Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011 13:58   #71  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Уважаемый Махсум Мубаширович.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на низкое качество Службы Технической Поддержки провайдера UzNet и попросить принять меры по повышению уровня.
С уважением, Герман Стимбан.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Старый 05.05.2011 15:31   #72  
Аватар для lfelix
Оффлайн
SA
AKA:*.Inf :D
Сообщений: 39
+ 26  16/12
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для lfelix с помощью ICQОтправить сообщение для lfelix с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Уважаемый Махсум Махмудов!
Как человек я понимаю Вас на 99% процентов:
Действительно много дел, вопросов, проблем и решиния их в одночасье невозможно.
Очень интересен проект UZONLINE, надеюсь в реализации он будет еще интересней,удобней чем на доске форума. Но меня волнует вопрос:


Предисловие:
Полное отстуствие компетентных операторов СТП в филиале "UzNET", по ходу использования услуг данного филиала возникают проблемы которые я как физическое так и юридическое лицо не могу решить простым разговором без нервов с оператором. зачастую оператор не может понять то что я пытаюсь до него донести после чего они начинают грешить на АТС на мое оборудование на то что "Свет в главпочтампе отключили" и тп, поверьте проблемы точно не с моей стороны зачастую, и в обычном случае кладут трубку.

Вопрос: Когда будет квалифицированная СТП? (помимо проекта UZONLINE).
Старый 05.05.2011 17:24   #73  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Уважаемый Махсум Махмудов!
Один из самых обсуждаемых топиков на uforum.uz звучит так "Неограниченный 1 Мбит/с за $20. Когда? Прогнозы"
Хотелось бы услышать и Ваш прогноз. Спасибо.
__________________
Старый 06.05.2011 08:18   #74  
Аватар для ioann
Оффлайн
Сообщений: 76
+ 13  23/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброе утро Уважаемый!
Уважаемый, отправьте пожалуйста в город Учкудк Навоийской области, группу квалифицированных рабочих, чтобы устранить неполадки на АТС 593.

Дело в том, что уже на протяжении месяца, в городе Учкудук, интернет-связь оставляет желать лучшего. Возможно, какие-то проблемы с обородованием (например, неправильная конфигурация) или где-то возможно повреждение магистральной линии или оптики. Вообщем, проблемы с интернетом не только у меня, а у всех пользователей города.

Отдачи (upload) практически нет! Хотя до перехода на 2 мб\с все отлично работало. Я понимаю, что технология ADSL подразумевает, как-бы приоритет на приём (download), но раньше отдача хотя-бы составляла 40-50 кбайт/с, а сейчас 1-3 кбайт. Skype с такой отдачей не работает. Очень прошу Вас, чтобы Вы оказали помощь нашему городу. Также сильно повысился пинг, если раньше пинг составлял 30-35 мс, то сейчас в среднем 60-80.

Жду Вашего ответа.
С уважением.
Старый 07.05.2011 13:13   #75  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
имелась в виду НЕрозничная внутрибанковская платежная система, которая в Положении 2099 не подлежит отключению.

Ваш ответ (на 2-й вопрос) автоматически удовлетворил мой интерес в 1-м вопросе! Спасибо, тем не менее
Михаил! Вы можете мне в личку написать детально суть проблемы. Я донесу Ваш вопрос до М.Махмудова и отвечу Вам или сам он ответит.
С уважением
детали все в одноименной теме Банкам запретили принимать платежи от населения в пользу сотовых операторов, Александр!

Вкратце же, ситуация такая ОпСОСы отключили банки от биллинга по фишке Мухиддинова (кажется. точнее не вспомню навскидку, но копия фишки есть), и на вопрос когда включат обратно, поскольку по закону нет оснований не включать, отвечают: "а у нас фишка от регулятора! звиняйте, братцы, но мы не могём..хоть и хочим!"
Старый 07.05.2011 15:31   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Вкратце же, ситуация такая ОпСОСы отключили банки от биллинга по фишке Мухиддинова (кажется. точнее не вспомню навскидку, но копия фишки есть), и на вопрос...
А при чем тут Махмудов М.М. и АК "Узбектелеком"?
С уважением
Старый 10.05.2011 13:47   #77  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Вкратце же, ситуация такая ОпСОСы отключили банки от биллинга по фишке Мухиддинова (кажется. точнее не вспомню навскидку, но копия фишки есть), и на вопрос...
А при чем тут Махмудов М.М. и АК "Узбектелеком"?
С уважением
при том, уважаемый, что "В составе компании (Узтелеком) работает 19 филиалов, из них 14 региональных, 5 специализированных и 2 дочерних предприятия. АК «Узбектелеком» имеет доли в восьми совместных предприятиях оказывающих услуги мобильной и фиксированной, междугородной и международной связи, передачи данных и Интернет."

фишка та была адресована "операторам связи (УзМобайл в том числе от авт.), интернет-провайдерам и филиалам АК "УзбекТелеком" и если вы таки считаете, что фишка УзАСИ имеет высшую юр. силу, чем законодательные акты, а вы (компания) тут нипричем, то тогда ой! прошу прощения за наивность.

как я уже пытался намекнуть в предыдущем своем посте после ответа уважаемого директора мой вопрос/интерес насчет участия юристов компании в принятии тех или иных решений Узтелекома как-то отпал сам собой.

с искреннем уважением,

з.ы. я вообще-то просто хотел узнать о сроках возможного предоставления доступа к биллингу УзМобайл и ГТС для банков. знаю, что эта связь налажена через филиалы Алокабанка... а как же другие банки? или опять надо намекать на юридическую подоплеку?

Последний раз редактировалось MichaelR; 10.05.2011 в 13:49.
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2011 18:13   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
если вы таки считаете, что фишка УзАСИ имеет высшую юр. силу, чем законодательные акты, а вы (компания) тут нипричем, то тогда ой! прошу прощения за наивность.
УзАСИ для Узбектелекома , как и для других операторов, является регулирующим, лицензирующим и руководящим органом.

Если есть некая фишка со стороны УзАСИ , то вопрос , наверное, к УзАСИ , а не к оператору "Узбектелеком". Я это пытаюсь Вам разъяснить.
Если кто-то в нашей стране нарушает законодательство , то ИМХО нужно обращаться как минимум в Минюст.
С уважением
Старый 11.05.2011 20:55   #79  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
если вы таки считаете, что фишка УзАСИ имеет высшую юр. силу, чем законодательные акты, а вы (компания) тут нипричем, то тогда ой! прошу прощения за наивность.
УзАСИ для Узбектелекома , как и для других операторов, является регулирующим, лицензирующим и руководящим органом.

Если есть некая фишка со стороны УзАСИ , то вопрос , наверное, к УзАСИ , а не к оператору "Узбектелеком". Я это пытаюсь Вам разъяснить.
Если кто-то в нашей стране нарушает законодательство , то ИМХО нужно обращаться как минимум в Минюст.
С уважением
вы правы! извините, что задал не по адресу вопрос. оба!

удачи!
Старый 12.05.2011 21:00   #80  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Когда в УТ планируется очередная смена кадрового состава?
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх