Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Cron Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cron Telecom Раздел провайдера Cron Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013 17:55   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Information Обновленный тариф «Мой Дом»



256 Мир + 1024 TAS-IX = $29
512 Мир + 1024 TAS-IX = $55
768 Мир + 1024 TAS-IX = $80
1024 Мир + 1024 TAS-IX = $105
1024 Мир + 2048 TAS-IX = $85

Подключение на любой АТС Ташкента
Обязательно предварительно уточняйте фактическую возможность подключения вашего номера!

Для заключения контракта вам потребуется паспорт;
Если телефон оформлен на другое лицо, требуется письмо и ксерокопия паспорта владельца;
За кроссировочные работы на АТС взимается разово 10 000 сум;
Убедитесь, что у вас нет задолжности за телефон;
Модем в аренду не выдается.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 233-45-55, 233-72-12 (Маркетинг), 233-93-94 (СТП)



С уважением.

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 14.03.2016 в 15:41.
Старый 14.05.2015 13:37   #291  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
200 мёртвых президентов за белый ИП?
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
белый айпи стоит 10к сум
Белый статичный IP предоставляется всем абонентам на всех тарифах, хоть за 29, хоть за 105 долларов
Это лишь подтверждает мои слова о том, что у них клиентов 2,5 человека
зря ты так отличный провайдер с отличным отношением к клиентам
Старый 14.05.2015 20:12   #292  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение

Белый статичный IP предоставляется всем абонентам на всех тарифах, хоть за 29, хоть за 105 долларов
Это лишь подтверждает мои слова о том, что у них клиентов 2,5 человека
зря ты так отличный провайдер с отличным отношением к клиентам
А где я писал что это плохой провайдер?
Старый 14.05.2015 22:09   #293  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Котофей, приезжай в офис, я тебе покажу количество абонентов. А будешь флудерасничать , то тебя быстро забанят. Так понятно?
Старый 14.05.2015 22:30   #294  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Это лишь подтверждает мои слова о том, что у них клиентов 2,5 человека
Странная у Вас логика, т.е. если компания может себе позволить закупить диапазоны и выдавать своим абонентам белые IP, а не динамические под NATом, значит у нее 2,5 человека абонентов....
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2015 22:36   #295  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
... любая мелкая конторка, вроде крона...
Уважаемый, котофей!
Следите за речью в данной ветке. Вам никто не давал права оскорблять компанию словами "мелкая конторка"!
Старый 15.05.2015 10:29   #296  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Котофей,
И что? Каким образом кол-во абонентов характеризует качество предоставляемых услуг и их цену? Теперь провайдера выбирать по его крупности? Вон UzOnline сделает любого другого провайдера по числу абонентов и широте охвата республики, МОЩА просто. И что это характеризует его как качественного провайдера с конкурентными ценами? Ниразунет. Просто народ от безальтернативности или по незнанию, что можно подключиться и к другим провайдерам, выбирает UzOnline и в итоге имеем самый огромный топик на форуме с претензиями абонентов, где несколько сотрудников UzOnline/Узтелекома искренне пытаются помочь им. Но, это не всегда получается, т.к. компания в силу своей государственности + масштабности очень забюрократизирована внутренними процедурами донесения проблем абонентов до СТП или руководства и их решения.

Как на грамотность СТП влияет число абонентов? Да никак. Более того можно ожидать, что в компании с относительно малой абонентской базой, мои возникающие проблемы будут решены более оперативно, чем в крупной компании.

Выбирать провайдера исходя из числа его абонентов по крайней мере глупо, также как и приводить это в качестве какого-то показателя. Качество услуги + цена вот те два критерия, по которым я выбрал Cron. И мне абсолютно все равно сколько у него абонентов - 2,5 или мулльон.
Старый 16.05.2015 16:40   #297  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Котофей,
И что? Каким образом кол-во абонентов характеризует качество предоставляемых услуг и их цену? Теперь провайдера выбирать по его крупности? Вон UzOnline сделает любого другого провайдера по числу абонентов и широте охвата республики, МОЩА просто. И что это характеризует его как качественного провайдера с конкурентными ценами? Ниразунет. Просто народ от безальтернативности или по незнанию, что можно подключиться и к другим провайдерам, выбирает UzOnline и в итоге имеем самый огромный топик на форуме с претензиями абонентов, где несколько сотрудников UzOnline/Узтелекома искренне пытаются помочь им. Но, это не всегда получается, т.к. компания в силу своей государственности + масштабности очень забюрократизирована внутренними процедурами донесения проблем абонентов до СТП или руководства и их решения.

Как на грамотность СТП влияет число абонентов? Да никак. Более того можно ожидать, что в компании с относительно малой абонентской базой, мои возникающие проблемы будут решены более оперативно, чем в крупной компании.

Выбирать провайдера исходя из числа его абонентов по крайней мере глупо, также как и приводить это в качестве какого-то показателя. Качество услуги + цена вот те два критерия, по которым я выбрал Cron. И мне абсолютно все равно сколько у него абонентов - 2,5 или мулльон.
Вы каким местом мои сообщения читаете?
Перечитайте мои сообщения и покажите мне где я хвалил УО и призывал выбирать компанию исходя из количества абонентов?
Я лишь написал, что маленькая, и, как правило, молодая компания может себе позволить индивидуальный подход к клиенту, в силу наличия малого количества этих самых клиентов.
И качество у них от того, что оборудование не изношенное и клиентов, опять же, мало. Соответственно и проблем у них будет меньше.
Учитесь слышать других людей, а не мнить себя умнее всех.
"+" от:
"–" от:
Старый 16.05.2015 17:02   #298  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я лишь написал, что маленькая, и, как правило, молодая компания может себе позволить индивидуальный подход к клиенту, в силу наличия малого количества этих самых клиентов.
Ну Вы нам Америку открыли...Перечитайте еще раз все свои сообщения и их тон,потом пишите про "Учитесь слышать других людей, а не мнить себя умнее всех."!
Старый 16.05.2015 19:00   #299  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Слышь, Котофей, ты писал
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я на 90% процентов уверен, что за 200 бакинских любая мелкая конторка, вроде крона, предоставит мне безусловный анлим.
Вот давай ты найдешь такую мелкую узбекистанскую конторку, которая сделает тебе 2 безусловных Мегабита в мир со статичным белым IP дешевле Крона, и сообщишь здесь, что это за конторка. А пока давайдосвиданья. Слышать твое гонево неохота. Напоминаешь Киркорова с его неприязнью розовых кофточек, сисек и микрофона.

====

Вот сегодня целый день ощущал прелести "качества" Uzonline (ADSL). По VPN к Крону подключаешься раз через десять. Remote Desktop Connection не пашет. Tor Browser еле дышит. Что самое печальное, что народ (пожилой) считает, что интернет так и должен работать. Хуже всего что альтернативы кот наплакал (только Ars Inform вроде присутствует). Единственный плюс от такого интернета - живое общение.
"+" от:
Старый 16.05.2015 20:55   #300  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от Keyfinder Посмотреть сообщение
Слышь, Котофей, ты писал
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я на 90% процентов уверен, что за 200 бакинских любая мелкая конторка, вроде крона, предоставит мне безусловный анлим.
Вот давай ты найдешь такую мелкую узбекистанскую конторку, которая сделает тебе 2 безусловных Мегабита в мир со статичным белым IP дешевле Крона, и сообщишь здесь, что это за конторка. А пока давайдосвиданья. Слышать твое гонево неохота. Напоминаешь Киркорова с его неприязнью розовых кофточек, сисек и микрофона.

====

Вот сегодня целый день ощущал прелести "качества" Uzonline (ADSL). По VPN к Крону подключаешься раз через десять. Remote Desktop Connection не пашет. Tor Browser еле дышит. Что самое печальное, что народ (пожилой) считает, что интернет так и должен работать. Хуже всего что альтернативы кот наплакал (только Ars Inform вроде присутствует). Единственный плюс от такого интернета - живое общение.
А я смотрю ты с логикой вообще не дружишь. Удачи!
Закрыто

Метки
cron telecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх