 22:55
Завтра где точка сбора на электроштуку? И во сколько?
Мы (Дима, Сарвар, и новенькая - Маша) утром созвонимся, и уточним время, орентировочно к 10ти у памятника. Оставьте номер мне в личку, позвоню утром.

Alihan
03.09.2011, 22:59
Да какой там 10х2?
Если ехать, то хотя бы в Янгиюль.
В 7 выдвинемся, в 12 уже дома будем.

Лично я еду в основном глянуть на эту электроштуку.
Вот будет прикол, столько шуму, столько собирались, приедем, а там что то вроде открытой электробудки и все :-D

JackDaniels
03.09.2011, 23:00
к 10ти у памятника
Че за памятник?
(Вообще, че все так размыто?)

Alihan
03.09.2011, 23:00
Народ, может создадим базу телефонных номеров членов велоклуба, а?
Чтобы не мучаться када надо связаться?
Лично я против чтоб мой номер так палили, кому надо я сам в личку кину.

JackDaniels
03.09.2011, 23:01
Да какой там 10х2?
Если ехать, то хотя бы в Янгиюль.
В 7 выдвинемся, в 12 уже дома будем.

Лично я еду в основном глянуть на эту электроштуку.
Вот будет прикол, столько шуму, столько собирались, приедем, а там что то вроде открытой электробудки и все :-D

Да че на нее смотреть?
Тупо старый хлам на заднем дворе.
Все равно что на мусорку ехать.

Поехали хоть 30х2?

Alihan
03.09.2011, 23:04
к 10ти у памятника
Че за памятник?
(Вообще, че все так размыто?)

Вадим уехал, поэтому и размыто :-D

Tсли от горького ехать, слева будет, на углу перекрестка, а вот он сам (http://uforum.uz/showthread.php?p=603582&postcount=162)

Alihan
03.09.2011, 23:06
Тупо старый хлам на заднем дворе.
Вполне возможно, но подруга была там (на той рок фотосессии, с ребятами с фотки), ее впечатлило, надо проверить информацию.

Timurid
04.09.2011, 15:41
Есть желающие покататься сеня вечерком?
звоните 3366598

JackDaniels
04.09.2011, 15:46
Тупо старый хлам на заднем дворе.
Вполне возможно, но подруга была там (на той рок фотосессии, с ребятами с фотки), ее впечатлило, надо проверить информацию.

Ну как скатали, фотки, впечатления? :naughty:

Alihan
04.09.2011, 16:37
Офигительные! (http://uforum.uz/showthread.php?p=604825#post604825) :naughty:

Timurid
04.09.2011, 18:20
Лучше бы ты просто выложил фоты юфорумовским методом (((
мой мобильный нет качает твои архивы ой как тяжко (((

Alihan
04.09.2011, 22:56
Ты не представляешь как мне тяжко по одной фотке загружать (пусть даже и по пять), и их сохранять тоже муторно.
Ну я разве что могу помельче архив в следующий раз нарезать...

Катерина
04.09.2011, 23:14
Ты не представляешь как мне тяжко по одной фотке загружать (пусть даже и по пять), и их сохранять тоже муторно.
Ну я разве что могу помельче архив в следующий раз нарезать...

Алихан...выстовля всеже фоты здесь на форуме... плиз

Alihan
04.09.2011, 23:15
Алихан...выстовля всеже фоты здесь на форуме... плиз

Тогда маленькие и по три...

Timurid
05.09.2011, 12:03
Господа администраторы, есть возможнозность стянуть на наш форум движек с picasa.com и написать соответствующую софтину?
Очень удобный софт и ресурс. Фоты заливаются на раз-два-три.

Timurid
05.09.2011, 12:06
Ты не представляешь как мне тяжко по одной фотке загружать (пусть даже и по пять), и их сохранять тоже муторно.
Ну я разве что могу помельче архив в следующий раз нарезать...

А ты не сохраняй на имг.уз. Прикрепляй фоты к сообщению. форумовский движек это позволяет сделать.
Правда комментить не получицо каждую фоту, но всё равно алгоритм проще и процесс сам легче

:naughty:

Djalolatdin Rakhimov
05.09.2011, 12:32
Господа администраторы, есть возможнозность стянуть на наш форум движек с picasa.com и написать соответствующую софтину?
Очень удобный софт и ресурс. Фоты заливаются на раз-два-три.

Форум тут ни при чем. Движок фотохостинга надо ставить отдельно. Ищем варианты, которые можно развернуть.

JackDaniels
05.09.2011, 14:03
Господа администраторы, есть возможнозность стянуть на наш форум движек с picasa.com и написать соответствующую софтину?
Очень удобный софт и ресурс. Фоты заливаются на раз-два-три.

Форум тут ни при чем. Движок фотохостинга надо ставить отдельно. Ищем варианты, которые можно развернуть.

Может на https://img.uforum.uz/ сделать «Загрузку нескольких сразу» и результаты выдавать списком ссылок?

KostyaS
05.09.2011, 15:39
Может на https://img.uforum.uz/ сделать «Загрузку нескольких сразу» и результаты выдавать списком ссылок?
Мечтаю об этом с самого начала выкладывания мною фоток на форум...

Djalolatdin Rakhimov
09.09.2011, 16:04
Может на https://img.uforum.uz/ сделать «Загрузку нескольких сразу» и результаты выдавать списком ссылок?
Мечтаю об этом с самого начала выкладывания мною фоток на форум...


Да лучше нормальный движок полноценный запустить, а то частями задачу решаем.

Anton
10.09.2011, 16:31
Сейчас хочу взять велосипед в аренду, у кого ни будь есть желание прокатиться совместно по городу?

Anton
10.09.2011, 16:58
мой номер 6394829 Антон уехал за велом)

Djalolatdin Rakhimov
12.09.2011, 22:01
nvb

Ну надо же. Первое сообщение на форуме, и сразу штраф.

goodspeed
13.09.2011, 18:21
nvb

Ну надо же. Первое сообщение на форуме, и сразу штраф.
Это была проверка связи,
всем велорайдерам Ташкента и Узбекистана привет!!!

goodspeed
13.09.2011, 18:26
Сейчас хочу взять велосипед в аренду, у кого ни будь есть желание прокатиться совместно по городу?
Как насчет заезда в среду или четверг после 20.00
Маршрут Алайский - Аэропорт - Алайский по спец трассе
Желающие отзовитесь.

Anton
13.09.2011, 18:37
Как насчет заезда в среду или четверг после 20.00
Маршрут Алайский - Аэропорт - Алайский по спец трассе
Желающие отзовитесь.
Что за спец трасса такая? Если я в это время освобожусь то тут опишусь.

goodspeed
13.09.2011, 18:45
Как насчет заезда в среду или четверг после 20.00
Маршрут Алайский - Аэропорт - Алайский по спец трассе
Желающие отзовитесь.
Что за спец трасса такая? Если я в это время освобожусь то тут опишусь.
Президенская трасса с алайского рынка (из под моста) и до аэропрта по Нукуской улице.
Машин мало, дорога ровная

Djalolatdin Rakhimov
15.09.2011, 19:44
nvb

Ну надо же. Первое сообщение на форуме, и сразу штраф.
Это была проверка связи,
всем велорайдерам Ташкента и Узбекистана привет!!!

Welcome. Штраф тоже был приветом от модератора )

Gangsta
19.09.2011, 12:33
Вечерняя покатушечка.

Участники (предварительно) - я, Author и Tanto.

Время / точка сбора - 19:00 (19.09.2011) / Вход в стадион Старт (Камолот).

Примерно 20-30 км по городу.

Примечания: В 22:00 участие в марафоне по распитию разливного пива.

goodspeed
19.09.2011, 12:52
Вечерняя покатушечка.

Участники (предварительно) - я, Author и Tanto.

Время / точка сбора - 19:00 (19.09.2011) / Вход в стадион Старт (Камолот).

Примерно 20-30 км по городу.

Примечания: В 22:00 участие в марафоне по распитию разливного пива.
Как насчет в 20,00 или 20,30? Просто у меня работа до 19,00.

German Stimban
19.09.2011, 12:53
Примечания: В 22:00 участие в марафоне по распитию разливного пива.
А потом нетрезвыми по домам на велосипедах?

Gangsta
19.09.2011, 14:30
Примечания: В 22:00 участие в марафоне по распитию разливного пива.
А потом нетрезвыми по домам на велосипедах?

Не обязательно по домам :buba:

BenZina
19.09.2011, 15:15
Не обязательно по домамможно проехать в ГАИ, дыхнуть ради.так поздно будет уже.:006:

Gangsta
19.09.2011, 15:54
Вечерняя покатушечка.

Участники (предварительно) - я, Author и Tanto.

Время / точка сбора - 19:00 (19.09.2011) / Вход в стадион Старт (Камолот).

Примерно 20-30 км по городу.

Примечания: В 22:00 участие в марафоне по распитию разливного пива.
Как насчет в 20,00 или 20,30? Просто у меня работа до 19,00.

Наверное пока соберемся так и будет

Farkhod Ibragimov
19.09.2011, 18:45
Народ у кого есть время, давайте покатаемся по городу, погода отличная.
Goodspeed кинь свой номер в личку.

Timurid
19.09.2011, 19:51
Народ, честно, не рекомендую на веле пить пиво. 2 глотка пива с трезвостью ничего не сделают, но дадут повод "блюстителям порядка" применить административные меры по наказанию нарушителя.
А уж это они любят

goodspeed
19.09.2011, 19:51
Народ у кого есть время, давайте покатаемся по городу, погода отличная.
Goodspeed кинь свой номер в личку.

Получил?

Farkhod Ibragimov
19.09.2011, 23:38
Получил?
Goodspeed, ты походу чудак!!!))) Ты изменил встречу с 7-00 вечера на 8-00 с 8-30 и не появляешься на договорённом месте и плюс к тому оставляешь свои контакты за 10 мин до встречи. А ты не думал, что я живу, возможно, на чёртовых куличках и выехал за долго до назначенного времени, чтобы не опоздать. К тому же, ты ещё не появляешься в указанное тобою же время. Я простоял 30 мин и уехал в холостую. Без комментариев...

Tanto
20.09.2011, 00:02
в Любом случае Пиво + пицца была отменная спасибо Author за выход и компанию в будний день!

Timurid
20.09.2011, 11:39
Вы, в след раз рассылку делайте где будите Пиво + пицца отведывать, дабы те кто пропустил покатушку из-за работы могли к вам присоединиться "попозже" )))))

goodspeed
20.09.2011, 12:58
Получил?
Goodspeed, ты походу чудак!!!))) Ты изменил встречу с 7-00 вечера на 8-00 с 8-30 и не появляешься на договорённом месте и плюс к тому оставляешь свои контакты за 10 мин до встречи. А ты не думал, что я живу, возможно, на чёртовых куличках и выехал за долго до назначенного времени, чтобы не опоздать. К тому же, ты ещё не появляешься в указанное тобою же время. Я простоял 30 мин и уехал в холостую. Без комментариев...
Сорри перед всеми кому запорол. Я приехал с работы ближе к восьми и увидел Ваше сообщение относительно моего номера телефона, но было уже поздно.
Давайте на недели соберемся еще и покатаемся по городу, только не сегодня (вышли неотложные дела на вечер).
2 Author
Сообщение с номером в личку пришло?

goodspeed
21.09.2011, 17:49
Как насчет сегодня?
Сборы к 20,00- 20,30 у стадиона СТАРТ.
Есть желающие?

BenZina
21.09.2011, 17:58
Есть желающие?буду кататься сегодня в городе. возможно подъеду. А какой маршрут?

goodspeed
21.09.2011, 18:03
старт - м.Пушкина- малака кольчева- Северный вокзал- аэропорт- ул.Нукская(1 нотариальная конта) - и по спец трассе до Алайского базар

goodspeed
21.09.2011, 18:07
сорри за ошибки, клавиатура не моя

goodspeed
21.09.2011, 18:09
Можно другой маршрут.

BenZina
21.09.2011, 18:10
Северный вокзалв Дуэт может заедем, если Вадим ака там конечно.

goodspeed
21.09.2011, 18:16
Северный вокзалв Дуэт может заедем, если Вадим ака там конечно.
А что такое Дуэт?

BenZina
21.09.2011, 18:19
А что такое Дуэт?ресторанчик Вадима, от северного вокзала недалеко.

goodspeed
21.09.2011, 18:20
в ресторан на великах?

BenZina
21.09.2011, 18:21
Можно другой маршрут.нет, хороший маршрут.

BenZina
21.09.2011, 18:22
в ресторан на великах?там есть где припарковаться, кофе выпить, с капитаном поговорить...

goodspeed
21.09.2011, 18:24
ОК, я за
Есть желающие еще?

Gangsta
21.09.2011, 18:25
Как насчет сегодня?
Сборы к 20,00- 20,30 у стадиона СТАРТ.
Есть желающие?

Постараюсь тоже быть к 20:00-20:30. Если все будет по плану.
Check PM

BenZina
21.09.2011, 18:43
goodspeed, смущает, что темнеет уже. Дорогу видно плохо будет.

BenZina
22.09.2011, 14:50
goodspeed, спб за компанию. Вам надо с ребятами познакомиться на покатушке. Они классные.

Gangsta
22.09.2011, 14:55
Предлагаю,

создать базу телефонных номеров (для смс) тех, кто регулярно по мере возможности выезжает на вечерние покатушки.

- Зачем?
- В отличие от воскресных покатушек, которые планируются заранее и выбирается нерабочий день, короткие вечерние покатушки не могут быть заранее запланированы. Зависит от того во сколько ты освободишься с работы, во сколько поужинаешь и т.д. К тому же постоянно следить за настоящим разделом для того чтобы узнать кто присоединяется к покатушке - нереально! И интернет не всегда рядом.

Если будет база телефонных номеров (естественно не на общее обозрение), то тот кто будет выезжать будет всем рассылать смс за 0,5-1 час до выезда, который будет содержать след инфо:

- Точка сбора;
- До скольких ждем в точке сбора;
- Примерный маршрут;
- Примерное время покатушки (для тех кто захочет позже присоединиться)


Пример:
В 19:00 я рассылаю Uгруппе смс

"Метро Буюк Ипак Йули, ждем до 20:00, маршрут не знаю, продолжительность 2,5 часа".

Если кто-то не успевает к 20:00, то позже выезжая из дома он звонит группе, чтобы узнать где присоединиться к группе.

На сотовом можно создать Ugroup для рассылки смс.

Farkhod Ibragimov
22.09.2011, 14:58
Зарина молодцом!
Есть желающие сегодня вечер по городу покататься? Девушки, почему Вас так мало катающихся на велосипеде?

Gangsta
22.09.2011, 15:03
Телефонными номерами обменяться можно через ЛС. Для этого нам надо знать кто хочет буть в Ugroup.

У меня например есть номера нескольких форумчан, но каждый раз выезжая думаю - захотят ли они получать такого вида рассылок?

BenZina
22.09.2011, 15:03
Девушки, почему Вас так мало катающихся на велосипеде?а Нодирахон? с удовольствием бы покатались бы вместе.

Farkhod Ibragimov
22.09.2011, 15:07
а Нодирахон? с удовольствием бы покатались бы вместе.
Вы скорее всего наверное про Назирахон имеете ввиду? Если да, то мы иногда катаемся вместе.

BenZina
22.09.2011, 15:12
про Назирахонприношу извинения. конечно имела Назиру в виду.

Farkhod Ibragimov
22.09.2011, 15:19
Если есть желаюшие покататся сегодня по городу, то кидайте номер телефона мне в личку. Про тестируем смс рассылку.

goodspeed
22.09.2011, 15:21
Телефонными номерами обменяться можно через ЛС. Для этого нам надо знать кто хочет буть в Ugroup.

У меня например есть номера нескольких форумчан, но каждый раз выезжая думаю - захотят ли они получать такого вида рассылок?

Отличная идея.
Учитывая что все участники живут в разных концах города, целесобразным будет назначать точки встреч где то в центре города.

BenZina
22.09.2011, 15:22
Если есть желаюшие покататся сегоднявчера упала на трамвайных путях, колено болит теперь. К выходным надо быть в форме. Приятной поездки вечером.

Gangsta
22.09.2011, 15:58
Если есть желаюшие покататся сегоднявчера упала на трамвайных путях, колено болит теперь. К выходным надо быть в форме. Приятной поездки вечером.

Жаль.

Выздоравливай!

Farkhod Ibragimov
22.09.2011, 19:11
Дорогие Веломаньяки!!! Напоминаю Вам что, сегодня 22 сентября Всемирный день без автомобилей. Вроде знаковая дата, так давайте устроим вечернею покатушку.