Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010 22:08   #41  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дэра Бай Посмотреть сообщение
Инфляция от того, что все умные дяденьки и парни Узбекии сидят целыми днями у компьютеров и занимаются в рабочее время тем, что обсуждают, откуда у нас в стране берется инфляция...
Может благодаря тому, что "умные дяденьки и парни Узбекии сидят целыми днями у компьютеров" у нас не все еще потеряно.
По типу бронепоезда,что стоит на запасном пути?)
Ответить 
Старый 15.02.2010 23:53   #42  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
У меня вопрос-Как выдумаете,то что ЖМ строит моторный завод с нуля ,считается мизерным вложением средств или нет?
Глупым вложением средств это является. Не буду я бензодвигатель покупать. Куплю электрический. Вот такой надо строить. Тем более СПАРК Матис есть электрическая модификация
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.02.2010 00:18   #43  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
У меня вопрос-Как выдумаете,то что ЖМ строит моторный завод с нуля ,считается мизерным вложением средств или нет?
Глупым вложением средств это является. Не буду я бензодвигатель покупать. Куплю электрический. Вот такой надо строить. Тем более СПАРК Матис есть электрическая модификация
Хорошо, допустим мы отказались от производства бензиновых двигателей и стали выпускать электромобили.Я пересел на Спарк,вы,сосед Хайитбай с третьего подьезда и еще половина автомобилистов по всему Узбекистану...
А теперь вспоминаем веерные отключения электричества по многим регионам и прикидываем- насколько энергокомпании увеличат частоту отключений если каждую ночь я буду подзаряжать свой Спарк,вы ,сосед Хайитбай из третьего подьезда и еще половина автомобилистов -любителей по всему Узбекистану? И это при наших "многочисленных" ГЭС, ГРЭС, оставшихся от СССР и новейших солнечных и ветряных электростанций...
Ну так что? Заведутся утром наши Спарки? И это летом,а что будет зимой? Да вы своими электромобилями убьете один из основопологающих рекламных слоганов узбекского автопрома,что "Зимой ,узбеки заводятся хорошо!"
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2010 13:00   #44  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Куплю электрический.
Вам окружающую среду не жалко?
Ответить 
Старый 19.02.2010 13:02   #45  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
ветряных электростанций
А что идея! "Ветряк" на выдвигающейся мачте на крышу Матиза. Пусть ночью стоит, подзаряжается, Днем сложил - поехал, а можно и не складывать
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх