PDA

Просмотр полной версии : Золотой Сайт 2010


Evgeniy Sklyarevskiy
06.07.2010, 00:14
*г. Москва, 5 июля 2010 года*

*Новый регламент приема заявок, для участия во XI Всероссийском Открытом ****Интернет-конкурсе «Золотой сайт»*

Оргкомитет Конкурса "Золотой сайт" сообщает об измененном регламенте приема заявок для участия в XI Всероссийском интернет-конкурсе "Золотой сайт".

Нововведения регламента направлены на повышение массовости, качества принимаемых заявок и учитывает интерес не только участников Конкурса, но и зрителей.

Впервые предлагается подать заявки в три региональные номинации: дизайн, информационный сайт, тематический сайт. Заявки в эти номинации принимаются бесплатно в любом количестве, если они привязаны к выбранному региону.

Следующим нововведением является возможность подачи одной бесплатной заявки в любую номинацию Конкурса. Теперь любая студия или вебмастер смогут выставить для участия в Конкурсе свую лучшую работу и суд жюри бесплатно. В последние годы это было возможно только для наиболее активных участников голосования. Эта возможность ограничена по времени и пока действует до 1 августа 2010 г.

Предусмотрено снижение цены после оплаты двух платных заявок, для каждой следующей - на 20%, а после оплаты шести заявок, начиная с 7-ой заявки, - на 40% от базовой стоимости, действующей на текущую дату.

В зависимости от номинации Оргкомитетом установлена стоимость участия (НДС включено).

Для номинаций, имеющих стоимость участия 5900 руб до 16 июля 2010 г., планируется следующая стоимость участия:
с 16 июля 2010 г. - 7080 руб (до 1 августа одна заявка принимается бесплатно);
с 1 сентября 2010 г. - 8850 руб;
с 20 октября 2010 г. - 10620 руб.

Количество заявок, отбираемых для участия в финальной стадии голосования, ограничено. К старту голосования Оргкомитетом будет допущено только 8 (16 или 32) заявок в каждой из номинаций (подноминаций). Из участников финальной стадии голосования экспертами будут составлены пары, для проведения 1/16, 1/8 или 1/4 стадии финала. Это позволит компактно по времени проводить голосования и соблюдать заранее объявленные даты и сроки проведения голосования.

Приоритетом, при отборе в финальную часть голосования будут пользоваться лучшие работы (по мнению экспертов, привлеченных Оргкомитетом) и платные заявки. Заявки не прошедшие в финальную часть голосования исключаются в списке работ участников: http://www.goldensite.ru/list.aspx.

*Кто может принять участие в конкурсе?*
Участником конкурса может выступить как web-мастер сайта или студия-разработчик, так и владелец сайта или его представитель. Чтобы избежать недоразумений разработчикам сайта рекомендуется узнавать или прогнозировать желание владельцев сайтов принять участие в Конкурсе. Владельцы сайтов, в первую очередь, должны быть заинтересованы в продвижении собственных сайтов на просторах Интернета и РУНЕТа. Заявки должны подаваться только после получения согласия владельцев сайта. Чтобы избежать недоразумений и конфликтов с владельцами ресурсов, студиям рекомендуется два варианта - предложить владельцу подать заявку от своего имени или получить от владельца письменное согласие, для выставления сайта для участия
в Конкурсе.

Задача Конкурса «Золотой сайт” – отметить самые достойные сайты в каждой из номинаций.

*Если у Вас есть предложения по новым номинациям, то Вам необходимо сообщить об этом до 15 июля 2010 г.*


За дополнительной информацией и с предложениями по информационной и спонсорской поддержке обращайтесь в Оргкомитет конкурса по телефону (495) 982-59-63 или по e-mail: orgkomitet@goldensite.ru <mailto:orgkomitet@goldensite.ru>.

С уважением,
Оргкомитет конкурса "Золотой Сайт".
E-mail: info@goldensite.ru
WWW: http://www.goldensite.ru



Каждый год из Узнета участвуют несколько сайтов, в прошлом году сайты Ойбека Ходжаева получили дипломы лауреатов.

azim
06.07.2010, 11:05
в прошлом году сайты Ойбека Ходжаева получили дипломы лауреатов.
Что-то примета не очень хорошая...

OK
06.07.2010, 11:52
в прошлом году сайты Ойбека Ходжаева получили дипломы лауреатов.
Что-то примета не очень хорошая...
не поминай в суе...
это частный случай, на Бога надейся, а сам не плошай и всё будет ОК

Evgeniy Sklyarevskiy
06.07.2010, 12:50
Что-то примета не очень хорошая... арбуз раньше тоже там всякие награды получал (http://arbuz.uz/s_nagrada.html)... и ничего... правда я его слегка забросил...

Ольга Кирьякова
07.07.2010, 17:50
арбуз раньше тоже там всякие награды получал (http://arbuz.uz/s_nagrada.html)... и ничего...

ЕС, не планируете в этом году представить на конкурс какой-нибудь из ваших сайтов?

Evgeniy Sklyarevskiy
07.07.2010, 18:21
ЕС, не планируете в этом году представить на конкурс какой-нибудь из ваших сайтов? На «Золотой сайт»? В прошлом году я был членом жюри, поэтому свои работы не выдвигал. Тут есть еще нюанс: любимое детище Письма о Ташкенте тут хорош, а по рунетовскам меркам слабоват (точнее, мелковат), так что выдвигать его смысла нет. Ну или почти нет.

Dolphin
05.08.2010, 19:03
арбуз раньше тоже там всякие награды получал... и ничего... правда я его слегка забросил...
А пруфы где?

Evgeniy Sklyarevskiy
05.08.2010, 19:35
А пруфы где? вот они они, пруфы на линки: http://arbuz.uz/s_nagrada.html