Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009 14:27   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
может стоит дописать тогда, мол, администрация провайдера "TPS" не несут ответственности за деятельность ресурса и никаким образом не влияют на его работу, пожалуйста, обращайтесь по контактным адресам ресурсовладельцев? Либо на сайте ресурса должна быть надпись - не является собственностью "TPS". Помню, год или два назад владельцы игрового сервера lineage начали вводить какие-то свои правила использования ресурсом и вводить ограничения и мой братишка, игравший там, был сильно возмущён
отличная идея! всем кто пользуется хостингом или покупает колокейшн - скажем напишите на лбу вашего сайта "администрация ТПС не несет ответственности" ))))))

о чем речь? вы вообще понимаете что это за "жалобы"? или предоставляя какие либо услуги "администрация ТПС" должна контролировать какие-либо правила, принципы, защищать братишек, наказывать их модеров и т.п.??

я понимаю если жалуются например на жулика который спамит с нашей площадки, мы связываемся с владельцем и решаем вопрос, но то о чем вы говорите - я даже не знаю что сказать, а тема пока только развивается
На вашем официальном форуме присутсвовал отдельный топик про это игровой сервер. Логично предположить, что это как минимум дружеский ресурс, если не в прямом подчинении провайдеру. Но раз это не так, чтож поделаешь.
Можно ещё с другой стороны подойти - у вас на хостинге завёдся злостный спаммер, который будет причинять неудобства вашим же пользователям. Вы тоже будете сидеть сложа руки?
Играющие на ваших ресурсах детишки - не они ли те самые клиенты, которые платят вам деньги и, скорее всего, именно они и являлись причиной подключения именно к вам?
И если ресурс, находящийся в вашей сети начинает доставлять беспокойства, то вполне логично поговорить об этом с администрацией провайдера, правда?
Да, я могу понять и вашу сторону, но наверняка должен быть какой-то консенсус между обеими сторонами.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 12.02.2009 09:35   #12  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
ну у всех своя логика, именно поэтому я отписался что линейка наш клиент.

на счет "спаммер ... сложа руки" - вы прочитали что я выше написал?
"я понимаю если жалуются например на жулика который спамит с нашей площадки, мы связываемся с владельцем и решаем вопрос"

на счет вашей заботы о том кто нам платит - играющие, пишущие письма, ищущие в гугле, читающие этот форум и т.д. и т.п., ну вы поняли

"консенсус между обеими сторонами" - именно! обе стороны это геймер и владелец игрового сервера. провайдер, телефонная сеть, производитель сервера, производитель комплектующих в компе игрока и т.п. - в этой ситуации лишние.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх