PDA

Просмотр полной версии : Ашманов идет в Киев


Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 18:00
На следующей неделе в Киеве пройдет пресс-конференция, на которой Игорь Ашманов и Александр Ольшанский объявят о запуске нового бизнес-проекта, ориентированного на украинский рынок. Об этом AIN.UA сообщил лично Ольшанский, при этом подробности, как и дата проведения мероприятия пока не известны.

Источник: http://ain.ua/2010/08/12/30255

Я на Роеме (http://roem.ru/2010/08/12/addednews15944/?c#message72373) к нам пригласил.

Как думаете — придет?

JackDaniels
13.08.2010, 21:50
Игорь Ашманов и Александр Ольшанский
сообщил лично Ольшанский
Это что за черти и зачем они нам?

JackDaniels
13.08.2010, 21:54
Евгений Семенович, вы их лого видели?

https://img.uforum.uz/images/gsdpxgp9504256.png

Это же буква «А» подняла ногу и мочится, как собака.
Как должен «работать» мозг, чтобы такое людям показывать?

netklon
13.08.2010, 22:00
Евгений Семенович, вы их лого видели?

https://img.uforum.uz/images/gsdpxgp9504256.png

Это же буква «А» подняла ногу и мочится, как собака.
Как должен «работать» мозг, чтобы такое людям показывать?

Как должен работать мозг, чтобы увидеть такое. Я вот просто стрелку увидел.

JackDaniels
13.08.2010, 22:14
Евгений Семенович, вы их лого видели?

https://img.uforum.uz/images/gsdpxgp9504256.png

Это же буква «А» подняла ногу и мочится, как собака.
Как должен «работать» мозг, чтобы такое людям показывать?

Как должен работать мозг, чтобы увидеть такое. Я вот просто стрелку увидел.

Если бы его звали «Стрелков», то «Да», но чувака звать «Ашманов», и тут задумана буква «А».
Странно, что это нужно вам еще и объяснять… :biggrin:

JackDaniels
13.08.2010, 22:16
На следующей неделе в Киеве пройдет пресс-конференция, на которой Игорь Ашманов и Александр Ольшанский объявят о запуске нового бизнес-проекта, ориентированного на украинский рынок. Об этом AIN.UA сообщил лично Ольшанский, при этом подробности, как и дата проведения мероприятия пока не известны.

Источник: http://ain.ua/2010/08/12/30255

Я на Роеме (http://roem.ru/2010/08/12/addednews15944/?c#message72373) к нам пригласил.

Как думаете — придет?

А, кстати, еще —

А отчего такое внимание РоссПрессе?
Что не тема, так кусок из «их» новостей, зачем?
Показать как у нас плохо или у них хорошо?
Или просто о нашей сети сказать нечего?

Мне лично вообще не важно что там в Киеве или Москоу — мы не там, они не тут. :187:

Tatyana Belyakova
13.08.2010, 22:18
Если бы его звали «Стрелков», то «Да», но чувака звать «Ашманов», и тут задумана буква «А».
Может, они задумывали это как символ потенции и надеялись, что так и поймут? Ну там Марс, мужское начало... :) А вышло то так себе — на пол-шестого :)

JackDaniels
13.08.2010, 22:38
Если бы его звали «Стрелков», то «Да», но чувака звать «Ашманов», и тут задумана буква «А».
Может, они задумывали это как символ потенции и надеялись, что так и поймут? Ну там Марс, мужское начало... :) А вышло то так себе — на пол-шестого :)

Хм, да, чет на мужское начало не тянет — висяк :biggrin:

Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 23:06
Как должен «работать» мозг, чтобы такое людям показывать? Если бы у нас мозг работал хотя бы в 1000 раз меньще чем у Ашманова и его ребят, мы бы давно уже были бы аж вон где :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 23:09
Мне лично вообще не важно что там в Киеве или Москоу — мы не там, они не тут Ну не знаю, мне, например, очень важным кажется, что Ашманов стал сотрудничать с Украиной, это меняет расклад в Рунете, Уанете и СНГ и косвенно на Узнете отразится. Нельзя же только велосипеды и рецепты плова обсуждать.

Korabahtoff
13.08.2010, 23:12
Если бы у нас мозг работал хотя бы в 1000 раз меньще чем у Ашманова и его ребят, мы бы давно уже были бы аж вон где :-0)

А что мешает?

JackDaniels
13.08.2010, 23:25
Если бы у нас мозг работал хотя бы в 1000 раз меньще чем у Ашманова и его ребят, мы бы давно уже были бы аж вон где :-0)
Глупость.
Повышайте свою самооценку — Ашманов и тд тп, просто оказались в нужном месте в свое время, «вклада» от них нет.

Ну не знаю, мне, например, очень важным кажется, что Ашманов стал сотрудничать с Украиной, это меняет расклад в Рунете, Уанете и СНГ и косвенно на Узнете отразится. Нельзя же только велосипеды и рецепты плова обсуждать.
Ни каких «Раскладов» это не меняет, нигде.
Вот закроют «Яндекс», это будет взрыв, а кто такой этот Ашманов?
Пустое место.

UPD: Не нужно так раболепствовать перед фамилией, напечатанной где-то и кем-то.

Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 23:26
А что мешает? Таланту Бог не дал...

Я не в претензии, но есть люди талантливые, продвигающие всех нас сильно вперед, к ним стоит хотя бы прислушиваться.

Год назад было на ПРузе интервью с Ашмановым, стоит прочесть.

Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 23:29
Не нужно так раболепствовать перед фамилией, напечатанной где-то и кем-то. Я знаю примерно чем он занимается, чем раньше занимался (Жизнь в пузыре) и знаю нескольких человек из его команды. Не хотите раболепствовать — не надо :-0)

JackDaniels
13.08.2010, 23:33
Не нужно так раболепствовать перед фамилией, напечатанной где-то и кем-то. Я знаю примерно чем он занимается, чем раньше занимался (Жизнь в пузыре) и знаю нескольких человек из его команды. Не хотите раболепствовать — не надо :-0)

Евгений Семенович, когда нет вокруг ничего, только модемы и терминалы (утрирую), то первый, пусть и кривой продукт станет «крутым».
Так было с Яху, Гуглом, Лингво и др.Вебом.

Даже Виндоус качнули на ворованных идеях, но не в этом дело…

Людей оценивают по заслугам, а не по тому «где удосужилось работать».

Ну вот в НАСА работает 5 000 уборщиц, это ж круче, чем Ашманов в роли ставленного директора?
(Я тоже, если че, не в лесу живу и кое кого знаю…)
:187:

Evgeniy Sklyarevskiy
13.08.2010, 23:37
Людей оценивают по заслугам, а не по тому «где удосужилось работать». Руслан, так ты против чтобы они к нам тоже?

JackDaniels
13.08.2010, 23:39
Людей оценивают по заслугам, а не по тому «где удосужилось работать». Руслан, так ты против чтобы они к нам тоже?

Я против мнения, что кто-то должен или может влиять на нашу сеть, тем более такие «непонятно кто». :187:

netklon
13.08.2010, 23:41
Если бы его звали «Стрелков», то «Да», но чувака звать «Ашманов», и тут задумана буква «А».
Может, они задумывали это как символ потенции и надеялись, что так и поймут? Ну там Марс, мужское начало... :) А вышло то так себе — на пол-шестого :)

Все с вами понятно ребята.

azim
13.08.2010, 23:42
Так было с Яху, Гуглом, Лингво и др.Вебом.
Гугл первым точно не был. До него уже была Altavista — лидер поиска в Web 1.0.

JackDaniels
13.08.2010, 23:46
Так было с Яху, Гуглом, Лингво и др.Вебом.
Гугл первым точно не был. До него уже была Altavista — лидер поиска в Web 1.0.

В чем нововведение Гугла? — Реливантность.

(Учим историю :)
Гугл, кстати, в начале, продавал свой двигун за 1 лям гринов — ни кто не купил.)

Ruslan Juldashev
13.08.2010, 23:54
Игорь Ашманов и Александр Ольшанский
Это что за черти и зачем они нам?
Да так. Говорят чего-то делали в этих... как их там... интернетах.

Это же буква «А» подняла ногу и мочится, как собака.
То есть ты это там действительно видишь или просто чтоб придраться? У Ашманова есть куда других вещей к которым можно придраться.

Если бы его звали «Стрелков», то «Да», но чувака звать «Ашманов», и тут задумана буква «А».
«А», стилизованная под стрелку. Или стрелка стилизованная под букву «а». Стрелка — это типа курсор. Курсор это как бы один из символов сети и вообще компьютеров. Как мышка у студии Лебедева.
Это достаточно очевидно большинству, мне кажется. А публично опорожняющиеся буквы, при большом желании, можно и в логотипе гугла углядеть.

Ruslan Juldashev
14.08.2010, 00:04
Мне лично вообще не важно что там в Киеве или Москоу — мы не там, они не тут.
Все узнетовские проекты — копия российских. Российские, в свою очередь, копия западных.
Половина, если не больше, разработчиков с Узбекистана работают на российских заказчиков. Так почему бы нам не послушать владельца более или менее успешного российского интернет-бизнеса? Учитывая что своих таких на пальцах одной руки посчитать можно (ну ладно, двух рук :) и они не так-то часто делятся своими success story (последний раз что-то подобное, насколько я помню, организовывал Алишер Юсупов в прошлом году).

Tatyana Belyakova
14.08.2010, 00:10
Так почему бы нам не послушать владельца более или менее успешного российского интернет-бизнеса?
Приезжал уже один такой. И что — много его послушали?

Ruslan Juldashev
14.08.2010, 00:23
Приезжал уже один такой. И что — много его послушали?
Это верно. Фигня какая-то получается. Может неорганизованно подходят к делу? На баркемпе же вон собралось сколько-то людей (хотя я там не был, может быть плохой пример привёл :).

Evgeniy Sklyarevskiy
14.08.2010, 00:25
Приезжал уже один такой. И что — много его послушали? К нам еще никто из крупных деятелей Рунета не приезжал. Только из Оперы на Баркемпы.

Артемий Лебедев приезжал осенью 2003. И все, остальных не заманить.

Ну были еще на Баркемпе разработчики Всетут из Эстонии, Хат.кз из Казахстана но это все не тот уровень. Ашманов — это прежде всего интеллект в Сети. Ждем, когда время придет.

Natalya Krichagina
14.08.2010, 00:26
как-то тревожно в свете предыдущих постов за этот логотип:
https://img.uforum.uz/images/rphmmsr8659405.jpg
тем, кто узрел знаки Марса и прочую лабуду рекомендую выйти на свежий воздух

Игорь Ашманов
Кандидат технических наук, известный специалист в области искусственного интеллекта, разработки программного обеспечения, управления проектами. Управляющий партнер компании «Ашманов и Партнеры». Закончил механико-математический факультет МГУ, кандидат технических наук.

Занимается информационными технологиями с 1983 года. Руководил разработкой программы проверки правописания Орфо в «Информатике», был совладельцем и генеральным директором компании «МедиаЛингва», выпускавшей словари МультиЛекс, исполнительным директором интернет-холдинга «Рамблер». Выпустил несколько десятков проектов, среди которых:

* лингвистический модуль ОРФО;
* электронные словари «МультиЛекс;
* современная версия поисковой машины «Рамблера» в 2001 г. и большинство сайтов и сервисов, работающих сейчас на портале «Рамблер».
* спам-фильтр «Спамтест», защищающий десятки миллионов пользователей (сейчас продается под маркой «Антиспам Касперского»).
* новостной поисковик «Новотека», агрегирующий и кластеризующий новости из сотен источников.
* народный поиск «Флексум» - сервис для создания тематических поисковиков.

В настоящее время - генеральный директор компании «Ашманов и Партнеры», председатель совета директоров компании «Наносемантика».

Штрих к портрету: Благополучно женат на госпоже Наталье Касперской, бывшей жене антивируса.

Совершенна никчемная личность, ага

Tatyana Belyakova
14.08.2010, 00:28
Артемий Лебедев
О нём и речь.
лингвистический модуль ОРФО
Не спорю — вещь полезная, и остальные, может, не хуже. Но в действительности, дело то не в Ашманове... А в том, что зря всё это.

Ruslan Juldashev
14.08.2010, 00:39
К нам еще никто из крупных деятелей Рунета не приезжал. Только из Оперы на Баркемпы.
Ну можно ещё вспомнить Алексея Капранова (разработчик почты Рамблера) и Андрея Шитова (разработчик Хуюгла) с их Перл Конференций, но это именно деятели, а не владельцы и сильно публичные люди.

О нём и речь.
Ой, так он же вообще приезжал «плов покушать», а не речи говорить. Вот и не много пришло.

Natalya Krichagina
14.08.2010, 00:50
Так странно, к нам еще никто не собирается даже ехать, а уже: "не надо, зря это все"! Такой гостеприимный хлебный город вроде, а Ашманова и его ИИ и иже с ними опустили ниже плинтуса. Как будто он напрашивается, а мы ломаемся.

Tatyana Belyakova
14.08.2010, 00:57
Так странно, к нам еще никто не собирается даже ехать, а уже: "не надо, зря это все"!
Так ведь ездили уже! Толк где? Хоть кто-нибудь проникся идеями добра и справедливости ведения правильного бизнеса? Или же качественного дизайна? Если и есть такие, то их и правда — можно по пальцам пересчитать.

Пускай ездят, жалко что ли. И покажем, и расскажем, и угостим. Но пускай хоть расшевелят как-нибудь этот застой.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.08.2010, 01:01
Год назад было на ПРузе интервью с Ашмановым, стоит прочесть.http://pr.uz/intervyyu/3562

Evgeniy Sklyarevskiy
14.08.2010, 01:03
Если и есть такие, то их и правда — можно по пальцам пересчитать. Правильнее так:Есть такие, нас и правда — можно по пальцам пересчитать.

Natalya Krichagina
14.08.2010, 01:09
Цитата:

Так ведь ездили уже! Толк где? Хоть кто-нибудь проникся идеями добра и справедливости ведения правильного бизнеса? Или же качественного дизайна? Если и есть такие, то их и правда — можно по пальцам пересчитать.

Пускай ездят, жалко что ли. И покажем, и расскажем, и угостим. Но пускай хоть расшевелят как-нибудь этот застой.

C чего Вы взяли, что Вас кто-то должен расшевеливать? Если Вы, гордо пребывая в должности IT-consultant'a, с не меньшей гордостью не в курсе, благодаря кому Word исправляет ошибки, Вас никакой Ашманов не расшевелит.

azim
14.08.2010, 01:15
В чем нововведение Гугла? — Реливантность.
(Учим историю
Грамоту, вместе с историей, тоже подтяните немного...

Артемий Лебедев приезжал осенью 2003.
2002.

Tatyana Belyakova
14.08.2010, 01:18
не в курсе, благодаря кому Word исправляет ошибки
Во-первых — я в курсе, во-вторых — я также в курсе, что эта фишка с ОРФО, на которую Вы с гордостью © намекаете, появилась в нём с 2007 версии только, а до этого обходились простым встроенным spell-check, а в-третьих — меня эта проверка вообще меньше всего волнует, так как я ей не пользуюсь, но всякие "мультики анальные" в своё время некисло доставили.

netklon
14.08.2010, 09:47
У АиП особого интереса в бизнесе в Узбекистане нет. Так что приезжать и выступать здесь Ашманову не интересно. Максимум на что можем рассчитывать — также как и Лебедева перехватить его как туриста.

К тому же это ущербная практика — звать человека просто потому что он известная личность. Во-первых, сам свадебный генерал не понимает зачем его зовут, во-вторых, люди прийдут просто поглазеть на знаменитость. То есть галочка «к нам приезжал сам Ашманов» будет греть душу патриотам Узнета, но толку с этого будет ноль.

Приглашать людей надо с четкими целями — проведите например конференцию по SEO-оптимизации или интернет-маркетингу в Ташкенте, заявите туда крупные компании Узбекистана по маркетингу, вот тогда и можно позвать того же Ашманова, а также десяток других интересных людей.

JackDaniels
14.08.2010, 11:07
К тому же это ущербная практика — звать человека просто потому что он известная личность. Во-первых, сам свадебный генерал не понимает зачем его зовут, во-вторых, люди прийдут просто поглазеть на знаменитость. То есть галочка «к нам приезжал сам Ашманов» будет греть душу патриотам Узнета, но толку с этого будет ноль.

Ну наконец-то…

Evgeniy Sklyarevskiy
14.08.2010, 12:10
К тому же это ущербная практика — звать человека просто потому что он известная личность. Во-первых, сам свадебный генерал не понимает зачем его зовут, во-вторых, люди прийдут просто поглазеть на знаменитость. То есть галочка «к нам приезжал сам Ашманов» будет греть душу патриотам Узнета, но толку с этого будет ноль.

Приглашать людей надо с четкими целями — проведите например конференцию по SEO-оптимизации или интернет-маркетингу в Ташкенте, заявите туда крупные компании Узбекистана по маркетингу, вот тогда и можно позвать того же Ашманова, а также десяток других интересных людей.

Не согласен: до СЕО-оптимизации Узнет не дорос, что тут оптимизировать - пару туристических сайтов? Они и так справляются (или не справляются, не важно), придут все послушать, половина не поймет о чем речь, вторая половина не найдет, на чем тренироваться, разве что на аутсорсинг калымить, те кто этим занимаются и так в курсе.

Приезд и выступление известных личностей имело бы популяризационный эффект, прочистило бы моск молодежи и повернуло бы их в нужном направлении. Некоторые тут например до сих пор гордятся, что пили пиво с Артемием Татьяновичем 8 лет назад. Узнетчикам и молодежи нужно именно чувство сопричастности к процессам, возможность сделать быстро-популярный проект, просто потрындеть с известным человеком о том о сем, позадавать вопросы и послушать его. Это все дорогого стоит, намного дороже семинара, на котором никто ничего не поймет кроме 3х гиков которые и так в курсе :-0)

В идеале хорошо было бы совместить встречу со зрителями и узкий семинар. Была бы тройная польза. Ну как-то у нас все мероприятия сводятся или к Фестивалям (когда все сидят и ждут решения жюри) или к Баркемпам, приглашающих не совсем тех, кого надо. Наверное не доросли до умных речей.

Evgeniy Sklyarevskiy
14.08.2010, 12:15
У АиП особого интереса в бизнесе в Узбекистане нет. Это плохо. И не только у них. У «Бегуна» есть отдел развития в странах СНГ, я их приглашал... рано говорят... :-0) А в Казнет пойдут.

Tatyana Belyakova
14.08.2010, 12:52
Некоторые тут например до сих пор гордятся, что пили пиво с Артемием Татьяновичем 8 лет назад.
Пфф. Пусть лучше гордятся, что, например, со мной пиво пили :)

netklon
14.08.2010, 13:01
Не согласен: до СЕО-оптимизации Узнет не дорос, что тут оптимизировать - пару туристических сайтов? Они и так справляются (или не справляются, не важно), придут все послушать, половина не поймет о чем речь, вторая половина не найдет, на чем тренироваться, разве что на аутсорсинг калымить, те кто этим занимаются и так в курсе.

Вот именно, поэтому самому Ашманову сюда ехать просто неинтересно. Ему ведь скучно будет просто рассказывать, нужно чтобы аудитория качественную обратную связь давала, вопросы там задавала, идеи предлагала, а выступать как Ленин с броневика перед восторженными поклонниками — он этим явно заниматься не будет.

Приезд и выступление известных личностей имело бы популяризационный эффект, прочистило бы моск молодежи и повернуло бы их в нужном направлении. Некоторые тут например до сих пор гордятся, что пили пиво с Артемием Татьяновичем 8 лет назад. Узнетчикам и молодежи нужно именно чувство сопричастности к процессам, возможность сделать быстро-популярный проект, просто потрындеть с известным человеком о том о сем, позадавать вопросы и послушать его. Это все дорогого стоит, намного дороже семинара, на котором никто ничего не поймет кроме 3х гиков которые и так в курсе :-0)

Ну так устройте встречу молодежи с Вячеславом Каном, про торг.уз то у нас все знают, а про Ашманова только ИТ-тусовка в курсе, и то не все, судя по этой ветке.

В идеале хорошо было бы совместить встречу со зрителями и узкий семинар. Была бы тройная польза. Ну как-то у нас все мероприятия сводятся или к Фестивалям (когда все сидят и ждут решения жюри) или к Баркемпам, приглашающих не совсем тех, кого надо. Наверное не доросли до умных речей.

Гораздо полезнее и интереснее было бы собрать и организовать местное сообшество ребят, имеющих отношение к ИТ. Беда в том, что всем хочется красиво и по-взрослому, чтобы были большие залы, проекторы, аудитория с горящими глазами, между тем рано еще, рылом как говорится не вышли. Уровень Узнета это пока маленькие посиделки в кофейнях на 5-6 человек. Попили кофе, обсудили интересную тему, поделились идеями, поиграли в мафию, разбежались.

Evgeniy Sklyarevskiy
15.08.2010, 22:49
Возможно Ашманов в октябре будет в Ташкенте по делам не связанным с бизнесом.

При таких речах даже неудобно будет просить его о встрече с местной тусой :-0)

JackDaniels
15.08.2010, 23:17
Возможно Ашманов в октябре будет в Ташкенте по делам не связанным с бизнесом.

При таких речах даже неудобно будет просить его о встрече с местной тусой :-0)

Представляю вашу беседу с Ашмановым —
(ЕС — ЕС, Аш — Ашманов)

ЕС — Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос, как нам…
Аш — Кхе-кхе… А у вас интенет есть?
ЕС — Нет, но…
Аш — ???
ЕС — Не, ну вот вы приехали и …
Аш — ??? ???
ЕС — Ну выж типа (епс, а кто он?), ну подскажите! (что ни будь)
Аш — (Да чего он от меня хочет-то?)

Занавесь.

Tatyana Belyakova
15.08.2010, 23:23
При таких речах даже неудобно будет просить его о встрече с местной тусой
Да ладно Вам, Евгений Семёнович, в натуре. Расслабьтесь. Поведите его плова покушать, или лагмана там, но обязательно туда, где липкие скатерти! Для колориту. Водочка там, огуречики... Я могу в группу поддержки прийти. Скажете, мол, вот самая умная и красивая одна из самых умных и красивых тёток женщин IT-сообщества Узбекистана. Глядишь, после n-ного количества рюмок и выложит тайну золотого ключика успешного ведения бизнеса.

Ruslan Juldashev
15.08.2010, 23:25
Представляю вашу беседу с Ашмановым
Муть какая-то. Уж ЕС-то (в отличие от) знает кто такой Ашманов.

JackDaniels
15.08.2010, 23:29
Представляю вашу беседу с Ашмановым
Муть какая-то. Уж ЕС-то (в отличие от) знает кто такой Ашманов.

Сделай себе значек — «Ашманов»

Natalya Krichagina
15.08.2010, 23:43
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
Возможно Ашманов в октябре будет в Ташкенте по делам не связанным с бизнесом.

Могу ошибаться, но мое большое сердце подсказало, что едет Ашманов по теме ушу. Нынешний главный ушуист Узбекистана - Гасанбеков Владимир Креминальдович, очень сложный, но весьма талантливый дядька. Вывод: Узбекистан - спортивная держава.

Сообщение от Tatyana Belyakova
Да ладно Вам, Евгений Семёнович, в натуре. Расслабьтесь. Поведите его плова покушать, или лагмана там, но обязательно туда, где липкие скатерти! Для колориту. Водочка там, огуречики... Я могу в группу поддержки прийти. Скажете, мол, вот самая умная и красивая одна из самых умных и красивых тёток женщин IT-сообщества Узбекистана. Глядишь, после n-ного количества рюмок и выложит тайну золотого ключика успешного ведения бизнеса.

Танечка, мне как-то стыдно за Вас и Ваши речи, эту и предыдущие. Как-то меня коробит сильно. Сами же говорите, что «самая умная и красивая» айтишница, надо бы соответствовать.

JackDaniels
15.08.2010, 23:46
Кусок юмора (10 мин рисовал, э!), узнаем лица или просто улыбаемся —

https://img.uforum.uz/images/svtvtur3980533.jpg

Tatyana Belyakova
15.08.2010, 23:54
Танечка, мне как-то стыдно за Вас и Ваши речи, эту и предыдущие. Как-то меня коробит сильно. Сами же говорите, что «самая умная и красивая» айтишница, надо бы соответствовать.
Наталья, после того сообщения про кошку начинаю задумываться о наличии у Вас чувства юмора, увы. Лучше не дёргайте меня и разойдёмся с миром, а то я такая крошка, которой и подавиться недолго.

Anvar Nuriev
16.08.2010, 00:53
Казалось бы, причем тут Ашманов=) может брейк и сохраним красивые лица=)

Natalya Krichagina
16.08.2010, 01:41
Сообщение от Anvar Nuriev
Казалось бы, причем тут Ашманов=) Ашманов здесь при том, что при упоминании его гипотетически-утопического приезда народ, вместо того, чтобы срочно читать "Жизнь внутри пузыря", стал глумиться сначала над его логотипом, потом - реконструируя встречу.

Наталья, после того сообщения про кошку начинаю задумываться о наличии у Вас чувства юмора, увы.


Чувство юмора, Татьяна, оно как грудь - у всех разное. Я ни на то, ни на другое не претендую. А вот сетевой этикет претендует на активную ссылку в упоминании малоизвестной большинству кошки (http://pr.uz/prikol).

Лучше не дёргайте меня и разойдёмся с миром, а то я такая крошка, которой и подавиться недолго.

А вот тут я реально забоялась — меня спасут только молитвы и эмиграция.

Анвар, вы сто раз правы про брейк, от оффтопа не удержалась по слабости характера, пардон.

azim
16.08.2010, 02:15
А вот тут я реально забоялась — меня спасут только молитвы и эмиграция.
Меня захватите с собой. Могу дать пару полезных адресов в США и обещаю сводить в лучший Western Sizzlin' (http://www.western-sizzlin.com/) в Миссиссипи.

Evgeniy Sklyarevskiy
16.08.2010, 02:18
А вот тут я реально забоялась — меня спасут только молитвы и эмиграция.
Меня захватите с собой. Могу дать пару полезных адресов в США и обещаю сводить в лучший Western Sizzlin' (http://www.western-sizzlin.com/) в Миссиссипи.

Это к молитвам или?

Timur Salikhov
16.08.2010, 09:52
Могу ошибаться, но мое большое сердце подсказало, что едет Ашманов по теме ушу. Нынешний главный ушуист Узбекистана - Гасанбеков Владимир Креминальдович, очень сложный, но весьма талантливый дядька. Вывод: Узбекистан - спортивная держава.
Володя не такой уж и сложный человек :))) первый раз слышу про Ашманова, но если это по вопросам ушу я уточню у Владимира Креминальдовича.

Alisher Yusupov
16.08.2010, 12:10
Хорошо что приезжает Ашманов, жалко что не по делам Ай Тишным.

RHD, Татьяна, вы бы книги его почитали, потом порассуждаем. хотите ссылочки сброшу...

Tatyana Belyakova
16.08.2010, 12:34
Татьяна, вы бы книги его почитали, потом порассуждаем. хотите ссылочки сброшу...
У меня есть, спасибо.

JackDaniels
16.08.2010, 16:10
Хорошо что приезжает Ашманов, жалко что не по делам Ай Тишным.

RHD, Татьяна, вы бы книги его почитали, потом порассуждаем. хотите ссылочки сброшу...

Спасибо, но не нужно, не люблю читать с экрана, тем ботлее то, что прочел в бумажном виде —

https://img.uforum.uz/images/puwljqa1048961.jpg


А сами-то читали? :biggrin:

German Stimban
16.08.2010, 18:14
Володя не такой уж и сложный человек :))) первый раз слышу про Ашманова, но если это по вопросам ушу я уточню у Владимира Креминальдовича.
Кто-нибудь знает этимологию этого отчества?

Korabahtoff
18.08.2010, 05:42
Володя не такой уж и сложный человек :))) первый раз слышу про Ашманова, но если это по вопросам ушу я уточню у Владимира Креминальдовича.
Кто-нибудь знает этимологию этого отчества?


"Не может быть!" )))