PDA

Просмотр полной версии : Обратная связь


Ruslan Aliev
30.12.2009, 18:14
У нас есть обратная связь на наших сайтах.
Иногда она работает, и даже иногда приходят письма.
Иногда приходят такие "шедевры"...
Решил поделиться одним из них (выкладываю отредактированную версию, чтобы исключить нецензурщину):

Я не могу совсем понять тебя. Ты меня вобще любишь или просто заигрываешь?

Ты хочешь вообще быть моей будущей, той самой? Как ты насчёт полового акта? Ты как много была в отнашении полового акта.(со сколькми людьми(токо не говори мне что даёшь всем попало, как только у тебя там зачешется))

Ты вообще хочешь покувыркаться в постели в обнаженном виде или нет? Ты сама вообще намёками даёшь на секс или просто прикалываешься дозоляя меня? Как тебе вообще я сам? (в нравственном отношении)

Как раньше мы с тобой вообще общались и что изменилось. Просто ты сама вернула меня к хотению жить меня и ты можёшь погубить это желание в мгновении ока. Что тебе мешает жить или кто?

Кто тот самый [вырезано] которому 27 лет? Где он сейчас находится? Чего он хочет вообще? Что тебе мешает выйти замуж? Может мне стоит поговорить с парочку какими-нибудь вашими чирчикскими [вырезано] и дать им свои Наманганские понятки! Откройся мне с полна и мы может вместе что-нибудь да и придумаем.

Может у тебя есть к! акая-нибудь большая тайна которую ты не хочешь или не можешь мне сказать. Скажи лучше всё как есть. Скажи что тебе там ещё колдунья твоя сказала от и до. Ответь на эти все вопросы чтобы у тебя все твои карты были открыты передомной. И у меня тоже можешь хоть что спросить.

Я не хочу чтобы для наших дальнейших отношений у нас с тобой были какие-нибудь непоятки или же догадки. Что ты вообще хочешь спрятать от меня?


Там подпись ещё была (Имя и Фамилия).

Gebo
30.12.2009, 20:04
Там подпись ещё была (Имя и Фамилия).
В студию! А иначе какой смысл это было постить?

DarkUser
31.12.2009, 11:15
фееричненько...

Andrews
31.12.2009, 18:00
Иногда приходят такие "шедевры"...
Ну просто человек одновременно открыл вашу фрму и допустим майл-агент или АйСиКю. И просто "вставил" не туда. А подпись добавил, не посмотрев, что же он запастил....

Ruslan Aliev
04.01.2010, 09:49
Там подпись ещё была (Имя и Фамилия).
В студию! А иначе какой смысл это было постить?

А вдруг он просто адресом ошибся? Как вот выше написали.
На первый раз не буду :)... А вот если это у него всерьёз и надолго..., что ж делать прославлю идиота.

Vadim Nazarov
04.01.2010, 13:10
А вдруг он просто адресом ошибся? Как вот выше написали. На первый раз не буду ... А вот если это у него всерьёз и надолго..., что ж делать прославлю идиота.
А от куда такая уверенность, что поставлены реальные (свои) данные?

Ruslan Aliev
04.01.2010, 14:10
А вдруг он просто адресом ошибся? Как вот выше написали. На первый раз не буду ... А вот если это у него всерьёз и надолго..., что ж делать прославлю идиота.
А от куда такая уверенность, что поставлены реальные (свои) данные?

Есть такая уверенность.