PDA

Просмотр полной версии : Сбылась мечта....админа


Vadim_Zubanov
07.08.2009, 19:52
Мы с супругой наконец-таки открыли свой ресторанчик..
Чтобы не посчитали за рекламу адрес не называю - кто захочет зайти пишите в личку ;)

rondo
07.08.2009, 19:55
Искренне поздравляю! :)
А район какой? В каком стиле?
И что в меню?

Andrews
07.08.2009, 20:10
И что в меню?
1- Все программы.
2- Мой компьютер.
3- Сетевой окружение.
........
10- Оплата и выход из системы.

Eldar Ishimbaev
07.08.2009, 21:20
Чтобы не посчитали за рекламу адрес не называю
Называйте, не посчитаем.

Den7
07.08.2009, 21:59
Мы с супругой наконец-таки открыли свой ресторанчик..
Кредит пришлось брать?

azim
07.08.2009, 22:02
Да ладно стесняться и интриговать - называйте громко название и адрес :).

Azamat Shamuzafarov
07.08.2009, 22:48
И что в меню?
В меню: файл, правка, вид, журнал, закладки...

Dolphin
07.08.2009, 23:03
Металл играют?

Evgeniy Sklyarevskiy
07.08.2009, 23:52
Кстати, нет ни одного приличного в моем понимании ресторана чтобы люди приходили не тупо пожрать и выпить но и получали бы удовольствие от посещения. Говорите уже адрес... будем тестить и пиарить :-0)

Aleksandra Stimban
08.08.2009, 00:31
Фигассе администраторы в ТШТТ живут...
:))

Djalolatdin Rakhimov
08.08.2009, 00:38
Чтобы не посчитали за рекламу адрес не называю
Называйте, не посчитаем.

... и завалимся всем юфорумом :). Надо обмыть это дело.

Djalolatdin Rakhimov
08.08.2009, 00:43
Фигассе администраторы в ТШТТ живут...

Точнее, теперь заживут :)

Yakov Tsoy
08.08.2009, 01:04
... и завалимся всем юфорумом . Надо обмыть это дело.UParty у Вадима!!!

Evgeniy Sklyarevskiy
08.08.2009, 01:49
Мы с супругой наконец-таки открыли свой ресторанчик..
Чтобы не посчитали за рекламу адрес не называю - кто захочет зайти пишите в личку ;)

Хорошо бы еще узнать все хлопоты по открытию - чьи разрешения нужны, сколько бумаг оформлять и сколько лет или месяцев это займет?

Bankirsha
08.08.2009, 15:53
Я тоже с тем же вопросом....

norma762
10.08.2009, 15:26
А кто ни будь считал сколько в Ташкенте Аптек, Ресторанов, Кафешек, вино-водочных магазинов, и попадает ли Ташкент в книгу рекордов Гиннеса по количеству обжорных заведений. А скоро количество будет переходить в качество? В нашем Микро-Районе на каждом шагу эти заведения и дым коромыслом от мангалов и тандыров, а пивнушек немеренно и в каждом доме по аптеке и цены на водку оптовые с красивыми этикетками "Ташкенту 2200 лет", а мне все это глаз режет, а библиотеки ни одной, кинотеатр сгорел , пункт милиции оброс бомжами, красота. И детям одна радость - пивко попить. А чем Ваш ресторан отличается от других? Может у Вас поют барды и варят пиво по забытым рецептам?

Ойбек Ибрагимов
10.08.2009, 16:06
библиотеки ни одной, кинотеатр сгорел
Как грустно звучит... :( :)
А вообще, на мой взгляд, это хорошо, когда на каждом шагу можно недорого и вкусно поесть. Это стало познаваться в сравнении, в Англии, например, в подобном количестве только фаст-фуды -- курица с картошкой, донер, бургеры. От этого тошнит уже через неделю.

norma762
10.08.2009, 16:45
Ну готовить у нас умеют, лучшие повара живут в Узбекистане, это точно и покушать народ любит, а теперь еще и выпить. И в других городах СНГ наши повара возглавляют ресторанное дело. Тем более когда один помидор за 50 сум порезанный на три тарелки дает уже 500 сум, плюс плата за музыку, за обслуживание и.т.д. (конечно утрированно) и вы оставляете в ресторане тысяч так 15 -20 (вместе с напитками) или поболее и выходите как француз с легким чувством голода и что Вас немного облапошили, Ваш бызнес будет процветать. Удачи Вам и замечательных идей.

Anton Kovalenko
10.08.2009, 20:51
так когда же раскроют местоположение обсуждаемого объекта?

Igor Ivanoff
10.08.2009, 21:38
так когда же раскроют местоположение обсуждаемого объекта?
И правда, какое то кокетство со стороны топикстартера :)

alisherk
10.08.2009, 21:41
Ну готовить у нас умеют, лучшие повара живут в Узбекистане, это точно и покушать народ любит, а теперь еще и выпить. И в других городах СНГ наши повара возглавляют ресторанное дело. Тем более когда один помидор за 50 сум порезанный на три тарелки дает уже 500 сум, плюс плата за музыку, за обслуживание и.т.д. (конечно утрированно) и вы оставляете в ресторане тысяч так 15 -20 (вместе с напитками) или поболее и выходите как француз с легким чувством голода и что Вас немного облапошили, Ваш бызнес будет процветать. Удачи Вам и замечательных идей.

15-20 тысяч, да еще и вместе с напитками это не ресторан, а тошниловка средней руки...

norma762
11.08.2009, 09:54
и вы оставляете в ресторане тысяч так 15 -20 (вместе с напитками) или поболее и выходите как француз с легким чувством голода и что Вас немного облапошили,


15-20 тысяч, да еще и вместе с напитками это не ресторан, а тошниловка средней руки.

Будь это 20 тысяч или 200 тысяч - смысл текста не меняется - главное получить прибыль с рубля раз так в 10-50. А интересно сколько времени ещё будут расти как грибы - рестораны, аптеки, пивбары, вино-водочные магазины, кафешки и.т.д.?

Evgeniy Sklyarevskiy
11.08.2009, 12:24
интересно сколько времени ещё будут расти как грибы - рестораны, аптеки, пивбары, вино-водочные магазины, кафешки и.т.д.?
Так хорошо же... я лично доволен, что около нашего дома штук 10 аптек и полно гадюшников: кафешек, пивнушек и ресторанчиков, сам стараюсь не ходить, но с ними лучше чем без них.

norma762
11.08.2009, 12:50
А мне в Киеве понравилось как на улице готовят кофе по-турецки и аромат идет великолепный, я как кофеман такого в Ташкенте не встречал, а можно было бы перенять. А раньше в парке Тельмана мороженное накладывали шариками и шоколадом посыпали, то же здорово. Ну когда шашлык делают через каждые пять метров - это уже перебор. Тут выше у меня как бы негатива больше, но я от души поздравляю Вадима Зубанова и его супругу у которых сбылась мечта. Может рядом с этим рестораном появиться зонтик под котрым и будут готовить кофе по-турецки и мороженное шариками. Вот я уже почти и меню обсуждаю. Успехов Вам в ресторанном бизнесе.

azim
11.08.2009, 13:55
Так где адрес/название-то?
Может этот ресторан...тогось...в WoW или Second Life? :)