PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Как переводить деньги из Ташкента в Израиль?


Камолиддин Зайнутдинов
04.04.2010, 16:00
Прямых отношений с израильскими банками у нас нету и единственных выход это через несколько банков . А случайно в этих банках деньги не потеряется ? Такие случаи были ? А нету других методов ?

Alexey Pikul
04.04.2010, 16:15
Прямых отношений с израильскими банками у нас нету и единственных выход это через несколько банков . А случайно в этих банках деньги не потеряется ? Такие случаи были ? А нету других методов ?
разве Western не работает с Израилем? насколько я помню, знакомые получали именно так

Erkin Kuchkarov
04.04.2010, 18:08
Как переводить деньги из Ташкента в Израиль ?
Все.

Камолиддин Зайнутдинов
04.04.2010, 18:11
разве Western не работает с Израилем? насколько я помню, знакомые получали именно так
через Western больше 5000 нельзя . а там больше 5000 . они хотели сразу всё отправить . но думаю лучше всё таки через Western .

Logitech
04.04.2010, 18:30
А что разве не могут несколько человек отправить по 5000 каждый? или у вас там миллион?

Alexey Pikul
04.04.2010, 19:19
разве Western не работает с Израилем? насколько я помню, знакомые получали именно так
через Western больше 5000 нельзя . а там больше 5000 . они хотели сразу всё отправить . но думаю лучше всё таки через Western .
насколько мне известно, любая система переводов имеет такое ограничение - борьба с террорзмом однако, также не сможете с карточки в день обналичить больше 5000 по этой же причине

Камолиддин Зайнутдинов
04.04.2010, 19:21
разве Western не работает с Израилем? насколько я помню, знакомые получали именно так
через Western больше 5000 нельзя . а там больше 5000 . они хотели сразу всё отправить . но думаю лучше всё таки через Western .
насколько мне известно, любая система переводов имеет такое ограничение - борьба с террорзмом однако, также не сможете с карточки в день обналичить больше 5000 по этой же причине
аа..... да точно . спасибо что объяснили .

MichaelR
09.04.2010, 18:19
Прямых отношений с израильскими банками у нас нету и единственных выход это через несколько банков . А случайно в этих банках деньги не потеряется ? Такие случаи были ? А нету других методов ?

через еврейскую систему переводов - havala :naughty:

Torontonian
09.04.2010, 18:26
через еврейскую систему переводов - havalaЭто же арабское. Хотя если вы подразумеваете семитскую систему переводов то вы правы.

Камолиддин Зайнутдинов
09.04.2010, 18:44
через еврейскую систему переводов - havala
что за система ? можете рассказать по подробнее ?

MichaelR
09.04.2010, 18:51
погуглите лучше. не силен я в рассказах. но могу подсказать потом где это отправляется

Sean
09.04.2010, 22:06
Прямых отношений с израильскими банками у нас нету и единственных выход это через несколько банков . А случайно в этих банках деньги не потеряется ? Такие случаи были ? А нету других методов ?
Вроде в личке подробно объяснил.
Прямые отношения для отправки денег не нужны. Деньги никуда не потеряются - все таки не шарашкина контора (по крайней мере иностранные банки :-) ). Максимум возможны комиссии банков корреспондентов (зависит от крупности банка получателя, точнее чем крупнее банк, то есть его корреспондентская сеть - тем быстрее до него деньги дойдут и тем меньше могут удержать банки посредники), и то сумма не будет превышать 50-100 баксов (это при самом худшем варианте, а так 15-20 у.е.) и сроки 2-3 дня.