PDA

Просмотр полной версии : Антибуки в ассортименте


Natalya Krichagina
23.04.2010, 10:30
Президент РФ Медведев сказал по телевизору: "Мы должны навязывать чтение, используя разные варианты". Цитата не дословная, но смысл сохранен. В качестве одного из способов навязывания книг предлагаю антибуки. В них много стёба и разноцветного, в том числе, черного, юмора. В честь пятницы очень рекомендую к просмотру и приобретению.

Серия первая — от журнала "Максим" (http://pr.uz/prikol/4903)
https://img.uforum.uz/thumbs/lwiridl8434716.png (https://img.uforum.uz/images/lwiridl8434716.png)


Серия вторая — из магазина студии Лебедева (http://www.pr.uz/prikol/4924).
https://img.uforum.uz/thumbs/gixogoe7598114.jpg (https://img.uforum.uz/images/gixogoe7598114.jpg)


Антибуки — это фальшобложки со смешными надписями, которые надеваются на любимую книгу и превращают ежеутреннее чтение в метро в провокацию и розыгрыш. Обложки яркие, заметные и безупречно выполненные — они создают абсолютную иллюзию полноценной книги, а названия «книг» сразу притягивают взгляды окружающих. Отличный подарок для тех, кто любит чтение и приколы.>>> (http://store.artlebedev.ru/accessories/antibuki/gde-pomytsya-v-piterskom-metro/)

Yasuper
23.04.2010, 13:58
Антибуки вещь очень интересная и необычная, проблема в том что у нас не любят люди читать в метро, лучше смотреть по сторонам и разглядывать людей.... Кстати не подскажете где можно приобрести парочку?

Dolphin
23.04.2010, 15:04
Кстати не подскажете где можно приобрести парочку?
Corel Draw, принтер.

Evgeniy Sklyarevskiy
23.04.2010, 16:15
и разглядывать людей.... Кстати не подскажете где можно приобрести парочку? Парочку людей? На Чорсу был рынок рабов в древности.

По теме топика: форумчане книжки не читают по определению, ибо у них есть юФорум :-0)))

ACCAI
24.04.2010, 09:54
Президент РФ Медведев сказал по телевизору: "Мы должны навязывать чтение, используя разные варианты". Цитата не дословная, но смысл сохранен.

Побольше смотрите зомбоящик, так еще и не такое услышите и увидите))

А почему мы должны слушать Медведева? У нас собственный национальный независимый путь развития, как говорит г-н Каримов. Даже в книжках.

Anvar Nuriev
24.04.2010, 10:57
А такие антибуки на е-буки есть ?

azim
24.04.2010, 11:02
А такие антибуки на ебуки есть ?
Сейчас как влепят штраф за непечатные выражения :)