PDA

Просмотр полной версии : Ищу песню!


JackDaniels
22.05.2010, 16:18
На днях по радио услышал отрывок песни, то ли на узбекском, то ли на арабском, не особо понял.
(Исполнитель узбекский)

Из припева запомнил только что-то похожее на — «Иш яна иш, яна иш…» …и что-то там еще.
Естественно не зная языка не гарантирую что слова такие, просто созвучно.

Днем позже, в одном из кафе эту же песню исполнял молодой такой приятный певец на каком-то концерте, где участвовал Озодбек Назарбеков и многие другие, опять увидел только кусок песни, концерт был в записи.

Естественно обрадовался, что сейчас или скажут кто поет, или кто-то из работников кафе в курсе, но, как не странно ни кто не название песни не имя исполнителя не знал, только одна официантка сказала, что это ученик Озодбека Назарбекова…

Вообщем с такими исходными данными найти песню в инете не получилось.

Сама композиция сделана в мелодичном стиле, что-то похожее на Батыра Закирова.
Мягкий приятный вокал (отменно звучит, нужно отметить), музыкальный ряд то ли танго, то ли вальс — приятная музыка, распевное пение, голос достаточно высокий диапазона октавы в 2-2.5.

Может кто-то поймет о каком исполнителе или песне идет речь?
А то даж незнаю как и найти — Спасибо заранее! :187:

Камолиддин Зайнутдинов
22.05.2010, 20:41
один из учеников Озода это Алишер Файз. поищете то что вам понравилось в песнях Алишера Файза может повезет.

Алишер Ашуров
22.05.2010, 21:32
На новом концерте Озодбека выступал его ученик Жасур Мавлонов с песней "Яна ишк". Только что смотрел этот концерт на ДВД. В сети песню скорей всего не найдете. Но поискать можно.

JackDaniels
23.05.2010, 00:30
На новом концерте Озодбека выступал его ученик Жасур Мавлонов с песней "Яна ишк". Только что смотрел этот концерт на ДВД. В сети песню скорей всего не найдете. Но поискать можно.

Скорее всего, именно это я и ищу, но вот в инете нет :(

JackDaniels
23.05.2010, 00:31
Всем — Мегареспект!

altair
23.05.2010, 11:47
Ищу узбекскую свадебную песню. Поет мужчина. Она обычно поется когда жених и невеста приезжают на место свадьбы.
Дословно не помню слова (извините меня):
Келинди келинди, келин киёв келинди
Нужна или сама песня (Желательно в ТАШ-ИКС) или хотябы группа с названием этой песни

Shomurodov Shohruh
23.05.2010, 14:04
Ищу узбекскую свадебную песню. Поет мужчина. Она обычно поется когда жених и невеста приезжают на место свадьбы. Дословно не помню слова (извините меня): Келинди келинди, келин киёв келинди Нужна или сама песня (Желательно в ТАШ-ИКС) или хотябы группа с названием этой песни
Поет группа "Ялла", песня называется "Келибди", но в последнее время пели и другие.

JackDaniels
23.05.2010, 14:11
Жасур Мавлонов с песней "Яна ишк"
Алишер каким-то чудом по моему корявому описанию идентифицировал название исполнителя и песни.

Может у кого-то есть в MP3 этот трек?
(Для ознакомления, конечно ;))

Камолиддин Зайнутдинов
23.05.2010, 14:48
Может у кого-то есть в MP3 этот трек?
есть один вариант. позвонить в радио и заказать эту песню. в инете его же нету че делать еще?

JackDaniels
23.05.2010, 14:53
Может у кого-то есть в MP3 этот трек?
есть один вариант. позвонить в радио и заказать эту песню. в инете его же нету че делать еще?

Да, но хочется не просто еще раз послушать, а иметь трек у себя на компе, а на радио не дадут файлик же.

Shomurodov Shohruh
23.05.2010, 15:26
Да, но хочется не просто еще раз послушать, а иметь трек у себя на компе, а на радио не дадут файлик же.
Попросить Алишера вырезать фрагмент выступления на концерте, и будет у вас не только МП3 но и видео :)

JackDaniels
23.05.2010, 15:36
Да, но хочется не просто еще раз послушать, а иметь трек у себя на компе, а на радио не дадут файлик же.
Попросить Алишера вырезать фрагмент выступления на концерте, и будет у вас не только МП3 но и видео :)

Отличная мысль, сейчас попрошу.

Только что смотрел этот концерт на ДВД. В сети песню скорей всего не найдете. Но поискать можно.

Алишер, сможете вырезать кусок и как ни будь мне переслать?
(Видео не особо интересно, только звук, все таки для музыки это важнее.
Кстати, как качество звуковой дорожки? То, что я видел с концерта, было не ахти :( )

Алишер Ашуров
23.05.2010, 15:39
Руслан, я сейчас нахожусь в Навои. Компа рядом нет, а выхожу в Интернет через мобильник. В Ташкенте буду дня через два наверное. Так что, если надо смогу вырезать фрагмент с песней и выложить во вторник.

JackDaniels
23.05.2010, 15:41
Руслан, я сейчас нахожусь в Навои. Компа рядом нет, а выхожу в Интернет через мобильник. В Ташкенте буду дня через два наверное. Так что, если надо смогу вырезать фрагмент с песней и выложить во вторник.

Да мне не к спеху, спасибо большое заранее! :187:

Anvar Atakhanov
23.05.2010, 17:32
Алишер, сможете вырезать кусок и как ни будь мне переслать?
Уж нет! Алишер лучше выложите куда нибудь. Мне тоже интересно прослушат. Раз если для одной песни открыли целую тему будте любезни. Конечно же "в целях ознакомления". Заранее спасибо!

JackDaniels
23.05.2010, 17:55
Алишер, сможете вырезать кусок и как ни будь мне переслать?
Уж нет! Алишер лучше выложите куда нибудь. Мне тоже интересно прослушат. Раз если для одной песни открыли целую тему будте любезни. Конечно же "в целях ознакомления". Заранее спасибо!

Я с известной долей скептицизма отношусь к современной музыке, а от этой песни просто в восторге, так что — Это того стоило, правда. :187:

JackDaniels
23.05.2010, 20:07
Камолиддин прислал мне эту песню — Мегареспектую от себя и от жены.
Спасибо огромное, великолепная песня, отличный вокал, масса позитива!

Anvar Atakhanov
23.05.2010, 21:40
А мне? Залейте плз на какой нибудь файлообменник.

JackDaniels
23.05.2010, 21:42
А мне? Залейте плз на какой нибудь файлообменник.

Дайте мыло, я отправлю :187:

Anvar Atakhanov
23.05.2010, 21:48
на личку отправил

Anvar Atakhanov
23.05.2010, 23:13
Воот, получил, слушаю, хорошая песенка. Не то что "бум-буш кучалар". Спасибо RHD! Правда стиль как у Ботира Зокирова.

JackDaniels
23.05.2010, 23:15
Воот, получил, слушаю, хорошая песенка. Не то что "бум-буш кучалар". Спасибо RHD! Правда стиль как у Ботира Зокирова.

Алишеру Ашурову и Камолиддину Зайнутдинову — Спасибо!
А мне то не за что.

Песня и вправду супер, мало сейчас таких добрых песен. :187:

Korabahtoff
24.05.2010, 00:31
Песня и вправду супер, мало сейчас таких добрых песен.

Заинтриговали....
Если не сложно, kz@stom.ru .

JackDaniels
24.05.2010, 01:28
Песня и вправду супер, мало сейчас таких добрых песен.

Заинтриговали....
Если не сложно, kz@stom.ru .

На почту не отправилось, смотрите в Личных Сообщениях, кинул линк (Тасикс) :187:


ПыСы всем: Было бы интересно узнать ваше мнение о песне, делимся…

Алишер Ашуров
25.05.2010, 04:24
Хочу рассказать как вообще я догадался по описанию RHD о какой песне шла речь.

Я вообще-то не поклонник Озодбека Назарбекова. Ну слушаю некоторые иногда. А так все не слушал. А диск купил для родителей недели две назад и он лежал у меня без толку.
А пятницу решил съездить домой, в Навои, к родителям погостить на пару дней. Заодно и диск с собой прихватил. По приезжу поставил его на ДВД смотреть. Родители рады, смотрят с интересом, а мне скучно стало. Стал на мобильном телефоне "бороздить" по просторам форума. И наткнулся на новость про какую-то песню. А в это время шла на телеке песня, очень мелодичная. Вначале её даже не заподозрил. А когда дошло до меня, спохватился и написал свой вариант кто может быть автором песни. Оказался прав.

P.S. Не думал что на мобильном так трудно писать.

federal
25.05.2010, 08:17
кинул линк (Тасикс)Мне тоже скинь. Ты тут так эту песню распиарил...))

Alexey Pikul
25.05.2010, 08:21
Мне тоже скинь. Ты тут так эту песню распиарил...))+1 :)

Firdavs Shoyiev
25.05.2010, 11:12
Мне тоже скинь. Ты тут так эту песню распиарил...))
А нельзя ли тут уже всем дать линк на песню? ))) думаю многим было бы интересно послушать...))) заранее спасибо)))

JackDaniels
25.05.2010, 11:17
Мне тоже скинь. Ты тут так эту песню распиарил...))
+1
Отправил обоим ссылку в ЛС :)

JackDaniels
25.05.2010, 11:18
А нельзя ли тут уже всем дать линк на песню? ))) думаю многим было бы интересно послушать...))) заранее спасибо))
Хм, незнаю, нарушу или нет какие ни будь правила форума…
Лучше я вам в ЛС отправлю ссылку.

Evgeniy Sklyarevskiy
25.05.2010, 11:26
Лучше я вам в ЛС отправлю ссылку. и мне плз тоже.

JackDaniels
25.05.2010, 11:28
Лучше я вам в ЛС отправлю ссылку. и мне плз тоже.

Отправил :187:

Камолиддин Зайнутдинов
25.05.2010, 11:44
кинул линк
а что такое линк можно узнать?

Firdavs Shoyiev
25.05.2010, 11:45
Хм, незнаю, нарушу или нет какие ни будь правила форума…
Если срочно не согласуете это с администрацией Вам от заинтригованных отбоя не будет ... :) Только и будете всем скидовать линк в лс.

JackDaniels
25.05.2010, 11:46
кинул линк
а что такое линк можно узнать?

Link — ссылка (URL)

JackDaniels
25.05.2010, 11:47
Если срочно не согласуете это с администрацией Вам от заинтригованных отбоя не будет
Так и сделаю, пожалуй, спасибо!

А можно тут ссылку размесить на песню?

Firdavs Shoyiev
25.05.2010, 11:50
а что такое линк можно узнать?
Линк на Линк (http://traditio.ru/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%BA)

Korabahtoff
26.05.2010, 04:11
Песня и вправду супер, мало сейчас таких добрых песен.

Заинтриговали....
Если не сложно, kz@stom.ru .

На почту не отправилось, смотрите в Личных Сообщениях, кинул линк (Тасикс) :187:


ПыСы всем: Было бы интересно узнать ваше мнение о песне, делимся…

Как это не отправилось? Отправилось, и я сразу скачал.
Спасибо.

Песня так себе. Не зацепила.

ЗЫ. Сегодня утром услышал эту песню на огромной громкости - это в школе через дорогу от моего дома "Последний звонок" был, вальс по-моему, танцевали.....

federal
26.05.2010, 09:34
Как это не отправилось? Отправилось, и я сразу скачал.Я тоже сразу скачал и
Песня так себе.Мелодичная. Но не шедевр.
Правда я только её за компом теперь и слушаю. Уже и сын её напевает. Правда в своей интерпретации. Даже слово шайтан туда вставил )))
Руслан к тебе претензии не от администрации форума могут быть, а от авторов и исполнителя. хотя ты им благое дело делаем. Во первых я скорее всего про эту песню и не знал бы( как и многие тут), а во вторых ты же линк лиш для ознакомления даёшь. Щас послушаем-послушаем и пойдём дружно в Нирвану за дисками )))

Evgeniy Sklyarevskiy
26.05.2010, 10:53
это в школе через дорогу от моего дома "Последний звонок" был, вальс по-моему, танцевали..... Я тоже живу напротив школы — мы не соседи? :-0)

Песня приятная, вальс вообще не в почете у попсы, так что заслуживает хотя бы прослушивания раз по 100 :-0)

JackDaniels
26.05.2010, 13:58
Руслан к тебе претензии не от администрации форума могут быть, а от авторов и исполнителя. хотя ты им благое дело делаем. Во первых я скорее всего про эту песню и не знал бы( как и многие тут), а во вторых ты же линк лиш для ознакомления даёшь. Щас послушаем-послушаем и пойдём дружно в Нирвану за дисками )))


Ну, пожалуй в промо-целях будет и вправду не грех: Жасур Мавлонов — «Яна ишк (http://dir.uz/ru/files/show/8280/zhasur_mavlonov___yana_ishk_mp3.zip.html)»

Korabahtoff
27.05.2010, 02:48
и пойдём дружно в Нирвану за дисками

Ага, а я - поеду! )))

JackDaniels
19.06.2010, 15:08
ищу песню из кино, поёт женщина танцуя, слова хатуба хатуба ууууууу хатуба.

"Хатуба" из Алибабы и 40 разбойников?

Если так, то имеет смысл поискать в саудтреках, уточните что за фильм, попробую найти. :187:

Во: http://audiopoisk.com/track/no/mp3/lina-ri4i-indiiskaa---hatuba-iz-kf-ali-baba-i-40-razboinikov

Ibrohim Djuraev
19.06.2010, 15:15
Это ж вроде из фильма «Танцор Диско»?
неверно, это песня из фильма "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников", фильм еще 1980 года

JackDaniels
19.06.2010, 15:21
Это ж вроде из фильма «Танцор Диско»?
неверно, это песня из фильма "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников", фильм еще 1980 года

Ага, уже поправился :)

JackDaniels
20.06.2010, 15:53
ищу песню, помоему из кино, про зайцев с косами

И зайцы с косами стоят…

https://img.uforum.uz/images/zjlygza6140512.jpg

Или ж все таки «А нам все равно!» в исполнении Никулина? :)

Dilshod Bobokulov
21.06.2010, 12:10
ищу новогоднюю песню "Президент арчаси", желательно в хорошем качестве. Привожу кусок стиха из песни, который я запомнил:
Президент арчаси, истиклол...

Агелит
19.08.2010, 00:53
Всем привет!
А я давно ищу песню, которую слышал в 80-е годы, все что от нее помню -
"Ширин-ширин сузлаган, шу гузал хумори ман...."

Какие мысли как ее можно найти?

Shamil Eshbekov
13.09.2010, 22:08
А я ищу песню группы Зеро - Айт.
Может у кого есть на диске?
В тырнете искал - безрезультатно.

Abdurohman
13.09.2010, 22:29
Shamil Eshbekov, есть Асра и Дунё. Не нашел то что вы искали..

Shamil Eshbekov
14.09.2010, 16:15
Shamil Eshbekov, есть Асра и Дунё. Не нашел то что вы искали..
Спасибо, конечно, но не то что нужно.

Sean
14.09.2010, 16:24
А я ищу песню группы Зеро - Айт.
Эта (http://www.uzmusic.net/load/zero_ayt/307-1-0-2355)? У меня не качается - прокси.
Upd: Здесь (http://www.bool.uz/video/1611683:Video:43260)кажется видео

Алишер Ашуров
14.09.2010, 18:54
А я ищу песню группы Зеро - Айт.
Эта (http://www.uzmusic.net/load/zero_ayt/307-1-0-2355)? У меня не качается - прокси.

У меня тоже показывает что нет такого файла.
Вот в своей коллекции нашел:

Дэра Бай
14.09.2010, 21:00
Как найти слова песни на узбекском языке?
Не могу никак отыскать "Афсус" Джурабека ("Afsus" Jurabek).
Буду премного благодарна за ссылку.
Может кто-то порекомендует сайт с текстами песен на узбекском?
Дэра

Shamil Eshbekov
14.09.2010, 21:12
Вот в своей коллекции нашел:
Катта рахмат!
У меня не качается
У меня тоже. Но все равно спасибо.
Привет от Отабека

azim
15.09.2010, 00:33
Может кто-то порекомендует сайт с текстами песен на узбекском?
Могу порекомендовать ссылку на сайт "как развить в себе сверхъестественные способности и экстрасенсорность". Очень помогает!

Tatyana Belyakova
15.09.2010, 00:36
Могу порекомендовать ссылку на сайт "как развить в себе сверхъестественные способности и экстрасенсорность". Очень помогает!
Это там где "Ух, как... (http://uforum.uz/showthread.php?p=448495&postcount=2362)"? Что ж, это тоже не помешает :)

Виктория Биктимирова
15.09.2010, 00:49
Может у кого-нибудь есть фильм 1971 года "Лаутары" (молдавское кино), мне очень хочется найти музыку из этой картины, композитор Евгений Дмитриевич Дога
Я куплю

OmoN
15.09.2010, 09:54
фильм 1971 года "Лаутары" (молдавское кино), мне очень хочется найти музыку из этой картины
Здесь (http://video.mail.ru/mail/kvdniania/15618/15840.html) можете скачать вес фильм (в ужасном качестве).
Или здесь (http://www.youtube.com/watch?v=vHhKA7zmlrU&feature=player_embedded) ролик из этого фильма. Парень и старик играют на скрипке.

Colorado
15.09.2010, 10:06
Может кто-то порекомендует сайт с текстами песен на узбекском?
Богам не рекомендуют, им приносят дары!
и за что вас так "любят", но я почему то наоборот, испытываю к вам от этого симпатии

German Stimban
15.09.2010, 13:05
seezer, Tatyana Belyakova, Colorado, не начинайте!!!

federal
15.09.2010, 16:48
seezer, Tatyana Belyakova, Colorado, не начинайте!!!

А то опять плохо кончите.:naughty:

Дэра Бай
15.09.2010, 19:11
И все-таки, вы проигнорировали вопрос относительно магнитофона... (с)
Есть ли у нас сайт с текстами узбекских песен???
Кто-нить знает?

А для тех, кто меня шибко "любит" есть личка. Пишите. И вам зачтется. :)

Timur Salikhov
15.09.2010, 19:17
Может у кого-нибудь есть фильм 1971 года "Лаутары" (молдавское кино), мне очень хочется найти музыку из этой картины, композитор Евгений Дмитриевич Дога
Я куплю
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=988813
Здесь в принципе DVDrip.

Shamil Eshbekov
02.02.2011, 17:56
Друзья! Очень, очень нужны слова песни Ю. Усмановой "Майда,майда". Где взять? Может кто подскажет?

Алишер Ашуров
02.02.2011, 19:47
очень нужны слова песни Ю. Усмановой "Майда,майда".
Вроде песня называется "Настарин".
Не знаю насчет слов, но если надо сама песня есть у меня на компе.

Shamil Eshbekov
02.02.2011, 21:05
Алишер Ашуров, А мы можете прослушав песню записать слова? В нете найти нереально! Только первый куплет нашел.

Bog'imda nastarim bor
Gullaydi har ilk bahor
Nastarim guli mayda
Bunday gul bordur qayd-a

Алишер Ашуров
02.02.2011, 22:02
прослушав песню записать слова?
Ладно. Потратил минут десять. Зато немного отдохнул слушая старую хорошую песню :)

Боғимда настарин бор,
Гуллайди ҳар илк баҳор.
Настарин гули майда,
Бундай гул бордир қайда.

Майда, майда, майда,
Настарин гули майда.
Майда, майда, майда,
Бундай гул бордир қайда.

Ҳар шоҳи бир гулдаста,
Атрига дил пайваста.
Жимжимадор гуллари,
Ўйнашар боғ еллари.

Настарин гул қўлимда,
Қўлимдамас кўнглимда,
Боғимда настарин бор,
Гуллайди ҳар илк баҳор.

Майда, майда, майда,
Настарин гули майда.
Майда, майда, майда,
Бундай гул бордир қайда.

Майда, майда, майда,
Майда, майда, майда,
Майда, майда, майда,
Настарин гули майда.

Майда, майда, майда,
Майда, майда, майда,
Майда, майда, майда,
Бундай гул бордир қайда.


Кроме последних двух куплетов остальные поются по 2 раза подряд.

Shamil Eshbekov
02.02.2011, 22:37
прослушав песню записать слова?
Ладно. Потратил минут десять. Зато немного отдохнул слушая старую хорошую песню :)


Cпасибо огромное! Выручили! А песня очень хорошая.

Алишер Ашуров
02.02.2011, 23:21
Cпасибо огромное! Выручили! А песня очень хорошая.
Согласен. Заодно послушал давно забытые песни. Немного отвлекся от нудной работы. Это вам я должен сказать спасибо. :)

Korabahtoff
02.02.2011, 23:42
слова песни Ю. Усмановой "Майда,майда".

Разве это не Раззакова?

Алишер Ашуров
02.02.2011, 23:59
Разве это не Раззакова?
У меня поёт Ю.Усманова. Версия 1995 года. Может раньше кто-нибудь и пел.

Shomurodov Shohruh
03.02.2011, 06:15
Разве это не Раззакова? У нее песня начинается как "Ёмгир ёгар майда-майдалаб".

JackDaniels
03.02.2011, 06:19
Друзья! Очень, очень нужны слова песни Ю. Усмановой "Майда,майда". Где взять? Может кто подскажет?

Я почему-то думал, что записать слова зная песню труда не составляет.

Shamil Eshbekov
03.02.2011, 08:18
Я почему-то думал, что записать слова зная песню труда не составляет.
Я тоже так думал, но сравнил услышанное с найденным первым куплетом и понял, слышится одно, а на самом деле может оказаться сомсем другое. Например, как в песне И.Саруханова Скрип колеса/ Скрипка - Лиса.

JackDaniels
03.02.2011, 08:51
Я почему-то думал, что записать слова зная песню труда не составляет.
Я тоже так думал, но сравнил услышанное с найденным первым куплетом и понял, слышится одно, а на самом деле может оказаться сомсем другое. Например, как в песне И.Саруханова Скрип колеса/ Скрипка - Лиса.

Люблю игру слов!
Может отдельную тему и там выкладывать примеры? :187:

Shamil Eshbekov
23.03.2011, 21:58
Ищу песню Димы Тен - Цветы(remix)/ Оригнал есть, нужен ремикс. Может у кого-нибудь где-нибудь лежит?

Anvar Atakhanov
18.06.2011, 16:29
Ищу песню "Сен булмасанг ёнимда" в испольнении Наргис Байхановой солистки ВИА Ялла 80-й годы. В трнете нету, плз если есть у кого отпищитесь!

JackDaniels
17.07.2011, 04:19
Кто поделится песнями Урсок Разеты?

Korabahtoff
08.10.2011, 13:27
1. По радио постоянно слышу песню на узбекском. Поёт пацанёнок. В песне есть такие слова: "Болам дема, Ватаним, мени". Кто этот парнишка?

2. Лет 6-7 назад слышал песню "We are the champions" в исполнении какого-то парнишки-узбека. Имени не запомнил. Кто он? И есть ли у кого-нибудь эта песня?

OmoN
09.10.2011, 03:18
1. По радио постоянно слышу песню на узбекском. Поёт пацанёнок. В песне есть такие слова: "Болам дема, Ватаним, мени". Кто этот парнишка?Насчет пацана не знаю. Автор песни О. Назарбеков.

Kahramon Jalilov
10.10.2011, 21:00
Насчет пацана не знаю. Автор песни О. Назарбеков.
Когда-то написали текст этого песни вот здесь, правдо на латинском (http://uforum.uz/showthread.php?t=5657&highlight=%C1%EE%EB%E0%EC+%E4%E5%EC%E0+%E2%E0%F2%E 0%ED%E8%EC&page=45)

Alexey Pikul
05.11.2011, 10:17
ищу песню Болалар, где поется - хаетим сенда, только вариант на русском. Один раз слышал, очень понравилась, а найти не могу :(

Shamil Eshbekov
05.11.2011, 13:33
хаетим сенда
Наверно хаёлим сенда?

Dmitriy Pivovarov
06.11.2011, 11:17
Цитата: Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение хаетим сенда Наверно хаёлим сенда?

тут (http://mpleer.ru/license.php?l=4/23/ZmlsZS8zZDUzYzRhZDU2YTI0OTMyYjE4ODkzZTNkYzk0MDRhNg/-_hayolim_senda.mp3)

Alexey Pikul
07.11.2011, 04:18
Цитата: Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение хаетим сенда Наверно хаёлим сенда?

тут (http://mpleer.ru/license.php?l=4/23/ZmlsZS8zZDUzYzRhZDU2YTI0OTMyYjE4ODkzZTNkYzk0MDRhNg/-_hayolim_senda.mp3)

Вернитесь на сайт по ссылке mpleer.ru и попробуйте заново.

Alexey Pikul
07.11.2011, 04:19
хаетим сенда
Наверно хаёлим сенда?
весьма может быть, только вот ищу я ее на руском.

Colorado
14.11.2011, 18:34
Народ, помогите "чайнику".
Нужна алла в исполнении Хабибы Ахуновой, Зулайхо Бойхоновой.
И премного буду благодарен за ссылку на lullaby "Twinkle, Twinkly Little Star"
в формате mp3, чтобы скачать.

azim
14.11.2011, 22:41
И премного буду благодарен за ссылку на lullaby "Twinkle, Twinkly Little Star"
Вот такая (http://quickplayer.uz/get/trackId/366) довольно необычная версия.

Сурайё Мусаханова
28.11.2011, 22:41
На Forum TV крутят показ Guli на Art Week Style. И там играет песня Kanye West. Необычный ремикс, будто наши делали. Кто знает, где можно найти эту музыку?

Cires
28.11.2011, 22:49
Сурайё Мусаханова, можно и тут посмотреть)))) http://www.zaycev.net/pages/662/66260.shtml ,
а лучше, юзайте тел с TrackID, очь удобная вещь)).

Сурайё Мусаханова
02.12.2011, 10:18
На Forum TV крутят показ Guli на Art Week Style. И там играет песня Kanye West. Необычный ремикс, будто наши делали. Кто знает, где можно найти эту музыку?

Нашла. Залила на utube (http://utube.uz/video/279d878ca2d3a56/GULI--Mercedes-Benz-Fashion-Week-Moscow-Fall-Winter-2011-20).

JackDaniels
02.12.2011, 11:47
45 мин. назад, по радио "Максима" 105,4 FM звучала песенка.
На английском, тетка приятного голоса, такая танцевальная попсятина.
Ни кто не слыхал?
(Блин, что у нас за радио такие, ни тебе треклистов, ни онлайн вещания :( )

azim
02.12.2011, 12:49
На английском, тетка приятного голоса, такая танцевальная попсятина.
Как информативно :)! "Особые приметы: посередине лица нос."

JackDaniels
02.12.2011, 12:58
На английском, тетка приятного голоса, такая танцевальная попсятина.
Как информативно :)! "Особые приметы: посередине лица нос."

:biggrin: Ага, но были бы «зацепки» сам нашел, а так, только уповаю на то, что кто-то в этот момент радио слушал и песню знает.

Dmitriy Pivovarov
02.12.2011, 16:58
Руслан Худяков, Shazam в помощь :)

khusan
11.12.2011, 14:14
Ищу песню, вернее клип к ней. Поет Britney Spears. Там в клипе она дерется со своим двойником и в конце убивает его. Она в клипе в белой одежде а двойник в черной. Название хотя бы узнать хочу.

Shomurodov Shohruh
11.12.2011, 14:28
Ищу песню, вернее клип к ней. Поет Britney Spears. Там в клипе она дерется со своим двойником и в конце убивает его. Она в клипе в белой одежде а двойник в черной. Название хотя бы узнать хочу.

Не Toxic, где она еще в роли шпионки-стюардессы?

khusan
11.12.2011, 15:00
Toxic
Не не она. Там в клипе они дерутся в музее под конец бритни пронзила двойника пикой помоему убив его.

Ray
11.12.2011, 21:48
Не не она. Там в клипе они дерутся в музее под конец бритни пронзила двойника пикой помоему убив его.
Вбив в гугле "клип бритни дерется с двойником", 3,4,5,6-я ссылки, пришел к выводу что это "Hold It Against Me".
К сожалению, сижу на жутко медленном инете, не могу проверить...

JackDaniels
11.12.2011, 21:56
Посмотрел сегодня фильм «Любовь зла» (англ. Shallow Hal), кто знает, что за песня (первая, типа панк-рока) звучит в финальных титрах?

texnik22
11.12.2011, 22:13
Сайт для поиска музыки http://z-music.org/
Находит любого исполнителя.Можно прослушать и скачать .

Eugenie
11.12.2011, 22:37
Находит любого исполнителя.

Ничего подобного. Не любого.

azim
11.12.2011, 22:39
z-music, AFAIK, индексирует аудиобазу ВК.

JackDaniels
11.12.2011, 22:39
Сайт для поиска музыки http://z-music.org/
Находит любого исполнителя.Можно прослушать и скачать .
И как там найти это:

«Любовь зла» (англ. Shallow Hal), кто знает, что за песня (первая, типа панк-рока) звучит в финальных титрах?
:)

Аналогия: http://prostopleer.com/

texnik22
11.12.2011, 22:46
z-music, AFAIK, индексирует аудиобазу ВК.

мне по барабану ,что он там индексирует.
я нахожу нужного мне исполнителя и слушаю его онлайн.
сервис получше этого стартапа http://quickplayer.uz/

JackDaniels
11.12.2011, 22:50
z-music, AFAIK, индексирует аудиобазу ВК.

мне по барабану ,что он там индексирует.
я нахожу нужного мне исполнителя и слушаю его онлайн.
сервис получше этого стартапа http://quickplayer.uz/

Хватит оффтопить!

Eugenie
11.12.2011, 23:03
я нахожу нужного мне исполнителя и слушаю его онлайн.
сервис получше этого стартапа http://quickplayer.uz/

Ну, найдите мне через этот поисковик Mathieu Lavoie?

А также пусть найдет мне Nusrat Fateh Ali Khan, только не те несколько треков, которые там есть, а, например, Tumhein dillagi bhool.

azim
11.12.2011, 23:39
сервис получше этого стартапа http://quickplayer.uz/
хе, давно не голос не подавал, нытик. ну давай, поной еще.

texnik22
12.12.2011, 13:02
я нахожу нужного мне исполнителя и слушаю его онлайн.
сервис получше этого стартапа http://quickplayer.uz/

Ну, найдите мне через этот поисковик Mathieu Lavoie?

А также пусть найдет мне Nusrat Fateh Ali Khan, только не те несколько треков, которые там есть, а, например, Tumhein dillagi bhool.
Ну если не нашли нужную песню ,то есть еще поисковики.
Интернет большой и в нем можно найти нужную песню.
Я только ссылку на один поисковик выложил.
Таких у меня в закладках множество.
Только дальше выкладывать ссылки тут не вижу смысла.
Местные горе сайтостроители ,которые работают за еду ,обидятся совсем :dash2:.

Eugenie
12.12.2011, 14:07
Ну если не нашли нужную песню ,то есть еще поисковики.

Ну это прям откровение.

Я гуглем себе обычно все нахожу, что мне нужно. А если нужен целый альбом, то на трекерах. Специализированные музыкальные недопоисковики мне как-то не очень удобны.

Таких у меня в закладках множество.

Ну да, их должно быть множество, чтоб хоть иногда хоть что-то найти.

Korabahtoff
18.01.2012, 17:47
1. По радио постоянно слышу песню на узбекском. Поёт пацанёнок. В песне есть такие слова: "Болам дема, Ватаним, мени". Кто этот парнишка?
Кому интересно, вот ссылка на эту песню (http://quickplayer.uz/get/trackId/570).

Кто что знает?

azim
18.01.2012, 18:09
А что за номер в названии?

Korabahtoff
18.01.2012, 18:13
А что за номер в названии?
Можно удалить этот номер и фотку? Это номер тефона. Мне эту песню на телефон скинули, откуда это вылезло не знаю.

azim
18.01.2012, 18:36
Можно удалить этот номер и фотку? Это номер тефона. Мне эту песню на телефон скинули, откуда это вылезло не знаю.
эм... это считывается из ID-тэгов трека (все данные - название, картинка, битрейт и т.д.), удалить их проблематично...
разве что скачать трек, отредактировать все мета-данные, и залить заново, а тот удалить.

Oskar
19.01.2013, 15:59
Кто-нибудь знает название песни Лолы, которая звучит в начале этого видео?
http://utube.uz/video/ee8647bd247ce37/Famous-singer-Lola-and-dancers-and-musicians
И о чем она вообще? Из слов я только "ганимад харорат" различаю, и то не уверен.

Сурайё Мусаханова
10.05.2013, 17:04
Ищу узб. дет. песню.
Знаю лишь припев
Yomg'ir yog'aloq Yam-yashil otloq,
Endi ekinlar Chiqarar quloq.
Yashnasin dala ochilsin lola.

Tog`lar qo`ynida misli shalola

khusan
10.05.2013, 17:40
Давным давно видел английский клип.Слов не помню. Кто пел тоже.
Но по сути. Там машины (обычные авто) гоняются за людьми. Догнав их они начинали танцевать (подпрыгивая передней частью). В конце клипа 2 машины с двух сторон ехали на людей. Может кто видел или знает этот клип. Не подскажете ли.

Адхамжон
11.05.2013, 16:46
Есть очень интересный сайт muzofon.com-можно найти почти любую песню,даже по нескольким словам из текста.Есть возможность скачать,множество вариантов-от ремикса до минусовок.Я там нашёл даже оригинал "Чип-чип жужаларим" для праздника букваря малышам!

Адхамжон
11.05.2013, 16:56
Цитата: Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение Сайт для поиска музыки http://z-music.org/ Находит любого исполнителя.Можно прослушать и скачать . И как там найти это: Цитата: Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение «Любовь зла» (англ. Shallow Hal), кто знает, что за песня (первая, типа панк-рока) звучит в финальных титрах? Shallow Hal

Найдено: 18 mp3 треков
Все mp3 треки исполнителя Shallow Hal (http://muzofon.com/search/Shallow%20Hal)
http://img.muzofon.com/images/download.png (http://muzofon.com/dwl.php?jeq=eyJzZXJ2ZXJEb21haW4iOm51bGwsImR1ciI6Ij AzOjE4IiwidSI6IjEzMDYwMCIsImsiOiIxMzA2MDAiLCJpcHBy b3RfcSI6IjEzNjgyNzMzMjM6NzExOTA3ZGJkYWEyIiwiY3MiOi IxNzU1djQiLCJpcHByb3RfYSI6IjMzOTEyOGMwMDU1MjExNTky YTUzMDkxNmUwMDM2Mjk5IiwidmlkIjoiNDY0NTM2MTkiLCJuIj oiNzExOTA3ZGJkYWEyIiwiaGFzaCI6Ijk5ZmIxYjllYTE3MmM1 ZGMwZGQ0YWM0NzVhZGQ0MjYyIiwiYXJ0aXN0IjoiU2hhbGxvdy BIYWwiLCJhIjoiU2hhbGxvdy1IYWwiLCJ0aXRsZSI6IlRvbyBZ b3VuZyIsIm5uIjoiVG9vLVlvdW5nIiwic2giOiJodHRwOlwvXC 9kbGwzLm11em9mb24uY29tIn0%3D) http://img.muzofon.com/images/play.png http://img.muzofon.com/images/add_.png (http://muzofon.com/search/Shallow%20Hal#playlist-popup)
[03:18]Shallow Hal - Too Young-найдено на muzofon.com

Котофей
31.12.2013, 01:03
Название группы, песни, а так же слов не помню.
Помню клип.

Паренек, в темное время суток, идет в каком-то переулке и поёт. Вокруг все танцуют. Есть момент, где за его спиной, парень делает сальто от стены. И еще "транс" вроде там засветился. На припеве девка вроде помогает. Он доходит до какого-то момента и происходит обратная "отмотка" (как во фристайлере от бомфанка, только медленная).
Песня 2004 - 2006 года, примерно (могу и ошибаться, но точно из нулевых :).

Поможите кто чем может.

Mack
31.12.2013, 15:54
Название группы, песни, а так же слов не помню.
Помню клип.

Паренек, в темное время суток, идет в каком-то переулке и поёт. Вокруг все танцуют. Есть момент, где за его спиной, парень делает сальто от стены. И еще "транс" вроде там засветился. На припеве девка вроде помогает. Он доходит до какого-то момента и происходит обратная "отмотка" (как во фристайлере от бомфанка, только медленная).
Песня 2004 - 2006 года, примерно (могу и ошибаться, но точно из нулевых .
Похоже на Timo Maas - First Day

Тимур Хамраев
31.12.2013, 15:57
фристайлере от бомфанка

Эх, Фристайлер от Бомфанка))) Знатный клип и трек) Молодость)

Tadano
31.12.2013, 16:00
вчера на канале "музыка первого" слышал песню, зачёт . начало не успел, но текст "ведь ты моя мечта....". в стиле рэп. поиск через музыкальные сайты на эту песню не привёл. может, кто смотрел этот клип ?? напишите исполнителя и название песни....

Котофей
31.12.2013, 19:51
Похоже на Timo Maas - First Day
Точно. Преогромная благодарность:) С наступающим!!!

khusan
01.01.2014, 16:44
Пару раз видел клип на музыкальном канале. Помоему до сих пор крутят. Парнишка. Негритенок танцует перед сидячим отцом и поет что то типа: Папи папа. Папа э папаэ.
Потом они уже вместе с отцом танцуют.

Азизбек Кадыров
01.01.2014, 17:23
Пару раз видел клип на музыкальном канале. Помоему до сих пор крутят. Парнишка. Негритенок танцует перед сидячим отцом и поет что то типа: Папи папа. Папа э папаэ.
Потом они уже вместе с отцом танцуют.

Stromae - Papaoutai

Mack
01.01.2014, 17:23
Пару раз видел клип на музыкальном канале. Помоему до сих пор крутят. Парнишка. Негритенок танцует перед сидячим отцом и поет что то типа: Папи папа. Папа э папаэ.
Потом они уже вместе с отцом танцуют.
Возможно Stromae – Papaoutai

Sasha_Panov
24.01.2014, 20:35
Владимир Высоцкий...
Ищу песню, ищу в ней Человека. И нахожу:
http://extremal.uz/forum/viewtopic.php?f=62&t=4183&p=57147#p57147

Sasha_Panov
30.01.2014, 21:03
Запредельная музыка от Имы Сумак:
http://paraplan.ru/forum/files/536/310505440.mp3 (http://paraplan.ru/forum/files/536/310505440.mp3)

Sasha_Panov
31.01.2014, 16:39
Заголовок: Интересные ссылки (http://extremal.uz/forum/viewtopic.php?p=55852#p55852)

Tadano
31.01.2014, 21:39
Заголовок: Интересные ссылки (http://extremal.uz/forum/viewtopic.php?p=55852#p55852)
фигня какая то....

Sasha_Panov
31.01.2014, 22:59
фигня какая то....
Для кого как... Вы пока этого не догнали, видать... Возможно, у Вас всё впереди, а возможно — и нет, но надеюсь на лучшее. Приходите ко мне пообщаться на эти темы.

Sasha_Panov
01.02.2014, 18:07
Данная ветка — единственная музыкальная на этом Форуме, так что не обессудьте, хочу поделиться наблюдением: Бутусов vs. МакКартни —

"Птица"
http://paraplan.ru/forum/files/536/1263996977.mp3
vs.
"Struggle"
http://paraplan.ru/forum/files/536/1123952750.mp3

Timofeus
19.02.2014, 22:30
Слышал несколько раз по радио песню.
Исполняет девушка на узбекском языке. Песня динамичная, в современном стиле.
Больше, увы, ничего не могу припомнить. Возможно трек популярен, т.к. стиль отличается от мейнстрима большей части нашей эстрады

Есть идеи, что это может быть за композиция?

Asmirnov5
20.02.2014, 08:55
Люди созданы, чтобы помогать друг другу узнать себя.
7gphiFVVtUI

Sasha_Panov
20.02.2014, 20:09
Вот — специально для пользователя "JH", который, возможно является фанатом Джими Хендрикса.
"In From the Storm": http://paraplan.ru/forum/files/536/389939600.mp3

Здесь мы слышим прекрасную работу барабанщика М.Митчела и самого Джимми Х., который отдаётся
своей музыке до конца, как и в любой другой его композиции. Качаем и слушаем.

***

Плюс ещё одна мировая вещь: All along the watchtower

http://paraplan.ru/forum/files/536/597304910.mp3

Текст:

"There must be some kind of way out of here,"
Said the joker to the thief,
"There's too much confusion,
I can't get no relief.
Businessman they drink my wine,
Plowman dig my earth
None will level on the line, nobody offered his word, hey"

"No reason to get excited,"
The thief, he kindly spoke
"There are many here among us
Who feel that life is but a joke
But you and I, we've been through that
And this is not our fate
So let us not talk falsely now, the hour is getting late"

All along the watchtower
Princes kept the view
While all the women came and went
Barefoot servants, too

Outside in the cold distance
A wildcat did growl
Two riders were approaching
And the wind began to howl
*buisness man there, drink my wine,
Come and take my herb.

https://dfsuknfbz46oq.cloudfront.net/p/icons/kid3-128.pnghttps://dfsuknfbz46oq.cloudfront.net/p/icons/kid3-128.png

Tadano
20.02.2014, 20:45
Вот —Здесь тема ИЩУ ПЕСНЮ, а не ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ....

Asmirnov5
20.02.2014, 21:06
отличается от мейнстрима большей части нашей эстрады

Возможно Муниса Ризаева, у нее есть несколько некоммерческих вещей. Могу ош.

Sasha_Panov
20.02.2014, 21:09
Здесь тема ИЩУ ПЕСНЮ, а не ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ.... Ну что ж ты маешься, дружок, — кого бы цапнуть? — что ли в этом всё твоё счастье?? Уймись, коли не врубаешься в тему. :dash2:

Tadano
20.02.2014, 21:18
кого бы цапнуть?Я ставлю много ++++ на форуме, между прочим. А Вы только мусорите....))

Sasha_Panov
20.02.2014, 22:11
кого бы цапнуть?Я ставлю много ++++ на форуме, между прочим. А Вы только мусорите....))Это неправда.

Asmirnov5
20.02.2014, 22:54
Здесь тема ИЩУ ПЕСНЮ, а не ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ.... Ну что ж ты маешься, дружок, — кого бы цапнуть? — что ли в этом всё твоё счастье?? Уймись, коли не врубаешься в тему. :dash2:

не дружок а подруга, поскольку вне всяких сомнений это женщина. :)
скорее всего на пенсии :)

khusan
23.02.2014, 13:25
Нужна песня. Знаю только название. «agar xotin yomon bo'lsa». Поделитесь у кого есть.

Laskoviy
23.02.2014, 21:30
Всем привет !!! Может у кого нибудь есть первая песня группы Аскарбинка ?
Названия не знаю, помню что её отрывок с переделанным текстом гоняли в рекламе радио а'ло FM. Если у кого есть буду признателен. :clapping:
P.S. Из это группы нашёл только эти композиции :naughty:
Bu konglim
Foyda yoq
Kriminal qiz
Oddiy hayot
Onda sonda
Shartli shart

khusan
24.04.2014, 16:37
Крутили по муз каналам зарубежный клип. Там 2 мужика поют. Один с большой бородой. Там клипе как бы смена эпох. То танцуют в черно белом кино начала прошлого столетия, то в цветном современного.

Tadano
25.04.2014, 22:02
Нужна песня (название) из клипа концерт SKRILLEX in MEXICO, на 12 минуте....
Вероятно, вместе с Nadastrom (или Zedd )

Constantin
24.06.2014, 08:48
Подскажите исполнителя/название песни, и о чём песня, буду благодарен!

Laskoviy
24.06.2014, 16:55
Подскажите исполнителя

Не уверен, но похоже на Ummon

Abdurohman
24.06.2014, 17:12
Подскажите исполнителя/название песни, и о чём песня, буду благодарен!
Benom - So'rama (http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CC4QtwIwAw&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSrG QTf44pTI&ei=bGupU5i-D8jOygPIy4GwDA&usg=AFQjCNEvJnL6VTg-TGzF9j_V0EpIzk1Qaw&sig2=wJi1zpML6f562wtfCJfG2w&bvm=bv.69620078,d.bGQ)

Abdurohman
24.06.2014, 17:13
Ищу песню
Поет девушка, и в конце припева она поет оу оу, потом ау ау, или наоборот.. Песня достаточно медленная, голос приятный! Заранее спасибо!

Anvar Atakhanov
24.06.2014, 21:17
она поет оу оу, потом ау ау, или наоборот..
Это точно песня? :-))

Constantin
25.06.2014, 08:28
Benom - So'ramaБлагодарю!

Abdurohman
26.06.2014, 22:36
Это точно песня? :-))
Да. Виагра - Алло, Мам.

Tadano
26.06.2014, 23:01
http://muzofon.com/dwl.php?jeq=eyJkdXIiOiIwNDoxMyIsInZpZCI6IjEzNjIwNj I5MSIsImlwcHJvdF9xIjoiMTQwMzgwNTU3NTo1OTAyYTZlYjU4 OWYxMiIsImlwcHJvdF9hIjoiNDU0MDUzMzlmMTc3YjQ1MzVhNj k1Njc0ZTIxM2RlZWEiLCJuIjoiNTkwMmE2ZWI1ODlmMTIiLCJo YXNoIjoiNTliZTc0ZmZmN2M0NjI1NmI3YzM3NWIyOGZkYTYzNz giLCJjcyI6IjYtMTF2NCIsInUiOiI5MDY2MjUzIiwiayI6Ijkw NjYyNTMiLCJzZXJ2ZXJEb21haW4iOiJjczYtMTF2NC52ay5tZS IsIm9yaWdfdXJsIjoiaHR0cDpcL1wvY3M2LTExdjQudmsubWVc L3AyM1wvNTkwMmE2ZWI1ODlmMTIubXAzP2V4dHJhPXJjS3d6OU VWcWx3M0h6S0hoc3ZWcGZ1ZmJMNlJjZ0lSYkNiVERNcEdWVFV0 aDdwaks4QWNkTVRFREZaRUgwdEhLNHBhMkdnTE0yWFR5Z2ZQWF 9nXzg2U2hrVlU0Iiwic2giOiJodHRwOlwvXC9kbGwzLm11em9m b24uY29tIiwidGl0bGUiOiJcdTA0MTBcdTA0M2JcdTA0M2JcdT A0M2UsIFx1MDQxY1x1MDQzMFx1MDQzYyEiLCJubiI6Ilx1MDQx MFx1MDQzYlx1MDQzYlx1MDQzZSwtXHUwNDFjXHUwNDMwXHUwND NjJiMzMzsiLCJhIjoiXHUwNDEyXHUwNDM4XHUwNDMwXHUwNDEz XHUwNDQwXHUwNDMwIiwiYXJ0aXN0IjoiXHUwNDEyXHUwNDM4XH UwNDMwXHUwNDEzXHUwNDQwXHUwNDMwIn0%3DЭто точно песня? :-))
Да. Виагра - Алло, Мам.

Marat Bakhtiyarov
22.07.2014, 11:13
Давно еще в детстве нравилась одна песня, сейчас ну никак не могу найти ее, вроде группа, а может один исполнитель.
Куплет:
"Улетает в небо пепел от слов, не хватает воздуха - это любовь,
Осколки огня, после жаркого дня..."

Припев:
"Нет тебя, нет меня, без тебя - тишина..."

Что-то в этом роде :).

Dmitriy Pivovarov
22.07.2014, 11:22
Давно еще в детстве нравилась одна песня, сейчас ну никак не могу найти ее, вроде группа, а может один исполнитель.
Гости из будущего - Без тебя нет меня ?

Marat Bakhtiyarov
22.07.2014, 11:33
Давно еще в детстве нравилась одна песня, сейчас ну никак не могу найти ее, вроде группа, а может один исполнитель.
Гости из будущего - Без тебя нет меня ?
К сожалению нет, там мужской голос только был.

khusan
11.11.2014, 00:00
слышал в маршрутке песню про Ташкент. на русском. поет женщина. кто знает что за композиция

Sergey Kelner
11.11.2014, 01:11
слышал в маршрутке песню про Ташкент. на русском. поет женщина. кто знает что за композиция
Азиза - "Мой Ташкент" на русском, про Ташкент, поет женщина. Оно?

Dmitriy Pivovarov
11.11.2014, 11:59
слышал в маршрутке песню про Ташкент. на русском. поет женщина. кто знает что за композиция

Лариса Москалева - Ташкент

katran
11.11.2014, 12:08
Давным-давно по телеку показывали рок-фестиваль. Там песня была со словами "А груди твои как сугробы, а тело как снежная гладь. И я как охотник на соболя буду по снегу(телу) блуждать." Не могу найти ни группу, ни песню. Уже начинаю сомневаться -было такое или нет. Время - конец 80-х - начало 90-х.

khusan
12.11.2014, 06:07
слышал в маршрутке песню про Ташкент. на русском. поет женщина. кто знает что за композиция

Лариса Москалева - Ташкент

Увы. Не Лариса и не Азиза.

Andrews
07.06.2015, 20:56
На Радио Энерджи услышал мелодию, вроде бы без слов, либо мало слов. Клубная вроде. Название сказали, что-то типа "Араст-Саншайн" или вроде того... Может, кто-то слышал ??

YUU
07.06.2015, 21:28
На Радио Энерджи услышал мелодию, вроде бы без слов, либо мало слов. Клубная вроде. Название сказали, что-то типа "Араст-Саншайн" или вроде того... Может, кто-то слышал ?? на соньках андроидах есть функция Track ID - распознает все что дашь послушать.

basma4
07.06.2015, 22:58
Andrews, >> тут можешь посмареть по дате а также в какое время звучала музыка << (http://www.energyfm.ru/?an=what_track) удачи :)

Andrews
07.06.2015, 23:05
удачиДа я уже пробовал искать по подобным спискам, не нашёл, жаль не знал, что есть списки и не засёк время проигрывания....

Andrews
23.12.2015, 19:36
Несколько раз в кафе смотрел клип, очень весёлая песня, мдёт логотип YOSHLAR.COM, в тексте поют припев "узум берай, узум берай".... Кто нибудь знает, что за песня и где скачать ?

Andrews
23.12.2015, 19:52
Нашёл !!!!
Bojalar - Nashvati Uzum (http://www.yoshlar.com/load/music/bojalar_nashvati_uzum/1-1-0-4479)

Страница:
http://www.yoshlar.com/load/bojalar_nashvati_uzum_hd_video/3-1-0-4678

Скачать файл:
http://uzmp3.net/video/Bojalar_-_Nashvati-Uzum.mp4

Marat Bakhtiyarov
24.12.2015, 09:39
BojalarЕго голос и стиль наверное во всем мире узнают :).

Адхамжон
04.01.2016, 01:50
Рекомендую muzofon.com поиск любой музыки по словам и по авторам...скачивание бесплатное

Andrews
04.01.2016, 11:33
muzofon.comА также zaycev.net. Но это не решает проблему, если Вы не знаете ни названия (хотя бы примерно), ни исполнителя.... К тому же там довольно часто указан неправильно исполнитель песни....

Адхамжон
06.01.2016, 22:18
muzofon.comА также zaycev.net. Но это не решает проблему, если Вы не знаете ни названия (хотя бы примерно), ни исполнителя.... К тому же там довольно часто указан неправильно исполнитель песни....https://img.uforum.uz/images/vqeqkuz2643030.gifПопробуйте,там в поисковике любой набор-вплоть до строчек теста песни:187:

Andrews
07.01.2016, 11:19
там в поисковике любой набор-вплоть до строчек теста песниВсё равно оно ищет по меткам к песне либо по неправильным названиям, заданным при заливке этой песни.... То есть возможность найти ту или иную песню зависит от того, кто заливал файл....

shahz
07.01.2016, 23:44
На Радио Энерджи услышал мелодию, вроде бы без слов, либо мало слов. Клубная вроде. Название сказали, что-то типа "Араст-Саншайн" или вроде того... Может, кто-то слышал ??
Arrested Development - In the Sunshine ?

у меня часто так бывает, когда услышу песню на улице (в автобусе, в такси) или в фильме, то ищу отдельные слова (которые встречались в песне) и золотую фразу "текст песни". У меня через google находит 100%

Andrews
08.01.2016, 10:45
Arrested Development - In the SunshineНет, вроде бы не она....Вот эта вроде бы похожа, но там слов не было....
https://www.youtube.com/watch?v=liDDR1HcTac#t=97

Nelly Karimova
08.01.2016, 11:10
Всем привет кто знает как можно убрать слова из песни, оченама:naughty: нужно, заранее спасибо за помощь:biggrin:

Sten
10.01.2016, 13:38
Всем привет кто знает как можно убрать слова из песни, оченама:naughty: нужно, заранее спасибо за помощь:biggrin:

Если вы о создании минусовок,то аудиоредакторы Adobe Audition,SoundForge или Audacity в помощь.Первые две платные проги,но можно найти крякнутые версии.Audacity бесплатная прога.Лично я пробовал на Audacity задавливать голос(вокал) певца в песнях,некоторые более-менее удовлетворительно получаются,но все равно вокал просто сильно приглушается,не исчезает полностью.Да и качество страдает,звук беднее становится.Лучше всего советуют обращаться к профессиональным музыкантам,чтоб сделать минусовку с нуля.
http://www.auditionrich.com/lessons/zadavka-golosa-v-adobe-audition-drugie-sposoby.html
http://fierymusic.ru/rabota-so-zvukom/obrabotka-zvuka/kak-sdelat-minusovku-v-audacity

Sten
10.01.2016, 18:35
Сделал более-менее приличный минус в Audacity с помощью эффекта Vocal Remover(for center-panned vocals)

Cybersoft
13.02.2016, 22:34
Помогите найти композицию из ролика https://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A на 1:40. В конце пишут, что музыка от "Тwo steps from hell" , но чето в их альбомах не нашел именно этой композиции

Cybersoft
13.02.2016, 23:23
Залил на Мувер (http://mover.uz/watch/WkEQ9TPm/)

destonic
14.02.2016, 22:10
Какие есть сайты где можно скачать узбекские песни без всяких лишных реклам типа "okay.uz mp3.uz только у нас лучшие песни..."

Otkritka
14.02.2016, 22:42
Какие есть сайты где можно скачать узбекские песни без всяких лишных реклам типа "okay.uz mp3.uz только у нас лучшие песни..."
Смотря какие надо, вот тут есть немного topmusic (http://topmusic.uz/uz/)

Abdurohman
15.02.2016, 00:28
Какие есть сайты где можно скачать узбекские песни без всяких лишных реклам типа "okay.uz mp3.uz только у нас лучшие песни..."
muz.uz Всегда отсюда качаю..

Otkritka
25.08.2016, 05:09
Мелодию из этого ролика, никто не знает случаем :icon_question: http://alltor.me/images/smiles/bc.gif
w5v7_5zQXc0

Otkritka
06.12.2016, 13:14
Нет ни у кого клипа по качественней ? Ну или подскажите что за название фильма. :187:
cdN9CsgtReY

shahz
09.12.2016, 18:45
Ну или подскажите что за название фильма.
Фильм называется "Нахотки сен".

Otkritka
14.05.2017, 03:51
Ищу старый клип может у кого завалялся Fido - Wowoylo

azizota
11.08.2017, 15:58
Илтимос ашулани топишга ёрдам беринглар. Ижрочиси аёл хонанда. Ашулада шундай сўзлари бор "Мени хор қилманг, қидириб қоласиз". "Кетганимдан кейин излаб қоласиз". Бу ашулани таниқли аёл хонанда ижро этган.

shahz
14.08.2017, 17:03
Илтимос ашулани топишга ёрдам беринглар. Ижрочиси аёл хонанда. Ашулада шундай сўзлари бор "Мени хор қилманг, қидириб қоласиз". "Кетганимдан кейин излаб қоласиз". Бу ашулани таниқли аёл хонанда ижро этган.
Сарвара Одилхўжаева - излаб қоласиз (юклаб олмоқ) (http://muz.uz/music/1467-sarvara-izlab-qolasiz.html)

Alexey Pikul
17.11.2017, 19:07
Ищу песню, припев там - я хоть и смелая но одного тебя боюсь и за счастье наше я богу помолюсь.
Чот яндекс и гугл ничем не смогли помочь (((

Otkritka
17.11.2017, 21:22
Alexey Pikul, Это не из Улицы Разбитых Фонарей песня ?

Alexey Pikul
17.11.2017, 21:24
Alexey Pikul, Это не из Улицы Разбитых Фонарей песня ?

Там она оказывается тоже есть

Otkritka
17.11.2017, 21:27
Alexey Pikul, А голос женский или мужской ?

Alexey Pikul
17.11.2017, 21:34
Alexey Pikul, А голос женский или мужской ?

Женский

Otkritka
17.11.2017, 21:50
Alexey Pikul, Кроме отрывка из видео ни чего нету,
сериал вроде Степные волки называется, может авторская ?

v=LeAkvVx2Q-c

YangierBola
17.11.2017, 22:32
Голос улиц и Мс Лика - Осень

Alexey Pikul
17.11.2017, 22:57
Alexey Pikul, Кроме отрывка из видео ни чего нету,
сериал вроде Степные волки называется, может авторская ?



Да я нашел в одном месте, но там нужен номер телефона РФ, Украины и т.д., Узбекистана в списке нет (((

Alexey Pikul
17.11.2017, 22:58
Голос улиц и Мс Лика - Осень
не, не то вообще

Otkritka
17.11.2017, 23:47
Да я нашел в одном месте, но там нужен номер телефона РФ, Украины и т.д., Узбекистана в списке нет (((
Дайте ссылку посмотреть.

Alexey Pikul
18.11.2017, 00:39
Да я нашел в одном месте, но там нужен номер телефона РФ, Украины и т.д., Узбекистана в списке нет (((
Дайте ссылку посмотреть.

http://dl1.s0fttportal16cc.name/?page=lending&trans=1&sid=846765474&buyer_sid=867183867&key=%EF%E5%F1%ED%FF%20%FF%20%F5%EE%F2%FC%20%E8%20% F1%EC%E5%EB%E0%FF%20%ED%EE%20%EE%E4%ED%EE%E3%EE%20 %F2%E5%E1%FF%20%E1%EE%FE%F1%FC%20%E8%20%E7%E0%20%F 1%F7%E0%F1%F2%FC%E5%20%ED%E0%F8%E5%20%FF%20%E1%EE% E3%F3%20%EF%EE%EC%EE%EB%FE%F1%FC

Otkritka
18.11.2017, 01:16
Alexey Pikul, Это лохотрон. :blink:

Alexey Pikul
18.11.2017, 05:33
Alexey Pikul, Это лохотрон. :blink:
может быть... ваш отрывок тоже не показывает, ошибку дает. думал может хоть с отрывка через shazam получится...

Otkritka
18.11.2017, 06:16
Alexey Pikul, youtube (https://www.youtube.com/watch?v=LeAkvVx2Q-c)

Alexey Pikul
18.11.2017, 06:25
Alexey Pikul, youtube (https://www.youtube.com/watch?v=LeAkvVx2Q-c)
Спасибо, но не получается, не распознает шазам (((

Otkritka
15.03.2018, 03:31
Помогите найти песню или название, она играет в конце выступления Харламова и Батрутдинова.

YUU
15.03.2018, 22:57
Помогите найти песню или название, она играет в конце выступления Харламова и Батрутдинова.

235B_d4GMLQ

Otkritka
15.03.2018, 23:22
YUU, Что это ? :shok:

YUU
16.03.2018, 01:06
Что это ?Песню заказывали?

Карандаш - Баста, карапузики. Это она, не?

Otkritka
16.03.2018, 11:52
YUU, Вы вложение слушали, или просто по описанию предположили ?

YUU
17.03.2018, 00:28
YUU, Вы вложение слушали, или просто по описанию предположили ?

А где вы описание дали? Конечно слушал. Сами послушайте - еще раз.

Otkritka
17.03.2018, 01:21
YUU, Вот именно: Сами послушайте - еще раз. Где вы тут нашли схожесть :shok: ваш youtube (https://www.youtube.com/watch?v=235B_d4GMLQ) с этим моменом mover (https://mover.uz/watch/8GFZlWZm/?start=2771) :blink:

Otkritka
13.09.2019, 18:00
Ищу полную версию, может у кого есть, в инете не смогла найти. :cray:

Otkritka
29.09.2019, 02:49
Помогите найти ремикс на песню Jay Sean - Ride it сегодня слышала в Танцы на ТНТ (https://mover.uz/watch/4CyqweLm/?start=1865) :187:

Sten
29.09.2019, 07:09
Помогите найти ремикс на песню Jay Sean - Ride it

https://mzmdl.com/get/music/20190929/muzmo_ru_Raznye_Ispolniteli_-_Ride_It_Tribute_version_originally_performed_by_J ay_Sean_66785224.mp3

Otkritka
29.09.2019, 07:14
Sten, В каком месте вы увидели схожесть ? :dash2:

Sten
29.09.2019, 08:20
Sten, В каком месте вы увидели схожесть ? :dash2:

Не знаю наугад

Otkritka
29.09.2019, 08:33
Не знаю наугад
https://img.uforum.uz/images/rdvfqzf127546.jpg

Sten
29.09.2019, 10:51
Моё дело предложить,ваше дело отказаться

Otkritka
29.09.2019, 11:08
Sten, В посте было конкретно указано нужное, понимающий сделал бы правильное действие.

Tomich
11.10.2019, 21:31
в Танцы на ТНТ
__________________хм...
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Otkritka
12.10.2019, 05:48
Tomich, А вы что не в УЗ'е находитесь ?
Если что вот тут тоже есть youtube (https://www.youtube.com/watch?v=oXv39z6hTC0&feature=youtu.be&t=1874) или ok.ru (https://ok.ru/video/1754179701493)
На всякий случай, смотреть с 31:15

Tomich
12.10.2019, 13:39
Если что вот тут тоже есть youtube
Видео недоступно
Это видео заблокировано, так как пользователь GPM RTV подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

На одноклассниках пишет что видео не найдено.

Otkritka
12.10.2019, 17:33
Tomich, Специально для вас отрезок.

Tomich
13.10.2019, 03:05
Tomich, Специально для вас отрезок.

не знаю, надо подлиньше отрезок..

Otkritka
13.10.2019, 09:24
Tomich, Этот отрезок это всё что было с видео.

Танцы 6 сезон 7 выпуск Казань от (28.09.2019) (https://yandex.ru/video/запрос/сериал/танцы/6-сезон/7-серия/?text=Танцы%206%20сезон%207%20выпуск%20Казань%20(2 8.09.2019)&path=wizard&noreask=1&autoplay=1)

Начало примерно в 31:15 Музыка на его выступлении.
https://img.uforum.uz/images/buzmdbs2107409.png

Tomich
13.10.2019, 15:31
Начало примерно в 31:15 Музыка на его выступлении.Понял, спасибо. Даже специальная программа не может найти что это за песня, ремикс каккойто наверно переделанный.

Otkritka
13.10.2019, 15:46
специальная программа
Shazam что ли ? :biggrin:

Tomich
13.10.2019, 20:00
специальная программа
Shazam что ли ? :biggrin:

В том числе:biggrin: