PDA

Просмотр полной версии : Какую надомную работу можно найти в Ташкенте для людей с ограниченными возможностями?


Камолиддин Зайнутдинов
17.10.2009, 20:51
Какую надомную работу можно найти в Ташкенте для людей с ограниченными возможностями ?
заранее спасибо за ваш ответ .

YUU
17.10.2009, 20:56
переводчик
вебдизайнер
художник
вышивальщик
вязальщик
лепешкавыпекатель
сантехник
мастер по пластиковым трубам
ремонт
кирпичная кладка
вскапывание гектаров
проектирование установок утилизации солнечной энергии
сбор яблок
консервирование овощей и фруктов
изготовление нишолды
изготовление курта
сидение на телефоне и прием контактов для маклеров

а какое образование? к чему душа лежит?

Камолиддин Зайнутдинов
17.10.2009, 21:02
сантехник
кирпичная кладка

сантехник ?
кирпичная кладка ?
что это за работы надомные ?

JackDaniels
17.10.2009, 21:11
Какую надомную работу можно найти в Ташкенте для людей с ограниченными возможностями ?
заранее спасибо за ваш ответ .

Бухгалтер
Подготовка курсовых и тд тп работ
Контентнер (поддержка сайта по контенту в адекватном состоянии, кстати, может мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz )

YUU
17.10.2009, 21:24
мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz (http://www.onstore.uz/) ) я думал вы клипы снимаете в Khudyakov studio...

JackDaniels
17.10.2009, 21:37
мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz (http://www.onstore.uz/) ) я думал вы клипы снимаете в Khudyakov studio...


Нет, это мой дальний родственник, другой художник в Мариинке пишет для декораций, а я вот тут застрял ;)

Irina Matvienko
17.10.2009, 21:50
Фрилансерская деятельность: копирайтер, переводчик, веб-дизайнер, программист, контент-менеджер, менеджер проектов, оптимизатор...

Камолиддин Зайнутдинов
17.10.2009, 21:50
Контентнер (поддержка сайта по контенту в адекватном состоянии, кстати, может мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz (http://www.onstore.uz) )
какие навыки нужны для этой работы ?

JackDaniels
17.10.2009, 22:17
Контентнер (поддержка сайта по контенту в адекватном состоянии, кстати, может мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz (http://www.onstore.uz) )
какие навыки нужны для этой работы ?

Пока вилами по воде писано, так что и говорить не буду, а если что-то оформится, то сразу вам отпишу в ЛС, ок?

Камолиддин Зайнутдинов
17.10.2009, 22:40
Контентнер (поддержка сайта по контенту в адекватном состоянии, кстати, может мне понадобится в ближайшем будущем в рамках проекта www.onstore.uz (http://www.onstore.uz) )
какие навыки нужны для этой работы ?

Пока вилами по воде писано, так что и говорить не буду, а если что-то оформится, то сразу вам отпишу в ЛС, ок?
ок . буду ждать . было бы здорова .

Sazon
20.12.2009, 11:51
Нужно очень внимательно разобрать "оганиченные возможности". Надомная работа требует невероятной организованности от работника.

Elena Selezneva
21.12.2009, 10:51
Попробуйте отслеживать публикацию вакансий на сайте Dostup.uz (http://dostup.uz/): это совместный проект МинТруда и ПРООН специально для людей с особыми потребностями.

Правда, сейчас почему-то вакансий в базе нет, но раньше (пару недель/месяц назад) их было достаточно много.

Manik
29.12.2009, 12:36
сетевой маркетинг!

vipjoy
05.05.2010, 16:26
Отличный способ заработать в Узбекистане можно на сайте http://vipjoy.uz, если Вы Веб мастер и У вас есть свой сайт, тогда Вам стоит попробывать, если возникнут какие вопросы по этому поводу пишите постараюсь помоч и объяснить)

Maxim Kopytov
05.05.2010, 16:45
Знакомый инвалид, сидя дома работает оператором.
Получает задания, обзванивает организации, собирает и формирует какую-то информацию.
Звонит по телефону а потом заносит данные в компьютер, ну думаю после передает(по эл. почте) файлы работодателю.
Хочу отметить, что многим инвалидам было бы проще, если бы им предоставляли бесплатный интернет.

Xurshid
05.05.2010, 17:00
Хочу отметить, что многим инвалидам было бы проще, если бы им предоставляли бесплатный интернет.
кажется, такой указ сверху уже существует только бесплатный Интернет детям-инвалидам в год гармонично развитого поколения.

Камолиддин Зайнутдинов
05.05.2010, 18:57
Знакомый инвалид, сидя дома работает оператором. Получает задания, обзванивает организации, собирает и формирует какую-то информацию. Звонит по телефону а потом заносит данные в компьютер, ну думаю после передает(по эл. почте) файлы работодателю.
можете узнать как получить такую работу?
Хочу отметить, что многим инвалидам было бы проще, если бы им предоставляли бесплатный интернет.
не обязательно бесплатный а немного дешевле можно сделать.

Palex
22.06.2010, 10:41
Какую надомную работу можно найти в Ташкенте для людей с ограниченными возможностями ?
заранее спасибо за ваш ответ .

Нашей компании требуются удаленные письменные переводчики с английского на узбекский. Если заинтересуетесь, пишите в личную или тут.

cheetas
11.07.2010, 11:32
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов
Какую надомную работу можно найти в Ташкенте для людей с ограниченными возможностями ?
заранее спасибо за ваш ответ .
Наверное былоб корректнее описать именно "ограниченные возможности" нежели обобщать их, возможно человек просто получил травму позвоночника и привязан к "стулу", а может ограничения в зрении (слепота), зависимо от факторов ограниченности можно предложить ресурсы, а так танцы с бубном получаются...

Khasan Karabaev
05.03.2011, 20:19
Заниматься видео монтажом дома, клипы, свадьбы, рекламные ролики и т.д

JackDaniels
05.03.2011, 21:48
Если речь идет об ограниченных физических возможностях, то какбы напрашивается ответ, что работа должна быть головой.

Тут масса возможностей в интернете.

1. Написание статей, рерайт, пиар-статьи — бирж и заказов море.
2. Работа с контентом на сайтах (редактор и тд тп)
3. Подготовка курсовых, дипломных, рефератов
4. Частные занятия на дому, репетиторство (кто что знает, музыка, комп. грамотность, и тд тп)
5. Если тяга к финансам — Форекс
6. Биржи линков (Сапа и прочие)
7. Даже Покер, если угодно :)

Вариантов — миллионы. :)

Камолиддин Зайнутдинов
05.03.2011, 22:54
я открыл эту тему больше года назад. тогда имел виду работу за компом. за прошедший год моё состояния немного ухудшилось. за компом долго сидеть не могу. всем спасибо за предложенные варианты.
Даже Покер, если угодно
как я играю покер знает Ильхом ака )). эта не вариант.

MaxNatel
04.09.2011, 20:20
Какие у вас есть навыки и какой опыт? пришлите резюме на rabota@natelco.ru

Адхамжон
18.06.2013, 03:25
Фрилансерская деятельность: копирайтер, переводчик,Я попытался найти удаленную работу по обяъвлению здесь на форуме,и вот такое письмецо пришло мне на емейл:"Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
1. Oпpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe.
2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil: в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния, и cвoй peгиcтpaциoнный нoмep.
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть c кaкoгo и нa кaкoй pacчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж)."Причем за работу в 50 листов нужно выслать 500 рублей в качестве страхового взноса.Много слов о возврате СВ и порядочности работников...,но мне кажется- это развод.

Rifat Irmukhamedov
18.06.2013, 04:54
но мне кажется- это развод. это развод еще 20 го века

Адхамжон
18.06.2013, 05:37
:biggrin:Сообщение от Адхамжон Посмотреть сообщение но мне кажется- это развод. это развод еще 20 го века А я поверил(а) в любовь...О нашем будущем мечтал(а)!...

Тимур Халиков
18.04.2014, 12:45
fl.ru не плохая биржа... для фрилансеров...

febariev
18.09.2014, 20:13
Привет, меня зовут Фикрет. Инвалид с детства. В этом году устроился на нормальную работу - рерайтером. Пишу статьи. Работу помогли найти на другом форуме. Единственный недостаток, платят вэб-манями. Но я и в этом выгоду нашёл.
Не против найти ещё одну работу, чтобы руками нужно было работать. Умею собирать и разбирать что угодно, любую механику. Могу собирать велосипеды, тележки, автокомплектующие, детские игрушки, бижутерию. Единственно, не умею делать сварку. Очень люблю малярные работы.
Кроме того, могу помочь, если нужно числиться на не материальноответственной должности. Пенсионные отчисления рерайтерам не делают.

rusruinfo
25.09.2014, 15:43
Добрый день.
Могу предложить вакансию менеджера по рекламе для интернет магазина. (вся работа из дома через интрнет)
Оплата на банковскую карту ежедневно или раз в неделю(как Вам больше нравится).

сантехник
кирпичная кладка

сантехник ?
кирпичная кладка ?
что это за работы надомные ?
Дома делаете, потом грузовиком с крановой увозят :))

levan
18.06.2016, 22:58
развод? (http://workinetron.com/start/tp6q8g5a89)

Shuravi
19.06.2016, 00:44
развод? (http://workinetron.com/start/tp6q8g5a89)

неразвод,просто доход мизерный
а захотите побольше-придется платить,
(и тут начинается самое интересное :-)

Shuravi
19.06.2016, 01:19
Принцип заработка заключается в нажатии кнопки "Ривинг", после чего вам на счет зачисляется сумма 0.84 доллара. Такую процедуру можно проделывать не чаще 1 раза в 21 час.
Баланс разделен на 2 счета: счет А и счет Б
Средства с ривинга зачисляются на счет А, а выводить деньги можно только со счета Б. Чтобы активировать счет А, необходимо заплатить 30 долларов за приобретение соответствующего абонемента.
Т.к. средства с ривинга начисляются на баланс А, спрашивается зачем тогда баланс Б?
Эта хитрая схема в итоге вас подводит к тому, что вам в любом случае нужно заплатить 30 долларов т.к. с баланса А на баланс Б деньги никак не переведешь.
-Первая новость опубликована 5 февраля 2016 года, хотя домен сайта зарегистрирован 10 апреля этого же года. Получается новости "старше" сайта.

levan
19.06.2016, 01:43
Shuravi, надо проверить сейчас "стажеровку пройти" 3$
главная проблема вывод на вебмани и прочие системы нужен "абонент"
чтоб увеличить количество "ривингов" нужно 90$ а после и "абонент" купить мона
чем больше у тя рефералов тем цена "ривинга" у всех
на данный я и мои рефералы не 0,86, а 0,90

levan
19.06.2016, 01:48
хотя если честно я не верю просто мне делать нечего решил проверить

marka80
28.12.2016, 21:03
здравствуйте ! надо просто оглядеться посмотреть что не хватает полезного вокруг и производить это !!!..